Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 мая 2022
Верес
Ингулец
Александрия
Рух Львов
Минай
Днепр-1
Черноморец
Ворскла
ФК Львов
Колос
Заря
Металлист 1925
Десна
Шахтер
Динамо
Мариуполь
Брентфорд
3:0
Саутгемптон
Бернли
1:3
Астон Вилла
Челси
2:2
Вулверхэмптон
Кристал Пэлас
1:0
Уотфорд
Брайтон
4:0
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
1:1
Тоттенхэм
Кривбасс
ВПК-Агро
Нива Тернополь
Волынь
Горняк-Спорт
Оболонь
Кремень
Металлист
Агробизнес
Прикарпатье
Подолье
Ужгород
Полесье
Краматорск
Олимпик Донецк
Альянс
АФСК Киев
Мункач
Левый берег
Буковина
Эпицентр
ФК Чернигов
Любомир
Карпаты
Чайка
Диназ
Нива Винница
Карпаты Галич
ЛНЗ
Рубикон
Перемога Днепр
Таврия
СК Полтава
Реал Фарма
ФСК Мариуполь
Тростянец
Кристалл Херсон
Металлург Запорожье
Энергия Новая Каховка
Балканы
Николаев
Никополь
ФК Сумы
Виктория Сумы
Скорук
Волчанск
Борнмут
1:0
Миллуолл
Бирмингем
1:2
Блэкберн
Дерби Каунти
0:1
Кардифф Сити
Хаддерсфилд
2:0
Бристоль Сити
Халл
1:1
Ноттингем Форест
Лутон
1:0
Рединг
Питерборо
5:0
Блэкпул
Престон
4:1
Мидлсбро
Шеффилд Юнайтед
4:0
Фулхэм
Сток Сити
1:1
Ковентри
Суонси
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Вест Бромвич
4:0
Барнсли
Селтик
4:1
Хартс
Росс Каунти
0:1
Мазеруэлл
Хиберниан
1:1
Абердин
Ливингстон
1:1
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
2:0
Данди
Сан-Лоренсо
1:1
Расинг Авельянеда
Барракас Сентраль
3:1
Годой Крус
Тигре
0:2
Бока Хуниорс
Альдосиви
1:2
Арсенал Саранди
Индепендьенте
3:0
Уракан
Симидзу С-Палс
0:2
Кавасаки Фронтале
Санфречче Хиросима
3:0
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Нагоя Грампус
Консадоле Саппоро
1:0
Киото Санга
Ависпа Фукуока
0:0
Сенан Беллмаре
Фуэнлабрада
1:2
Реал Сосьедад Б
Уэска
1:1
Спортинг Хихон
Малага
0:0
Реал Овьедо
Альмерия
3:0
Аморебьета
Понферрадина
3:1
Бургос
Амьен
1:2
Париж
Бастия
0:1
Родез
Кан
2:0
Кевийи
Дижон
2:3
Нанси
Дюнкерк
1:3
Генгам
Гренобль
1:1
Аяччо
Гавр
1:2
Осер
По
2:2
Ньор
Тулуза
2:1
Ним
Валансьен
1:0
Сошо
Мафра
0:2
Лейшоэш
Пенафиэл
1:2
Порту Б
Ковилья
0:1
Риу Аве
Бенфика Б
1:2
Фейренсе
Насьонал
1:2
Академику де Визеу
Каза Пия
2:1
Вилафранкенсе
Барроу
1:3
Нортхэмптон
Брэдфорд
2:0
Карлайл Юнайтед
Бристоль Роверс
7:0
Сканторп Юнайтед
Эксетер
0:1
Порт Вейл
Хэррогит
0:2
Саттон Юнайтед
Хартлпул
0:2
Колчестер
Лейтон Ориент
0:1
Транмер
Мэнсфилд Таун
2:2
Форест Грин
Ньюпорт
0:2
Рочдейл
Олдхэм
3:3
Кроули
Стивенидж
4:2
Солфорд Сити
Уолсолл
0:3
Суиндон
ИФ Фуглафьордур
1:0
07 Vestur II
Undrid
3:0
HB Tórshavn II
ТБ Тверойри
3:1
Б-71 Сандур
NSÍ Runavík II
2:5
Víkingur Gøta II
Звиезда-09
5:4
Дрина Зворник
Sloboda Novi Grad
2:0
Omarska
Tekstilac Derventa
1:2
Слога Добой
Крупа
3:0
FK Sutjeska Foča
Козара
5:2
FK Ljubić Prnjavor
Славия Сараево
3:1
Podrinje Janja
Budućnost Pilica
1:2
Željezničar Banja Luka
Модрича
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
Травник
0:0
Звиезда
FK Goražde
1:1
ГОШК
Градина
3:2
Будучность Бановичи
FK Radnik Hadžići
0:2
FK Rudar Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:2
Игман
Единство Бихач
3:0
Орашье
Троуттюр
0:4
Ньярдвик
Викингур Оулафсвик
1:3
Вельсунгюр
ИР Рейкьявик
3:0
Höttur / Huginn
KFA
2:2
КФ Фьядлабиггд
Магни
0:1
KF Ægir Thorlákshöfn
Sportsklubben Træff
1:3
Левангер
Fløy-Flekkerøy IL
3:2
Вард
Стреммен
2:0
Ullern
Brattvåg IL
0:2
Eidsvold TF
SK Gjøvik-Lyn
4:0
Улль Киса
Мосс
Эйгарден
Орн-Хортен
1:0
Нутодден
Берум
2:1
Альта
Кахраманмарашспор
0:1
Тургутлуспор
Байбурт-Груп
1:0
Ergene Velimese Spor
Soma Spor Kulübü
0:0
Инегелспор
Ванспор
4:2
Нигде Беледие
Чорум
3:2
Афжет Афьонспор
Сарыер
3:1
Ени Диярбакырспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Османлыспор
0:0
1461 Трабзон
Бодрумспор
1:2
Адыяманспор
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Сакарьяспор
Шанлыурфаспор
3:1
Назилли Беледие
Кыркларелиспор
0:4
Kırşehir FK
Зонгулдак Кемюрспор
0:3
Isparta 32 Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
2:0
Анкара Демирспор
Пазарспор
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Амед
0:0
Пендикспор
Буджаспор-1928
2:0
Тарсус Идманъюрду
Конья Шекерспор
0:3
Эрзинджанспор
Победа
2:0
Pehchevo
Беласица Струмица
1:0
Sloga Vinica
Саса
0:1
FK Kozhuf Gevgelija
Осогово
1:1
FK Detonit Junior
Tim Lokomotiva
2:2
Bratstvo Zhitoshe
Воска Спорт
3:0
Besa Dobërdoll
Вардар
1:0
Силекс
Тетекс
3:3
Korab Debar
Гостивар
0:0
Охрид
Kadino
1:1
Veleshta
Дюзджеспор
2:1
Carsambaspor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:2
Искендерунспор
Sile Yildizspor
1:3
Йомраспор
Хаджеттепе
3:2
Байрампашаспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Hacettepe 1945
Kestelspor
2:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Кызылджабелюкспор
2:0
Iğdır FK
Аксарайспор
2:1
Элязиз Беледиеспор
Карабюкспор
1:6
Тепеджик Беледие
Эдирнеспор
1:3
Гюмюшханеспор
Тюрк Метал Кырыккале
4:7
Каршияка
Belediye Derince Spor Kulübü
1:1
Фетхиеспор
Офспор
3:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Yeni Mersin İdman Yurdu
2:0
Modafen Spor
Orduspor 1967
8:0
Ceyhanspor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:2
Анкара Адлие
Батман Петрольспор
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Элязыгспор
1:0
Fatsa Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
0:2
Караман Беледиеспор
Санджактепе
0:2
Артвин Хопаспор
Эрбааспор
1:4
Кютахьяспор
Чаталджаспор
1:0
Османиеспор
Невшехирспор Генчлик
3:3
Бергама Беледие
Hendek Spor Sakarya
0:1
Bursa Yildirim Spor
Kahta 02 Spor
6:0
Башкент Академи
Esenler Erokspor
5:1
Agrispor
NK Dobrovce
4:1
NK Zreče
NK Šmarje pri Jelšah
3:1
Posavje Krško
Adria
1:0
NK Škofja Loka
MNK Izola
2:2
SD Šencur
Sava Kranj
15:00
NK Brinje Grosuplje
NK Korotan Prevalje
1:2
NK Podvinci
FK Olympie Brezova
3:1
Штети
Пржеров
4:0
Валашске Мезиржичи
Оломоуц
4:2
FC Strání
Шумперк
0:2
FK Kozlovice
FK Nove Sady
1:1
Tj Slovan Bzenec
Витковице
1:4
Искра Рымаржов
Detmarovice
0:3
Гавиров
Новы Йичин
2:3
Opava II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
3:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Bystřice nad Pernštejnem
3:2
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Start Brno
4:1
Стара Ржише
MFK Dobris
0:1
Чески-Брод
Рокицани
6:0
TJ Tatran Sedlcany
Otava Katovice
2:1
Доубравка
Клатовы
4:2
Унион Хеб 2001
Трутнов
1:1
FC Horky Nad Jizerou
Летоград
4:0
Tochovice
Pine Hills FC
3:1
Acacia Ridge
The Lakes FC
5:2
Univ. Queensland
Western Spirit FC
2:4
Newmarket SC
Toowong
2:3
St George Willawong
The Gap
2:4
Bayside United
ВВОГ
0:2
Лиссе
Хук
0:4
Спортлюст 46
Харкемас Бойз
2:0
Эксельсиор 31
АКВ
1:3
ДВС '33
ОДИН 59
3:2
Аякс-А
vv Sterk Door Combinatie
2:2
Барендрехт
Спарта Нейкерк
6:2
Гоуз
ДОВО
3:1
Тер Леде
ВВСБ
2:1
Стапхорст
Kiruna FF
0:1
Sund
Storfors
2:1
Sandviks
FC Rosengård
1:0
Eslov
Nosaby IF
0:2
Ариана
Astrio
5:0
Höganäs BK
Вестра Фрелунда
2:1
Hittarps IK
Tölö
2:1
Ullared
Хускварна
0:1
Onsala BK
Säffle SK
0:0
Karlslunds IF
Hudiksvalls Forenade FF
5:0
Kvarnsvedens IK
Ytterhogdal
5:2
IF Älgarna
Skelleftea FF
2:3
Буден
Сюрианска
2:1
Karlbergs BK
Trosa-Vagnhärad SK
2:2
Arameiska-Syrianska
Kristianstad FC
2:0
Balkan
Mjölby
0:2
Stenungsunds IF
Umeå FC Akademi
2:4
IFK Östersund
Smedby
0:3
Ассюриска
IFK Österåker
6:1
Kungsängen
Österlen
4:0
Högsby
Nordvärmland
1:0
Vänersborgs FK
Gottne IF
8:0
Bergnäsets AIK
FC Gute
3:0
Järfälla
Lidingö
3:4
Nordic United
RC Lorrain
0:1
US Robert
Франсискен
2:1
US Riveraine
Rivière-Pilote
2:1
Eclair
Голден Стар
1:1
Assaut Saint-Pierre
New Star
0:0
Колоньяль
Olympique
1:1
US Diamantinoise
Racing Club Saint Joseph
0:1
CO Trénelle
Monnerot
1:2
Лез-Эглон
Essor-Préchotain
4:2
Каз-Пилот
Мутала
2:1
Team TG FF
Lindome GIF
1:0
Фалькенберг
ГАИС
5:1
Torns IF
Tvååkers IF
3:0
Oskarshamns AIK
Отвидаберг
0:1
Юнгшиле
Судурой
5:1
KÍ III
EB / Streymur II
9:0
ÍF Fuglafjørdur
07 Vestur III
0:3
Skála II
AB II
1:1
B68 Toftir II
FC Hoyvík
3:0
NSÍ III
Desportivo Lunda-Sul
2:2
Wiliete SC
SC Petróleos de Cabinda
2:1
Recreativo da Caála
