Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Джиу-джитсу, гольф и картинг и другие. Федерации, которые активно ведут свои блоги на Tribuna.com

Джиу-джитсу, гольф и картинг и другие. Федерации, которые активно ведут свои блоги на Tribuna.com

Очень крутые ребята.

4 сентября 2021, 16:01
Джиу-джитсу, гольф и картинг и другие.  Федерации, которые активно ведут свои блоги на Tribuna.com

Очень крутые ребята.

Не секрет, что Tribuna.com – это отличная площадка не только для блогеров, но и для клубов, спортивных лиг и федераций. В этом посте мы собрали активные блоги федераций, которые могут быть примером для других.

К сожалению, этот блог в последний раз обновлялся лишь прошлой осенью, но новый сезон может стать катализатором для возобновления активности.

А вот этот блог приятно радует активностью. В нем регулярно появляется свежая информация, поэтому, если вас интересует то , что происходит в украинском гольфе, то обязательно подпишитесь.  

Вы могли и не догадываться, сколько побед у наших юных картингистов, а они есть. Более того, есть даже своя звезда. Кто знает, а вдруг именно в этом блоге вы впервые прочитаете фамилию будущего гонщика Формулы-1 из Украины

Отличный блог о не самом хайповом виде спорта в Украине. Ребята делают огромную работу, и рассказывают о джиу со всех сторон: подготовка, судейство, история. К ним невозможно не проникнуться симпатией, обязательно подпишитесь.

Этот блог создавался для поддержки лиги американского футбола в Украине. Судя по нашим блогам, интерес к этому виду спорта есть, а значит блогу есть куда развиватся.

А этот блог ведет президент Федерации хоккея Украины Георгий Зубко. Автор пишет редко, но зато у вас есть возможность узнать эксклюзивную информацию от первого лица.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты