Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 мая 2014
Шальке
4:1
Нюрнберг
Вольфсбург
3:1
Боруссия Менхенгладбах
Хоффенхайм
3:1
Айнтрахт Брауншвейг
Аугсбург
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Бавария
1:0
Штутгарт
Ганновер
3:2
Фрайбург
Майнц
3:2
Гамбург
Байер
2:1
Вердер
Герта
0:4
Боруссия Дортмунд
Генгам
2:0
Тулуза
Монпелье
0:2
Бастия
Бордо
1:1
Марсель
Лион
0:1
Лорьян
Эвиан
2:0
Ницца
Валансьен
1:2
Монако
Лилль
1:3
ПСЖ
Аяччо
2:1
Реймс
Ренн
1:2
Сошо
Нант
1:3
Сент-Этьен
Белененсеш
1:0
Арока
Пасуш де Феррейра
2:4
Академика
Витория Гимараэш
1:0
Брага
Витория Сетубал
3:1
Ольяненсе
Порту
2:1
Бенфика
Арсенал Киев U-21
Таврия U-21
Волынь U-21
ФК Севастополь U-21
Заря U-21
Шахтер U21
Металлург Донецк U-21
Металлург Запорожье U-21
Говерла U-21
Черноморец Одесса U-21
Ворскла U-21
Днепр U-21
Карпаты U-21
Металлист U-21
Кеннам
1:1
Чеджу Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Инчхон Юнайтед
Кимчхон Санму
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Пхохан Стилерс
3:1
Чоннам Дрэгонс
Нагоя Грампус
1:2
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
1:1
Симидзу С-Палс
Токусима
0:0
ФК Токио
Виссел Кобе
1:0
Вентфорет Кофу
Кавасаки Фронтале
4:1
Касима Антлерс
Сересо Осака
0:1
Вегалта Сендай
Омия Ардия
0:2
Урава Ред Даймондс
Касива Рейсол
1:0
Альбирекс Ниигата
Жирона
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Спортинг Хихон
2:1
Эркулес
Нумансия
1:1
Мальорка
Сабадель
2:1
Барселона Б
Алькоркон
1:0
Луго
Эйбар
0:0
Понферрадина
Лас-Пальмас
1:0
Тенерифе
Бари
3:0
Юве Стабия
Пескара
1:0
Сиена
Авеллино
2:0
Специя
Палермо
1:1
Виртус Ланчано
Трапани
1:2
Читтаделла
Латина
2:0
Тернана
Модена
3:1
Новара
AS Varese 1910
0:2
Карпи
Реджина
1:1
Брешия
Флота
0:0
Стомиль
Гурник Ленчна
2:0
KS Kolejarz Stróże
Brzesko
0:2
Олимпия Грудзендз
Арка
0:2
Дольцан
Медзь
3:0
Пуща
Катовице
2:1
Хойничанка
Bay Olympic
0:4
Glenfield Rovers
ECU Joondalup
3:1
Balcatta SC
Stirling Macedonia SC
3:2
Floreat Athena FC
Inglewood United SC
2:2
Bayswater City
Subiaco AFC
2:1
Cockburn City
Эйр Индия
1:0
Mumbai Customs FC
Спартак Семей
2:5
Кайрат
Тараз
2:1
Ордабасы
Жетысу
1:2
Кайсар
Шахтер Караганда
4:1
Тобол
Атырау
1:0
Астана
Актобе
3:0
Иртыш Павлодар
B36 Tórshavn II
0:3
Судурой
HB Tórshavn II
1:1
Víkingur Gøta II
Вестур
2:0
KÍ Klaksvík II
NSÍ Runavík II
3:1
AB II
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:1
Sloboda Novi Grad
FK Sutjeska Foča
2:1
Podrinje Janja
Козара
2:0
Модрича
Младость Гацко
1:1
Proleter Teslić
Рудар Углевик
0:1
Дрина Зворник
Слога Добой
2:0
FK Borac Šamac
FK Napredak Donji Šepak
2:1
FK Drina HE Višegrad
Игман
1:0
Градина
NK Troglav Livno
0:3
NK Iskra Bugojno
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Будучность Бановичи
HNK Capljina
1:0
ГОШК
Единство Бихач
1:0
NK Podgrmeč
Младость Добой
2:0
Branitelj
Слобода
2:0
Орашье
КФ Фьядлабиггд
1:4
Афтюрельдинг
Синдри
2:1
Ньярдвик
ИР Рейкьявик
0:0
Фьярдабиггд
KF Ægir Thorlákshöfn
2:3
Dalvik Reynir
Хугин
0:2
Гроутта
Рейнир
2:2
Вельсунгюр
Ålgård
1:1
Гроруд
Herd
0:1
SK Gjøvik-Lyn
Бюосен
3:3
Valdres
Rosenborg II
1:3
Эльверум
Sportsklubben Træff
2:5
Нюбергсунн-Трюсиль
Порс Гренланд
1:0
Нутодден
Fyllingsdalen
2:1
Fana
Fløy-Flekkerøy IL
3:1
Арендаль
Мосс
3:2
Eidsvold TF
Birkebeineren
1:2
Аскер
Drøbak / Frogn IL
0:5
Йельсос
Holmen IF
2:3
Конгсвингер
Скейд
1:3
Фолло
Флуре
1:1
Осане
Stord
0:1
Forde
КФУМ
2:0
Mo IL
Лангенталь
4:3
Алье
Линт
2:1
Альтштеттен
Гольдау
2:1
Буокс
Зефельд
2:0
Листаль
Дитикон
4:1
Косова
Таванн / Трамлан
4:0
Шофтланд
Дорнах
1:1
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Wohlen II
2:0
Баскур
Ред Стар Цюрих
1:2
Эрликон / Полицай
FC St. Margrethen
1:3
Зойцах
Амрисвиль
2:4
FC Mels
Малле
0:3
Stade Lausanne Ouchy
Эмменбрюкке
2:0
Бьяскези
FC Dardania Lausanne
2:0
УЖС
Servette FC II
0:1
Перли-Серту
Биннинген
1:2
Дулликен
Гюмфен / Сорен
0:2
Лис
Ренан
1:1
Шенуа
План-Ле-Отс
4:2
Сьер
Фрауэнфельд
1:2
СВ Шаффхаузен
Ла-Шо-де-Фон
1:0
Портальбан / Глеттерен
FC Ostermundigen
0:1
Бумплиц
Ля-Тур / Ле-Пакье
5:0
FC Lutry
Ромонтуа
3:0
Дюрренаст
Эшенбах
1:2
Хергисвиль
FC Hochdorf
2:1
FC Ruswil
Зарнен
2:1
Виллизау
Алльшвиль
7:0
Лауфен
Ибах
1:2
Таверн
Устер
1:2
Фрайенбах
Лерхенфельд
0:2
Ла Сарра-Эклепен
Корттелль
1:2
Team Aargau
KF Zajazi Zajas
2:1
Победа
Lokomotiva
3:1
Маджари-Солидарность
Miravci
8:3
Novaci
Скопье
5:4
Силекс
FK Tiverija Strumica
FK Rufeja Miletino
11 октября
2:5
FK Vrapčište
Борец
1:4
FK Korzo Prilep
Дрита Боговинье
0:0
Тетекс
ND Dravinja Kostroj
6:0
NK Malečnik
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
NK Grad
ND Lendava 1903
1:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
Ливар
6:2
Приморье
NK Kranj
0:3
NK Brda Dobrovo
NK Kamnik
0:3
Sava Kranj
ND Adria Miren
6:2
MNK Izola
NK Jezero Medvode
0:3
NK Jadran Dekani
Табор Сежана
1:2
NK Rudar Trbovlje
SK Motorlet Praha
0:2
FK Louňovice
Писек
2:0
Рокицани
ЗЧЕ Пльзень
3:1
Sokol Čížová
Ловосице
2:1
Штети
AFK LoKo Chomutov
5:2
Кладно
Напаедла
1:0
Татран Брно Богунице
Пржеров
5:0
Славичин
Угерски Брод
1:0
Бланско
Слован Росице
3:2
Вышков
Локомотива Петровице
1:0
Валашске Мезиржичи
Новы Йичин
2:1
Шумперк
Границе
2:2
TJ Sokol Určice
Лишень
7:0
Стара Ржише
Karviná II
0:1
Гавиров
Могельнице
1:0
Виктория Отроковице
Славой Чески Крумлов
5:2
Унион Хеб 2001
Добровице
0:0
Искра Усти-над-Орлици
Тахов
6:0
Зличин
Рапид Либерец
2:2
Железны Брод
Наход Дештне
3:0
Свитавы
Доубравка
3:3
FK Jindrichuv Hradec 1910
Чески-Брод
2:1
Нови Бор
FK Pardubice II
5:2
Пенчин-Турнов
Peninsula Power FC
3:0
Ipswich Knights SC
Albany Creek
1:0
Brisbane Phoenix
Capalaba
6:1
North Star
Eastern Suburbs
4:1
Rochedale Rovers FC
Циндао
0:0
Циндао Чжунэн
Яньбянь Фуде
1:5
Beijing Institute of Technology FC
Beijing BSU
1:1
Ухань
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Shenyang Zhongze FC
Xinjiang Tianshan
1:2
Hunan Xiangtao FC
Шэньчжэнь
4:1
Хэбэй
Чунцин Лянцзян
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
0:3
Сан-Матеус
Деспортива
0:0
Эстрела-до-Норте
Реал Нороэсте
1:1
Castelo Futebol Clube
Colatina SE
2:5
Linhares
Аракрус
Витория-ЭС
São Gonçalo EC RJ
1:0
Queimados Futebol Clube
América FC Três Rios
Гойтакас
Американо
1:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Serra Macaense
Sampaio Corrêa RJ
Céres FC
EC Miguel Couto
Barra Mansa FC
2:1
Olaria
Тигрес до Бразил
2:1
Angra dos Reis
Quissamã FC
0:3
Grêmio Mangaratibense
Paduano Esporte Clube
1:2
Америка Рио-де-Жанейро
EC São João da Barra
2:0
Португеза-РЖ
Динамо Самарканд
3:3
Металлург Бекабад
FK Khotira-79 Uychi
1:2
Oq-tepa
Навбахор
1:0
FK Istiklol Toshkent
Коканд-1912
0:0
Пахтакор
Кызылкум
2:1
АГМК
Насаф
5:0
Андижан
Ringsted
2:2
Krarup / Espe SG & I
BSF
2:1
Jægersborg BK
Aalborg BK II
3:3
Lyseng
Кольдинг
5:1
Aarup BK
Slagelse B&I
4:2
Frem Sakskøbing
BK Glostrup Albertslund
2:2
AB Tårnby
Hobro IK II
1:0
Kjellerup IF
Avedøre
3:3
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Aabyhoj IF
0:3
Varde IF Elite
LSF
1:2
Boldklubben 1903
Næsby BK II
1:3
Taastrup
KFUM Roskilde
5:0
Marstal IF / Rise S & IF
VRI
2:2
Lindholm IF
FC Øresund
3:2
Frederikssund
FA 2000
2:0
Virum-Sorgenfri BK
Sydalliancen
0:2
Otterup
Лиссе
7:0
ОНС Снек
Тер Леде
1:3
Спакенбург
Рейнсбург Бойз
7:0
Эксельсиор 31
Эксельсиор Мааслуи
4:0
Шевенинген
Нордвейк
1:0
Капелле
Эйсселмервогелс
1:2
Козаккен Бойз
ХХК
7:2
Катвейк
Барендрехт
2:3
ГВВВ
УНА
3:2
ВКЕ
Gamla Upsala SK
2:0
Kvarnsvedens IK
Stenungsunds IF
0:2
Nordvärmland
Kvarnby IK
3:4
Ljungby IF
Morön
1:0
Team TG FF
Jonsereds IF
1:5
Akademi Helsingborgs IF
FC Höllviken
0:2
Hassleholms IF
Eskilstuna City
0:1
Södertälje FK
Mariehem SK
0:3
Härnösands FF
Boo
4:4
IK Sleipner
FK Karlskrona
0:0
Лимхамн-Бункефлу
Hogaborgs BK
1:3
Эскильсминне
Torns IF
2:3
Råslätts SK
Буден
1:3
Selånger FK
Nosaby
1:3
FC Rosengård
Karlbergs BK
1:3
Aspudden-Tellus
Tenhults IF
4:2
Nike
Berga
1:3
Vimmerby
IK Gauthiod
4:2
Lerums IS
Torslanda IK
1:2
Åmål
IFK Ölme
0:1
Grebbestads IF
Lindome GIF
0:1
Tvååkers IF
Anundsjö IF
