Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 ноября 2011
Белиз
1:1
Сент-Винсент и Гренадины
Суринам
1:3
Сальвадор
Антигуа и Барбуда
1:0
Гаити
Гайана
2:1
Тринидад и Тобаго
Сент-Киттс и Невис
0:0
Канада
Сент-Люсия
0:4
Пуэрто-Рико
Никарагуа
1:0
Доминика
Гватемала
3:0
Гренада
Ньюпорт
0:1
Шрусбери
Брентфорд
1:0
Бейсингсток Таун
Ист-Таррок Юнайтед
0:3
Мэкклсфилд Таун
Херефорд Юнайтед
0:3
Йовил
Лутон
1:0
Нортхэмптон
Редбридж
0:0
Оксфорд Сити
Бристоль Роверс
3:1
Корби Таун
Дагенхэм
1:1
Бат Сити
Бери
0:2
Кроули
Суиндон
4:1
Хаддерсфилд
Олдхэм
3:1
Бертон
Престон
0:0
Саутэнд
Флитвуд Таун
2:0
Уиком
Хартлпул
0:1
Стивенидж
Блит Спартанс
0:2
Гейтсхед
Олфретон Таун
0:4
Карлайл Юнайтед
Честерфилд
1:3
Торки
Крю
1:4
Колчестер
Транмер
0:1
Челтнем
Челмсфорд Сити
4:0
Телфорд Юнайтед
Хинкли
2:2
Тэмуорт
Эксетер
1:1
Уолсолл
Брэдфорд
1:0
Рочдейл
Ноттс Каунти
4:1
Аккрингтон Стэнли
Порт Вейл
0:0
Гримсби Таун
Шеффилд Юнайтед
3:0
Оксфорд Юнайтед
Саттон Юнайтед
1:0
Кеттеринг
Борнмут
3:3
Джиллингем
МК Донс
6:0
Нантвич Таун
Тоттон
8:1
Брэдфорд Парк Авеню
Лейтон Ориент
3:0
Бромли
АФК Уимблдон
0:0
Сканторп Юнайтед
Солсбери Сити
3:1
Эрлси Таун
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Олдершот
Плимут
3:3
Стаурбридж
Саутпорт
1:2
Барнет
Барроу
1:2
Ротерхэм
Сталь Алчевск
1:1
Металлург Запорожье
Зирка
3:0
Нива Винница
Титан
1:2
Крымтеплица
Олимпик Донецк
1:0
ФК Одесса
Нефтяник-Укрнефть
2:1
ФК Львов
Арсенал-Киевщина
1:0
Динамо-2 Киев
Говерла
3:0
Николаев
Украина U-19
3:0
Северная Македония U-19
Казахстан U-19
0:2
Швейцария U-19
Молдова U-19
0:4
Хорватия U-19
Нидерланды U-19
2:0
Финляндия U-19
Марокко
0:1
Уганда
Панама
2:0
Коста-Рика
Мексика
2:0
Сербия
ЮАР
1:1
Кот-д'Ивуар
Уэльс
4:1
Норвегия
Нигерия
0:0
Ботсвана
Алжир
1:0
Тунис
Англия
1:0
Испания
Уэска
2:2
Вальядолид
Алькоркон
0:1
Химнастик
Барселона Б
2:2
Жирона
Эркулес
0:1
Мурсия
Картахена
1:1
Эльче
Херес
1:2
Нумансия
Сабадель
0:3
Кордоба
Олимпия Эльблонг
2:2
Катовице
Олимпия Грудзендз
0:0
Гурник Ленчна
Дольцан
2:2
Флота
Висла Плоцк
6:1
Сандецья
Завиша
2:3
Термалика
Пяст
2:2
Арка
Астра
1:2
Миовени
Тыргу Муреш
0:1
Воинца
Oststeinbeker SV
1:6
Гамбург
Панэтоликос
1:0
ПАС Яннина
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:4
Боруссия Менхенгладбах
Дачия Кишинев
2:1
Динамо Бухарест
Лаваль
0:3
Брест
Бенфика
2:0
Галатасарай
Орашье
4:1
FK Krajina Cazin
Krajišnik Velika Kladuša
0:0
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Будучность Бановичи
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:1
Витез
FK Rudar Kakanj
3:1
UNIS Vogošća
Единство Бихач
1:1
NK Iskra Bugojno
ASIL
3:0
Ahironas
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Elpida Xylofagou
ENAD
1:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
