Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Самые прибыльные команды Серии А для ставок на тотал больше

Самые прибыльные команды Серии А для ставок на тотал больше

Прямо сейчас в Италии сразу три команды, где проходимость тотала больше выше 70%, что просто отлично для стабильности тренда.

Блог — Сезон денег
27 февраля 2021, 12:59
Самые прибыльные команды Серии А для ставок на тотал больше

Итальянская Серия А уже давно нас приучила к фирменному катеначчо. Но тут, как и с французским первенством, можно наблюдать преобразования и это приводит к тому, что в лиге все больше голов, верховых матчей и даже есть апологеты игр на тотал больше. Ниже о них.

Прямо сейчас в Италии сразу три команды, где проходимость тотала больше выше 70%,  что просто отлично для стабильности тренда. «Рома», «Кротоне» и «Специя» разными путями, кто-то больше через забитые голы, а кто через пропущенные за 23 тура сыграли по 17 верхов (проходимость 73.9%). Давайте посмотрим чьи тоталы прибыльнее.

Вполне предсказуемо борьба за большую прибыльность развернулась между «Специей и «Кротоне», так как от «Ромы», как от статусной команды ждут голов, как минимум против более слабых команд. А вот команды второго эшелона воспринимают скорее низовыми и только игры с топовыми клубами разбавляют коэффициент, так бы и вовсе кф был около 1.9.

Больше о ставках в моем Telegram Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!      

 

 

Другие посты блога

Все посты