Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 февраля 2021
Ковентри
0:2
Норвич Сити
Миллуолл
2:0
Бирмингем
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Брентфорд
Суонси
1:0
Ноттингем Форест
Барнсли
2:1
Блэкберн
Борнмут
1:0
Ротерхэм
Аль-Раэд
1:3
Аль-Вахда Мекка
Абха
1:2
Аль-Батин
Аль-Шабаб Эр-Рияд
1:2
Аль-Фатех
Аль-Ахли Джидда
1:1
Аль-Айн Сауди
Чайка Песчанокопское
Текстильщик
Зенит-Ижевск
1:2
Звезда Пермь
Минск
2:1
Сморгонь
Ислочь
0:3
Арсенал Дзержинск
Балтика
3:3
Астана
Текстильщик
2:1
Красный-СГАФКСТ
Акрон
0:2
Кызыл-Жар
Динамо Брянск
Спартак Нальчик
Урал-2
ФК Калуга
Славой Вышеград
Влашим
Пандурий
1:1
CS Viitorul Dăești
Градец Кралове
2:0
Спарта-2
Ислочь
2:0
Белшина
ЦСКА
1:1
Картахена
Волгарь
0:0
Факел
Рига
1:0
Родина Москва
Спартак Юрмала
2:0
Даугавпилс
Торпедо-БелАЗ
2:1
АГМК
Астана
2:1
Торпедо
Балтика
4:2
СКА Ростов
Чертаново
0:3
Шукура
ВПК-Агро
0:1
Рух Брест
Велес
0:2
ФК Челябинск
Чайка Песчанокопское
1:3
Кайрат
Текстильщик
0:0
Оренбург
KP Legia Warszawa II
5:3
Радомяк
Мурсия
0:1
ЦСКА
Astrio
Варберг
Реуфосс
Мосс
Манисаспор
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
Дюзджеспор
3:0
Силивриспор
1954 Kelkit Belediyespor
2:1
Мугласпор
Kestelspor
2:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Аксарайспор
2:0
Тюрк Метал Кырыккале
Bursa Yildirim Spor
1:0
Байрампашаспор
Артвин Хопаспор
0:0
Ени Диярбакырспор
Кызылджабелюкспор
0:1
Кемерспор 2003
Буджаспор-1928
1:1
Arnavutköy Belediyespor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:0
Эдирнеспор
Фетхиеспор
3:1
Текирдагспор
Кютахьяспор
2:0
Agrispor
Йомраспор
1:1
Караман Беледиеспор
Ceyhanspor
2:1
Yozgatspor 1959 FK
Искендерунспор
1:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Kahta 02 Spor
1:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:0
Назилли Беледие
Isparta 32 Spor
0:0
Sile Yildizspor
Яловаспор
1:1
Somaspor
Эрбааспор
1:0
Hacettepe 1945
Чаталджаспор
1:1
Архависпор
Джизре Басраспор
1:1
Carsambaspor
Элязиз Беледиеспор
2:0
Каршияка
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Адыяманспор
Невшехирспор Генчлик
1:2
Офспор
Esenler Erokspor
5:0
Yeni Mersin İdman Yurdu
Маритиму Б
1:1
Паредеш
Пиньялновенсе
2:1
Мора Атлетику
Леса
2:0
Вила Реал
Валадареш Гайя
2:1
Бейра-Мар
Идеал
0:2
Рабу ди Пейше
Витория Сернаше
GRAP
Алжуштреленсе
0:1
Амора
Лолетану
1:1
Moncarapachense
Amvrakikos Loutrou
Керкира
PAS Thyella Katsikas
Asteras Kalirachis
Превеза
Agios Matthaios
Acheron Kanalaki FC
Panagriniakos
Missolonghi FC
Анагенниси Артас
AE Lefkimmi
