Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 августа 2016
Манчестер Сити
1:0
ФКСБ
Ростов
4:1
Аякс
Боруссия Менхенгладбах
6:1
Янг Бойз
АПОЭЛ
1:1
Копенгаген
Зальцбург
1:2
Динамо Загреб
Пэгэм
2:1
Кентербери Сити
Кольерз Вуд Юнайтед
3:0
Бэнстид
Пенрит
1:2
Данстон
Годманчестер
1:3
Айнсбери
Кройдон
1:2
ВКДА
Олзфорд
1:0
Уимборн Таун
Бодмин Таун
1:2
Байдфорд
Униан Мадейра
0:0
Пенафиэл
Академика
0:0
Портимоненсе
Жил Висенте
0:0
Академику де Визеу
Визела
1:2
Бенфика Б
Порту Б
2:1
Ольяненсе
Ковилья
1:3
Брага Б
Фамаликан
1:1
Спортинг Б
Катовице
0:0
Заглембе Сосновец
Подбескидзе
0:1
Хойничанка
Медзь
0:1
Вигры
Сандецья
2:0
Гурник Забже
Знич Прушкув
0:3
Стомиль
Висла Пулавы
3:4
Хробры
Тыхы
1:1
Олимпия Грудзендз
Погонь Седльце
1:1
Ключборк
ОФИ
1:0
Платаниас
ASD Omegna Calcio 1906
1:9
Новара
Fgura United
1:3
Нашшар Лайонс
Арис
1:2
АЕК
Сиренс
4:0
San Gwann FC
УСВ
2:3
Эстудиантес де Каракас
Атлетико Эль-Вихия
1:2
Депортиво Лара
Туканес
1:0
Арагуа
Сулия
5:0
Яракуянос
Минерос де Гуайяна
0:0
Атлетико Венесуэла
NK Neretvanac Opuzen
4:0
Suhopolje
Solin
4:1
NK Zagora Unešić
Меджимурье
7:0
NK Karlovac 1919
Рудеш
3:1
NK Oriolik Oriovac
NK Zagorec Krapina
0:2
NK Veli Vrh
NK Pitomača
2:4
NK Slavija Pleternica
NK Samobor
3:0
NK Međimurec Pretetinec
HNK Đakovo-Croatia
0:0
NK Koprivnica
NK Lekenik
0:4
NK Vukovar '91
NK Libertas
4:1
NK Otočac
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
Jagiellonia Białystok II
MKS Elk
0:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
PWKS Huragan Wołomin
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
ŁKS 1926 Łomża
KS Motor Lubawa
1:6
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Видзев
2:1
MMKS Concordia Elbląg
KS Pelikan Łowicz
0:1
Лодзь
Сокол Острода
0:1
Ursus Warszawa
Свит
2:1
KP Legia Warszawa II
Boca Juniors St. Patrick FC
3:3
Queens Park Rangers
Fontenoy United
3:5
Paradise
Hurricanes
1:0
Chantimelle FC
Котцумальгуапа
0:0
Чиантла
Escuintla
0:1
Rosario FC
Истапа
2:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
2:2
Coatepecano IB /DR
Barillas FC
3:1
Сикинала
Deportivo Quirigua
2:1
Deportivo Jocotán
Comunicaciones II
2:1
Aurora FC
Sayaxché
4:3
Сакапа
Slovan Bratislava II
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
MŠK Fomat Martin
1:1
Дукла
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
FC Spartak Trnava II
MŠK Žilina II
3:2
Погронье
Середь
0:0
Скалица
Нитра
2:0
Svätý Jur
Кристиансунд
1:2
Конгсвингер
Стреммен
2:1
КФУМ
Ерв
1:0
Улль Киса
Фредрикстад
3:2
Осане
Брюне
4:3
Левангер
Ранхейм
0:2
Саннес Ульф
Манта
1:1
ЭСПОЛИ
Текнико Университарио
1:2
ЛДУ Портовьехо
Ольмедо
3:1
ЛДУ Лоха
Имбабура
2:2
Гуаласео
Колон Портовьехо
0:0
Макара
Олимпия Эльблонг
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Белхатув
0:0
Одра
Сярка
3:0
ZKS Olimpia Zambrów
Пуща
2:1
Розвуй Катовице
Варта
1:0
Полония
KS Legionovia Legionowo
0:0
Ракув
Gryf Wejherowo
4:0
Полония Бытом
Радомяк
2:1
KP Błękitni Stargard
Котвица Колобжег
0:1
KS Row 1964 Rybnik
АФК
1:5
Козаккен Бойз
АФК 34
2:6
FC Rijnvogels
Донген
2:1
OFC Oostzaan
Papendorp
5:5
Харкемас Бойз
Шевенинген
5:2
