Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/MVP года: лучший микроблогер Tribuna.com

MVP года: лучший микроблогер Tribuna.com

Определен лучший автор статусов!

24 декабря 2017, 11:23
24
MVP года: лучший микроблогер Tribuna.com

Определен лучший автор статусов!

В пятницу мы продолжили подводить итоги года и предложили вам выбрать лучшего микроблогера Tribuna.com. Голосование завершено, так что время подводить итоги. 

В первые пару часов голосование проходило очень напряженно, в гонке за лидерство участвовало сразу 5 человек – Міша Пихней, Ігор87, Эшли_Коул, Sergiy Baranovsky и djorkaeff. Но уже к вечеру все стало ясно. Sergiy Baranovsky, который выиграл оба конкурса микроблогеров в этом году, начал увеличивать отрыв и закономерно выиграл.

Мы поздравляем Сергея и желаем, чтобы в новом году он преодолел отметку в 100 плюсов в одном статусе! А вы обязательно подписывайтесь на победителя и добавляйте его в друзья, чтобы не пропускать фирменные искрометные шуточки Сергея.

Остальных номинантов благодарим за активность на протяжении года и надеемся, что все больше и больше людей будут пользоваться нашей уникальной функцией – статусами.

Что получает победитель?

Ценный приз и плашку в профиль.

Как получить приз?

Надо скинуть свои контакты на почту ua.social@tribuna.com с темой «Лучший микроблогер». Мы свяжемся с победителем и вышлем ему приз.

Что дальше?

Впереди самая главная и интригующая номинация – лучший блогер Tribuna.com. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты