Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Голосование за лучшего комментатора Tribuna.com в 2020 году

Голосование за лучшего комментатора Tribuna.com в 2020 году

Самая жаркая номинация.

21 декабря 2020, 14:48
58
Голосование за лучшего комментатора Tribuna.com в 2020 году

Выбрать будет нелегко.

Совсем недавно мы определили лучшего автора статусов в уходящем году. Пришла очередь выбирать лучшего среди комментаторов. В 2020-м этот показатель нашего сайта очень хорошо прогрессировал, появилось много новых лиц. Некоторые даже попали в это голосование.

В десятку претендентов мы выбрали не только тех, кто брал количеством, но также обращали внимание и на качество.

Напомним, что определять победителя мы будем по той же схеме, что и с авторами статусов: по итогам голосования пользователей образуется пятерка, которой расставляются баллы от 5 до 1, а редакция параллельно составляет свою топ-5. В результате суммирования балов у нас и определится победитель. В случае равенства – смотрим на голосование пользователей. 

А теперь к претендентам:

Александр демонстрирует просто космическую скорострельность. Ему единственному покорилась отметка в 8 тысяч комментариев за год! Это возможно? Оказалось, что да.

Один из главных фанатов «Шахтера» на сайте. Николай активно поддерживал свою команду во всех ветках. В результате у него собралось больше шести тысяч комментариев за год.

Очень ровно провел весь год. Постоянный гость в наших итогах месяца. Количество составленных комментариев также на уровне – почти 5 тысяч.

У этого пользователя все отлично с чувством юмора. Он стабильно попадал в подборку самых смешных комментариев недели (рубрику вернем). А еще занял четвертое место в нашем весеннем конкурсе «Рассмеши Трибуну».

Судя по нику, этот пользователь фанат японского анимэ, однако судя по количеству комментариев на сайте, спортом он увлекается не меньше. Аккаунт был зарегистрирован лишь 16 апреля, но он уже успел попасть в топ самых активных комментаторов сайта.

Один из самых активных комментаторов, который не ограничивается лишь одним видом спорта. Если вы интересуетесь биатлоном, то часто могли его видеть в биатлонных ветках на нашем сайте.

Денис в этом году был активен во всех разделах сайта. И комментарии не стали исключением. Он регулярно попадал в наши итоги месяца, ввязывался в жаркие споры по всем горячим новостям, но все еще обходится без банов.

Сергея уже можно назвать одним из ветеранов наших комментаторских баталий. В этом году он не сбавил активность, а продолжал активно комментировать на протяжении всего года.

Еще один заметный пользователь в нашем комьюнити, у которого всегда есть своя особенная точка зрения. Недаром он зарегистрировался под таким философским ником.

Как и в случае с Денисом Юдинковым, универсальный человек, который успевает везде. Недаром именно эти два парня были в одной команде в конкурсе «Лучший блогер Украины».

***

Осталось лишь выбрать победителя! Дедлайн голосования – 24 декабря, 10.00.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты