Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 апреля 2019
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Депортес Толима
Олимпия Асунсьон
2:1
Годой Крус
Пеньяроль
1:0
ЛДУ Кито
Сан-Лоренсо
2:0
Мельгар
Internacional RS
3:2
Палестино
Норвич Сити
2:2
Рединг
Бирмингем
1:1
Шеффилд Юнайтед
Брентфорд
2:0
Ипсвич
Халл
2:1
Уиган
Миллуолл
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ротерхэм
1:2
Астон Вилла
FC Rayka Babol
0:0
Navad Urmia
Baadraan
0:0
Гохар
Sorkhpooshan Pakdasht
2:4
Фаджр Сепаси
Шахрдари Табриз
3:3
Shahrdari Mahshahr FC
Mes Rafsanjan
1:1
Шахин Бушир
Малаван
2:1
Алюминіум Арак
Arvand Khorramshahr
0:2
Gol Reyhan
Тигрес де Соача
2:1
Форталеса
Леонес
1:0
Хагуарес де Кордоба
Депортиво Пасто
1:0
Бока Хуниорс Кали
Барранкилья
1:0
Реал Сан-Андрес
Кукута Депортиво
0:0
Атлетико Букараманга
Унион Магдалена
1:1
Реал Картахена
Альянса Петролера
2:0
Вальедупар
Эдинг
1:1
Лум
Young Sport Academy Bamenda
1:1
AS Fortuna Mfou
Unisport de Bafang
0:1
Djiko
Юньон Дуала
0:0
Avion Academy FC
New Star
0:0
APEJES Football Academy
Stade Renard de Melong
1:0
Les Astres FC de Douala
Dragon de Yaoundé
1:0
Tonnerre
Котон Спорт
4:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
GP TS Avia Świdnik
CKS Chełmianka Chełm
1:1
KS Soła Oświęcim
Сталь Жешув
5:2
Spartakus Daleszyce
Stal Kraśnik
0:0
MKS Czarni Połaniec
MKS Sokół Sieniawa
2:1
Гутник Краков
LKS Wiślanie Jaśkowice
5:2
Wisla Sandomierz
КСЗО
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Мотор Люблин
3:1
Висла Пулавы
Консадоле Саппоро
4:1
Сенан Беллмаре
Вегалта Сендай
2:1
Касива Рейсол
ФК Токио
1:0
Саган Тосу
Виссел Кобе
2:0
Оита Тринита
Мацумото Ямага
1:3
Джубило Ивата
Симидзу С-Палс
1:1
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
2:2
В-Варен Нагасаки
Сересо Осака
3:0
Нагоя Грампус
Актобе
3:3
Иртыш Павлодар
Академия Онтустик
1:2
Кайсар
Окжетпес
0:1
Ордабасы
Алтай
1:1
Астана
Каспий
1:1
Кайрат
Аксу
0:3
Тобол
Тараз
2:0
Шахтер Караганда
Атырау
1:0
Жетысу
Sofapaka
0:0
Ulinzi Stars
Mathare United
1:2
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
0:0
Posta Rangers
Leopards
1:1
Homeboyz
Академика Клинчень
4:0
CS Balotesti
Поли Тимишоара
1:0
Металоглобус
CS Sportul Snagov Sa
2:4
CS Luceafarul Oradea
УТА
3:3
Пандурий
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:1
Вииторул-Пандурий
Фарул
1:1
SSU Politehnica Timişoara
Миовени
2:0
CS Aerostar Bacău
Петролул
1:2
Арджеш
CSM Râmnicu Sărat
2:2
Чахлэул
Sănătatea Darabani
0:6
АСФК Бузэу
Оцелул
0:1
ACS Şomuz Fălticeni
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
CSM Focşani 2007
Metalul Buzău
1:1
ACS Foresta Suceava
KSE Târgu Secuiesc
Roman
CSM Deva
1:1
CD Industria Galda de Jos
Думбрэвица
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Решица
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Olteniţa
1:5