Кабушкорп
2:2
Bravos do Maquis FC
NSC
2:2
СВ Урк
VV Eemdijk
2:1
HZVV
Swift
2:2
СДК Путтен
Noordscheschut
0:1
Беркюм
RKAV Volendam Amateurs
2:1
Генемейден
Poortugaal
3:0
Звалувен
Jodan Boys
5:0
Рейсорд
Scherpenzeel
1:1
Капелле
АРК
2:0
VV Smitshoek
Спейкениссе
2:1
Ахиллес Вен
Ахиллес 1929
1:4
FC Rijnvogels
DETO Twenterand
4:1
VV Buitenpost
ОНС Снек
2:0
АСВ Де Дейк
Флево Бойз
0:2
Azsv
DUNO
2:4
FC S-Gravenzande
LKS Goczałkowice Zdrój
00:00
Stal Brzeg
PTS Ślęza Wrocław
00:00
Ключборк
KS Polonia Środa Wielkopolska
00:00
Завиша
Pogoń Nowe Skalmierzyce
00:00
Sokół Kleczew
FAF Elana Toruń
Олимпия Грудзендз
MKS Pogoń Szczecin II
00:00
GKS Przodkowo
Cracovia Kraków II
00:00
NKP Podhale Nowy Targ
Полония Бытом
1:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Piast Żmigród
1:3
KS Górnik Zabrze II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:0
Заглембе-2 Любин
Gać Oława
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Stolem Gniewino
3:1
Kluczevia Stargard
KP Starogard Gdański
2:0
SKS Baltyk Gdynia
KKPN Bałtyk Koszalin
2:1
Jarota Jarocin
Łagów
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Царина Губин
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
RKP Broń 1926 Radom
0:0
KS Legionovia Legionowo
MKS Pilica Białobrzegi
1:0
Unia Skierniewice
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
Ursus Warszawa
Kutno
2:1
Свит
Unia Janikowo
2:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
КСЗО
2:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Czarni Połaniec
2:1
Korona Rzeszow
Сярка
1:0
Wisla Sandomierz
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Busan Transportation Corporation FC
4:3
Daejeon Korail FC
Mokpo City Government FC
1:0
Dangjin Citizen
Changwon City Government FC
2:1
Pocheon FC
Yangju Citizen
1:0
Gyeongju HNP
Lappeenrannan Pallo
0:5
Pallo-Pojat Juniorit
KajHa
2:2
Jakobstads Bollklubb
Ювяскюля
2:2
РоПС
KaaPo Kaarina
0:4
Гранкулла
Club Deportivo del Este
0:3
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
2:1
Veraguas United FC
CD Universitario
0:5
CA Independiente de La Chorrera
SV Dinamo Helfort
0:1
SV Donau
ASK St. Valentin
2:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Лустенау 07
2:2
Lochau
Hörbranz
0:4
Alberschwende
Andelsbuch
0:1
Fussach
Грискирхен
3:1
Union Edelweiß Linz
SPG Pregarten
2:0
СВ Валлерн
Gmünd
2:1
Klagenfurt
Шпратцерн
2:2
Лангенрор
Ритцинг
5:0
SV Gussing
Rottenmann
2:2
Liezen
Ойгендорф
2:1
UFC Hallein
Altenmarkt
3:1
Халльванг
Bizau
4:2
Хард
Ludesch
2:4
Bezau
SK CHT Austria Meiningen
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:2
Deutschkreutz
Фюрстенфельд
0:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
SC Münster
0:2
Innsbrucker AC
SK St. Johann in Tirol
1:1
Volders
Mils
1:2
Кундль
Унион Иннсбрук
3:2
Kematen
Пинкафельд
4:2
Хоричон
Lafnitz II
3:1
SV Domaines Kilger Frauental
Bramberg
1:4
Голлинг
Dellach im Gailtal
4:1
Кеттманнсдорф
Кремс
5:0
Цветтль
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:1
Olteniţa
Progresul Ezeriș
2:3
Viitorul Târgu Jiu II
1910 Oradea
1:0
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
3:0
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
6:1
CS Luceafarul Oradea
FC CFR 1907 Cluj II
4:2
Progresul Şomcuţa Mare
Sportul Şimleu
2:1
SCM Zalău
Pobeda Stár Bišnov
0:2
CS Avântul Periam
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
ACS Progresul Pecica
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
5:0
Minerul Costeşti
CSO Petrolul Potcoava
2:0
ACS Flacăra Horezu
ACSO Filiaşi
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSO Plopeni
4:1
ACS SR Municipal Braşov
KSE Târgu Secuiesc
2:1
CS Blejoi Vispeşti
Оцелул
4:1
CS Aerostar Bacău
CSM Focşani 2007
3:2
Metalul Buzău
Dinamo Bacău
6:2
Sportul Chiscani
CS Viitorul Ianca
2:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Afumaţi
7:1
FC Agricola Borcea
SC Popești-Leordeni
2:1
FCV Farul Constanţa II
Решица
5:1
Пандурий