0:0
Ånge IF
Ekerö IK
0:2
FC Gute
Söderhamns FF
2:1
Sandviks
Tibro AIK FK
2:3
Lidköping
Höganäs BK
2:0
Assyriska BK
Dalstorps
5:0
Sävedalen
Smedby
1:0
Enskede IK
Rynninge IK
0:1
Värmbols
Piteå IF
3:1
IFK Östersund
Акрополис
1:1
Värmdö
Arameiska-Syrianska
0:0
FC Linkoping City
KSF Prespa Birlik
0:0
Asarum
Västerås IK
1:1
Stromsbergs IF
Белимуа
3:2
US Riveraine
Голден Стар
5:0
US Diamantinoise
Rivière-Pilote
1:2
Колоньяль
Essor-Préchotain
1:2
Голден Лайон
Франсискен
2:2
Лез-Эглон
US Marinoise
2:1
Good Luck de Fort-de-France
US Robert
3:1
Самаритен
IFK Luleaa
1:1
Форвард Эребру
АФК Эскильстуна
3:2
Васалунд
Lunds BK
4:2
Uddevalla
IS Halmia
2:3
Норрбю
Скевде
0:0
Мутала
Valsta Syrianska
2:2
Далькурд
Víkingur III
3:3
MB Midvágur
B36 Tórshavn III
1:1
TB II
Undrid
2:0
FC Suduroy II
FF Giza / FC Hoyvík
1:1
ÍF Fuglafjørdur
Саграда Эсперанса
1:0
ASA
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Либолу
Кабушкорп
0:1
Sport Luanda e Benfica
Bravos do Maquis FC
2:0
Sport Lubango e Benfica
Примейру де Агошту
1:0
União Sport Clube do Uíge
КсерксДЗБ
0:0
VV Smitshoek
Кейк Бойз
0:0
Huizen
СДК Путтен
2:2
Rkav Volendam
Спортлюст 46
2:1
ДВС '33
ВХК
1:3
Апелдорн КСВ
Клутинге
2:0
Делтаспорт
СВЗВ
5:1
Го-Ахеад Кампен
ВВОГ
3:0
Беркюм
Oranje Wit
1:1
Ахиллес Вен
SDV Barneveld
2:1
Монфоорт
Генемейден
3:0
АКВ
Флево Бойз
1:3
DETO Twenterand
Azsv
1:2
Стапхорст
РВВХ
2:0
Jodan Boys
Heinenoord
5:3
FC S-Gravenzande
Харкемас Бойз
5:3
Драхтстер Бойз
Stedoco
5:2
АСВХ
Аякс-А
1:1
Спарта Нейкерк
VVA '71
0:0
ОДИН 59
ДОВО
3:1
Беннеком
Звалувен
1:3
Хук
KS Polonia Łaziska Górne
3:0
LZS Leśnica
LZS Swornica Czarnowąsy
3:0
KS Przyszłość Rogów
Шленск-2
1:0
Lechia Dzierzoniow
Granat
1:1
Wisla Sandomierz
GKS Bełchatów II
2:2
RKP Broń 1926 Radom
KP Legia Warszawa II
5:0
MKS Żyrardowianka Żyrardów
BKS Stal Bielsko-Biała
3:3
GKS Piast Gliwice II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:0
LKS Mazur Karczew
Chemik Police
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
KS Piast Karnin
1:3
KP Polonia Sparta Świdnica
FAF Elana Toruń
2:0
GKS Dopiewo
KS Energetyk Gryfino
2:1
KS Kaszubia Kościerzyna
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Omega Kleszczów
1:2
KS Warta Sieradz
GLKS Zawisza Rzgów
0:1
GKP Targówek Warszawa
KS Barkas Tolkmicko
1:3
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
4:2
GKS Koral Dębnica
Котвица Колобжег
1:0
SKS Polonia Gdańsk
Nielba Wągrowiec
1:1
KS Wda Świecie
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Gać Oława
0:0
MKS Ilanka Rzepin
Hetman Zamosc
1:1
GP TS Avia Świdnik
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:2
KS Ruch Chorzów II
SKS Piast Strzelce Opolskie
0:0
Одра Водзислав-Шленски
KS Pogoń Mogilno
2:0
WKP Włocłavia Włocławek
Bocheński KS Bochnia
0:2
KS Dalin Myślenice
Гутник Краков
3:0
KS Przebój Wolbrom
KS Polonia 1912 Leszno
1:2
Лех-2
GKS Kobierzyce
1:3
KP Bielawianka Bielawa
KS Start Działdowo
1:1
MKS Mrągowia Mrągowo
Рух Радзенкув
2:2
MLKS Czarni Otmuchów
KS Promień Żary
0:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:2
Jagiellonia Białystok II
Mlks Znicz Biala Piska
4:0
MKS Korsze
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
MKS Orzeł Przeworsk
Скра Ченстохова
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
Sokół Kleczew
3:3
GLZS Start Warlubie
UKS Mechanik Radomsko
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Gwardia Koszalin
0:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Karpaty Krosno
2:1
KS Lublinianka Lubin
Wisła Kraków II
0:3
Poprad Muszyna
LKS Promień Mońki
0:1
ŁKS 1926 Łomża
LZS Piotrówka
3:3
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Unia Solec Kujawski
1:3
SKS Unia Swarzędz
NKS Start Namysłów
0:2
LKS Czaniec
MKS Pilica Białobrzegi
2:0
Kutno
GKS Szombierki Bytom
2:1
KS Polonia Głubczyce
KS Cuiavia Inowrocław
3:0
Luboński KS Fogo
KS Grom Plewiska
3:0
KS Notecianka Pakość
Шчаковянка Явожно
1:3
KS Górnik Zabrze II
JKS 1909 Jarosław
1:0
MKS Polonia Przemyśl
