Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 октября 2023
Латвия
2:0
Армения
Испания
2:0
Шотландия
Кипр
0:4
Норвегия
Хорватия
0:1
Турция
Андорра
0:3
Косово
Беларусь
0:0
Румыния
Албания
3:0
Чехия
Фарерские острова
0:2
Польша
Мьянма
5:1
Макао
Мальдивские острова
1:1
Бангладеш
Тайвань
4:0
Восточный Тимор
Сингапур
2:1
Гуам
Непал
1:1
Лаос
Гонконг
4:0
Бутан
Камбоджа
0:0
Пакистан
Индонезия
6:0
Бруней
Афганистан
1:0
Монголия
Йемен
3:0
Шри-Ланка
CD Hernán Cortés
3:1
Sauzal
Turégano
3:1
Santurtzi
Tardienta
2:1
Zirauki
Rubí
0:0
UD Rotlet Molinar
Monte
0:1
Бойро
Мелилья СД
1:3
Deportivo Murcia
Quintanar
1:0
Unión Zona Norte
Грузия U-21
0:3
Нидерланды U-21
Азербайджан U-21
0:1
Северная Ирландия U-21
Люксембург U-21
0:3
Украина U-21
Англия U-21
9:1
Сербия U-21
Египет
1:0
Замбия
ОАЭ
1:0
Кувейт
Бахрейн
2:0
Кыргызстан
Грузия
8:0
Таиланд
Россия
1:0
Камерун
Черногория
3:2
Ливан
Швеция
3:1
Молдова
Алжир
5:1
Кабо-Верде
Виборг
4:0
Веннсюссель
Austria Lustenau
2:1
Вадуц
Стандард
1:0
Серен
НЕК
1:2
Утрехт
Мехелен
2:0
Зюлте-Варегем
Вердер
3:3
Санкт-Паули
Боруссия Менхенгладбах
4:1
Сент-Труйден
Гоу Эхед Иглс
3:3
Дордрехт
Ганза
1:0
Нествед
Остенде
2:2
Валансьен
Шальке
4:1
Хераклес
Лех
3:2
Медзь
Штутгарт
5:1
Веэн
Силькеборг
2:1
Фредерисия
Зальцбург
1:0
Рид
Хайденхайм
0:1
Гройтер
Аарау
2:2
Люцерн
Хольштайн
0:1
Орхус
Карлсруэ
3:0
Страсбур
Blau-Weiss Linz
1:2
Санкт-Пельтен
Altach
2:1
Дорнбирн
Ферст Вена
1:4
Rapid Wien
HNK Dinara Knin
0:1
Хайдук
Теннис Боруссия
1:6
Герта
Унион Фринтроп
1:3
Спельдорф
San-Pédro FC
0:1
CO Korhogo
AS Indenié Abengourou
1:1
AS Denguélé d'Odienné
АСЕК Мимозас
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Uttar Pradesh
2:0
Tamilnadu
Madhya Pradesh
0:0
Jharkhand
Railways
6:0
Rajasthan
Himachal Pradesh
1:0
Bihar
Assam
2:0
Chandigarh
Manipur
6:2
Nagaland
Anguiano
3:0
Tedeón
CD Subiza
3:1
CD Avance Ezcabarte
CD Oberena
0:1
CD Alesves
CF Ardoi Futbol Elkartea
6:0
Сирбонеро
CP Montehermoso
2:2
Calamonte
Olivenza
1:0
RCP Valverdeño
Арройо
0:2
CD Azuaga
CD Castuera
0:3
Fuente Cantos
Diocesano
0:2
Дон Бенито
CD Pamplona
1:2
CD Beti Onak
Barcia CF
0:5
Льянера
UCD Burladés
1:1
Пенья Спорт
Collerense
1:1
Биниссалем
Вареа
2:2
Расинг Риоха
SD Lagunak
1:1
CD Cortes
Beasain
1:0
CD Derio
Trujillo
1:1
CA Pueblonuevo
Реал Титанико
0:1
Уррака
Кондаль
0:1
Gijón Industrial
UD Ourense
5:1
Arzúa
Pontevedra CF II
1:2
UD Barbadás-Bentraces
Атлетико Артейхо
1:1
Viveiro
Португалете
3:0
Urduliz FT
San Ignacio
1:2
Анаитасуна
Дуранго
2:1
Лейоа
Хараис
2:2
Кория
Bidezarra
1:1
Кантолагуа
Манакор
2:1
Alcúdia
ФК Херес
1:0
Don Álvaro
Moralo
0:1
SP Villafranca
Лорка Депортива
2:0
UD Caravaca
Herbania
2:0
La Cuadra