Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Победитель конкурса «Битва статусов»

Победитель конкурса «Битва статусов»

Имя обладателя новенькой футболки сборной Украины от Joma уже известно.

9 ноября 2017, 13:38
32
Победитель конкурса «Битва статусов»

Имя обладателя новенькой футболки сборной Украины от Joma уже известно.

Наш горячий и скандальный конкурс подошел к концу. За месяц вы написали очень много статусов, возродив жизнь в этом разделе нашего сайта. Надеемся, даже после его окончания, вы не потеряете интерес к нему. Ну а теперь к главному – итогам.

Что подготовили участники финала?

Оба финалиста выдали сразу несколько неплохих статусов, которые активно плюсовались. Sergiy Baranovsky, например, придумал украино-бразильский гимн, пошутил над «Профутболом» и намекнул на коррупцию в конкурсе.

А Batl очень удачно пошутил над тренером «Динамо и своем пути к финалу конкурса.

Кто же победил?

Но победителя мы, а точнее вы, выбирали по лучшему статусу за этап. Итак, у Sergiy Baranovsky самым заплюсованным статусом стал.

А у Batl’а:

 

Поздравляем с победой Сергея! 

Что он выиграл?

Вот такую стильную футболку национальной сборной. Заметим, что для Сергея это уже вторая выигранная футболка за год. В начале 2017 он тоже выиграл конкурс.

Как получить приз?

Надо всего лишь скинуть свои контакты на почту ua.social@tribuna.com с темой «Конкурс». Мы свяжемся с победителем и вышлем ему приз.

Друзья, всем огромное спасибо за участие, не расстраивайтесь, если вам не удалось выиграть, и оставайтесь с Tribuna.com. Это точно не последний конкурс в истории лучшего спортивного сайта Украины;)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты