Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/10 игроков, которых вам стоить взять в Fantasy Football УПЛ

10 игроков, которых вам стоить взять в Fantasy Football УПЛ

Николай Кизилов советует футболистов не из топ-клубов.

Блог — Fantasy-блог
16 июля 2017, 12:28
8
10 игроков, которых вам стоить взять в Fantasy Football УПЛ

В этом сезоне Fantasy Football УПЛ мы ограничили число футболистов из одной команды до двух человек. Это значит, что вам придется выбирать игроков из большего количества команд. Кого брать? Николай Кизилов советует футболистов, которых вы могли не знать или не обратить внимание. 

Федерико Перейра, защитник «Карпат», цена – 5,5

Так мало за автора лучшего гола прошлого сезона? Вы серьезно? Аргентинец добротно провел дебютный сезон в УПЛ и заслуженно пошел на повышение. Рискует стать цементом обороны «Карпат» и заставить болельщиков забыть о подвигах Балажица. Во Львове любят центрбеков-бомбардиров.

Николай Матвиенко, защитник «Ворсклы», цена – 6,0

Воспитанник «Шахтера» успел прекрасно себя проявить за полгода в «Карпатах». Если все будет нормально, в Полтаве он продолжит прогрессировать – тут, как правило, умеют находить подход к молодым футболистам. Его стоит брать из-за хороших кроссов и небольшой пропускаемости «бело-зеленых».

Павел Лукьянчук, защитник «Олимпика», цена – 5,5

Один из главных талантов академии «Динамо» так и не получил доверия тренеров. Поэтому впервые отправился в аренду. Почему за 5,5 лучше взять столичного тинейджера, а не уже опытного Шабанова? Потому что у него отличная культура паса и способность сыграть на всех позициях в защите и даже в опорной зоне.

Андрей Бацула, защитник «Александрии», цена – 6,0

В прошлом году левый бек уже был в этом рейтинге, но своей игрой заслужил нового напоминания. Помните великолепные дальние удары Андрея? Теперь они будут мучить соперников «Александрии», команды на уровень качественнее «Звезды». Поэтому в новом сезоне футболист может засиять новыми красками.

Василий Прийма, защитник «Зари», цена – 6,0

Высокий неуступчивый парень с опытом игры в Украине и Италии, может помочь в обороне и полузащите и даже замкнуть навес. В былые светлые времена Прийма был хорош и нужен. А на нынешнем безрыбье это просто подарок судьбы.

Олег Мищенко, полузащитник «Мариуполя», цена – 5,5

Вингер сфотографировался на Красной площади, не заиграл в Перми, «забил» оставшиеся части тела и готов к новым свершениям. До появления Хлебаса был чемпионом УПЛ по красивым голам.

Дмитрий Мишнев, полузащитник «Мариуполя», цена – 5,5

6 голов, 5 голевых в прошлом сезоне и недорогая цена. Мальчик вырос, ему уже 24 и он может делать разницу. Учитывая результативную игру «Мариуполя» и отсутствие контракта с «Шахтером», на этого центрхава можно смело делать ставку.

Богдан Михайличенко, полузащитник «Стали», цена – 6,0

Благодаря безденежной «Стали» может стать открытием сезона. Был бы жив Лобановский, парень остался бы в команде, ведь он старательный и быстрый универсал. Может сыграть на обоих флангах обороны и нападения. Результативные очки приносит и там, и там, даже головой при своем невысоком росте забивает.

Руслан Степанюк, форвард «Вереса», цена – 6,5

Он пытался проявить себя в «Говерле», «Александрии» и «Олимпике», после чего оставил вышку, уехал в Пустыню Гоби и забил 24 гола в первой лиге. Сейчас Степанюк – лидер и главная надежда «Вереса». Стоит 6,5 – как Ситало, Одарюк и Гуцуляк. Точно надо брать.

Себастьян Рибас, форвард «Карпат», цена – 7,0

Львовяне вновь нашли себе бомбардира из ниоткуда. Но присмотревшись к нему внимательно, можно заметить миланский «Интер», «Дженоа «и 48+14 в 109 матчах за «Дижон». Вполне возможно, уже зимой его попытаются увести наши гранды.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy ЛЧ: остался всего час!
17 сентября 2019, 18:00
15
Все посты