Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 ноября 2023
США U-17
2:1
Буркина-Фасо U-17
Мексика U-17
2:2
Венесуэла U-17
Франция U-17
1:0
Южная Корея U-17
Новая Зеландия U-17
1:3
Германия U-17
Сербия U-19
1:0
Андорра U-19
Украина U-19
3:1
Мальта U-19
Беларусь U-19
1:0
Греция U-19
Словения U-19
1:1
Бельгия U-19
Израиль U-19
6:0
Фарерские острова U-19
Кипр U-19
0:2
Грузия U-19
Армения U-19
1:2
Хорватия U-19
Италия U-19
7:0
Лихтенштейн U-19
Болгария U-19
0:0
Шотландия U-19
Испания U-19
5:0
Молдова U-19
Турция U-19
3:1
Литва U-19
Ирландия U-19
3:1
Албания U-19
Косово U-19
1:1
Словакия U-19
Исландия U-19
1:1
Дания U-19
Азербайджан U-19
0:0
Босния и Герцеговина U-19
Франция U-19
2:0
Эстония U-19
Швейцария U-19
2:1
Швеция U-19
Нидерланды U-19
2:0
Люксембург U-19
Франция U-17
4:0
Эстония U-17
Румыния U-17
0:0
Норвегия U-17
Черногория U-17
0:4
Чехия U-17
Бельгия U-17
4:0
Гибралтар U-17
Португалия U-17
3:0
Албания U-17
Уэльс U-17
Израиль U-17
Хапоэль Иерусалим
2:1
Хапоэль Петах-Тиква
ПСВ
0:2
Шальке
Рид
11:0
Ваккер Инсбрук
Порц
0:8
Кельн
Вейен
6:2
Шотт
Баден
0:0
FC Zürich II
Мес Шехре-Бабек
3:0
Дарья Бабол
Shahre Raz Shiraz FC
1:0
SC Damash Gilanian
Хейбар Хоррамабад
2:1
Фаджр Сепаси
Чадормалу
2:1
Сайпа
Эстегляль Молласани
2:0
Шехрдари Астара
Парс Джунуби
1:2
Нафт Месджеде-Солейман
Пьянезе
1:1
Ливорно
ASD Mobilieri Ponsacco
0:1
Монтеварки Аквила
Поджибонси
1:0
Orvietana Calcio
Прато
Пистойезе
Атенас
1:1
Прогресо
Ориенталь
1:4
Рентистас
Рампла Хуниорс
0:0
Мирамар Мисьонес
Суд-Америка
2:1
Альбион Монтевидео
Серрито
2:1
Белья Виста
Биолог
0:3
Спартак Нальчик
СКА Ростов
1:0
FK Pobeda
Севастополь (оккупирован РФ)
1:0
Махачкала
Динамо Ставрополь
1:0
Алания Владикавказ-2