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:0
CS Armata Aurul Brad
Жиул
0:1
ACS Viitorul Şimian
Hunedoara
3:2
Viitorul Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:1
CS Unirea Ungheni 2018
CS Sănătatea Cluj
1:6
CSM Avântul Reghin
CS Ocna Mureș
1:4
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC Voluntari II
0:2
Gloria Albeşti
Прогресул-Спартак
3:0
Unirea Bascov
Тунари
3:1
FC Rapid 1923 II
Dante Botoşani
2:0
ACS Hușana Huși
ACS Foresta Suceava
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Ştiinţa Miroslava
0:1
Paşcani
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
CSM Bacău
SJ Vaslui
0:1
Чахлэул
CS Real Bradu
3:1
Argeş Pitești II
FKK Spartakas Ukmergė
0:2
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
Утянис
0:5
Паневежис
Атмосфера
0:3
Йонава
Экранас
0:3
Судува
Ataka Vilnius
3:2
Dembava
Klaipėdos FM
1:4
Жальгирис Каунас
Коимбра
1:1
Aymorés
Betim
3:0
Ипатинга
Nacional AC MG
0:0
Убераба
Тупи
0:0
Uniao Luziense EC
Боа Эспорте
3:1
Democrata SL
Район Спорт
2:2
Gicumbi
Etoile de l'Est
2:0
Marine FC
Gorilla FC
0:0
Rutsiro
Etincelles FC
1:0
Musanze FC
Espoir
2:3
АПР
Mukura Victory Sports FC
2:2
Association Sportive de Kigali
North Shore Mariners
1:2
Sutherland Sharks FC
Sydney Olympic FC
4:0
Mt Druitt Town
Marconi Stallions FC
4:1
APIA Leichhardt FC
Villa Clara
3:1
Artemisa
Pinar del Río
3:0
Mayabeque
La Habana
Matanzas
Cienfuegos
4:1
Isla Juventud
Guantánamo
3:0
Sancti Spiritus
Las Tunas
0:2
Santiago de Cuba
Camagüey
3:1
Holguín
Ciego de Ávila
0:0
Granma
Gold Coast Knights SC
1:0
Голд Кост Юнайтед
Peninsula Power FC
0:2
Moreton Bay United
Capalaba
2:2
Logan Lightning FC
Queensland Lions FC
3:1
Brisbane Olympic FC
Ле Жельдар
Агуадо
Матури
3:2
Сен-Жорж
Иракубо
1:3
SC Kouroucien
Синнамари
0:3
Oyapock
Уэст
0:7
Гран-Санти
Olympique Cayenne
0:2
Этуаль Матури
Минервен
1:1
Dinamo Puerto La Cruz
Яракуянос
1:1
Libertador
Nueva Esparta
0:0
Atlético La Cruz
Real Frontera
0:1
Héroes de Falcón
Трухильянос
0:0
Уренья
Фано
5:1
Nereto
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
Трастевере
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
Пинето
Кьети
2:0
Aurora Alto Casertano
MŠK Fomat Martin
1:2
MFK Dolný Kubín
Римавска-Собота
3:0
Liptovský Hrádok
Rakytovce
1:0
Kováčová
Čadca
1:1
FTC Fiľakovo
Nové Zámky
2:1
FK TEMPO Partizánske
OFK Malženice
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Kalná nad Hronom
1:2
Нитра
Rudňany
2:3
MFK Vranov nad Topľou
Татран
0:0
MSK Tesla Stropkov
ŠK Odeva Lipany
4:1
FK Spišská Nová Ves
Pokrok Krompachy
2:3
MŠK Spišské Podhradie
Bernolákovo
0:2
Rusovce
Интер Братислава
4:0
Slovan Most
Wetr
1:1
AS Qanono
Horizon Patho
0:2
Dumbéa
Kunié
2:6
Tiga Sport
AS Mont-Dore
0:1
Ианген
Ne Drehu
4:2
JS Baco
Мажанта
0:1
Лосси
Deportes Quillón
1:0
Rancagua Sur
Municipal Salamanca
2:0
Colina
Municipal Mejillones
0:3
Provincial Ovalle
Quintero Unido
1:4
Unión Compañías
Херес
2:3
Лусена
CD Tenerife B
2:1
Arucas CF
CD Subiza
2:1
Кантолагуа
Las Palmas III
2:4
Вилья-Санта-Брихида
CD Utrera
2:1
CD Gerena
Альфаро
3:0
Casalarreina
Олот
1:0
Сант-Андреу
Сагунтино
2:1
Torrent
SD Almazán
0:1
Atletico Tordesillas
Португалете
0:0
Баракальдо
Кинтанар-дель-Рей
1:1
Torrijos
Vimenor
3:1
SD Torina
Txantrea
3:1
CD Itaroa Huarte
Адзанета
2:0
Acero
Sokol Markovo
2:1
Несебыр
Zagorets
7:0
Borislav 2009
Chernomorets Balchik
3:0
Botev Novi Pazar
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:3
Sportist G.Toshevo
Riltsi
6:4
FK Dorostol Silistra
Spartak Varna II
0:1
Svetkavitsa Tg
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
4:0
FC Volov Shumen
Nadezhda Dobroslavtsi
4:0
Pirin Blagoevgrad II
Bansko
0:0
OFK Kostinbrod
Рилски Спортист
2:1
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
2:1
Oborishte Panagyurishte
Kyustendil
4:1
Levski Chepintsi
Вихрен
2:0
Hebar 1918 II
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Chavdar Etropole
Septemvri Sofia II
5:0
Granit Vladaya
Pirin Razlog
0:2
Беласица
Витоша
4:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Bdin
3:0
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
4:1
Локомотив Горна-Оряховица
Lokomotiv Mezdra
5:2
Etar VT II
Vihar Slavyanovo
1:0
FK Juventus Malchika
Yantra Polski Trambesh
3:2
Lokomotiv Dryanovo
Peshtera Galata
Sevlievo
Akademik Svishtov
8:0
Drenovets
Pavlikeni
3:0
Partizan
Yambol
0:3
Крумовград
FK Atletik Kuklen
4:0
Beroe II
FK Dimitrovgrad 1947
2:2
FK Gigant Saedinenie
Lokomotiv Plovdiv II
2:0
Sayana Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Родопа
OFK Levski Karlovo
2:1
FC Karnobat
FK Rozova dolina Kazanlak
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Ter Leede Women
4:2
Eldenia Women
RVVH Women
0:2
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
1:3
DSS Women
Rijnvogels Women
0:5
Saestum Women
SSS Women
0:1
Wartburgia Women
Eindhoven Women
3:0
Woezik Women
Eastern Lions
0:4
Green Gully SC
Avondale FC
1:3
Heidelberg United FC
Dandenong City SC
0:1
South Melbourne FC
Port Melbourne SC Sharks
3:1
Bentleigh Greens
Altona Magic SC
1:0
Melbourne Knights FC
Dandenong Thunder SC
3:3
Hume City FC
Веэн
1:1
Вальдхоф
Меппен
3:2
Айнтрахт Брауншвейг
Хафельзе
0:1
Оснабрюк
Тюркгюджю
Виктория Берлин
Магдебург
4:0
Мюнхен-1860
Дуйсбург
1:0
Фрайбург-2
Саарбрюкен
1:1
Цвиккау
MŠK Žilina II
3:5
Железиарне
KFC Komárno
4:1
MŠK Námestovo
FK Slavoj Trebišov
4:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Partizán Bardejov
0:3
Скалица
FK Humenné
4:2
Rohožník
Кошице
2:0
Дубница
Рудар Веленье
3:1
KNK Fužinar
Приморье
3:0
ND Ilirija Ljubljana
NK Jadran Dekani
4:1
ND Beltinci
Триглав
2:3
NK Brežice 1919
Айя-Напа
5:1
Алки Ороклини
Онисилос
0:4
Эносис
ASIL
2:3
Анагенниси Дериния
Эрмис
0:2
Omonia 29M
Неа Саламина
3:0
Ahironas
Отеллос
2:1
Akritas
Кармиотисса
4:0
Omonia Aradippou
Olympiada Lympion
1:1
POX
Эрзени
1:0
Беселидья
Беса
3:2
Бюлис
Бутринти
1:0
Турбина Церрик
Томори
1:1
Поградеци
Тербуни Пука
2:0
Корабия Пешкопия
KS Maliqi
3:0
Буррели
Шкумбини
0:3
Люшня
Аполония
6:1
Вора
SC Aïn Defla
1:5
Tiaret
Эль-Баяд
2:0
CRB Ain Ouessara
АСМ Оран
2:0
ES Ben Aknoun
USMM Hadjout
0:1
Témouchent
Маскара
0:0
SKAF Khémis Mélina
УСМ Бэль-Аббес
0:2
Эль-Арраш
WA Boufarik
2:1
MCB Oued Sly
РК Куба
1:1
Саида
МО Беджая
3:1
Айн-Млила
Батна
1:2
Хеншела
Телегма
3:2
Уаргла
Шауя
2:2
Бордж Бу Арреридж
Скикда
0:2
Беджая
Мулудия Константина
4:1
Аннаба
Бордж-Менаель
2:1
Эль-Эульма
Хамра Аннаба
1:0
Lakhdaria
Атлетико Атланта
1:1
Альмагро
Депортиво Риестра
0:4
Химнасия де Хухуй
Дефенсорес Бельграно
1:1
Сакачиспас
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Альварадо
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
4:2
Шабаб Бен-Герир
УСМ Ужда
1:1
Расинг Касабланка
Кавкаб
0:1
Дшейра
Шабаб Атлас Хенифра
0:0
АС Сале
Иттихад Хемиссет
1:1
Видад Фес
Сантьяго Уондерерс
1:3
Барнечеа
Депортес Темуко
1:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Икике
1:1
Сан-Луис Кийота
Рейнджерс Талька
0:1
Депортес Копьяпо
Сантьяго Морнинг
0:0
Пуэрто-Монт
Барселона Б
0:2
Сабадель
Коста-Брава
3:0
УКАМ Мурсия
Вальядолид Б
1:0
Бадахос
Туделано
3:0
Расинг
Корнелья
1:0
Атлетико Санлукеньо
Альхесирас
3:0
Севилья Б
Унионистас Саламанка
0:1
Расинг Ферроль
Эстремадура
0:2
Депортиво
Модена
3:3
Бари
Джана Эрминио
2:3
Тренто
Сереньо
1:1
Про Сесто
Фермана
1:0
Витербезе Кастренсе
Паганезе
1:0
Андрия
Пистойезе
2:1
Имолезе
Сталь Жешув
00:00
Мотор Люблин
Сокол Острода
Белхатув
Висла Пулавы
4:1
Гутник Краков
Вигры
2:0
Лех-2
ККС-1925
2:1
Гарбарня
Знич Прушкув
0:1
Шленск-2
Хойничанка
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Олимпия Эльблонг
0:0
Рух Хожув
Сатурн
00:00
Зенит Пенза
Знамя Ногинск
00:00
Арсенал-2 Тула
Сахалин
00:00
ФК Коломна
Волна Ковернино
00:00
Красава
ФК Чита
00:00
Знамя Труда
Квант
1:1
ФК Калуга
Пакажус
0:2
Мото Клуб
Tuna Luso Brasileira
1:1
Fluminense PI
Лагарто
4:0
АСА
Нова-Игуасу
1:1
Academia de Futebol Pérolas Negras
