Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 ноября 2019
Толоса
1:0
Понтельяс
Бесерриль
1:0
Уррака
Андорра
3:0
Андрач
Комильяс
1:1
Баркереньо
Фрага
0:1
Пенья Асагреса
Мелилья СД
1:0
Лобон
Антоньяно
2:0
Атлетико Поркуна
Рамон-и-Кахаль
1:2
Эль-Пальмар
Эль-Аламо
2:1
Педроньерас
Интерсити
3:0
Гран Тарахаль
Черногория U-19
1:3
Болгария U-19
Кипр U-19
1:2
Словакия U-19
Украина U-19
4:0
Эстония U-19
Англия U-19
4:0
Люксембург U-19
Северная Македония U-19
0:0
Босния и Герцеговина U-19
Россия U-19
1:1
Косово U-19
Уэльс U-19
3:0
Польша U-19
Турция U-19
4:1
Армения U-19
Франция U-19
5:0
Фарерские острова U-19
Исландия U-19
0:3
Бельгия U-19
Италия U-19
2:0
Мальта U-19
Словения U-19
2:2
Швеция U-19
Финляндия U-19
2:1
Дания U-19
Греция U-19
5:1
Албания U-19
Германия U-17
5:0
Казахстан U-17
Азербайджан U-17
1:6
Греция U-17
Португалия U-17
4:0
Албания U-17
Грузия U-17
0:2
Украина U-17
Земплин
0:2
Минай
Вождовац
3:1
Чукарички
Олимпиакос Никосия
0:2
Онисилос
KSE Târgu Secuiesc
2:0
Шепши
Udinese Under 19
5:2
Табор Сежана
Унион Берлин
3:0
Хольштайн
Картахена
0:2
Барселона
Малави
1:0
Южный Судан
ЦАР
2:0
Бурунди
Гвинея-Бисау
3:0
Эсватини
Камерун
0:0
Кабо-Верде
Нигерия
2:1
Бенин
Сьерра-Леоне
1:1
Лесото
Намибия
2:1
Чад
Сенегал
2:0
Конго
Буркина-Фасо
0:0
Уганда
Ангола
1:3
Гамбия
Судан
4:0
Сан-Томе и Принсипи
Пандурий
Ювентус Бухарест
Металоглобус
1:0
Фарул
УТА
3:0
АСФК Бузэу
Дунэря
1:2
Арджеш
Чиксереда
1:0
Решица
Ripensia Timisoara
1:1
SSU Politehnica Timişoara
CS Sportul Snagov Sa
2:3
Turris-Oltul T. Măgurele
Университатя Клуж-Напока
2:1
Конкордия Кяжна
Миовени
1:5
Рапид Бухарест
FK Budućnost Dobanovci
3:1
FK Smederevo 1924
FK Zarkovo
0:1
Земун
Златибор Чаетина
1:1
FK Radnički Pirot
FK Sinđelić Beograd
1:1
FK Kabel Novi Sad
Раднички Крагуевац
2:1
Бачка Паланка
Металац
3:2
Динамо Вране
Колубара
3:1
FK Grafičar Beograd
Trayal Kruševac
1:0
Нови-Пазар
Оэсте
0:4
Атлетико Гойяньенсе
Гремио Бразил
0:2
Куритиба
Витория
2:2
КРБ
Понте Прета
1:3
Фигейренсе
Крисиума
2:0
Лондрина
Парана
2:1
Сан-Бенту
Операрио
0:2
Брагантино
Эксетер
3:1
Вест Хэм U-21
Шрусбери
3:1
Мэкклсфилд Таун
Саутэнд
3:1
АФК Уимблдон
Бристоль Роверс
1:0
Суиндон
Флитвуд Таун
5:2
Олдхэм
Блэкфилд энд Лэнгли
0:3
Кингстониан
Малдон энд Типтри
4:3
Фолкстон Инвикта
Хэйс энд Идинг Юнайтед
4:2
Соэм Таун Рейнджерс
Спартак-2
1:3
Армавир
Нефтехимик
1:1
Авангард Курск
Краснодар-2
4:0
Енисей
Факел
0:2
СКА Хабаровск
Чайка Песчанокопское
3:1
Мордовия
Шинник
3:1
Луч Владивосток
Текстильщик
0:2
Томь
Химки
0:2
Ротор
Чертаново
3:1
Балтика
Торпедо
0:2
Нижний Новгород