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:0
Piast Żmigród
WKS Wieluń
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
4:0
KS Motor Lubawa
KS Pomorze Potęgowo
0:4
Bałtyk Koszalin
MLKS Wissa Szczuczyn
2:1
KS Warmia Grajewo
KS Górnik Wesoła
0:0
LKS Nadwiślan Góra
Ursus Warszawa
2:0
KS Widzew Łódź II
MKS Oława
1:0
Заглембе-2 Любин
ZKS Unia Tarnów
0:0
AKS Beskid Andrychów
GKS Janina Libiąż
0:3
KS Soła Oświęcim
Сокол Острода
3:2
KKS Granica Kętrzyn
Seoul FC Martyrs
0:4
Seoul United
Paju Citizen
2:1
Гимпо Ситизен
FC Uijeongbu
4:5
Chuncheon
Pocheon
1:0
Cheongju
Goyang Citizen
1:2
Gyeongju Citizen
Seoul Jungnang
2:0
Chunnam Youngkwang
Cheongju City
1:2
Yangju Citizen
Gwangju Gwangsan
1:1
Jeonju
ТПВ
2:2
Maskun Palloseura
Jakobstads Bollklubb
2:3
ОЛС
Järvenpään Palloseura
2:0
Куусюси
Sporting Kristina
1:3
Палло-Ийрот
BK-46
3:0
СалПа
СИК-2
3:0
Хямеэнлинна
Бергхайм
1:4
FC Zell am See
First Vienna FC 1894 II
0:3
Gersthofer SV
Ферлах
4:0
Санкт-Файт
Nenzing
4:0
Fussach
Халль
0:0
SPG Silz / Mötz
Зиммерингер
1:2
Фавортинер
UFC St. Peter in der Au
1:2
Леобендорф
Адмира Ландхаус
1:1
Mannswörth
ÖTSU Henndorf
3:2
Bramberg
FC Sohm Alberschwende
2:0
Andelsbuch
Пост
4:0
Nußdorfer AC
Austria XIII
2:2
Остбан-11
Austria Lustenau II
1:1
Bizau
Гуртен
0:0
Вельс
SC Imst
5:0
SK Hippach
Бад Фослау
2:1
Ардаггер
Китцбюхель
4:0
Zirl
Kirchbichl
1:2
Райхенау
Нойхофен
2:1
SV Gmunden
St. Martin i.M.
3:2
Бад Шаллербах
Пинкафельд
2:3
UFC St. Georgen Eisenstadt
Сирнинг
2:2
Бад Ишль
Халляйн
1:1
SV Anthering
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
Lauterach
SC Marchtrenk
0:4
Донау Линц
FC Rätia Bludenz
0:4
SC Röthis
SV Bad Goisern
0:1
SV Freistadt
Хоричон
1:0
SV Gussing
Kuchl
4:0
Халльванг
Гредиг II
1:0
FC Schwarzach
UFC Jennersdorf
4:0
Санкт-Маргаретен
Клингенбах
0:0
ASK Marz
SSV Neustift
0:2
Fügen
Унион Иннсбрук
5:0
Кундль
Ройтте
4:1
SV Matrei und Umgebung
Баумгартен
2:1
SV Sigleß
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
0:1
Bengkulu
Persinga Ngawi
1:0
ПСС
Борнео
2:0
Pakindo MP
Persipasi Bekasi
0:4
Persika Karawang
Madiun Putra
1:0
Perseman Manokwari
PSGC Ciamis
1:1
PSCS
Persipur
2:1
PSIR Rembang
ПСИС
3:2
Persiku Kudus
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
1:0
PSBL Langsa
ПСМС
0:0
Pro Duta FC
Persibangga Purbalingga
1:1
Persipon Pontianak
Persikad Depok FC
0:1
Persikabo Bogor
Persatuan Sepakbola Bangka
3:2
Persih Tembilahan
PSIM
Persatuan Sepakbola Nganjuk
Persikab
2:3
Persires Kuningan
Persatuan Sepakbola Tulungagung
4:1
Persida Sidoarjo
PSPS
3:2
PS Kwarta Deli Serdang
Persip Pekalongan
1:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Калтенг Путра
3:1
Martapura
Persekap Kota Pasuruan
2:0
Deltras
Персираджа
1:0
PSAP Sigli
PSBK Blitar
1:1
PSBI Blitar
Persitema Temanggung
0:1
Персис Соло
Бихор
Университатя Крайова
Арад
0:3
Миовени
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:1
Фарул (до 2021 года)
CS Sportul Snagov Sa
2:2
Глория Бистрица
CS Minerul Motru
0:1
Olimpia Satu Mare
Dunărea Galaţi
0:0
Глория Бузэу
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
КСУ Крайова
Berceni
1:3
Поли Яссы
Академика Клинчень
2:1
SC Bacău
Рапид Бухарест
2:2
Униря Слобозия
Тыргу Муреш
1:0
Olt Slatina
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
FC Bucovina Pojorâta
Тунари
2:1
Concordia Chiajna II
CS Balotesti
2:0
Металоглобус
ACS FC Păpăuţi
0:2
FCM Târgovişte
CS Oşorhei
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Podari
0:1
Dinamo Bucureşti II
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:1
Conpet Cireşu
Vişina Nouă
2:1
CS Inter Clinceni
ACS ACB Ineu
0:4
National Sebis
Rapid Feteşti
0:3
ACS Callatis 2012 Mangalia
СОА
1:1
Bassam
AS Denguélé d'Odienné
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
AS Indenié Abengourou
2:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
АСЕК Мимозас
3:0
Танда
Budapest Honvéd FC II
0:0
Gyulai Termál
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
