Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Эридивижн | «Камбюр» - «ПСВ Эйндховен»

Футбол | Эридивижн | «Камбюр» - «ПСВ Эйндховен»

Сегодня опять приглянулась Голландия!

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
5 февраля 2014, 13:31
1

Сегодня опять приглянулась Голландия!

Потерь у обеих команд нет, составы оптимальные. В лазарете только Джорджинио Вейналдум атакующий полузащитник ПСВ, он травмирован с сентября.

Камбюр.

Команда - новичок Эридивижн. Еще в прошлом году, в первом дивизионе, дома команда практически не проигрывала 12/2/1, но это был первый дивизион. Чтобы не вылететь из Эридивижн команде-новичку просто жизненно необходимо стабильно набирать очки именно дома. Судя по всему, Камбюр сделал домашние матчи платформой для того чтобы задержаться в Эридивижн. Статистика домашних матчей такая - 6/1/3 , мячи 17/9. Три поражения от лидеров чемпионата, надо отметить, но ни одного провального матча. Мотивацию на матчи с лидерами искать не приходится, она высокая по умолчанию, таких именитых соперников у команды еще не было, во всех матчах бились до конца, не сдавались. В этом сезоне Камбюр уже встречался с ПСВ в гостях, матч закончился ничьей 0:0.  После новогоднего перерыва дома только выигрывают, одержаны 2 уверенные победы, забили 5 мячей, пропустили 1.   Надо отрываться от группы вылета, в сегодняшнем домашнем матче поборются за очки без сомнения, вполне могут и победу одержать! Также хочу отметить, что Дуайт Лодевегес, тренер Камбюра, будет играть против своей бывшей команды.

ПСВ Эйндховен.

На выезде команда играет отвратительно, на уровне команд нижней части таблицы - 2/2/7  мячи 15/19, набрали всего 8 очков.  После новогоднего перерыва на выезде ни то что не выигрывали, не забили ни одного мяча! Проиграли и лидеру - Аяксу, и аутсайдеру Валвейку. Предпосылок для перелома ситуации с выездными матчами я не вижу.

Ставка: возьму аккуратно 1Х за 2.06 в марафоне, Ф1(0) тоже неплохо, но возврат, конечно, возможен, 1Х ценится неплохо - не буду рисковать! Удачи!!

Другие посты блога

Все посты