M. Alexandros Kastorias
Thyella Monastirakiou
Тиликратис
Юхтас
AE Neapolis
Poros
Aeek Synka
Damastas
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Rethymniakos
Agios Nikolaos
Иродотос
AO Paleochora FC
Ацалениос
Asteras Rethymnou
Anagennisi Ierapetra
Aris Soudas
Aris Rethymnou
Платаниас
Ferroviário do Huambo
0:3
Progresso
Cuando Cubango
0:0
Recreativo da Caála
Либолу
1:2
Baixa de Kassange
SC Petróleos de Cabinda
3:0
Петру Луанда
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Wiliete SC
Интерклуби
2:2
Саграда Эсперанса
Примейру де Агошту
2:0
Académica Petróleos do Lobito
KCB
11:00
Kariobangi Sharks
Bidco United
11:00
Western Stima
Homeboyz
13:00
Leopards
Ulinzi Stars
13:00
Bandari
Sofapaka
13:00
Zoo Kericho
Mathare United
13:00
Posta Rangers
Таскер
13:15
Wazito
13:15
Nzoia Sugar
Гор Махия
15:30
Nairobi City Stars
Форли
2:0
Корреджессе
Бриндизи
0:0
Сорренто
Аверса Норманна
0:1
Bitonto
San Donato Tavarnelle
1:1
Sporting Trestina
Cannara
0:0
Montespaccato
Grassina
1:1
Гаворрано
Castellanzese
2:0
Saluzzo
Леньяно
0:1
Città di Varese
Santa Maria Cilento
1:2
Asd Troina Calcio
Marina di Ragusa
2:1
US Castrovillari Calcio
Ачиреале
2:1
FC Messina
Латина
0:0
Арцакена
Carbonia
2:2
Insieme Formia
Нуова Монтерози
2:1
Afragolese
Virtus Bolzano
0:2
Дельта Порто-Толле
Тренто
2:1
Montebelluna
Luparense
1:0
Union Clodiense
Montegiorgio
2:1
Реканатезе
Tolentino
4:0
Кампобассо
Vastogirardi
0:1
Matese
Fossano
0:2
Санремезе
Robres CD
1:1
Cuarte
Numancia II
3:0
Колехиос Дьосесанос
AD Alcorcon B
1:1
Эль-Аламо
Praviano
1:1
Каудаль
Mar Menor Club de Futbol
2:1
Muleno CF
Huracán Balazote
4:2
Альманса
Мурсия Б
2:3
Атлетико Пульпиленьо
Güímar
1:4
Тениска
Peñaranda
0:1
Кристо Атлетико
Атлетико Асторга
0:1
CD Virgen Del Camino
Atletico Tordesillas
1:2
Jupiter Leones
Сагунтино
1:1
Acero
CD Roda
2:2
Villarreal C
Лусена
3:0
Сан-Роке
Арандина
2:2
La Granja
Hércules II
1:2
Интерсити
Новельда
3:1
Jove Español
Олимпик де Шатива
1:0
Crevillente Deportivo
Atlético Tacoronte
1:1
Менсахеро
Casalarreina
2:3
UD Logroñés II
Вильяхойоса
4:0
Benigànim
Кальво Сотело
2:0
Ла-Рода
Siero
2:1
Llanes
Igualada
0:0
Монтаньеса
Барбастро
2:1
Сариньена
Girona II
3:0
Sants
Cabecense
1:0
Rota
EDMF Churra
0:1
Агилас
Buzanada
1:1
CD Tenerife B
Ibarra
1:1
Santa Úrsula
Ильюэка
1:0
Фрага
Сарагоса Б
4:0
Тамарите
Pozuelo Alarcón
0:1
Moratalaz
CD BARCO
0:1
UD Ourense
Рибадумия
1:0
Atios
As Pontes
1:1
Racing Club Villalbes
Carabanchel
1:1
Парла
Бергантиньос
2:0
Arzúa
Torrejón
0:0
Алькала
Real Aranjuez
0:1
СД Мостолес
Fisterra
1:1
Polvorín
Villanueva Pardillo
1:0
Flat Earth
Fuente Cantos
3:0
RCP Valverdeño
Calamonte
2:2
Чинато
Al Draih
1:2
Аль-Сахель
Аль-Фейха
1:0
Al-Kawkab
Наджран
0:1
Аль-Шола
Аль-Джабалайн
3:1
Джидда
Аль-Халидж
2:1
Al Najoom
Чиангмай Юнайтед
3:0
Касетсат
Самутсакхон
1:1
Сисакет
Кхонкэн
1:2
Ранонг Юнайтед
Аюттхайя Юнайтед
1:1
Нонгбуа Питчайя
Утхайтхани
1:3
Кхонкэн Юнайтед
Кастомс Юнайтед
1:0
Удонтхани
Чайнат Хорнбилл
3:3
Накхонпатхом Юнайтед
Нейви
2:2
Чиангмай
Лампанг
0:1
Пхрэ Юнайтед
Джомо Космос
0:0
Джей-Ди-Ар Старс
Steenberg United
1:1
Претория Юниверсити
TS Sporting
0:1
Фри Стэйт Старз
Утонгати
1:1
Полокване Сити
Роял АМ
1:0
Bizana Pondo Chiefs
Сельта Б
2:1
Гихуэло
Рекреативо
2:3
Кадис Б
Баракальдо
1:0
Ларедо
Мерида АД
0:0
Вильяррубия
Андорра
1:2
Корнелья
Прат
2:2
Барселона Б
Вибонезе
Трапани
Новара
1:1
Ливорно
Ольбия
2:3
Пьяченца
Тернана
5:1
Катания
Виртус Франкавилла
0:0
Паганезе
Туррис
1:2
Палермо
Терамо
1:3
Потенца
Фано
1:2
Чезена
Самбенедеттезе
1:3
Имолезе
Перуджа
4:0
Леньяго
Виртус Верона
1:1
Равенна
Бишелье
1:0
Витербезе Кастренсе
Ренате
0:2
Альбинолеффе
Гроссето
1:1
Алессандрия
Луккезе
1:2
Про Патрия
Катандзаро
0:3
Казертана
Падова
2:0
Ареццо
Карпи
0:0
Зюдтироль
Триестина
3:2
Вис Пезаро
Пистойезе
0:2
Каррарезе
Перголеттезе
1:2
Комо
Лекко
0:0
Понтедера
Бари
1:0
Монополи
Авеллино
4:0
Фоджа
Уилланд Роверс
Барнстэйпл
Полтон Роверс
Фроум Таун
Слимбридж
Винчестер Сити
Корби Таун
Дидкот Таун
Брэкнелл Таун
Вестфилд
Садбери
Бери Таун
Vita Club Mokanda
0:1
Nathaly's
Nico-Nicoyé
0:1
Отоо-д'Ойо
Patronage Sainte-Anne
1:0
Дьябль Нуар
Леопардс
3:0
Kondzo
Инджия
1:0
Младость Лучани
Явор
0:1
Партизан
Нови-Пазар
3:1
Раднички Ниш
Бачка Паланка
0:2
Пролетер
Войводина
2:0
Вождовац
Радник Сурдулица
2:1
Напредак
Металац
3:0
Спартак Суботица
Аль-Мокавлун
0:1
Асуан
Керамика Клеопатра
1:1
Аль-Иттихад Александрия
Аль-Харби
0:1
Газль Эль-Махалла
Замалек
2:1
Исмаили
Патриотас
3:1
Альянса Петролера
Онсе Кальдас
0:1
Атлетико Насьональ
Атлетико Букараманга
2:0
Депортиво Перейра
Рионегро Агилас
1:1
Энвигадо
Аль-Иттихад Алеппо
0:0
Al Horriya
Аль-Джайш Дамаск
1:1
Аль-Карама
Аль-Ватба
1:1
Аль-Вахда Дамаск
Al-Horgelah
1:1
Аль-Талия
Тишрин
1:0
Аль-Фотува
Джебла
1:2
Хуттин
Хиляль Аль-Сахель
0:2
Аль-Хиляль Омдурман
Хиляль Аль-Фашер
0:0
Аль-Шорта Гедареф
Хай Аль-Вади
1:0
Аль-Ахли Хартум
Merreikh El-Fasher
0:1
Аль-Хартум
Самутпракан Сити
4:2
Муангтонг Юнайтед
Супханбури
2:3
Бангкок Юнайтед
Патхум Юнайтед
2:1
Порт
Сукхотхай
2:4
Трат