Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : 50/50 в предварительном раунде ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Украинские легионеры : 50/50 в предварительном раунде ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Голевая засуха украинских легионеров на предварительном этапе Лиги чемпионов, лидерство «Кайрата» в чемпионате Казахстана

Автор — futsalukrain
3 декабря 2020, 19:40
Украинские легионеры :  50/50 в предварительном раунде ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

БЕЛАРУСЬ.

В Беларуси были сыграны пропущенные матчи. Сначала БЧ дома переиграл «Дорожник» -5:1. Хет-трик  на счету Дениса Гуменюка. А через три дня БЧ уступил своим землякам ВРЗ- 2:7. Дубли в этой встрече оформили Денис Мазной (БЧ) и Евгений Клочко (ВРЗ). «УВД-Динамо» Александра Даниленко с минимальным счётом добился победы в матче с «Охрана-Динамо» -2:1.

Очередной гол забивает Денис ГУМЕНЮК

ПОЛЬША

В 14-ом туре гол Сергея Филя на последних минутах принес победу в гостевом матче  «Фит-Монин Гредар»  3:2 Также голом отметился в этом туре Виталий Лисниченко. Его «ГИ Малепши» забил 9 безответных голов в ворота «АЗС Университет» (Катовице). Часть из них выпало на долю Максима Киселёва. Свои матчи проиграли «АЗС УВ Виланов» (Варшава) (Денис Лифанов),  «Акана Оржель» (Никита Можейко, Максим Паутяк, Николай Морозов) «Лемборк» (Виталий Колесник)

  

Cергей ФИЛЬ

ВЕНГРИЯ

«Ньирдьюлай» в 13-ом туре проиграл в гостях  “Арамису» -1:4. «Кечкемет» в гостях переиграл «Уйпешт» -3:2. Украинцы не забивали.

РОССИЯ

В западной  зоне “Спартак-Донецк» Сергея Задорожного в гостях переиграл  «Северную Двину»-6:2. Дубль на счету Богдана Свиридова

В Западной зоне женского чемпионата был сыгран 5-й тур. «Лагуна-УОР» взяла 4 очка в матчах со «Спартаком»  (Московская область) -10:3 и 3:3.  В победной игре 3 мяча забила Анна Шульга.

КАЗАХСТАН

 «Кайрат» (тренер Сергей Коридзе) завершил  второй  круг с максимальным результатом. Чемпион Казахстана в последних четырёх матчах одержал 4 победы с разницей в 5 и болем мячей. В том числе и над АФК «Актобе» -7:1. В остальных матчах второй представитель Казахстана в Лиге Чемпионов  одержал 2 победы и сыграл вничью с «Байтереком» Олега Солодовника. В этих матчах 2 гола на счету Евгения Валенко и 1- у Дмитрия Клочко. «Байтерек" кроме ничьи 1 игру выиграл и 2 проиграл.

ЛИГА Чемпионов

В предварительном раунде, лишь две команды где играют украинские легионеры смоги пройти в следующий этап. Литовский «Витис» (главный тренер Кирилл Красий) дома переиграл дома шведский «Хаммарбю»-3:1. А белорусский ВитЭН дома разгромил  болгарского чемпиона «Чёрно Море» -7:0. Латышский «Петров» дома проиграл словацкому «Лученецу»  -3:4. А «Виймси ФК СМСРаха» Александра Сорокина  в Хорватии местному «Олмиссуму» -1:9. Украинцы в этих матчах не забивали.

Другие посты блога

Все посты