Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Молния Северодонецк/ФК Молния Северодонецк нуждается в финансовой помощи

ФК Молния Северодонецк нуждается в финансовой помощи

Автор — Сюрма Максим
8 апреля 2020, 15:04
4
ФК Молния Северодонецк нуждается в финансовой помощи

Природа спонсоринга в любительском футболе по факту ничем не отличается от профессионального. Клуб должен предложить спонсору что-то выгодное. Давайте посмотрим, что в теории может предложить своему спонсору любительский футбольный клуб.

Повышение узнаваемости бренда спонсора, наиболее чистое в своем понимании содержание идеи спонсоринга.

Футбол как корпоративный досуг некоторых компании в качестве альтернативы абонементам в фитнес центры предлагают сотрудникам играть в футбол. Если коллектив большой, попасть в такую команду можно обычно по знакомству. Но гораздо чаще бывает так, что вся эта затея держится на небольшом костяке увлеченных футболом сотрудников, которые изо всех сил пытаются сохранить футбольный проект, приглашая на оплаченные компанией тренировки знакомых и знакомых знакомых. Если же вы хотите пристроить под крыло нашу команду, то можно попробовать предложить наш коллектив в качестве базы для организации такого досуга.

Но большинство личных амбиции спонсора Представитель спонсора, являясь либо бывшим футболистом, либо еще играющим, пытается реализовать свои амбиции, оплачивая расходы на содержание команды и регулярно поощрая команду за победы. Обычно спонсор закупает полный комплекты форм,экипировки для команды, то есть все серьезно, дорого, богато. Часто такие проекты активно пиарятся в футбольных кругах.

Самый авантюрный способ для спонсора, но и самый прозрачный. мы просто можем поддержать вашу рекламу, используя социальные сети или рекламу на площадках которых мы выступаем.

Сейчас много молодых руководителей, которые сами играют в футбол или интересуются им.

Для рекламы спонсора мы можем:

- нанести логотип на форму;

- в социальных сетях готовы активно продвигать рекламу(упоминать спонсора), и на афишах команды;

- готовы предложить спонсору полноценную рекламную кампанию, нацеленную на футбольную аудиторию (например если мы сделаем командный обзор с рекламой в каком-то видеоролике)

https://www.instagram.com/fc_molniya_severodonetsk