Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучший блогер Украины: итоги третьего этапа и задание на четвертый

Лучший блогер Украины: итоги третьего этапа и задание на четвертый

Погоня за призом в 2500 грн продолжается – вы еще можете обставить всех!

26 апреля 2017, 10:00
26
Лучший блогер Украины: итоги третьего этапа и задание на четвертый

Осталась всего два дня, чтобы принять участие в нашем конкурсе и выиграть 2500 грн!

Третий квалификационный этап конкурса «Лучший блогер Украины», который мы проводим совместно с TM Parimatch, уже позади. Для третьего раунда вам нужно было написать колонку.

Это был действительно сложный жанр, но вы справились. Вы же умнички.

Часть из ваших работ были вынесены на главную страницу Tribuna.com, другие – попали в число популярных, остальные – даже в блогах хорошо читались и обсуждались.

Качество и оригинальность – вот главные критерии, по которым мы определили десятку лучших и порядок мест в ней, хотя без горячих споров среди членов жюри снова не обошлось.

Кто эти 10 счастливчиков?

Что же они такого написали?

Мы узнали, почему «Динамо» так обожают хейтеры, почему Суркису нужно выходить из зоны комфорта, кто лучший спортивный менеджер Украины, в чем проблема украинских комментаторов и многое-многое другое.

Не расстраивайтесь, если вы вдруг не попали в топ-10. Напоминаем, что впереди еще один этап. У вас есть все шансы попасть в число 16 лучших и принять участие в суперфинале.

Как выглядит турнирная таблица после трех этапов?

Какое задание на четвертый этап?

Как такого, задания нет – мы наконец-то даем вам полную свободу действий. Любая тема и любой формат. 

И о чем мне писать?

Это снова может быть колонка, интервью, подборка или же – очерк о каком-нибудь человеке, аналитический разбор, репортаж, фоторепортаж, инфографика, смонтированный видеоролик (или, например, что-то вроде такого формата), просто хорошая шутка или какой-нибудь смелый эксперимент (вроде этого, который запомнился многим читателям). А может, вы вообще придумаете свой формат? Словом, включайте фантазию на полную.

Мы решили не ограничивать вас в последнем раунде квалификации, чтобы каждый мог показать свой конек. Ну, или, возможно, у вас есть какая-то задумка, которую вы очень давно хотели сделать, но все не доходили руки. Так вот, этот час настал.

Какие критерии оценки?

Тема по-прежнему должна быть оригинальной, актуальной, важной, интересной. Интересной не только вам, но и потенциально всем. Сложность и оригинальность формата тоже обязательно будут учитываться. 

Следите за оформлением поста – он должен красивым и удобным для чтения (придумайте яркий заголовок, старайтесь избегать выделений курсивом или полужирным, подбирайте фотографии хорошего качества и в тему, разбивайте большой текст на главки и т.д.). 

Вашими дополнительными плюсами станут: рейтинг поста и количество комментариев. Поэтому не стесняйтесь делиться ими в своих социальных сетях и наших статусах.

Точно не стоит заниматься копипастингом и обманом – жюри этот момент контролирует. Любой пользователь, заподозренный в нечестной борьбе, будет немедленно дисквалифицирован (к сожалению, уже один такой случай зафиксирован – не хотелось бы снова кого-то наказывать).

Сколько у меня времени?

Четвертый этап конкурса уже стартовал, дедлайн – 27 апреля, 23:59. У вас есть еще два дня, чтобы сотворить шедевр. А после этого начнется самое интересное – плей-офф конкурса, где искры будут лететь в разные стороны.

Если у вас нет блога на Tribuna.com – самое время его завести. Не забывайте про плашку участника конкурса и тег #лучший блогер Украины, чтобы мы ничего не упустили.

Жгите, друзья! Это будет легендарно!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты