Tribuna/Прочие/Блоги/Parimatch/Parimatch и Crossfit Banda объявили о сотрудничестве

Parimatch и Crossfit Banda объявили о сотрудничестве

Блог — Parimatch
Автор — Париматч
17 сентября 2020, 15:01
Parimatch и Crossfit Banda объявили о сотрудничестве

Главной новостью сентября для всех фанатов кроссфита стало начало сотрудничества Parimatch и Crossfit Banda. Parimatch уже давно известен как меценат спорта №1 в Украине, но бренд поддерживает не только федерации, клубы и профессиональных спортсменов, компания также занимается популяризацией спорта на всех уровнях. В этом же направлении активно работает и Crossfit Banda, насчитывающая уже более 2 000 клиентов.

Сегодня кроссфит является одним из наиболее стремительно развивающихся направлений спортивной тренировки и фитнеса. Тренировки основаны на принципе циклических занятий с применением всевозможных функциональных упражнений. Кроссфит представляет собой гармоничное развитие тела и улучшение всех основных физических качеств. Потому кроссфит так популярен и отлично подходит всем, кто нуждается в повседневной хорошей физической форме и хочет научиться рационально и в полной мере использовать собственные возможности. Недаром кроссфит входит в программу подготовки вооруженных сил канады а также королевского лейб-гвардейского полка Дании.

Parimatch и Crossfit Banda планируют совместно заниматься популяризацией кроссфита, чтобы сделать его также более доступным для всех желающим.

 

Другие посты блога

Все посты