Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Барселона – Манчестер Сити смотреть онлайн

Барселона – Манчестер Сити смотреть онлайн

Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча.

На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов проходят ответные матчи. «Барселона» дома принимает «Манчестер Сити», а «Ювентус» играет в гостях с дортмундской «Боруссией».

Tribuna.com проведет .

Фрэнк Лэмпард: «Много раз бывало, что во второй игре все переворачивалось»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард высказался насчет перспектив своей команды в ответном матче с «Барселоной».

«Я много раз бывал в ситуациях, когда в первой игре команда не добивалась результата, а во второй все полностью менялось. Сомнений нет, «Барселона» – фаворит. Они выиграли со счетом 2:1 и ответный матч проведут дома. Но уровень нашей команды достаточен, чтобы развернуть ситуацию.

Разумно ли использовать на «Камп Ноу» полностью атакующую модель? Я не уверен. Но я уверен, мы достаточно хороши и умны, чтобы выйти на матч с правильным отношением. Не стоит думать, сколько нужно забить, – это может ввергнуть в отчаяние.

Если мы будем пытаться играть в атакующий футбол, в то же время хорошо обороняясь, голы, надеюсь, придут как следствие», – сказал англичанин.

Фернандиньо: «Пример «Шальке» и «ПСЖ» может вдохновить нас»

Хавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился настроем в преддверии ответной встречи с «Барселоной» в рамках Лиги чемпионов.

«Мы намерены одержать победу на «Камп Ноу». Это единственный вариант. Но, чтобы добиться победы, нужно играть плотно и не давать «Барсе» слишком много пространства.

На прошлой неделе две команды показали характер в выездных матчах, и мы намерены сделать то же. «Шальке» и «ПСЖ» сыграли в отличный футбол. Их пример может вдохновить нашу команду и немного помочь», – сказал бразилец.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты