Tribuna/Бокс/Блоги/Дух часу/Ефир Усика к россиянам: «Вы – Третий Рейх во всем его проявлении. Все то, что не сделал Гитлер, продолжает делать ваш президент»

Ефир Усика к россиянам: «Вы – Третий Рейх во всем его проявлении. Все то, что не сделал Гитлер, продолжает делать ваш президент»

Спонтанная речь Александра.

Блог — Дух часу
12 января 2023, 12:30
37
Ефир Усика к россиянам: «Вы – Третий Рейх во всем его проявлении. Все то, что не сделал Гитлер, продолжает делать ваш президент»

Украинский чемпион мира в хевивейте Александр Усик вышел в прямой эфир в своем инстаграме, где обратился к россиянам.

Украинец начал эфир на украинском, но перешел на русский: «Чтобы было понятно свинобакам».

Дальше – прямая речь Александра.

***

Буду говорить на другом языке, чтобы больше людей меня понимало и чтобы свинособаки тоже понимали. Да, я буду обзывать людей, которые делают такие вещи.

Много вопросов по поводу того, что я – предатель своей церкви и веры и господа бога. Меня не интересуют эти вопросы. Но многие просят меня, чтобы я сказал слово.

Я остаюсь и продолжаю быть верным Украинской православной церкве и настоятелю нашей церкви митрополиту Онуфрию. И еще я хочу сказать, что я хочу, чтобы наша Украинская православная церковь очистилась от тех негодяев, которые в ней есть. Это – не батюшки. Это те люди, которые приехали работать по наставлению врага – Росийской Федерации.

***

Росийская Федерация – это враг Украины. Да-да, вы хорошо меня слышите и вы видите меня. Это враг, который хочет убить всех людей в мире.

Ну посмотрите, если на их каналах говорят, что мы ударим по Франции, мы ударим по Польше, Британии. Они всячески запугивая народ, говорят, что они попадут в рай. 8 заповедь – не убей.

Нет никакой священной войны или очищения. Есть война, которую вы развязали 24 февраля 2022 года. Напали на Украину, якобы защищая каких-то русских, которые не хотят вашей защиты.

Так же вы напали на Чехословакию много лет назад, так же вы приехали еще в другие страны. В Грузию. Вы везде приезжаете с защитой, но только вы своих русских не защищаете в самой России. Никак не защищаете. Вы боретесь с фашизмом и нацизмом, которого нет. Вы – Третий Рейх во всем его проявлении. Все то, что не сделал Гитлер, все продолжает делать ваш президент.

Все те люди, которые подписаны на меня и пишут мне всякое дерьмо, что какой я предатель, что Америка мне дала деньги – вы можете так продолжать думать. Потому что это есть правда. Только это ваша правда. Которую вы говорите или хотите знать. Вы в этой правде живете и будете продолжать жить какое-то время. 

***

Смотрю в комментариях, что люди некоторые гневятся: «УПЦ, УПЦ». Украинская православная церковь – та, которая была покрещена еще князем Владимиром еще в 988 году и к Москве и РПЦ она никакого отношения не имеет. Просто очень много лет назад нашу церковь поработила другая агрессивная страна, которая забрала церковь внаглую и решила, что они всех спасут, а мы все – дьявол.

Русские и Россия говорят, что они борются с миром, потому что это священная война. Только они пришли войной в чужую демократическую страну и убивают.

И еще хочу сказать. Кто обещание давал защищать целостность Украины, когда отдавали ядерное оружие? Не выполнили обещание. Как с вами какие-то диалоги вести, если вы – балаболы? Если вы обманщики? Вы – конкретные брехуны, которые врут всему миру и своему народу – в первую очередь. И вы все живете в этой лжи. Вам нравится жить в этой лжи – живите в ней. 

Мы не хотим жить в лжи. Мы хотим развиваться, чтобы наша экономика росла. Хотим жить, а не существовать, как делаете вы.

Флажки вот эти вы свои присылаете, пишете какие-то комментарии, говорите, что я предатель. Недавно там какая-то дырявая дурочка (Илья Кива - прим. Tribuna.com) говорила, что я – талантливая шлюха. Я не талантливый, вообще. Весь мой талант заключается в том, что я херачу. С утра до вечера. Встаю и херачу. Не знаю, куда я дойду, но я просто это делаю. Потому что я знаю, что, если я буду это делать, то у меня все получится.

Не отнимать, забирать и грабить, а зарабатывать. Еще и делиться. 

***

Я наконец-то выскажусь. Столько сидел и терпел. Думал, что не надо этого делать, что надо промолчать, смирение. Да, у меня есть смирение, но сейчас я высказался, потому что это правда. Это полная правда. Полнейшая правда.

И те люди, которые мне пишут и в частности граждане моей страны, что я предал или молчу о чем-то – я предал только вам по вашим соображениям, но никого больше. 

Валите в свой оркостан, защищать никого не надо, мы сами себя защитим, сами выберем президента. Еще хочу сказать: поддерживая президента, страну, свою армию и своих людей – не значит продаваться. Это значит, что ты – здравый человек, который любит свою страну. Это раз. Поддерживает свой народ – два. 

Выбирая президента мы голосуем. По-настоящему голосуем. И мы выбираем, кто у нас будет президентом. Это три. Четвертое – нам не надо наша помощь. А пятое – домой. К себе домой – в озера, болота, еще куда-то. Едьте, куда вы хотите ехать.

За моей спиной цвет нашей свободы и нашей силы. Это наш флаг – флаг Украины. Верхняя часть – небо, нижняя – хлеб. Мы живем с богом. Мы не нападали. 

Вспомните в каком году Гитлер напал на Советский Союз и что с ним произошло. То же самое вы сделали. Вы напали на другую страну, защитники херовы.

До свидания, всем добра.

Слава богу за все и слава Украине. Украина победит. Она уже побеждает. 

Не забудьте сохранить это видео, потому что его будут показывать по вашим гребаным каналам там, где я сказал: «В ор-ко-стан, в орду».

Фото: «Обозреватель», соцсети Александра Усика

Другие посты блога

Все посты