Tribuna/Ставки/Блоги/Hasenliga/Первый тур - сюрприз перед стартом

Первый тур - сюрприз перед стартом

Четыре звездных участника записываются в последний момент

Блог — Hasenliga
Автор — Feanfox
14 августа 2020, 21:43
Первый тур - сюрприз перед стартом

Привет дорогим участникам.

Совсем скоро стартует матч "Барсы" с "Баварией", но перед тем, как выкладывать прогнозы, должен сообщить важную новость. У нас все-таки появилась дополнительная, 11-я группа! Не нуждающийся в представлениях Роберто Моралес в последний момент запрыгнул в вагон зайцепоезда, а с ним и еще трое выдающихся футбольных деятелей:

Dmytro Shpirko (ТК Футбол)

Владимир Гарец (Tribuna.ua)

Sergii Koval (Key Sports)

 

Считайте это приятным сюрпризом для всех участников. Придется только немного подправить регламент (теперь пятеро сильнейших победителей групп проходят в 1/8 напрямую, а шестеро оставшихся разыгрывают три места в матчах между собой). Но это не страшно. Отмечу, что никаких поблажек нашим "звездным" участникам не будет.

Обновленный календарь находится тут: БДЫЩ

А вот теперь выкладываю прогнозы. 43 из 44 игроков подали вовремя и молодцы. Не отозвался только raul16 - уж не знаю, что там случилось. Надеюсь, что в следующих турах новичок Зайцелиги выйдет на связь. Ну а пока Рауль получает техническое поражение, а Диме (DamonJones) повезло.

(Обновлено: raul16 вышел на связь в субботу и подал прогноз на два матча ЛЕ. Поскольку изначально мы планировали начать с полуфиналов, у Рауля была уважительная причина. Никто из участников группы 7, включая соперника Рауля, не был против такого решения, так что прогнозы засчитываются).

 

Следим за развитием событий!

 

Другие посты блога

Пары 1/8 сформированы!
10 сентября 2020, 09:14
4
Второй тур! (Обновлено)
19 августа 2020, 23:24
Посчитали девятый тур!
19 ноября 2019, 21:36
4
Все посты