Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 февраля 2021
Брага
2:1
Портимоненсе
Фамаликан
0:2
Морейренсе
Риу Аве
0:0
Насьонал
Бенфика
0:0
Витория Гимараэш
Маритиму
0:2
Спортинг
Пасуш де Феррейра
2:1
Тондела
Боавишта
1:2
Жил Висенте
Аяччо
0:0
Осер
Амьен
0:0
Кан
Шамбли
1:4
Сошо
Генгам
0:0
Дюнкерк
Нанси
1:0
По
Ньор
1:1
Шатору
Родез
2:0
Клермон
Валансьен
0:1
Гренобль
Старт
Fløy-Flekkerøy IL
Гуаякиль Сити
0:1
Барселона Гуаякиль
Одд
Ерв
Шахтер
2:0
Борац Баня-Лука
Балтика
5:0
Лодзь
Сандецья
2:1
Сталь Жешув
Дунэря
2:2
Рапид Бухарест
Волеренга
Тромсе
Медзь
1:0
Хробры
ЦСКА
Локомотив Тбилиси
Рубин
2:3
Динамо Москва
SK Brann
Эйгарден
ФК Львов
1:1
Валмиера
Минай
4:0
Верес
Эльфсборг
1:0
Хельсингборг
Амштеттен
1:0
Юниорс
Спартак Варна
1:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Литекс
2:1
Ботев Враца
Томь
3:2
ФК Лиепая
Лиферинг
1:1
Флоридсдорфер
Фредрикстад
Мьондален
Ротор
3:1
Славия София
Локомотив
4:0
Эстерсунд
Лиллестрем
Реуфосс
Blau-Weiss Linz
1:3
Форвертс Штайр
Лафниц
Bruck/Leitha
Austria Lustenau
1:0
Дорнбирн
Целе
1:3
Мура
Гетеборг
1:1
Хальмстад
Мольде
Буде-Глимт
ЦСКА-1948 София
0:1
Ингулец
Санкт-Пельтен
2:1
Ваккер Инсбрук
Hartberg
2:1
Лафниц
Тренчин
5:0
Дубница
Динамо Брест
2:1
Славия Мозырь
Лафниц
Stripfing
Рапид Вена II
16:00
Словацко
Рапид Вена II
4:3
1. FC Slovácko II
Аустрия Вена II
Драссбург
Ландскруна
6:1
Torns IF
Альта
Floya
Al Rawdhah Club
3:2
Аль-Рияд
Al Taraji
1:0
Al Dahab
Al Selmiyah
0:2
Hottain
Afief FC
4:3
Al Sharq
Al-Washm
2:1
Weg Ta'if SC
Al Najma
4:3
Al Mojzel
Аль-Оруба
1:2
Аль-Холуд
SV Eutin 08
Дорнбрайте
Полицай Унион
Айхеде
Ольденбургер
Pansdorf
Конкордия Вандсбек
Зазель
Hamm United
Hamburger SV III
TuS Osdorf
Палома
Заху
2:0
Al Simawa
Аль-Нафт
0:0
Аль-Худод
Amanat Baghdad
0:1
Аль-Наджаф
Аль-Завраа
1:1
Нафт Майсан
Нафт Аль-Васат
2:3
Аль-Касим
Гохар
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Пайкан
2:2
Машин Сази
Алюминіум Арак
1:1
Сайпа
Зоб Ахан
1:3
Сепахан
Санат Нафт
1:1
Фулад
Эстегляль
1:0
Нассаджи