Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 апреля 2019
Атлетико Минейро
3:2
Самора
Internacional RS
2:2
Ривер Плейт
Универсидад Консепсьон
0:0
Годой Крус
Фламенго
0:1
Пеньяроль
Депортес Толима
2:2
Хорхе Вильстерманн
Эмелек
0:1
Крузейро
Депортиво Лара
2:1
Уракан
Мес Керман
0:0
Малаван
Navad Urmia
3:1
Arvand Khorramshahr
Алюминіум Арак
1:0
Mes Rafsanjan
Гохар
3:1
Шахрдари Табриз
Фаджр Сепаси
0:0
Baadraan
Shahrdari Mahshahr FC
0:1
Sorkhpooshan Pakdasht
Шахин Бушир
2:0
Qashqai
Эспортиво
1:1
Глория Вакария
Guarani RS
0:0
São Gabriel
Ипиранга
1:0
Tupi RS
Лажеаденсе
1:1
Bagé
Igrejinha
1:1
União RS
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:1
Крузейро Порту-Алегри
Kariobangi Sharks
1:1
Zoo Kericho
Sofapaka
1:1
Vihiga United
Nzoia Sugar
0:0
Posta Rangers
Leopards
2:0
Chemelil Sugar FC
Rosario AD
2:2
Sporting San José FC
Escazuceña
2:0
AD Municipal Turrialba
Уругвай де Коронадо
0:2
Curridabat FC
Пунтаренас
1:2
Santa Rosa
Fútbol Consultants Moravia
2:0
AD Guanacasteca
Baltimore
Real du Cap
América des Cayes
FICA
Triomphe Liancourt
Don Bosco
Ouanaminthe
Mirebalais
Violette AC
Arcahaie
Вилья Сан Карлос
0:1
Сентраль Кордова
Барракас Боливар
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Док Суд
0:0
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Арменио
1:1
Депортиво Лаферрере
CD Walter Ferretti
2:1
Club Deportivo Ocotal
Juventus Managua
6:1
ART Municipal Jalapa
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:3
Chinandega
Real Madriz
0:0
Diriangén FC
Managua FC
0:1
Real Estelí FC
Шлеф
1:1
Эль-Арраш
Блида
1:2
Скикда
Беджая
3:2
Саида
АСМ Оран
3:0
Магра
Бискра
3:1
ES Mostaganem
Amal Bou Saâda
2:1
Эль-Эульма
РК Куба
0:0
Релизан
Аннаба
0:3
Тлемсен
Апаресиденсе
2:0
Понте Прета
Луверденсе
0:0
Флуминенсе
Лондрина
3:3
Ботафого-ПБ
Коринтианс
0:1
Сеара
АБС
1:0
Санта-Круз
Аль-Харитьят
1:0
Аль-Духайль
Аль-Хор
0:0
Аль-Гарафа
Аль-Садд
7:2
Аль-Ахли Доха
ФК Катар
1:2
Аль-Араби Доха
Аль-Райян
2:2
Аль-Саилия
Умм-Салаль
2:5
Аль-Шахания
Аудас
1:2
Хокоро
Лименьо
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Агила
1:0
Луис Анхель Фирпо
Сонсонате
1:0
Пасакина
Санта-Текла
3:1
Исидро Метапан