Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 ноября 2023
Карабах
0:1
Байер
Аякс
0:2
Брайтон
Ренн
3:1
Панатинаикос
Маккаби Хайфа
1:2
Вильярреал
Серветт
2:1
Шериф
Славия Прага
2:0
Рома
ЛАСК
3:0
Юнион
Тулуза
3:2
Ливерпуль
Фрайбург
5:0
ТСЦ
Вест Хэм
1:0
Олимпиакос
Хэкен
1:3
Мольде
АЕК
0:2
Марсель
Аталанта
1:0
Штурм
Спортинг
2:1
Ракув
Бетис
4:1
Арис Лимасол
Рейнджерс
2:1
Спарта Прага
Астана
0:0
Балкани
ПАОК
2:2
Абердин
ХИК
0:1
Айнтрахт Франкфурт
Виктория Пльзень
1:0
Динамо Загреб
Чукарички
0:1
Фиорентина
Ференцварош
1:1
Генк
Легия
2:0
Зриньски
Nordsjælland
1:1
Спартак Трнава
Бешикташ
1:2
Буде-Глимт
Брейдаблик
2:3
Гент
Заря
1:3
Маккаби Тель-Авив
Слован Братислава
1:1
Лилль
Олимпия Любляна
2:0
КИ Клаксвик
Астон Вилла
2:1
АЗ
Лудогорец
2:0
Фенербахче
Брюгге
2:0
Лугано
Internacional RS
0:0
Флуминенсе
Америка Минейро
0:3
Куритиба
Сан-Паулу
1:0
Брагантино
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Форталеза
Фламенго
3:0
Палмейрас
Дарья Бабол
1:1
Хейбар Хоррамабад
Шехрдари Астара
2:0
Shahin Bandar Ameri
Фаджр Сепаси
2:0
Эстегляль Молласани
Сайпа
1:0
Парс Джунуби
Мес Керман
4:2
Shahre Raz Shiraz FC
Dynamo Le Moule
1:2
La Gauloise de Basse-Terre
Женесс Эволюсьон
0:1
Гозье
US Baie-Mahaut
2:3
Этуаль Морн-а-л'О
Stade d'Abidjan
1:1
CO Korhogo
Stella Club d'Adjamé
4:1
FC Mouna d'Akoupé
Racing Club d'Abidjan
0:0
AS Denguélé d'Odienné
CD Walter Ferretti
1:1
Orgánica Masachapa FC
Diriangén FC
1:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Managua FC
0:3
Real Estelí FC
Matagalpa
2:0
Club Sport Sébaco FC
Juventud Copalera
3:2
Котцумальгуапа
Маркенсе
2:1
Сучитепекес
Nueva Concepción
0:0
Deportivo Quiché FC
Sololá
1:3
Истапа
Democracia FC
2:1
Deportivo San Pedro
Универсидад Сан-Карлос
3:1
CSyD Sacachispas
Cuilapa FC
1:1
Депортиво Барберена
Эредиа Хагуарес
4:1
Juventud Pinulteca
San Benito Fútbol Club
2:0
Миктлан
Deportivo Fraijanes
1:2
Aurora FC
Club Social y Deportivo Colón
1:2
Deportivo Comercio
Club Atlético Defensores de La Plata
0:1
Дефенсорес Ла-Бока
Депортиво Мандию
0:0
Cambá Cuá
San Martín El Bañado
0:0
Вилья Кубас
Club Atlético Unión de Alicia
0:1
Сармьенто Леонес
Deportivo Brinkmann
1:1
Хенераль Пас Хуниорс
Gutiérrez La Palestina
0:0
9 Julio Rio Tercero
Vecinos Unidos
1:0
Talleres Etruria
Club Deportivo Municipal Adelia María
0:1
Club Atlético Lambert
Villa Plomo Serrano
1:2
Toro Coronel Moldes
Алумни
1:2
Almafuerte Varillas
Lautaro Roncedo
4:1
Belgrano Berrotarán
Сармьенто Ла-Банда
4:0
FIDA El Arenal
La Ensenada Quimilí
1:2
Platense Añatuya
CDyF Las Mandarinas
2:0
Unidos Lisandro Olmos
Ulaanbaatar
1:0
CPK
Тайнань Сити
5:1
Taichung Futuro
Макартур
5:0
Пномпень Краун
Хеган Юнайтед
1:3
ПСМ
Абдыш-Ата
1:0
Равшан
Шан Юнайтед
1:1
Dynamic Herb Cebu FC
Сабах Кота-Кинабалу
4:1
Хайфон
Алтын Асыр
1:0
Мерв
Унион Магдалена
0:4
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
2:3
Депортес Толима
Америка де Кали
1:2
Атлетико Букараманга
Ла-Экидад
2:1
Мильонариос
Хагуарес де Кордоба
0:1
Рионегро Агилас
Перес Селедон
0:0
AD Guanacasteca
Сантос де Гуапилес
0:2
Сан-Карлос
Алахуэленсе
2:0
Гресия Коста-Рика
Пунтаренас
4:0
Sporting San José FC
Эредиано
1:0
Картахинес