MOL Fehérvár FC II
Ferencvárosi TC II
0:1
Debreceni VSC II
Szeged
2:1
Orosháza FC
BSS Monor
0:2
Rákosmenti KSK
Budaörsi SC
7:0
Szombathelyi Haladás II
FC Hatvan
0:0
Felsotarkany SC
Soroksar
5:0
Bajai
Komlói Bányász SK
1:2
Dunaharaszti MTK
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:3
Csepel
Dorogi FC
1:1
Andráshida
Maglódi TC
4:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Nyirbator FC
2:0
Putnok FC
Cigánd SE
4:0
Ebes KKSE
Tököl Városi SK
1:4
Győri ETO FC II
MTE
4:1
VLS Veszprém
Kazincbarcika
1:1
Veresegyhaz VSK
Эгер
0:3
Jászapáti Városi SE
Hajdúböszörményi TE
0:5
Létavértes SC '97
Bölcskei SE
3:1
Meton Dabas FC
РЕАК
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Aqvital
1:0
BKV Előre SC
Мбабане Суоллоус
4:4
Malanti Chiefs
Manzini Wanderers
2:0
Роял Леопардс
Young Buffaloes FC
0:1
Manzini Sundowns FC
Midas Mbabane City
2:2
Manzini Sea Birds FC
RSSC United
1:0
Umbelebele Jomo Cosmos
Moneni Pirates FC
0:3
Грин Мамба
La Habana
2:3
Guantánamo
Villa Clara
5:0
Cienfuegos
Holguín
3:1
Pinar del Río
Sancti Spiritus
2:0
Las Tunas
Ciego de Ávila
2:1
Camagüey
Jedinstvo Putevi
3:1
FK Dolina Padina
FK Sinđelić Beograd
0:3
Timok Zaječar
Борча
3:0
Радник Сурдулица
Пролетер
2:0
Младость Лучани
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Бежания
FK Teleoptik Zemun
1:2
Инджия
Sloga Kraljevo
0:1
Борац
Металац
1:0
Смедерево
УСВ
0:4
Unión Atlético Falcón
Сентро Итало
4:0
Mineros de Guayana II
Zamora II
3:2
Метрополитанос
Гран Валенсия
1:0
Arroceros de Calabozo
Минервен
0:1
Португеса
MŠK Námestovo
1:1
FK Poprad
MFK Vranov nad Topľou
1:3
FK Slavoj Trebišov
Piešťany
0:2
Dunajská Lužná
Topoľčany
1:2
FC Horses
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
Середь
MŠK Fomat Martin
0:0
Kremnička
FK Baník Ružiná
1:1
MFK Dolný Kubín
Association groupes des jeunes du Pacifique
0:10
Ианген
Ne Drehu
1:2
AS Thio Sport
Wetr
1:2
Гаича
AS Mont-Dore
0:2
Мажанта
BeachSide FC
2:4
University of Tasmania SC
Ulverstone FC
2:0
Launceston United SC
Burnie United FC
1:2
Northern Rangers FC II
Riverside Olympic FC
2:1
Somerset FC
Nelson Eastern Suburbs FC
1:2
New Town Eagles FC
Devonport City Strikers FC II
8:3
Prospect Knights FC
Clarence United
6:1
Taroona SC
Мутильвера
2:3
Huarte
AEC Manlleu
1:0
UE Rapitenca
Расинг Б
2:2
Vimenor
Felanitx
1:2
Penya Ciutadella Esportiva
Осасуна Б
1:0
Сан-Хуан
Racing Club Villalbes
4:1
Депортиво Б
Эскобедо
3:1
SD Buelna
Cortes
1:7
Исарра
Burladés
2:1
CD Corellano
Сирбонеро
2:1
Murchante
Beti Onak
1:2
Lagun Artea KE
CD Colindres
1:3
Химнастика Торрелавега
Deportiva Minera
4:4
Эль-Пальмар
Choco
2:2
UD Barbadás-Bentraces
CA Artajonés
0:2
CA Valtierrano
Херес
2:2
Кадис Б
Jove Español
3:0
Pinoso CF
Sodupe
1:4
Герника
Новельда
1:0
Villarreal C
Реал Овьедо Б
0:0
Уррака
Валье Эгуэс
1:2
Txantrea
Самудио
0:0
CD Elgoibar
UB Lebrijana
1:0
CD San Roque de Cádiz
Atlético Ibañés
2:1
Manzanares
Beasain
1:1
Лейоа
Ribamontán al Mar
0:3
Gama
Саламанка УДС
2:0
Atletico Tordesillas
CD Torrevieja
1:4
Кастельон
CD Hernán Cortés
0:0
Вильяновенсе
Villegas
2:2
Agoncillo
CD Villacarrillo CF
1:1
Атлетико Манча Реал
CD Mairena
3:0
Sevilla III
Nedelišće
4:3
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
1:4
Croatia Grabrovnica
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK Neretva Metković
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:3
NK Koprivnica
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Dugo Selo
NK Otok
1:4
NK Belišće
NK Junak Sinj
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Opatija
5:1
NK Rovinj
NK Graničar Županja
NK Lipik
Чаковец
0:11
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
5:0
NK NAŠK Našice
NK Libertas
1:4
NK Trnje Zagreb
HNK Val Kaštel Stari
3:1
Omiš
NK Mladost Fažana
3:1
NK Buje
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
0:0
BSK Bijelo Brdo
NK Stupnik
1:1
NK Bistra
NK Livada Željezničar
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Karlovac 1919
0:5
NK Klas Mičevec
NK Slatina
9:3
NK Graničar Kotoriba
Вараждин
1:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Bjelovar
2:1
Меджимурье
NK Samobor
0:2
NK Vrbovec
FK Mladost Prelog
3:1
Virovitica
NK Novigrad
4:0
NK Grobničan Čavle
Špansko Zagreb
0:6
NK Vrapče Zagreb
NK Orijent Rijeka
0:2
NK Jadran Poreč
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Rudar Labin
NK Zagora Unešić
0:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Zmaj Makarska
0:2
Шибеник
NK Kurilovec
1:1
NK Zagorec Krapina
NK Maksimir Zagreb
0:4
NK Dubrava Zagreb
Nehaj Senj
1:5
NK Halubjan Viškovo
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Krk
6:0
NK Crikvenica
FK Chernomorets 2003 Byala
3:0
Chernomorets Balchik
FK Straldzha
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Rozova Dolina
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFC Minyor Radnevo
0:0
Gigant Saedinenie
Сливен
1:5
Верея
Несебыр
2:3
Spartak Plovdiv
Tundzha Yambol
1:0
Svilengrad
Sierra Leone U20
0:2
Гана U-20
Burkina Faso U20
0:3
Мали U-20
Mozambique U20
0:2
Замбия U-20
Lesotho U20
3:1
Angola U20
Malawi U20
1:1
Congo DR U20
Tanzania U20
0:2
Нигерия U-20
Cincinnati Dutch Lions FC
3:3
Derby City Rovers
Real Colorado Foxes
0:0
Albuquerque Sol FC
Ventura County Fusion
1:1
San Jose Earthquakes II
Konkola Mine Police FC
0:2
NAPSA Stars
Nakambala Leopards
0:1
Roan United FC
Green Buffaloes
1:0
Грин Иглз
Пауэр Дайнамос
1:1
Ред Эрроуз
Nchanga Rangers FC
1:3
Konkola Blades
Kabwe Warriors
0:3
Занако
Ян Регенсбург
0:0
Оснабрюк
Дармштадт
1:3
Хольштайн
Хайденхайм
2:0
Унтерхахинг
Штутгартер Кикерс
1:3
РБ Лейпциг
Халлешер
2:4
Ваккер Бургхаузен
Ганза
1:1
Веэн
Саарбрюкен
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Боруссия Дортмунд-2
3:0
Эльферсберг
Хемницер
0:0
Штутгарт-2
Дуйсбург
0:1
Пройссен
Sport / Leisure
2:1
Chimney Corner
Psni FC
1:2
Newington FC
Moyola Park FC
5:2
Portstewart FC
Killymoon Rangers
2:5
Tobermore United
Queens University
2:4
Ballymoney United
Lurgan Celtic
1:4
Banbridge Town
Glebe Rangers
0:2
Armagh City FC
Annagh United FC
7:2
Wakehurst
Skovbakken IK
1:0
Djursland
Hellerup IK
2:1
Ringkobing IF
Skanderborg
1:3
Jammerbugt FC
FC Sydvest 05
0:3
Brabrand IF
Aarhus Fremad
1:2
Thisted
Odder IGF
1:1
FC Svendborg
Naesby BK
2:2
Rishøj BK
Фрем
1:1
Б-93
SC Egedal
0:2
GVI
BK Søllerød-Vedbæk
6:1
Vanløse
МК Алжир
2:2
МО Беджая
Сетиф
4:3
Бордж Бу Арреридж
Белуиздад
2:2
УСМ Алжир
Кабили
2:0
Эль-Арраш
Оран
3:1
Аин Факрун
Шлеф
1:1
Саура
Беджая
3:1
Константина
Арба
1:1
Эль-Эульма
Поградеци
3:0
Шкумбини
Велечику Коплик
2:0
Бутринти
Албпетрол
1:2
Томори
Динамо Тирана
1:1
Эльбасани
Камза
6:5
Тербуни Пука
Мамурраси
5:3
Ада
Химара
3:1
Буррели
Аполония
1:1
Люфтетари
Индепендьенте
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Дефенса и Хустисия
3:1
Химнасия де Хухуй
Институто
1:0
Спортиво Бельграно
Бока Унидос
3:0
Унион Санта-Фе
Атлетико Тукуман
1:0
Сармьенто
Дуглас Хейг
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Альдосиви
1:0
Тальерес
Уракан
3:0
Банфилд
Патронато
2:0
Крусеро дель Норте
Вила Нова
0:1
Иказа
Жоинвиль
1:0
Наутико
Санта-Круз
0:0
Луверденсе
Америка Натал
3:3
Атлетико Гойяньенсе
Понте Прета
2:1
АБС
Васко да Гама
2:0
Оэсте
Альянса Универсидад
3:0
Альфонсо Угарте
Минеро
0:0
Комерсиантес Унидос
Депортиво Мунисипаль
5:1
Вилли Серрато
Дефенсор Сан-Алехандро
3:0
Пасифико
Сентраль Эспаньол
2:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Такуарембо
2:0
Прогресо
Рампла Хуниорс
1:1
Канадиан
Вилья Тереса
1:1
Пласа Колония
Серрито
0:1
Атенас
Монтевидео Сити
2:3
Депортиво Мальдонадо
Локо Влтавин
1:4
Таборско
Пардубице
0:1
Тршинец
Богемианс Стржижков
1:3
Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек
3:1
Градец Кралове
Влашим
0:4
Баник Соколов
Злин
1:1
Динамо Ческе-Будеевице
Гуаякиль Сити
3:1
Депортиво Асогес
Депортиво Мунисипаль Каньяр
0:4
Текнико Университарио
ЭСПОЛИ
1:0
Дельфин
Макара
2:0
Депортиво Кеведо
Атлетико Феникс
2:1
Вилья Дальмине
Колехиалес
2:2
Платенсе
Депортиво Мерло
1:2
Альмагро
Эстудиантес де Касерос
2:2
Дефенсорес Бельграно
УАИ Уркиса
2:0
Депортиво Морон
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Акассусо
Тристан Суарес
1:1
Барракас Сентраль
Депортиво Арменио
0:0
Фландрия
Атлетико Атланта
1:0
Лос Андес
Реал Сосьедад Б
0:0
Хетафе Б
Пенья Спорт
1:0
Сариньена
Альмерия Б
2:3
Мелилья
Бургос
1:2
Спортинг Хихон Б
Корушо
1:1
Расинг
KP Błękitni Stargard
3:3
Zielona Góra
Górnik Wałbrzych
2:5
Ключборк
Одра
2:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Бытовия
2:1
Хробры
Варта
1:1
Ракув
Jarota Jarocin
3:0
Гурник Полковице
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
Gryf Wejherowo
Мотор Люблин
2:2
KS Pelikan Łowicz
Сярка
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Радомяк
2:1
Сталь Мелец
Сталь Жешув
2:0
Знич Прушкув
Заглембе Сосновец
0:0
Полония Бытом
KP Calisia Kalisz
2:2
Розвуй Катовице
Вигры
4:0
Гарбарня
Казанка
3:0
Русь
Строгино
2:0
ФК Коломна
Тосно
1:0
Спартак Кострома
Днепр Смоленск
2:0
Север
Текстильщик
2:0
Торпедо Владимир
Олимп-Долгопрудный
3:0
Знамя Труда
Псков-747
2:0
ФК Вологда
Зенит-2
1:0
Волга Тверь
Конкордия Базель
3:3
Зурзее
Мендрисио-Стабио
0:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Натер
1:2
Мартиньи Спортс
Thun II
3:4
Цофинген
Баден
4:3
Ксамакс
Блэк Старз
3:3
Гренхен
Шотц
3:2
FC Luzern II
Монте
2:1
Адзурри-90
Золотурн
3:1
Ванген
Эшален
0:3
Мерен
Фрибур
5:0
Ланси
Хенгг
1:1
Шам
Эшен/Маурен
3:1
Цуг
Yverdon
2:1
Бюлль
Дюдинген
0:2
BSC Young Boys Bern II
Терр Сент
0:1
Бавуа
Sheriff II
8:0
Locomotiv Bălţi
FC Zimbru Chisinau 2
3:1
Edineţ
Сфынтул Георге
8:2
Slobozia Mare
Rîşcani
0:6
Саксан
Real Succes
2:1
Intersport-Aroma
ДФС
4:1
HZVV
СВЛ
7:1
Roda '46
ДОС 37
4:2
AVW '66
Alexandria '66
3:1
vv RCL
Heerjansdam
1:1
vv Klundert
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:1
Swift
vv Drechtstreek
0:1
Nieuw Lekkerland
Noordscheschut
1:4
vv Omlandia
Пеликан
0:0
Рейсорд
Breukelen
5:2
VVZ '49
VV Eemdijk
2:0
Leerdam Sport '55
Звалювен 30
1:2
FC Rijnvogels
LTC
2:4
Oeverzwaluwen
Nivo Sparta
2:5
АРК
DOS Kampen
3:2
Зютфен
ЛРК Лердам
2:0
Almkerk
Alblasserdam
1:2
Sliedrecht
cvv Sparta Enschede
1:1
vv WVF
NSC
0:2
Нюнспет
Balk
2:4
СВ Урк
VV Buitenpost
2:3
SV Bedum
Спейкениссе
7:1
СХО
DSO
5:2
BVCB
CVV Viboa
4:2
vv VEV '67
vv Zuidland
6:0
Замслаг
WV-HEDW
6:2
Nootdorp
CSW
1:2
Zuidvogels
Olde Veste '54
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
vv De Meern (Zat)
3:3
ASC Nieuwland
ОВИОС
0:3
Blauw Geel '55
DTS Ede
1:3
Horst FC
Oranje Nassau
2:2
ПКК 83
Ворсхотен 97
3:2
vv Aalsmeer
De Zwerver
4:1
VVGZ
Forum Sport
3:0
vv GHC
FC Erzgebirge Aue II
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
MSV Duisburg II
3:0
Rot-Weiss Essen II
BSC Süd 05
2:1
Торгелофер
VfL Osnabrück II
3:1
ФФЛ Ольденбург
Altenholz
5:0
Дорнбрайте
SSV Markranstädt
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Husumer SV
1:2
NTSV Strand 08
Лукенвальде
2:0
Шенеберг
TSV Kropp 1946
3:1
SV Eichede II
Berliner SV Hürtürkel
0:5
Динамо Берлин
Ругенберген
1:0
SV Blankenese
Heidenauer SV
2:4
FC Grün-Weiß Piesteritz
Borussia Neunkirchen
1:5
Пфеддерсхайм
Malchower SV 90
4:2
Альтглинике
Барокштадт
4:1
Фернвальд
SV Wehen Wiesbaden II
1:1
Виктория Грисхайм
1. FC Burg
1:3
Бринкум
SV Pullach
1:2
BC Aichach
TSV Osterholz-Tenever
7:2
SV Grohn
SpVgg Landshut
2:2
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Хюнфельд
0:1
FSC Lohfelden 1924
Аумунд-Фегезак
2:3
TuS Schwachhausen
Полицай Унион
3:0
Heikendorfer SV
SpVgg Selbitz
0:2
VfL Frohnlach 1919
Sportfreunde Seligenstadt
3:1
FC Ederbergland
Бавария Альценау
3:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
OSC Vellmar
3:2
Offenbacher FC Kickers 1901 II
SV Memmelsdorf 1923
2:2
Ноймаркт
Айтрахт Штадталлендорф
1:0
TGM SV Jügesheim
TSV 1883 Bogen
2:1
FC Affing
Эшборн
1:4
Rot-Weiß Hadamar
Фатан Шпорт
0:4
Бремерхафен
Астория
5:0
1. FC Heidenheim 1846 II
SC Sparta Bremerhaven
1:2
Werder Bremen III
Алеманния Вальдальгесхайм
1:1
Зальмрор
SG 06 Betzdorf
3:1
Rochling Volklingen
Балингер
2:0
Равенсбург
Karlsruher SC II
4:0
Bruchsal
Филлинген
5:3
Фрайберг
Мангайм
3:1
Балинген
Холленбах
0:1
Kehler FV 07
Spvgg Burgbrohl
0:0
Мехтерсхайм
SV Alemannia Haibach
0:2
SpVgg Jahn Forchheim
BCF Wolfratshausen
0:0
FC Unterfohring 1927
Ротенбург
0:1
Еддело
Аубштадт
0:1
SV Erlenbach am Main
TSV Grunbach
3:4
Stuttgarter Kickers II
SV Mehring
2:0
Idar Oberstein
Ганза Люнебург
4:0
TB Uphusen
Зеекирхен
0:3
Аустрия Зальцбург
СК Брегенц
3:1
Ваккер II
Адмира II
2:1
Амштеттен
Хохст
1:1
Зальцбург II
Обер-Графендорф
1:3
Флоридсдорфер
Райндорф Альтах II
0:1
Хард
Вальс-Грюнау
3:0
Дорнбирн
Санкт-Йохан
0:3
Швац
Куфштайн
4:0
Ойгендорф
Лафниц
5:3
Филлах
Аллерхайлиген
5:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Шальке-2
2:4
Байер II
Плауэн
1:1
Цвиккау
Виктория Гамбург
0:1
Goslarer SC 08
Карл Цейсс
1:3
1. FC Union Berlin II
Вердер-2
3:0
Санкт-Паули-2
Рот-Вайсс Эссен
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Гессен-Кассель
0:5
Фрайбург-2
Фельберт
2:2
Алеманния
Вайхе
4:0
Айнтрахт Нордерштедт
Некарельц
3:1
Хомбург
Нюрнберг-2
2:2
Гройтер-2
Ингольштадт-2
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Ваттеншайд
0:3
Фортуна-2
Ферль
0:1
Виктория Кельн
Баунаталь
2:2
Цвайбрюкен
Фортуна Кельн
2:2
Виденбрюк
Страконице
1:7
Сокол Запы
Хрудим
0:3
Колин
Горни Мехалупы
2:4
Адмира Прага
Простеев
2:1
Глучин
Оломоуц
3:1
Ждяр-над-Сазавоу
Спартак Гулин
1:1
Славия Орлова-Лутыне
Ганацка Славия Кромержиж
6:0
Бржецлав
Тршебич
1:1
Уничов
Кралув Двур
3:1
Искра Домажлице
Кунице
0:3
Роуднице
Поморац
1:2
Цибалия
Загреб
2:0
Рудеш
Sesvete
0:0
Лучко
NK Zelina
3:0
Solin
ХНК Горица
1:1
HNK Segesta Sisak
Интер Запрешич
3:1
NK Dugopolje
Агроспециал
3:0
Kozarmisleny
Ceglédi VSE
0:4
Дьирмот
Татабанья
2:3
Ajka
Бекешчаба
0:1
Szigetszentmiklósi TK
Вашаш
4:1
Кишварда
Soproni VSE
2:1
Бальмазуйварош
Ньиредьхаза
2:2
Шиофок
Čelarevo
6:0
Radnički Nova Pazova
Млади Радник
0:2
Мачва
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:3
FK Dinamo Pančevo
RFK Novi Sad 1921
0:0
Bačka 1901
IM Rakovica
0:0
Lokomotiva Beograd
ОФК
2:1
Напредак
Рад
0:0
Доньи Срем
Нови-Пазар
0:0
Чукарички
Раднички Крагуевац
3:3
Явор
Слобода Ужице
0:2
Црвена Звезда
Раднички Ниш
2:1
Спартак Суботица
Войводина
0:1
Ягодина
Партизан
5:0
Вождовац
Тренчин
3:0
Ружомберок
Спартак Трнава
4:0
Дукла
Слован Братислава
2:0
ВиОн
Сеница
1:4
Жилина
Спартак Мыява
0:1
Кошице
ASKO
2:0
Dynamic Togolais
Того Пор
0:1
Anges Notsè
Gomido
4:1
Unisport
Foadan FC
1:0
OC Agaza de Lomé
Семасси
1:0
AS Douanes de Lomé
Олимпик Сараево
0:0
Широки Бриег
Младость Велика-Обарска
2:0
Славия Сараево
Звиезда
1:3
Витез
Челик
3:0
Леотар
Вележ
1:0
Зриньски
Сараево
3:2
Радник
Борац Баня-Лука
2:3
Травник
Рудар Приедор
1:1
Железничар
Хапоэль Тель-Авив
1:2
Хапоэль Беер-Шева
Бней Сахнин
0:2
Маккаби Хайфа
Хапоэль Раанана
0:2
Бейтар
Бней Иегуда
1:1
Ашдод
Маккаби Петах-Тиква
2:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Акко
1:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Build Bright United
3:0
Albirex Niigata Phnom Penh FC
Киривонг
0:1
Ангкор Тайгер
Пномпень Краун
1:0
Western Phnom Penh FC
National Police
0:2
Нешнл Дифенс
Бурирам Юнайтед
0:0
Муангтонг Юнайтед
Ратчабури
0:1
Полис Юнайтед
Супханбури
1:1
Арми Юнайтед
ПТТ
1:1
Бангкок Юнайтед
Полис Теро
1:1
ТОТ
Могрен
1:1
Петровац
Грбаль
3:1
Зета
Дечич
1:2
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
0:1
Будучность
Титоград
2:1
Морнар
Ловчен
1:1
Челик Никшич
Кейптаун Сити
0:1
Претория Юниверсити
Кайзер Чифс
3:0
Амазулу
Голден Эрроус
1:3
Орландо Пайрэтс
Платинум Старз
3:0
Кейптаун Сперс
Блумфонтейн Селтик
0:1
Бидвест Уитс
Марицбург Юнайтед
1:1
Мамелоди Сандаунс
Морока Суоллоус
0:3
Фри Стэйт Старз
Суперспорт Юнайтед
4:2
Полокване Сити
Дефенсорес Бельграно ВР
2:4
Эстудиантес Сан-Луис
Тиро Федераль
3:0
Чиполлетти
Гильермо Браун
2:1
Химнасия и Тиро
Хувентуд Унида
4:1
Чако Фор Эвер
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Сентраль Кордоба