Tribuna/Футбол/Блоги/Football is all in/5 главных событий матча «Рубин» - «Краснодар»

5 главных событий матча «Рубин» - «Краснодар»

Дубль Перейры, первый гол Дядюна и разбитая губа Оздоева. Блог «Football is all in» рассказывает, что произошло в матче между «Рубином» и «Краснодаром».

Блог — Football is all in
Автор — Yankee
8 апреля 2015, 00:35
2

Дубль Перейры, первый гол Дядюна и разбитая губа Оздоева. Блог «Football is all in» рассказывает, что произошло в матче между «Рубином» и «Краснодаром».

1. Перейра оформил дубль

Однозначно лучший игрок в составе «Краснодара». Забил два мяча и принес победу своей команде. В первом моменте, идеально отправил мяч в девятку со штрафного. Во втором здорово сыграл на добивании.  

2. Оздоеву разбили губу

Ударив локтем в лицо, Роман Широков разбил губу Магомеду Оздоеву. Пока оказывалась медицинская помощь по остановке кровотечения, «Рубин» играл в меньшинстве. И именно из той зоны, где должен был находиться Оздоев, был забит победный мяч в ворота Нестеренко. В целом на протяжении всего матча Магомед несколько раз оказывался на газоне после столкновений с соперниками.

3. «Краснодар» прервал беспроигрышную серию «Рубина»

Команда Рината Белялетдинова набрала отличный ход и одержала пять побед в чемпионате России. «Краснодару» удалось прервать победную серию казанцев и выйти на второе место в турнирной таблице. Правда у отстающего на одно очко ЦСКА есть игра в запасе.

4. Дядюн забивает первый мяч в сезоне

Поле того, как ударно провел первый тайм, забил гол и был самым активным игроком в составе «Рубина». Во второй половине Дядюн явно подсдулся и не был так заметен на поле. Забитый мяч стал первым для Владимира в 16 играх этого сезона.

5. Портнягин не забил

Лучший  бомбардир чемпионата России, так и не смог отличиться в этом поединке. Упустив один стопроцентный момент, после навеса Карадениза из верной позиции Игорь ударил мимо ворот. В защиту Портнягина, стоит сказать, что соперники действовала против него очень внимательно, практически не давая свободного пространства.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты