Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 октября 2023
Колон
2:2
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
1:1
Велес Сарсфилд
Сармьенто
1:1
Расинг Авельянеда
Тигре
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
Де Графсхап
2:1
Гронинген
Эйндховен
1:2
Хелмонд Спорт
АЗ-2
3:0
Топ Осс
Эммен
2:3
Ден Хааг
Дордрехт
4:0
Аякс-2
Ден Босх
1:2
Венло
НАК
3:1
Телстар
Маастрихт
1:1
Камбюр
Shahre Raz Shiraz FC
1:2
Нафт Месджеде-Солейман
Мес Шехре-Бабек
3:2
SC Damash Gilanian
Чадормалу
1:2
Парс Джунуби
Эстегляль Молласани
1:0
Mes Soongoun
Al Jubail
1:0
Al Qous Club
Аль-Сахель
3:0
Bisha FC
Al Draih
0:0
Аль-Ансар
Al-Saqer
1:0
Tuwaiq FC
Arar FC
0:1
Al-Sadd FC
Hottain
1:0
Al Shuaib Club
Jerash FC
0:0
Weg Ta'if SC
Alhowra FC
1:1
Al-Noor FC
CKS Chełmianka Chełm
3:1
MKS Sokół Sieniawa
Stolem Gniewino
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Wiązownica
2:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:0
1980 Wien
Mannswörth
3:0
Ред Стар Пенцинг
Шпитталь
2:2
Трайбах
САК Клагенфурт
2:1
SV Sankt Jakob Rosental
UFC Hallein
2:0
ЗАК
Зеекирхен
2:1
Puch
ASKÖ Oedt
6:0
DSG Union Perg
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Wolfsberg
3:0
Лендорф
FC Hohenhaus Tenne Schladming
0:0
SV Wildon
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
5:1
Lafnitz II
SC Bruck an der Mur
4:0
Гнас
Кальсдорф
1:4
Ilzer SV
SV Domaines Kilger Frauental
1:2
FSC Hochegger Dächer
Фюрстенфельд
0:1
Хайлигенкройц
Кефлах
0:3
Union Gamlitz
SV Gady Raika Lebring
0:2
Феринг
ASV Schrems
3:0
SV Waidhofen/Thaya
Лангенрор
1:0
Коттингбрунн
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:3
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
SC Ortmann
5:1
USC Rohrbach
SV Leithaprodersdorf
4:1
Пинкафельд
ASK Marz
Ритцинг
SC Bad Sauerbrunn
0:3
Парндорф
SU Vortuna Bad Leonfelden
2:3
Бад Ишль
Кундль
1:4
Telfs
Винер Нойштадт
1:1
UFC St. Peter in der Au
SPG Pregarten
3:0
ASK St. Valentin
Viitorul Cluj
1:1
CSM Avântul Reghin
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
CS Universitatea Alba Iulia
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Râmnicu Sărat
0:2
Metalul Buzău
AFC Odorheiu Secuiesc
2:2
ASC Olimpic Zărneşti
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
0:1
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Aerostar Bacău
1:0
ACS Foresta Suceava
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
5:1
AS Voinţa Lupac
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:3
Жиул
ACS ACB Ineu
0:0
CS Socodor
CS Phoenix Buziaș
2:0
CS Șoimii Lipova
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:0
CS Lotus Băile Felix
SCM Zalău
1:1
CSM Olimpia Satu Mare
CS Sănătatea Cluj
0:2
CS Minaur Baia Mare
ACS ARO Muscelul Câmpulung
0:0
CSO Plopeni
Unirea Bascov
2:3
CS Sporting Roşiori de Vede
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
ACS Flacăra Horezu
Туррис Турну-Мэгуреле
8:0
Oltul Curtişoara
Табор Сежана
4:4
KNK Fužinar
NK Brinje Grosuplje
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Bilje
0:2
Крка
Триглав
2:1
Приморье
Атлон Таун
0:0
Лонгфорд Таун
Брэй Уондерерс
1:1
Финн Харпс
Коб Рэмблерс
1:1
Kerry FC
Голуэй
2:0
Уэксфорд
Уотерфорд Юнайтед
2:0
Treaty United
Аталанта-2
1:0
Леньяго
Тренто
3:1
Про Сесто
Триестина
0:0
Виченца
Виртус Верона
1:0
Фьоренцуола
Монополи
3:0
Виртус Франкавилла
Пичерно
1:1
Мессина
Сошо
3:3
Вильфранш
Мартиг
1:1
Шатору
Версаль
1:1
Мариньян Жиньяк
ФК ГОЛ
1:0
Нанси
Ним
0:0
Дижон
Эпиналь
1:2
Ле-Ман
Орлеан
4:2
Ньор
Эрланген
2:1
Аммерталь
Фойхт
0:4
Эльтерсдорф
Неттинген
2:1
Битигхайм-Биссинген
Кирхгайм
2:3
Исманинг
Тура Харксхайде
4:0
Дюнеберг
Обернойланд
3:3
Лее
Хеннеф
0:1
Бергиш Гладбах
Фельберт-Дальбексбаум
2:2
Хильден
Бонн
4:1
Фрехен
Хюрт
2:0
Порц
Мерани Мартвили
2:2
Локомотив Тбилиси
Сиони
1:2
ВИТ-Джорджия
Kolkheti Khobi
1:0
Spaeri FC
Dinamo Tbilisi II
0:1
Gareji
Трайскирхен
1:3
Донауфельд
Вальс-Грюнау
2:0
Швац
Унион Фекламаркт
4:2
Нойхофен
Вайц
1:2
Гляйсдорф
ЛАСК II
1:1
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
WSPG HOGO Wels
2:2
TuS Bad Gleichenberg
Дойчландсберг
0:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аллерхайлиген
3:0
Klagenfurt
Рапид Вена II
2:0
Нойзидль
Маннсдорф
2:1
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Wiener
1:1
Карабах Вена
Ардаггер
3:1
Драссбург
Аустрия Вена II
0:1
TWL Elektra
Хемницер
1:2
Лукенвальде
Герта-2
1:2
Динамо Берлин
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Бабельсберг
Киккерс Оффенбах
1:1
Кобленц
Бавария-2
6:3
Айнтрахт Бамберг
Мемминген
0:2
Тюркгюджю
Вегберг-Бек
3:2
Падерборн-2
Гютерсло
1:4
Вупперталь