Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Примера | «Бетис» – «Эспаньол»

Футбол | Примера | «Бетис» – «Эспаньол»

Матч Примеры привлек мое внимание.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
2 февраля 2014, 13:48
3

Матч Примеры привлек мое внимание.

Бетис

Потери: Паулао (защитник, основа), Хави Торрес(опорный полузащитник, ротация), Альваро Вадилло (атакующий полузащитник, основа), Ноно (опорный полузащитник, ротация).

По мимо этого внушительного списка потерь основы, есть еще целый ряд футболистов, участие которых в матче под сомнением: Носа (центральный полузащитник, ротация), Эдер Вилархао (полузащитник, лавочник), Хави Чика (защитник, основа), Джоан Верду (центральный полузащитник, основа), Хуан Карлос (атакующий полузащитник, ротация)

Много писать о реалиях Бетиса не буду, тут в общем все понятно - команда тонет, игроков, вполне возможно, больше интересует перспективы личной карьеры, чем спасение клуба; психологическое состояние команды уж точно далеко от идеального, думаю, у многих опустились руки. Плюс ко всему, новый тренер Габриэль Кальдерон будет иметь серьезную головную боль в связи с обширным списком травмированных. Я не вижу за счет чего Бетис может набрать очки в этом матче, все против команды, на мой взгляд!

Эспаньол

Потери: Жоан Капдевилья (защитник, лавочник), Тиеви (атакующий полузащитник, лавочник, под вопросом) . Состав получается оптимальный.

Эспаньол, победив сегодня, поднимется сразу на 2 строчки в таблице и единолично займет 8 место в таблице, а упустив победу, в матче с явным аутсайдером, добавит себе головной боли. Плотность в таблице большая - Эспаньол занимает вроде бы комфортное 10-е место на данный час, но в тоже время от группы вылета его отделяет всего 6 очков, расслабляться рано! Эти факторы позволяют мне заявить о повышенной мотивации команды на сегодняшний матч. На выезде команда играет не очень хорошо 2/3/5, забивает достаточно 11/16. Надо отметить, что 2 победы на выезде были с командами ниже по положению в турнирной таблице. В общем, Эспаньол обязан играть сегодня на победу.

Немного статистики:

Бетис не может выиграть уже 14 последних матча в Примере.

Бетис пропускал минимум 2 гола в 8 из 10 последних матча в Примере.

Единственный факт, который настораживает - Бетис дома не проигрывает Эспаньолу уже 6 матчей подряд во всех соревнованиях, но Бетис в этом сезоне совсем не тот, что был раньше - это факт!

Ставка: людям осторожным советую ставку Ф2(0) за 2.4, по-моему худший вариант это возврат (её даже в экспресс можно добавить). Сам я, опираясь на плачевное состояние бетиса + огромные проблемы с составом, ставлю П2 за 3,4 в марафоне. Удачи!

Другие посты блога

Все посты