Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : Покер Михаила Грицыны, хет-трик Артёма Рося

Украинские легионеры : Покер Михаила Грицыны, хет-трик Артёма Рося

Покер Михаила Грицыны, хет-трик Артёма Рося, безвыиграшная серия «Ньирдьюлая»

Автор — futsalukrain
25 сентября 2020, 00:19
Украинские легионеры :  Покер Михаила Грицыны, хет-трик  Артёма Рося

БЕЛАРУСЬ

В третьем туре  команда Александра Даниленко «УВД-Динамо» вновь на последних минутах  ушла от поражения. На этот раз в домашней встрече с ЦКК-1:1. Без потерь в чемпионате идёт минская «Столица» Дмитрия Камеко, которая в Гомеле в упорной игре вырвала победу у местного БЧ-5:4 . 4 мяча на счету Михаила Грицыны. Его партнёр по «Столице»  Сергей Малышко в этой игре  отметился «горчичником».  Также как в составе  БЧ Денис Гуменюк. Также без потер в чемпионате  идут ВитЭН (Витебск), ВРЗ Гомель. ВитЭН в гостях разгромил МФК Минск. На счету Артёма Рося хет-трик.  ВРЗ дома не без труда переиграл «Борисов-900» -4:1 . Один из голов у победителей  на счету Евгения Клочко.  Этот гол признан лучшим в туре.

Михаил Грицына

ПОЛЬША

В своём дебютном  матче клуб Олега Зозули «Ред Дейвилз» из Чойсе дома одержал победу 4:2 над  «Акана Оржель». Несмотря на наличие 5 наших соотечественников на площадке голы забивали их партнёры. По жёлтой карточке в пассиве Никиты Можейко «Ред Дейвилз»  и Николая Морозова «Акана Оржель».

Олег Зозуля

ВЕНГРИЯ

По прежнему  в чемпионате без  побед  «Ньирдьюлай». А очередном  туре самая украинская венгерского чемпионата  дома  проиграл  «Арамису»-0:2.  Сергей Лапа был удалён в конце первого тайма. Также «горчичник» получил Антон Клушин. «Кечкемет» Владислава Щербаня дома переиграл «Уйпешт» 1:0.  На этот раз украинец ушёл с площадки без забитого мяча

ЧЕХИЯ

В перенесённом матче второго тура  ФК «Хрудим»  одержал победу в гостях  «Žabinští Vlci» из Брно 3:0. Дмитрий Литвиненко впервые в это сезоне в матче не пропустил ни одного мяча.

РОССИЯ

Новый чемпионат КПРФ начал с двух побед над «Газпром-ЮГРА» 2:1 и 5:2. Решающий гол в первый у чемпионов России забил Владимир Разуванов. Также две победы одержал МФК «Тюмень  над МФК “Ухта»  8:1 и 5:2. В первый день забитым голом отметился Сергей Крыкун. Также двумя победами отметился в Екатеринбурге  “Норильский Никель» Алексея Попова

Во втором туре высшей лиги  МФК «Ростов» Валерия Туркина вновь проиграл. На этот раз дома липецкому ЛКС -3:5.

Владимир Разуванов

Другие посты блога

Все посты