CS Afumaţi
CSO Bragadiru
FC Agricola Borcea
Medgidia
0:7
Рапид Бухарест
Făurei
2:2
Тунари
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:3
CS Axiopolis Cernavodă
SC Popești-Leordeni
2:2
Прогресул-Спартак
Златибор Чаетина
1:3
ТСЦ
Металац
2:0
Бежания
FK Sinđelić Beograd
1:2
Раднички Крагуевац
Нови-Пазар
0:2
Trayal Kruševac
FK Teleoptik Zemun
0:1
FK Budućnost Dobanovci
Явор
3:1
Инджия
Борац
1:0
FK Zarkovo
Слобода Ужице
1:1
FK Bečej
Balkan Botevgrad
2:1
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
2:3
Nadezhda Dobroslavtsi
Bansko
2:1
Velbazhd
Хебыр
2:1
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
3:0
Марек
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Рилски Спортист
Спортист Своге
1:0
Беласица
Minyor Pernik
3:1
Pirin Razlog
Borislav 2009
1:0
Haskovo 1957
FK Atletik Kuklen
0:2
PFC Minyor Radnevo
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
Dimitrovgrad
Svilengrad
1:4
Sozopol
Levski Karlovo
0:0
Gigant Saedinenie
Нефтохимик
4:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Sadovo
0:2
Zagorets
Rozova Dolina
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Septemvri Simitli
4:0
Вихрен
Эль-Арраш
3:0
Блида
Скикда
2:0
Беджая
Магра
1:1
Саида
ES Mostaganem
0:1
Шлеф
Эль-Эульма
2:3
Бискра
Релизан
3:0
Amal Bou Saâda
Тлемсен
2:0
РК Куба
АСМ Оран
2:0
Аннаба
Al Mojzel
2:1
Аль-Оруба
Аль-Айн Сауди
2:1
Аль-Нахда
Аль-Джабалайн
0:1
Абха
Аль-Ансар
0:2
Al-Washm
Al Jeel Club
1:1
Аль-Шола
FC Sankt Gallen 1879 II
1:2
Ред Стар Цюрих
Мерен
3:1
Адзурри-90
Золотурн
2:0
Шотц
Хенгг
2:0
Юнайтед Цюрих
Буокс
3:2
Цофинген
Сидней
3:3
Шанхай Порт
Санфречче Хиросима
2:0
Тэгу
Ульсан Хендай
1:0
Кавасаки Фронтале
Гуанчжоу
4:0
Мельбурн Виктори
TSV Schwabmunchen
1:1
Дахау
TuS Holzkirchen
3:2
Тюркгюджю
Хеми
3:1
Галле
Балингер
1:1
Ройтлинген
Пфорцхайм
0:2
Неттинген
Тодесфельде
5:2
Бордесхольм
Carl Zeiss Jena II
3:0
Плауэн
NTSV Strand 08
TSV Schilksee
Рот-Вайсс Ален
0:3
Дортмунд-Аплербек
Бруннингхаузен
0:4
Гютерсло
Эннепеталь
1:3
Падерборн-2
Шпортфройнде Зиген
2:1
Шермбек
CARA Brazzaville
1:0
Kondzo
Cheminots
0:0
Отоо-д'Ойо
Этуаль дю Конго
1:1
Леопардс
Vita Club Mokanda
0:0
Nico-Nicoyé
FK Brodarac
5:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Jedinstvo Bošnjace
0:1
SFS Borac
FK Radnički Svilajnac
2:2
Radan
Car Konstantin
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Zaplanjac
3:0
Trstenik PPT
FK Dubočica Leskovac
1:0
Rtanj
FK Pukovac
0:1
Ягодина
FK Jedinstvo Paraćin
1:2
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Budućnost Popovac
3:0
Dunav Prahovo
FK Radnički Pirot
1:0
Moravac Mrštane
GSP Polet Dorćol
1:4
FK Radnički Novi Beograd
Zvezdara Beograd
0:0
Lokomotiva Beograd
Crvena Zvezda MML
3:2
FK Prva Iskra
Колубара
3:1
FK BASK Beograd
Борча
3:0
ОФК
FK Radnički Obrenovac
2:2
Jedinstvo Surčin
FK Grafičar Beograd
1:0
ИМТ