Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[ЧМ-2018] Прогноз на матч Бразилия - Бельгия

[ЧМ-2018] Прогноз на матч Бразилия - Бельгия

Шутки в сторону: уже четвертьфинал!

Автор — ballonsky86
5 июля 2018, 21:54
[ЧМ-2018] Прогноз на матч Бразилия - Бельгия

Бразилия - Бельгия

21 июня 2018, 21:00

Победа Бразилия - 2.14 (10 юнитов)

Бразильцы выиграли 3 матча подряд со счётом 2:0, причём последнюю победу в этом списке (Мексика) не сравнить с первой (Коста-Рика, с двумя голами в компенсированное время). Мексика произвела фантастическое впечатление игрой против Германии и стала одной из самых эффективных контратакующих команд чемпионата. Против Бразилии первые минут 20 мексиканцам тоже удались - они показывали высокую интенсивность игры, организовывали быстрые атаки, зарабатывали стандарты. Однако с течением времени Бразилия адаптировалась к сопернику, и уже к концу первого тайма рисунок игры изменился. После перерыва подопечные Тите добыли уверенную победу (2.56 xG), а Неймар сделал гол+пас. Как бы всех ни тошнило от его кривляний на газоне, в этом матче он дал результат, и с каждым матчем играет лучше.

Бельгия забила уже 12 голов, но сделала это во многом благодаря самой слабой группе и слабейшему из соперников по 1/8 (субъективно). Несмотря на благоприятную до сих пор сетку, пропущено уже 4 гола (по 2 от Туниса и Японии). Если не считать за матч унылую возню с Англией, Бразилия станет первым серьёзным тестом возможностей Бельгии на этом ЧМ.

Справляться с контратакующими командами Бразилия потренировалась в матче с Мексикой и преуспела. Оборона бельгийцев оставляет желать лучшего, у бразильцев нахватался карточек ключевой опорный хав Каземиро. Кроме того, Бразилия давно не пропускала, а не пропускать совсем не получится, так что это с ними может вскоре случиться. Но всё-таки я ожидаю от них победы. Наиболее вероятный результат матча - 2:1.

 

Историю ставок и банка можно посмотреть здесь.

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты