Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 августа 2015
Астана
4:3
ХИК
Карабах
0:0
Селтик
Спарта Прага
2:3
ЦСКА
БАТЭ
1:0
Фехервар
Basel
1:0
Лех
Партизан
4:2
ФКСБ
Мальме
3:0
Зальцбург
Брюгге
3:0
Панатинаикос
Скендербеу
2:0
Милсами
Виктория Пльзень
0:2
Маккаби Тель-Авив
Шахтер
3:0
Фенербахче
Завиша
0:2
Анортосис
Докса
2:0
Неа Саламина
Дунэря
0:0
Вииторул
Кротоне
7:0
Вибонезе
Торино
5:0
Про Верчелли
Виртус Энтелла
2:1
Дженоа
Аль-Хилаль
0:1
Удинезе
NK Primorac 1929
Solin
NK Dugopolje
HNK Hajduk Split II
Арминия
0:1
Вердер
Пафос
2:2
Эрмис
Медзь
0:2
АЕК
Верия
0:0
Ксанти
Туделано
1:1
Эбро
Ираклис
0:1
Пантракикос
СД Кайон
1:3
Расинг
Леванте Б
1:1
Уракан Валенсия
Мурсия
0:0
Эльче
Баракальдо
0:0
Атлетик Б
Тондела
2:1
РСБ
Риу Аве
1:1
Вальядолид
Кьяссо
Комо
Реал Овьедо
2:1
Депортиво
Леганес
0:0
Райо Вальекано
Понферрадина
1:0
Спортинг Хихон
Гихуэло
3:3
УД Логроньес
Перуджа
1:0
Бари
Пиза
0:2
Эмполи
Дарвен
2:4
Клитеро
Эшторил
2:0
Витория Сетубал
Барселона
3:0
Рома
Рейнджерс Талька
0:3
Универсидад де Чили
Кокимбо Унидо
1:1
Депортес Ла-Серена
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Сантьяго Уондерерс
Монагас
3:1
Метрополитанос
Петаре
0:0
Арагуа
Уренья
0:3
Трухильянос
Diamantes de Guayana
0:1
Минерос де Гуайяна
Депортиво Сулия
1:1
Эстудиантес де Мерида
Португеса
0:1
Депортиво Лара
Arroceros de Calabozo
0:0
Туканес
Эстудиантес де Каракас
0:0
Атлетико Венесуэла
Атлетико Сокопо
0:0
Самора
Margarita
0:3
Ансоатеги
Unión Atlético Falcón
0:1
Сулия
Petroleros de Anzoátegui
1:3
Каракас
Академия Пуэрто-Кабельо
3:1
Карабобо
Льянерос де Гуанаре
1:1
Policía de Lara FC
Ekenäs SC
1:0
Maskun Palloseura
KaaPo Kaarina
0:3
BK-46
СалПа
2:1
Крафт
Обу
1:2
МуСа
ТП-47
0:1
Каяани
КПВ
2:1
Гамлакарлебю
Jakobstads Bollklubb
2:4
Jalkapalloseura FC YPA
Кийсто
0:0
СИК-2
ОПС
0:0
FC Santa Claus
Nurmijärven Jalkapalloseura
3:7
ТПВ
Гнистан
2:0
Järvenpään Palloseura
Pkku
2:0
FC Vaajakoski
Куусюси
1:1
Йиппо
Kultsu
1:2
Викингит
Sudet
1:2
Клуби-04
Сентро Эспаньол
0:1
Викториано Аренас
Депортиво Муньис
2:1
Юпанки
Атлетико Лугано
0:0
Итусайнго
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Барракас Боливар
Veľké Revištia
2:1
Milénium
ŠK Odeva Lipany
6:0
FK Slavoj Trebišov
MFK Snina
5:0
MFK Vranov nad Topľou
Vyšné Opátske
3:1
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Giraltovce
0:3
MSK Tesla Stropkov
Bodva Moldava
1:2
FK Krásna
Rozvoj Pušovce
2:0
Družstevník Plavnica
Slovan Sabinov
2:2
ŠK Futura Humenné
Хаммам-Лиф
0:0
АС Марса
Кайруан
1:1
Стад Тунизьен
Стад Габесьен
3:0
Габес
Калаа
1:2
Джерба
Kasserine
0:3
Эсперанс Джарджис
JS Soukra
0:1
Эсперанс
Husie IF
0:4
FC Höllviken
Gamla Upsala SK
0:4
Акрополис
IFK Östersund
3:5
Härnösands FF
Sollentuna FK
3:2
Васалунд
Sandvikens IF
1:3
Браге
Melleruds IF
0:5
Carlstad United
Nybro
3:3
Oskarshamns AIK
Vara SK
0:1
Норрбю
Boo
3:1
Huddinge IF
FC Gute
5:0
Södertälje FK
TSV 1883 Bogen
1:1
Ханкофен-Хайлинг
Ландсберг
2:1
Зонтхофен
FC Unterfohring 1927
0:2
Розенхайм 1860
Фильцинг
0:2
Хаймштеттен
Коттерн
4:1
SV Pullach
Кирханшеринг
1:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
TSV Schwabmunchen
1:1
BCF Wolfratshausen
Дахау
2:1
Пипинсрид
DJK Bamberg
1:1
VfL Frohnlach 1919
SpVgg Jahn Forchheim
0:4
Вюрцбург
ASV Burglengenfeld
0:2
Ян Регенсбург-2
SV Alemannia Haibach
0:4
Айнтрахт Бамберг
Фойхт
1:2
Айхштетт
Sand
0:1
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
3:3
Эльтерсдорф
Хольштайн-2
2:2
Altenholz
TuRa Meldorf
2:0
Тодесфельде
Ноймюнстер
5:0
SV Henstedt-Ulzburg
SV Eutin 08
4:1
Килия
Айхеде
2:0
Ольденбургер
TSV Kropp 1946
3:2
Полицай Унион
TuS Hartenholm
1:2
Хайде
Flensburger SpVgg 08
3:3
Preetzer TSV
FC Reher / Puls
2:2
Фленсбург
Бавария Хоф
1:0
Вайден
Зелигенпортен
4:1
Аубштадт
Гархинг
3:0
Эрльбах
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:1
Oberrad
Nasarawa United
4:2
El Kanemi Warriors FC
Лоби Старз
3:0
Bayelsa United
Akwa United
2:2
Эньимба
Энугу Рейнджерс
1:0
FC Taraba
Варри Вулвз
3:0
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
2:0
Giwa FC
Kwara United
2:1
Риверз Юнайтед
Шутинг Старс
2:1
Wikki Tourist
Кано Пилларс
2:1
Heartland
Асанте Котоко
3:1
Легон Ситиз
Адуана Старз
2:0
Секонди Хасаакас
Нью-Эдубьязе
2:2
Интер Эллайс
Heart of Lions
5:0
Brong Ahafo Stars FC
Бечем Юнайтед
0:0
Ашанти Голд
Грейт Олимпикс
4:2
Берекум Челси
Медеама
2:1
ВАФА
Либерти
0:1
Хартс оф Оук
ИБВ
0:1
Филкир
Викингур Рейкьявик
1:1
Акранес
Хафнарфьордур
2:1
Валюр
Лейкнир
1:0
Стьярнан
Фьолнир
2:1
КР Рейкьявик
Брейдаблик
4:0
Кефлавик
Build Bright United
0:6
Нага Уорлд
Western Phnom Penh FC
2:3
Ангкор Тайгер
Боынг Кет
1:1
National Police
Свайриенг
1:3
Пномпень Краун