Tribuna/Футбол/Блоги/Онлайн трансляции матчей/Фиорентина – Динамо смотреть онлайн

Фиорентина – Динамо смотреть онлайн

Сегодня во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Фиорентиной» и «Динамо» (первый матч – 1:1).

Сегодня во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Фиорентиной» и «Динамо» (первый матч – 1:1).

Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча. Начало в 22.05.

Дата проведения: 23 апреля, 22.05, «Артемио Франки»

Виталий Буяльский: «Я не знаю, как будет играть «Фиорентина». У нас своя тактика – мы должны забивать»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский поделился ожиданиями от ответного матча против «Фиорентины» в 1/4 финала Лиги Европы (первый матч – 1:1).

«Я не знаю, как будет играть «Фиорентина». У нас своя тактика – мы должны забивать. Конечно, нельзя бежать вперед, сломя голову. Нужно терпеть и ждать моментов, а они будут, я уверен. В первую очередь нужно смотреть на свою игру.

Сейчас нужно будет больше контролировать мяч, перемещаться без него и с ним по полю. Нам нужно искать моменты, чтобы забить гол. Мы сюда приехали, чтобы доказать, что заслуживаем на финал», – сказал Буяльский.

КДК ФФУ отменил желтую карточку Ярмоленко

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ отменил желтую карточку полузащитника «Динамо» Андрея Ярмоленко, полученную им в матче против «Волыни» (3:1), сообщает «Чемпион».

Таким образом, хавбек киевлян сможет принять участие в воскресной игре 21-го тура премьер-лиги против «Шахтера».

Добавим, что официального решения по Ярмоленко на сайте ФФУ пока нет.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты