Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 июня 2022
Кипр
0:2
Косово
Эстония
2:0
Сан-Марино
Грузия
4:0
Гибралтар
Болгария
1:1
Северная Македония
Албания
Россия
Израиль
2:2
Исландия
Северная Ирландия
0:1
Греция
Чехия
2:1
Швейцария
Испания
1:1
Португалия
Сербия
0:1
Норвегия
Словения
0:2
Швеция
Латвия U-21
1:0
Израиль U-21
Северная Македония U-21
3:1
Армения U-21
Люксембург U-21
0:3
Швеция U-21
Сан-Марино U-21
0:5
Польша U-21
Франция U-21
2:0
Сербия U-21
Арман Гохар
5:1
Машин Сази
Шехрдари Хамедан
0:0
Эстегляль Молласани
Шехрдари Астара
1:1
Мес Шехре-Бабек
FC Rayka Babol
1:0
Сайпа
Qashqai
0:3
Шамс Азар
Vista Toorbin
0:2
Хейбар Хоррамабад
Эстегляль Хузестан
0:0
Хуше-Талаи
Мес Керман
1:1
Парс Джунуби
Шахин Бушир
0:1
Малаван
Djiko
1:0
Panthère
Renaissance FC de Ngoumou
2:1
New Star
Stade Renard de Melong
0:1
APEJES Football Academy
Les Astres FC de Douala
2:1
Colombe
Котон Спорт
2:1
Avion Academy FC
Bamboutos de Mbouda
0:1
Лум
ПВД Баменда
0:2
Эдинг
OFTA
1:0
Yafoot
Tonnerre
0:0
Fauve Azur Elite FC
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Юньон Дуала
Dragon Club de Yaoundé
1:0
Fovu Club de Baham
Canon de Yaoundé
2:1
AS Fortuna Mfou
Tupi RS
0:1
Пасу-Фунду
São Gabriel FC
3:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Эспортиво
2:2
Веранополис
SERC Brasil
2:0
Крузейро Порту-Алегри
Guarani RS
1:1
Авенида
FC Santa Cruz do Sul
2:1
Пелотас
Спорт Гаушу
3:2
Глория Вакария
ASV 13
0:4
SV Donau
Донау Линц
2:0
Бад Шаллербах
SPG Weißkirchen / Allhaming
2:0
ASKÖ Oedt
DSG Union Perg
2:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
АС Марса
4:0
US Carthage
Бизертен
3:0
Стад Тунизьен
Шебба
2:0
Олимпик Беджа
Kérib
2:1
Kasserine
ES Haffouz
3:1
ES Sidi Alouane
New Jersey Copa FC
2:1
Cedar Stars Rush
Miami AC
3:0
Florida Elite SA
Reading United
4:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Charlotte Eagles
3:2
Charlotte Independence 2
Nona
2:1
Tampa Bay United
Christos
7:0
Commonwealth Cardinals
Tri-Cities Otters FC
0:2
Asheville City
Virginia Beach United FC
0:1
Lionsbridge FC
Seacoast United Phantoms
3:1
FC Boston Bolts
Caledonia
0:2
The Villages
West Chester United II
1:1
Lone Star II
North Carolina II
2:2
North Carolina Fusion
Little Rock Rangers
4:0
Blue Goose
Houston FC
2:0
Houston Sur
Chicago City
1:0
Springfield ASC
Аль-Касим
1:1
Эрбиль
Аль-Талаба
2:2
Нафт Майсан
Samaraa SC
1:2
Аль-Кахрабаа
Al Mina'a
1:1
Аль-Шорта
Аль-Завраа
2:1
Amanat Baghdad