Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 мая 2014
Муктиджоддха
1:1
Feni Soccer Club
Team Bangladesh Jute Mills Corporation
1:1
Абахани Читтагонг
Баридхара
1:1
Шейх Джамал
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:3
GKS Koral Dębnica
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
KKPN Bałtyk Koszalin
Сокол Острода
4:0
KS Motor Lubawa
Mokpo City Government FC
0:0
Gimhae City Government FC
Ulsan Dolphins
1:0
Cheonan City
Daejeon Korail FC
2:1
Gangneung City Government FC
BK-46
3:1
Клуби-04
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:5
МП
ТПВ
1:1
Обу
Futura
1:0
Куусюси
ОЛС
0:2
Jalkapalloseura FC YPA
Хямеэнлинна
1:0
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Крафт
1:0
Sporting Kristina
СалПа
2:1
Гранкулла
Атлантис
1:1
Kultsu
FC Myllypuro
3:2
FC Viikkarit
Палло-Ийрот
3:0
Maskun Palloseura
ТП-47
1:1
Каяани
Kuchl
2:2
SV Straßwalchen
Трайбах
0:1
Фелькермаркт
SV Gmunden
0:2
SV Bad Goisern
ЗАК
1:2
Puch
Вайц
2:2
Фюрстенфельд
Фронляйтен
3:0
ATV Irdning
Гнас
3:1
Гляйнштеттен
Фелдкирхен
6:1
SG Steinfeld
FC Rätia Bludenz
0:3
Bizau
Драуталь
2:4
Бляйбург
Граткорн
5:1
FC Großklein
Шпитталь
0:0
Wolfsberg
Zirl
0:3
Völs
Liezen
0:1
Хайлигенкройц
Гляйсдорф
2:1
Дойчландсберг
Пинцгау Заальфельден
5:0
FC Schwarzach
SV ADA Anger
0:0
Леобен
Коттингбрунн
0:1
Вурмла
Цветтль
3:1
Ардаггер
Мистельбах
3:1
Швадорф
Халль
1:0
SK Hippach
Баумгартен
0:4
Пинкафельд
Нойзидль
5:6
Драссбург
Лангенрор
2:1
Бад Фослау
Инсбрук
0:2
Fügen
Клингенбах
3:1
SV Sigleß
SC Imst
1:1
SV Matrei und Umgebung
Пурбах
2:0
Санкт-Маргаретен
Ройтте
0:1
Райхенау
Штинатц
0:3
SV Forchtenstein
Китцбюхель
8:0
SPG Silz / Mötz
CS Inter Clinceni
2:0
Ювентус Бухарест
Ştefăneşti
3:1
SC Popești-Leordeni
Ştiinţa Turceni
FC Avrig
Решица
Minerul Jilţ Mătăsari
Hunedoara
2:1
CS Municipal Lugoj
Unirea Jucu
2:1
Униря Деж
FCM Târgovişte
3:0
CS Conpet Ploieşti
CS Viitorul Domneşti
0:0
CS Concordia Chiajna II
AFC Arieşul 1907 Turda
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Fortuna
2:0
Киндия
CS Millenium Giarmata
2:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:1
Caransebeş
CS Afumaţi
1:0
Волунтари
Paşcani
1:1
FC Bucovina Pojorâta
Jiul Rovinari
1:1
CS Muncitorul Reşiţa
CS Aerostar Bacău
Бакэу
ACS FC Păpăuţi
ACS Civitas Făgăraş
CS Şoimii Pâncota
2:0
CS Oşorhei
Viitorul Axintele
3:1
Дунэря
Atletic Bradu
0:0
FC Zagon
FC Municipal Dorohoi
4:1
Roman
Oţelul II
0:0
Rapid Feteşti
National Sebis
2:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
5:2
CSM Moineşti
Арджеш
3:0
ACSM Câmpina
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Progresul Cernica
CSM Avântul Reghin
0:1
CS Urban Titu
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:3
Пенанг
Сабах Кота-Кинабалу
1:3
УиТМ
Perbadanan Bekalan Air Pulau Pinang FC
0:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Негери-Сембилан
1:2
Кедах
Фелда Юнайтед
5:3
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
Архентино де Кильмес
5:0
Архентино де Мерло
Хусто Хосе де Уркиса
1:1
Спортиво Итальяно
Сан-Тельмо
1:1
Сентраль Кордова
Тальерес Ремедиос
0:1
Итусайнго
Депортиво Лаферрере
1:1
Линьерс
Сакачиспас
1:1
Депортиво Эспаньол
Дефенсорес Унидос
0:1
Док Суд
Лухан
1:0
Дефенсорес де Камбасерес
Феррокарриль Мидланд
0:0
Берасатеги
Несебыр
4:1
Zagorets
Slivnishki geroy
3:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Oborishte Panagyurishte
3:2
FK Germaneya Sapareva banya
Беласица
1:2
Septemvri Simitli
Септември
0:3
FK Chepinets Velingrad
Спортист Своге
1:1
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Balkan Varvara
4:1
Velbazhd
Вихрен
3:0
Mesta
Botev Novi Pazar
5:1
FK Shumen 2010
FK Botev Lukovit
2:0
Этыр
OFK Levski
3:2
Bdin
FK Rozova dolina Kazanlak
7:2
Сливен
FK Gigant Belene
2:4
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
FK Belitsa
3:0
FK Dve Mogili
Benkovski Byala
3:2
Svetkavitsa Tg
Chernomorets Balchik
1:2
FK Provadia
FK Silistra 2009
0:3
Septemvri Tervel
Kubrat
14:0
FK Veliki Preslav
OFK Spartak Pleven
2:0
Parva atomna
FK Sitomir Nikopol
3:1
Видима-Раковски
Yantra Gabrovo
1:1
FK Tryavna
Pavlikeni
2:1
Kom Berkovitsa
Локомотив Горна-Оряховица
5:0
Partizan
FK Shumen 1929 Shumen
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Suvorovo
2:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Chicago Inferno SC
1:2
FC Manitoba
Houston Dutch Lions FC
0:1
Mississippi Brilla
SC United Bantams
1:1
West Virginia Alliance FC
Chicago Fire Premier FC II
2:1
Pittsburgh Riverhounds FC II
Al Ahli San'a
4:0
Al Rasheed Ta'izz
Al Ittihad Ibb
2:2
Shabab Al Jeel
Al Tilal
0:1
Al Urooba Zabid
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
5:0
May 22
Al Saqr Ta'izz
1:0
Yarmuk al Rawda San‘a
Ферст Вена
1:0
Hartberg
Капфенберг
2:0
Хорн
Altach
1:2
Маттерсбург
Санкт-Пельтен
0:4
Лиферинг
Парндорф
1:1
Austria Lustenau
Акюрейри
1:2
ХК Коупавогюр
Акранес
2:3
Викингур Оулафсвик
Селфосс
0:1
Троуттюр
КВ Рейкьявик
0:1
Лейкнир
Хаукар
1:1
Тиндастоудль
Ванн
0:1
Коломье
Страсбур
2:2
Ред Стар Сен-Уан
Париж
2:2
Дюнкерк
Амьен
1:0
Кольмар
Булонь
5:0
Бурк-ан-Бресс
Газелек Аяччо
4:1
Каркефу
Фрежюс Сен-Рафаэль
3:1
Юзес-Пон-дю-Гар
Люсон
3:0
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Люзнак
3:3
Орлеан
Oststeinbeker SV
0:0
SC Condor Hamburg 1956
Bramfelder SV
2:1
SV Blankenese
Ниндорф
1:2
SC Vier- und Marschlande
Ругенберген
2:0
Бармбек-Уленхерст
Дассендорф
1:0
Meiendorfer SV
VfL Pinneberg
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Альтона
6:2
TuS Germania Schnelsen
SC Alstertal-Langenhorn
1:5
Буххольц
VfB Hüls
2:2
Эркеншвик
Вестфалия Рюнерн
3:1
Эннепеталь
FC Wunstorf
1:1
Боруссия Хильдесхайм
Шпрокхефель
2:2
Редингхаузен
Германия Виндек
2:1
SSV Merten
SSV Markranstädt
3:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Вегберг-Бек
3:4
Боруссия Фрайальденхофен
Gandzasar FC II
2:3
Alashkert FC II
Pyunik FC II
7:2
Mika FC II
Shengavit FC
1:0
Shirak FC II
FC Urartu II
6:2
FC Banants III
Филлах
0:4
Унион Санкт-Флориан
Austria Klagenfurt
2:2
Лафниц
Юниорс
7:1
Кальсдорф
Унион Фекламаркт
2:4
ЛАСК
САК Клагенфурт
1:3
Форвертс Штайр
СВ Валлерн
0:5
Аллерхайлиген
Blau-Weiss Linz
2:1
Штурм Грац II
Зеекирхен
0:1
Швац
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:2
Капфенберг II
Sherdor-Presstizh
3:0
G'allakor-Barsa
FK Khotira-79 Uychi
1:0
FK Kasansay
Oq-tepa
0:3
NBU Osiyo Tashkent
FK Zaamin
1:0
Гулистан
FK Bunyodkor II Chrichik
1:3
Обод
FK Chust-Pakhtakor
1:1
Lokomotiv BFK
Alanga
3:4
FK Spartak Buxoro
FK Istiklol Toshkent
5:1
Pakhtakor II
Mash'al II
2:0
FK G'ijduvon
FC Aral Nukus
1:0
Хорезм