ГВВВ
ВВСБ
2:0
Херкулес
Кейк 20
1:3
ЖВК Кейк
ДВС '33
4:2
Azsv
Схасберг
2:3
ХСК 21
УНА
3:2
ОДИН 59
Халстерен
0:3
Капелле
ХБС
2:3
Ахиллес Вен
Quick
0:1
ЭВВ
Барендрехт
3:1
Юлиана 31
РВВХ
0:2
АСВХ
Jodan Boys
3:0
СВЗВ
ЭДИ ′19
0:1
Рейнсбург Бойз
ОЮК Росмален
5:1
VV Groningen
ОНС Снек
1:2
АСВ Де Дейк
Huizen
3:3
Вестландия
Сахалин
1:2
СКА Хабаровск
Тюмень
0:1
Сибирь
ФК Чита
1:0
Луч Владивосток
Динамо Барнаул
0:3
Енисей
Легион-Динамо
1:2
Волгарь
ФК Челябинск
2:0
Нефтехимик
Биолог
0:2
Спартак Нальчик
Торпедо
1:2
Мордовия
Волга Ульяновск
1:0
Сокол
Олимп-Долгопрудный
0:1
Тосно
Текстильщик
0:1
Химки
ФК Калуга
1:3
Тамбов
Днепр Смоленск
0:1
Шинник
Черноморец Новороссийск
0:1
Факел
Энергомаш
3:0
Кубань (до 2020)
Euromania Dumbrăveni
0:2
CS Aerostar Bacău
FC Avrig
1:2
CSM Avântul Reghin
Posada Perişani
CS Minerul Motru
International Balesti
Caransebeş
CSM Deva
Hunedoara
ACS Unirea Brânceni
Sporting Turnu Măgurele
Unirea Bascov
1:3
Арджеш
AFC Hărman
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CSM Flacăra Moreni
3:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Păuleşti
3:1
CS Urban Titu
AS Electroaparataj
0:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Viitorul Domneşti
1:0
CS Sportul Snagov Sa
SC Popești-Leordeni
5:1
CS Concordia Chiajna II
CS FC Zalău
4:3
Unirea Jucu
AS Someşul Oar
0:12
ACS Comuna Recea
AS Unirea Cristuru Secuiesc
0:3
CSM Râmnicu Sărat
ACS Șomuzul Preutești
1:4
CS Ştiinţa Miroslava
Voinţa Ion Creangă
1:1
AFC Metalosport Galaţi
Roman
FC Bucovina Pojorâta
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
1:5
Înainte Modelu
Olteniţa
4:1
Viitorul Constanţa II
CS Șoimii Lipova
3:2
CS Millenium Giarmata
ACS Ghiroda
0:3
National Sebis
ACS ACB Ineu
1:6
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS Industria Sârmei 1921
1:4
Performanța Ighiu
CF Metalurgistul Cugir 1939
Университатя Клуж
Металоглобус
0:3
FC Voluntari II
CS Sănătatea Cluj
1:3
CD Industria Galda de Jos
ACS Transdor Tudora
3:2
Paşcani
CS Iernut
1:5
Чиксереда
ACS Atletico Vaslui
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
Униря Слобозия
1:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
ACSO Filiaşi
3:1
Podari
Gnosjö
0:4
Хельсингборг
IF Viken
0:9
Дегерфорс
Ytterhogdal
2:2
Сюрианска
Torslanda IK
0:2
Вернаму
Nykoping BIS
2:1
АФК Эскильстуна
Grebbestads IF
0:3
Кальмар
IFK Luleaa
0:2
АИК
Lidköpings FK
0:2
Треллеборг
Onsala BK
0:6
Энгельхольм
Karlstad BK
0:4
Эребру
Броммапойкарна
4:2
Фрей
Утсиктен
0:4
Фалькенберг
Enskede IK
0:3
Сириус
Эстер Векше
0:3
ГАИС
Smedby
1:5
Юргорден
Sandvikens IF
1:2
Отвидаберг
Arameiska-Syrianska
3:0
Ассюриска
Vänersborgs FK
2:0
Йончепинг
Söderhamns FF
0:1
Ефле
Växjö BK
1:11
Хэкен
Gamla Upsala SK
1:2
Хаммарбю
Вестерос
0:4
Норчепинг
Täby FK
0:2
Далькурд
Бекешчаба
5:0
Академия Пушкаша
Ньиредьхаза
0:4
Kozarmisleny
MTE
1:1
Szeged
Вац
4:2
Бальмазуйварош
Cigánd SE
0:1
Soroksar
Szeol SC
2:1
Сольнок
Шиофок
0:2
Dorogi FC
Aqvital
2:1
Budaörsi SC
Soproni VSE
1:1
Кишварда
Саравак
1:1
Селангор
Келантан
1:2
Кедах
Перак
4:1
Пенанг
ПДРМ
1:2
Т-Тим
Фелда Юнайтед
2:3
Дарул Такзим
Теренгану
1:1
Паханг