Tribuna/Футбол/Блоги/Hasenliga/Тур 3 - результаты до штрафов и бонусов

Тур 3 - результаты до штрафов и бонусов

Компрессор великолепен!

Блог — Hasenliga
Автор — Feanfox
1 октября 2019, 09:05
Тур 3 - результаты до штрафов и бонусов

С добрым утром и с первым днем октября всех неравнодушных. Частично на выходных, а частично в понедельник прошел третий тур в нашем уютном соревновании. Тур получился совершенно сумасшедший - очень жаль, что одна из команд (Редакция) его пропустила. Но ребята обещают исправиться!

И вот парадокс. Хотя в этот раз играло не 9, а 8 команд; хотя на сенсационном матче в Лейпциге баллов не набрал вообще никто - в целом тур получился сверхрезультативным! 383 балла до штрафов и бонусов (в первом туре было 175, во втором 212) - це наймовірно, как говорил Стас.

Особенно потряс Тотальний Компресор, который до этого шел на последнем месте. Команда Соникссона взяла по максимуму на игре "Динамо" и почти по максимуму на английских матчах. Поздравляем! Поздравляем!

Общая картина тура - на таблице ниже.

Что мы в итоге имеем по бонусам и штрафам:

В туре приняли участие шестеро капитанов. У пятерых супербонусы, у одного (magic city, Корлеоне Атлетик) - "просто" бонус. Штрафы не получает никто.

Командный супербонус точно будет у Тотального Компресора и может быть у Корлеоне, если их капитан удвоит баллы у себя. ВАШ ПОСТ В ЛЕНТЕТакое впервые в нашем турнире, готовьтесь к важным изменениям в таблице!

Простой командный бонус есть у Веселых Негодяев (в этом туре играли без капитана) и наверняка будет еще у двух команд, когда распределятся капитанские бонусы.

Также напоминаю, что в этом туре, после капитанских подсчетов, баллы Pro Vercelli и Планеты будут умножены на 2.

Следите за обновлениями!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пары 1/8 сформированы!
10 сентября 2020, 09:14
4
Второй тур! (Обновлено)
19 августа 2020, 23:24
Посчитали девятый тур!
19 ноября 2019, 21:36
4
Все посты