Tribuna/Футбол/Блоги/В игре и вне игры/Ваш выбор: самые горячие футболистки мира

Ваш выбор: самые горячие футболистки мира

Совсем недавно The Sun и портал Ticketgum сообщили всему футбольному миру, что Дэвид Бэкхем лидирует в рейтинге футболистов, с которыми больше всего хотели бы переспать женщины. А теперь женщины могут спокойно нажать на крестик в правом углу экрана и пойти заниматься своими привычными домашними делами. Следующая информация заинтересует больше мужчин.

Автор — donvito
8 марта 2020, 13:33
13
Ваш выбор: самые горячие футболистки мира

Совсем недавно The Sun и портал Ticketgum сообщили всему футбольному миру, что Дэвид Бэкхем лидирует в рейтинге футболистов, с которыми больше всего хотели бы переспать женщины. А теперь женщины могут спокойно нажать на крестик в правом углу экрана и пойти заниматься своими привычными домашними делами. Следующая информация заинтересует больше мужчин. 

В предверие праздника 8 Марта хотелось бы обратить внимание мужской футбольной аудитории и на женский футбол. Ниже предлагается список самых сексуальных футболисток мира, их визуальные и игровые достоинства. И предлагаем провести аналогичный опрос, чтобы определить, с кем из этих футболисток вы бы сыграли в плотную персональную опеку, если бы играли в разных командах. Либо, кого бы выбрали в партнеры по атаке в схеме 4-4-2. Намек ясен? Если нет, то конкретизируем: кого бы вы выбрали для обмена футболками после финального свистка? А наиболее смелые могут прямо ответить: «С кем больше всего вы хотели бы переспать»? Заодно и проверим личные симпатии экспертов и посетителей «Трибуны».

Итак, играть будем по забытой чемпионской схеме 4-2-4, а в воротах нашей «команды 8 Марта»...

Хоуп Соло @hopesolo, голкипер, США

150 матчей за национальную команду и 2 олимпийских «золота» вызывают не только визуальное восхищение!

Четыре министра обороны в юбках:

Лорен Сесельман @lsesselm, защитник, Канада

В женском чемпионате по баскетболу штата Висконсин стала победителем в составе команды «Нотр Дам. За весь сезон команда не проиграла ни одного матча.

Лоре Бульо @laureboulleauofficiel, защитник, Франция

Является лидером и символом ПСЖ задолго до Бэкхема, Ибрагимовича и Неймара.

Селина Вагнер @wagner.sel, защитник, Германия

Умеет зажигать в немецком Playboy

Николь Банецки @NicoleBanecki, защитник, Германия

С доходом около 100 тысяч в год регулярно входит в топ-10 самых высокооплачиваемых футболисток мира. Входила в состав благотворительной команды Wash United с Тимощуком и Швайнштайгером-

Креативность в жизни и на поле отводим таким симпатичным полузащитникам.

Жонель Филиньо @jfiligno16, полузащитник, Канада

В 2020 году входит в десятку самых высокооплачиваемых футболисток мира с доходом в 60 тысяч долларов в год.

Юлия Шимич @simicjulia, полузащитник, Германия

Сейчас является одноклубницей счастливчика Андрея Ярмоленко, они могут видеться на базе хоть каждый день.

Атаковать будем при помощи нападающих.

Татьяна Ариза @indiatatiana, форвард, Колумбия

У нее есть сестра-близнец Наталья Ариза.

Милена Домингес @milenedomingues, форвард, Бразилия

Личный рекорд в набивании мяча - 55,198 раз (если кто-то из УПЛ повторит, то получит в подарок номер телефона). После совместной жизни с Роналдо, который был до Криштиано и носил имя Роналдиньо до Роналдиньо, к ней прилипло прозвище Рональдиниха, что ее просто бесит.

Алекс Морган @alexmorgan13, форвард, США

Победительница всевозможных рейтингов «Самая красивая футболистка мира». Самая высокооплачиваемая футболистка мира с годовым доходом 450 тысяч долларов.

Сидней Леру @sydneyleroux, форвард, США

Обладает двумя паспортами: Канады и США, двумя детьми: мальчик Кассиус и девочка Ру, а также прозвищем как у хоккеиста Сиднея Кросби - Syd the Kid.

По такому случаю тренером команды должна быть тоже женщина - Тиана Немчич, которая имеет опыт работы с мужским клубом из 5-го хорватского дивизиона. Ее девиз в работе простой: «слушай меня. и у тебя не будет проблем».

Как все, наверное, отметили, «сборная красоты» целиком и полностью составлена из иностранных футболисток. А что же украинский футбол? Стоит отметить, что 2 марта открылось трансферной окно вы высшей украинской лиге, и до 30 марта команды высшей лиги вас будут шокировать переходами. Если этого мало, то, вас, наверное, удивит, что лидирует в турнире и является действующим чемпионом, дублирующая команда «Жилстрой-2», а основной состав ее догоняет. Это как если бы «Мариуполь» перегнал «Шахтёр».

В украинском женском футболе есть и свои звезды. Это лидер национальной команды Украины - Ольга Овдийчук, которая завоевала столько же титулов чемпиона страны, сколько эти два футболиста вместе. Поэтому они с ней и попросились сфотографироваться. В прошлом году Ольга Овдийчук перешла в мадридский «Атлетико», что является самым громким переходом в истории украинского женского футбола.

Дмитрий Поворознюк специально поехал к ней в гости и поговорил со звездой.

У Ольги шесть чемпионский титулов в украинском чемпионате, ровно столько, сколько у этих двух ребят в сумме. Поэтому, не удивляйтесь, что они хотят с ней сфотографироваться.

18-летняя футболистка Виктория Алехина @victoria_alehina07, которая выступала за «Луганочку-Спартак» и входила в состав национальной команды по мини-футболу начала карьеру в шоу-бизнесе и пытается перезагрузить свою собственную жизнь в ТВ-проекте «Від пацанки до панянки».

Если нажать на видео, то она поделится весьма ценной информацией о том, что в футбольный мяч можно налить 10 литров самогона и весело провести любую вечеринку с таким «коктейлем Алехиной».

Всех девушек и женщин, футболисток и спортсменок, а также болельщиц, с праздником!

А что же одна из самых ярких и смелых футболисток Меган Рапино @mrapinoe? Оставим ее для другого рейтинга.

Пишите свой топчик или альтернативу в комментариях

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мода на кеды
15 июля 2019, 01:09
8
Все посты