Tribuna/Футбол/Блоги/Hasenliga/Награда нашла героя (+итоги и планы)

Награда нашла героя (+итоги и планы)

Что ждет любителей Хазенлиги осенью

Блог — Hasenliga
Автор — Feanfox
11 июля 2019, 19:40
14
Награда нашла героя (+итоги и планы)

Всем привет. Пролетая над Череповцом Ненадолго выходя из заслуженного летнего отпуска, передаю важную информацию для участников наших уютных соревнований.

Во-первых, Нюрнбергский заяц этого года прибыл по месту назначения в славный город Полтаву - вместе с красивым дипломом на двух языках. А что вы хотели - все серьезно!

Влад, Заяц не твой, вот ты и бесишься ^_^

Во-вторых, как я и обещал, осенью (или даже в августе) мы начинаем командный чемпионат. Он будет проходить по схожим принципам и является "духовным наследником" вот этого древнего, как слеза мамонта, турнира, когда-то проходившего на бложиках футбол.уа.

(Если интересно, поищите там по страничке - FeanKingdom из "Мантиссы" это я).

Подробное описание и правила турнира я выложу позже, а пока обозначу важнейшие детали. Команды соревнуются не в парах, а в режиме "гонок всех со всеми"; итоговые места определяют представительство в личном турнире на следующий год. Число игроков в команде - от 5 до 7 человек. В принципе, все желающие уже сейчас могут потихоньку собираться в команды, чтобы я мог прикинуть количество участников и объем работ. Разумеется, могут участвовать и уже сложившиеся команды из других турниров (реальных или виртуальных). Заяц рад всем хорошим людям.

Присоединяйтесь, зовите друзей, знакомых, родственников, фейков Стас, зараза, а ну убрал руки с клавиатуры ...Так, о чем бишь я? Короче, всех зовите.

А на закуску - подробные математические итоги завершившегося личного турнира.

На стадии плей-офф по сравнению с групповой стадией результативность явно повысилась. В принципе, логично – ведь из групп вышли сильнейшие прогнозисты. В итоге участники сумели довести общий показатель до более-менее пристойного – 4,80 балла за матч. Среднеквадратическое отклонение (по генеральной совокупности) составило 3,44 балла. Это означает, что примерно две трети результатов наших игроков колеблются в диапазоне 4,80 плюс-минус 3,44 балла.

Если вы думаете, что я так развлекаюсь, сбивая вас с толку мудреной статистикой – вы ошибаетесь. Данные числа (4,80 и 3,44) будут иметь очень большое значение в предстоящем командном турнире. Но пока это секрет!

Больше всего баллов в одном матче удалось набрать участнику super-densik – 18! Денис – единственный, кому хоть раз удалось набрать больше половины возможных баллов (из 35). Случилось это в игре 1/8 против участника Andriy Nesen. В этом же матче была зафиксирована самая крупная победа на турнире – 18:2.

Самым результативным матчем турнира стала полуфинальная битва OM27 и Влада Дунаенко – 16:15 в пользу Александра. А наименьшую результативность показали CatTV и Dr.Gonzo во втором туре группы 11. Макс (CatTV) умудрился выиграть со счетом 1:0, и это не был технический результат!

По среднему количеству баллов за матч лучшим стал наш финалист – OM27 (8,11).

Ниже предлагаю вашему вниманию гистограмму «баллы одного участника за один матч». 255 раз наши бойцы подавали прогнозы – и вот какова картина. Отмечу, что учитывались только реальные результаты, без трех технических нулей. Почему-то ни у кого ни разу не получилось набрать 14 пунктов!

Оставайтесь на связи, будет весело.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пары 1/8 сформированы!
10 сентября 2020, 09:14
4
Второй тур! (Обновлено)
19 августа 2020, 23:24
Посчитали девятый тур!
19 ноября 2019, 21:36
4
Все посты