Жувентус Жарагуа
2:2
Azuriz
Айморе
0:1
Каскавел
Жувентуде Самас
0:0
Токантинополис
Сейландия
1:0
Sociedade Ação Futebol
Соуза Эспорте
2:0
Crato
Операрио-ВГ
0:2
Бразильенсе
Интернасьонал Лимейра
1:3
Реал Нороэсте
Сан-Бернарду
3:0
Оэсте
Порту-Велью
1:3
Амазонас
Америка Натал
0:0
Ретро Клуб
Поузо-Алегре
1:0
Калденсе
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:0
Рио-Бранко
Сан-Луиз
1:1
Кашиас
Хенгг
0:1
Волен
Шотц
4:3
Золотурн
Цуг
0:3
Лангенталь
FC Luzern II
4:2
Кениц
Веттсвиль-Бонштеттен
3:0
Тальвиль
Баден
4:0
Госсау
FC Paradiso
1:2
Эшен/Маурен
Эшален
1:0
Бюлль
Монте
2:1
Thun II
Терр Сент
2:3
Шенуа
Ланси
1:2
Мартиньи Спортс
Натер
0:3
Ла-Шо-де-Фон
Уцвиль
3:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Winterthur II
5:4
Balzers
Фрайенбах
1:3
Линт
Веве Спорт-05
2:0
Ла Сарра-Эклепен
Делемон
2:1
Баскур
Торки
2:0
Честерфилд
Бромли
2:2
Довер Атлетик
Галифакс Таун
1:1
Олдершот
Гримсби Таун
1:3
Мэйденхэд Юнайтед
Ноттс Каунти
3:0
Олтринхем
Солихалл Мурс
3:1
Дагенхэм
Уилдстон
2:1
Кингс Линн Таун
Уэймут
1:2
Барнет
Уокинг
1:2
Истли
Йовил
2:2
Борэм Вуд
АФК Файлд
1:0
Лемингтон
Телфорд Юнайтед
1:1
Йорк Сити
Олфретон Таун
2:1
Гайзли
Брэкли Таун
0:0
Честер
Брэдфорд Парк Авеню
0:5
Саутпорт
Керзон Эштон
1:1
Кеттеринг
Фарсли Селтик
0:2
Бостон Юнайтед
Гейтсхед
2:1
Херефорд
Глостер
2:2
Блит Спартанс
Киддерминстер
1:0
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
2:0
Чорли
Бат Сити
3:3
Оксфорд Сити
Брэйнтри Таун
0:1
Биллерикэй Таун
Конкорд Рейнджерс
2:1
Уэллинг Юнайтед
Далвич Хэмлет
2:1
Хемел-Хемпстед
Истборн Боро
2:7
Дартфорд
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Челмсфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
0:2
Чиппенхэм Таун
Хангерфорд Таун
1:1
Доркинг Уондерерс
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Сент-Олбанс Сити
2:3
Тонбридж Эйнджелс
GVI
5:1
Ledøje-Smørum Fodbold
KFUM
1:2
Boldklubben 1908
ASA Aarhus
1:0
Aalborg BK II
Vejgaard BK
5:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Marienlyst
1:1
SfB-Oure
Allerød
2:3
Avarta
Odder IGF
12:00
Fuglebakken KFUM Århus
Aarhus Fremad Fodbold II
12:00
Boldklubben 1909
Boldklubben 1903
12:00
Greve
Brønshøj
12:00
Frederikssund
AFC II
5:3
Звалювен 30
Valken '68
2:4
Ворсхотен 97
Forum Sport
1:1
Monnickendam
ZOB
1:2
Аргон
Honselersdijk
0:0
Die Haghe
VELO
1:3
BOL
WV-HEDW
4:0
Nootdorp
BVCB
2:2
КсерксДЗБ
Nieuwenhoorn
5:3
Heinenoord
РВВХ
0:2
Клутинге
Nieuw Lekkerland
1:3
Brielle
Terneuzense Boys
4:1
СХО
Heerjansdam
1:0
Neptunus-Schiebroek
Breukelen
3:3
Roda '46
Монфоорт
1:2
СВЛ
Huizen
3:0
De Bilt
WNC
3:2
Almkerk
GRC 14
2:4
Sliedrecht
ЛРК Лердам
1:0
Woudenberg
Драхтстер Бойз
1:1
Balk
Leeuwarder Zwaluwen
5:2
Blauw Wit '34
ПКК 83
0:1
Winsum
ВХК
2:1
Pelikaan-S
СВЗВ
3:2
DOS Kampen
ДОС 37
1:2
De Merino's
Нюнспет
2:1
Апелдорн КСВ
Oranje Wit
0:2
Папендрехт
SDV Barneveld
1:0
DZC '68
Hierden
3:3
DTS Ede
SVI
1:4
Беннеком
Nivo Sparta
1:3
Zuidvogels
Burgum
2:1
VV Groningen
Oranje Nassau
2:2
Broekster Boys
Olde Veste '54
4:0
Zeerobben
KHC
1:1
Го-Ахеад Кампен
Дерне
1:1
ЗСВ
Де Батавен
1:0
RKHVV
Рохда Ралте
0:2
Heino
FC Adliswil
1:4
Мури
Ред Стар Цюрих
3:0
Шур
Wil II
0:1
Амрисвиль
Муттенц
1:4
Листаль
Биннинген
2:0
Таванн / Трамлан
Зурзее
1:3
Дитикон
Кальчо Кройцлинген
1:3
Фрауэнфельд
Мендрисио-Стабио
1:0
Шаттдорф
Таверн
3:2
Киккерс Люцерн
Хергисвиль
1:1
Аскона
Адзурри-90
2:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Concordia Lausanne
6:0
Женолье-Беньен
Italien
1:0
Верье Спорт
Гран-Саконне
0:2
Amical Saint-Prex
Савьез
0:3
FC Coffrane
Зойцах
1:4
Кройцлинген
Конольфинген
0:3
Дорнах
Корттелль
1:3
Конкордия Базель
Servette FC II
3:2
Коле-Босси
Фрибур
2:4
Дюдинген
Стад Пайерн
3:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
FC Weesen
2:2
Blue Stars Zürich
Бубендорф
2:1
Шпиц
Эшенбах
0:2
Новаццано
Эмменбрюкке
1:4
Perlen-Buchrain
Ибах
2:0
Гамбароньо-Контоне
Бруннен
0:3
Гольдау
Шофтланд
3:0
Unterstrass
Роткройц
6:2
Ванген
FC Lachen / Altendorf
3:0
Цофинген
Châtel-St-Denis
3:3
Neuchâtel Xamax II
Сьер
2:2
Ромонтуа
Мутшеллен
1:1
Гренхен
Prishtina Bern
4:1
Фарваньи / Ого
Yverdon Sport II
1:1
Эшишан
Будисса
1:3
Blau-Weiß Zorbau
Людвигсфельде
2:0
Mecklenburg Schwerin
Blau-Weiß 90 Berlin
1:0
Ростокер
Бремер Нойштадт
2:0
Habenhauser FV
Унион Зандерсдорф
0:0
Айнхайт Рудольштадт
Martinroda
1:5
Бишофсверда
Кришов
4:0
An der Fahner Höhe
Айнтрахт Штансдорф
0:1
Герта Шарлоттенбург
Торгелофер
1:3
Герта Целендорф
Айнтрахт Бамберг
2:3
Ноймаркт
Аумунд-Фегезак
1:2
Бринкум
Дахау
1:2
Ингольштадт-2
SV Pullach
0:1
Кирханшеринг
Коттерн
2:1
Швабен Аугсбург
Полицай Унион
3:2
Вайхе-2
Неккарсульмер
1:2
Филлинген
Пфорцхайм
2:0
Равенсбург
Ilshofen
1:3
Ройтлинген
Rochling Volklingen
TSV Emmelshausen
Hagen / Uthlede
2:2
BW Schwalbe Tündern
Шермбек
0:1
Эрндтебрюк
Freiburger FC
2:0
Бакнанг
Баунаталь
1:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Карбах
4:4
Дуденхофен
Бавария Хоф
0:0
Vatan Spor
Вюрцбург
1:4
Ансбах
Бремерхафен
SC Borgfeld
Фернвальд
1:3
Эддерсхайм
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Тюркспор Аугсбург
1:3
Донауштауф
Гундельфинген
1:2
Ян Регенсбург-2
Ханау
4:0
SV Zeilsheim
Buchonia Flieden
0:2
Ginsheim
Бавария Альценау
4:1
Рот-Вайсс Валльдорф
Айнтрахт Целле
4:1
Wolfenbüttel
Мехтерсхайм
2:4
Энгерс
Диффлен
2:0
Гонзенхайм
Неттинген
2:2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Bruchsal
0:5
Фрайберг
Битигхайм-Биссинген
1:1
Astoria Walldorf II
BFV Hassia Bingen
2:5
Пфеддерсхайм
Кайзерслаутерн-2
2:1
FV Eppelborn
Хам
1:3
Фойхт
Sand
0:7
Фильцинг
Абтсвинд
1:1
Гебенбах
Айтрахт Штадталлендорф
3:0
Диткирхен
Эрлензее
1:0
Rot-Weiß Hadamar
Ханкофен-Хайлинг
1:1
Исманинг
Ольденбургер
6:2
Интер Тюркспор
Геппинген
0:1
Штутгартер Кикерс
1. FC M'gladbach
1:4
SpVgg Sterkrade-Nord
Mülheim-Kärlich
0:2
FSV Jaegersburg
Гуртен
6:0
Гляйсдорф
Admira Dornbirn
1:6
Санкт-Йохан
Хоэнемс
2:3
Telfs
СВ Дорнбирн
0:3
СК Брегенц
Виктория Вена
2:0
Драссбург
Леобендорф
1:3
Ферст Вена
Штадль-Паура
0:2
Аллерхайлиген
Аустрия Зальцбург
0:3
Швац
Brauerei Egg
4:2
Вольфурт
SC Imst
5:0
Райхенау
Пинцгау Заальфельден
4:0
Вальс-Грюнау
Зальцбург II
0:1
SK Bischofshofen
Кельн-2
2:1
Гомберг
Ганновер-2
4:2
Тевтония
Карл Цейсс
2:1
Теннис Боруссия
Вердер-2
0:1
Любек
Пирмазенс
2:1
Шотт
Балингер
0:2
Майнц-2
Балинген
3:2
Астория
Аален
0:0
Гессен-Кассель
Гисен
1:2
Хоффенхайм-2
Штайнбах Хайгер
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Ульм
Штутгарт-2
2:4
Киккерс Оффенбах
Франкфурт
1:1
Эльферсберг
Хайде
1:5
Еддело
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Ганза Люнебург
Рот-Вайсс Ален
1:1
Бонн
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Липпштадт
Боруссия Менхенгладбах-2
0:4
Фортуна Кельн
Вегберг-Бек
2:3
Штрелен
Редингхаузен
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Хаймштеттен
1:0
Иллертиссен
Швайнфурт
1:5
Байройт
Райн-ам-Лех
3:0
Шальдинг-Хайнинг
Гройтер-2
3:0
Пипинсрид
Аубштадт
0:1
Бавария-2
Нюрнберг-2
1:1
Айхштетт
Аугсбург-2
5:1
Эльтерсдорф
Хеми
2:1
Локомотив Лейпциг
Динамо Берлин
1:2
Берлинер
Атлас Дельменхорст
1:2
Вайхе
Бухбах
1:1
Унтерхахинг
Юрдинген
3:4
Шальке-2
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Cres
NK Pazinka
0:2
Поморац
NK Buje
2:1
NK Naprijed Hreljin
NK Jadran Poreč
3:1
NK Uljanik
NK Rudar Labin
1:3
NK Crikvenica
NK Krk
4:1
NK Novigrad
NK Grobničan Čavle
2:0
Nehaj Senj
NK Bistra
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapče Zagreb
1:3
NK Zagorec Krapina
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Lukavec
HNK Segesta Sisak
0:2
Лучко
NK Kurilovec
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Vrbovec
2:1
NK Ponikve
NK Trešnjevka
0:1
NK Dugo Selo
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:2
Vodice
HNK Zmaj Makarska
0:0
NK Zagora Unešić
NK Junak Sinj
2:1
Otok
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Jadran Luka Ploče
Zadar
6:1
NK Uskok Klis
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
3:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Podravina Ludbreg
0:3
Меджимурье
HNK Đakovo-Croatia
3:1
Slavonac Bukovlje
NK Belišće
3:0
NK Čepin
Darda
1:4
NK Kutjevo
NK Vukovar '91
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK NAŠK Našice
Марсония
2:0
NK Graničar Županja
NK Sloga Nova Gradiška
1:4
Zrinski Jurjevac
NK Varteks Varaždin
4:1
Virovitica
NK Koprivnica
3:0
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
3:1
Podravac Virje
NK Karlovac 1919
7:0
NK Mladost Petrinja
СКА Хабаровск
2:0
Томь
Торпедо
1:0
Велес
Оренбург
2:2
Олимп-Долгопрудный
Акрон
4:1
Текстильщик
Ротор
0:1
Спартак-2
Факел
1:0
Волгарь
КАМАЗ
0:0
Кубань
Балтика
0:0
Металлург Липецк
Краснодар-2
4:0
Енисей
Black Rhinos FC
1:1
Ngezi Platinum FC
Harare City
0:0
Manica Diamonds FC
Чикен Инн
0:0
Herentals College FC
ZPC Kariba
1:0
Wha Wha FC
Платинум
3:0
КЭФС Юнайтед
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Teleoptik Zemun
Борча
2:1
ОФК
Земун
4:1
Borac Lazarevac
FK Sloga Požega
0:0
Слобода Ужице
FK Takovo
1:1
Budućnost Arilje
Sušica
0:0
Radjevac Krupanj
FK Sloga Bajina Bašta
1:0
FK Jedinstvo Ub
Trepča
1:1
FK RSK Rabrovo
Борац
0:0
Mačva 1929
Млади Радник
1:0
FK Smederevo 1924
Real Podunavci
1:1
Sloga Kraljevo
Meševo
3:0
Ягодина
Динамо Вране
Rembas
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Pčinja Trgovište
5:2
Brzi Brod
FK Bečej
1:0
Omladinac Novi Banovci
FK Hajduk 1912 Kula
3:1
1. Maj Ruma
FK Kikinda
2:1
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
Feniks
Stari Grad
1:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo Pančevo
2:0
FK Tisa Adorjan
Заря Круглое
00:00
Кировск
Спартак Шклов
00:00
Кричев-СОЖ
Ориентир
00:00
Горки
Краснополье
00:00
Нива Чаусы
Бобовня
9:1
Клецк
Гранит
0:6
Стэнлес
Миоры
1:0
Лепель
Вертикаль
5:1
Ипуть-ДЮСШ
Факел Новогрудок
3:5
Неман-Белкард
ДЮСШ Столин
3:3
Иваново
Колос Червень
8:4
Крупки
Сенно
2:6
Газовик Витебск
Бумпром
3:1
ГОЛХУ
Узда
0:2
Спартак Слуцк
Смена Волковыск
3:2
Слоним-Сити
Заря Круглое
1:4
Горки
Виктория
2:0
Фалько
Единство Дзержинск
1:3
Жодино-Южное
Ивацевичи
6:0
Дрогичин
Мозырский НПЗ
6:0
ДЮСШ-Ветка
ДЮСШ-2 Речица
0:1
Светлогорск
Днепр Рогачев
0:8
Жлобин
Кречет
0:2
Евроэкспорт
ДЮСШ-Орша
1:2
Городокские львы
Старые Дороги
2:0
Респект
Лунинец
1:3
Новая Припять
Энергетик-БГАТУ
2:1
БГУ
Чайка Зельва
2:3
Щучин
Спартак Шклов
1:1
Нива Чаусы
Березино
0:0
Вилия
Торпедо Минск
2:0
Серебрянка
Агила
3:1
Альянса Сан-Сальвадор
Исидро Метапан
1:1
Атлетико Марте
Чалатенанго
0:0
Лименьо
Луис Анхель Фирпо
2:0
Санта-Текла
Платенсе Мунисипаль
1:2
ФАС
Онсе Депортиво
0:1
Хокоро
Аль-Карама
1:0
Аль-Джайш Дамаск
Аль-Вахда Дамаск
1:2
Аль-Ватба
Efrin
1:1
Al Nawaeir SC
Al-Horgelah
0:1
Хуттин
Аль-Талия
2:1
Аль-Иттихад Алеппо
Джебла
1:2
Al Shorta
Тишрин
2:0
Аль-Фотува
Сфаксьен
0:0
Бен-Кардан
Олимпик Беджа
3:0
Эсперанс Джарджис
Метлауи
2:1
Хаммам-Сус
Этуаль дю Сахель
2:4
Монастир
Серрито
2:2
Монтевидео Сити
Альбион Монтевидео
0:3
Дефенсор Спортинг
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Пласа Колония
Депортиво Мальдонадо
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Чиппа Юнайтед
2:2
Барока
Марумо Галлантс
0:0
Голден Эрроус
Амазулу
0:0
Секхукхуне Юнайтед
Стелленбос
1:1
Марицбург Юнайтед
Кейптаун Сити
2:0
ТС Гэлакси
Дефенсорес Бельграно ВР
1:2
Крусеро дель Норте
Сармьенто Ресистенсия
0:0
Бока Унидос
Расинг Кордоба
1:0
Химнасия Консепсьон
Спортиво Бельграно
2:0
Хувентуд Унида
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Ciudad de Bolivar
Спортиво Десампарадос
1:1
Чиполлетти
Сентраль Норте
3:1
Спортиво Лас-Парехас
Дуглас Хейг
1:0
Хувентуд Антониана
Соль де Майо
1:0
Спортиво Пеньяроль
Индепендьенте Чивилькой
0:1
Уракан Лас-Эрас
Олимпо
3:0
Сансинена
Депортиво Камионерос
0:0
Вилья Митре
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:1
Химнасия и Тиро
Сиркуло Депортиво
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Сан-Мартин Формоса
1:1
Атлетико Парана