АЕЗ
2:1
AS Spartakos Kitiou
Frenaros FC 2000
3:0
POL AE Maroniou
NK Malečnik
2:1
NK Verzej
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
SD Stojnci
Дравоград
1:0
Заврч
NK Zreče
4:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Sladki Vrh
2:3
NK Kovinar Štore
NK Kamnik
1:0
Анкаран
NK Ilirska Bistrica
3:0
NK Brda Dobrovo
NK Tolmin
3:0
Загорье
NK Kranj
4:2
NK Jadran Dekani
NK Jesenice
2:2
Adria
Svoboda
0:1
Крка
Годонин-Сардице
0:3
Врховина
SK Slavia Praha II
6:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Страконице
2:0
Табор
Чески Дуб
3:1
Унион Челаковице
FK Teplice II
4:1
Сокол Брозаны
Искра Мшено
3:2
FK Pardubice II
Виктория Отроковице
2:0
Вышков
Пржеров
2:5
Словацка Спарта
Татран Брно Богунице
2:2
Напаедла
Тршебич
0:0
Быстрц-Книницки
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Сокол Тасовице
Новы Йичин
3:1
Сокол Лисковец
Валашске Мезиржичи
2:1
Гавиров
Славия Орлова-Лутыне
1:0
Локомотива Петровице
Простеев
0:0
Могельнице
Шумперк
2:2
Брумов
Рокицани
1:4
Sokol Čížová
Вотице
4:2
Штеховице
Тахов
0:1
Милевско
Вилемов
7:0
SK Motorlet Praha
Пржедни Копанина
1:2
SK Viktorie Jirny
Баник Соуш
3:2
N. Byskovice
Нова Пака
3:4
Полепы
Наход Дештне
1:1
Трутнов
Эксельсиор 31
1:1
Капелле
ГВВВ
1:3
Катвейк
Рейнсбург Бойз
2:1
АРК
Нордвейк
5:2
СВЗВ
Лиссе
2:0
Эйсселмервогелс
Харкемас Бойз
1:0
Монфоорт
Барендрехт
4:0
ХХК
Спакенбург
3:2
Генемейден
Vejle BK Women
0:7
DBK Fortuna Hjørring Women
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
0:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
KoldingQ Women
2:2
Team Viborg Fodbold Women
Skovbakken IK Women
9:1
Taastrup FC Women
Коув Рейнджерс
2:0
Уик
Formartine United
1:1
Клакнакаддин
Форрес Мекэникс
2:2
Баки
Хантли
3:0
Брора Рейнджерс
Инверури Локо Уоркс
0:0
Нэрн Каунти
Лоссимаут
2:1
Turriff United
Ротес
1:2
Форт-Уильям
Strathspey Thistle
1:3
Фрейзербург
Беркюм
0:4
ОНС Снек
Драхтстер Бойз
5:5
СВ Урк
Флево Бойз
0:2
Стапхорст
ВВОГ
0:0
АКВ
ВХК
3:0
DETO Twenterand
ДОВО
2:1
Тер Леде
Jodan Boys
1:1
Спарта Нейкерк
ОДИН 59
1:4
Huizen
СДК Путтен
4:2
Спортлюст 46
RKAV Volendam Amateurs
1:4
Беннеком
Heerjansdam
1:5
Звалувен
Клутинге
1:3
Nivo Sparta
Козаккен Бойз
3:0
Хук
ЛРК Лердам
1:1
Ахиллес Вен
РВВХ
1:1
Эксельсиор Мааслуи
Шевенинген
2:1
Nieuw Lekkerland
Апелдорн КСВ
0:0
Нюнспет
Oranje Nassau
1:2
ДВС '33
Кейк Бойз
4:3
Звалювен 30
КсерксДЗБ
1:2
АСВХ
Груне Стер
2:1
Дерне
Де Валк
4:1
Блаув Гел '38
Венрай
1:1
РКСВ Нюнен
Розвуй Катовице
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
GLKS Zawisza Rzgów
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
KS Karpaty Krosno
MKS Pogoń Barlinek
3:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
MKS Orkan Rumia
KS Notecianka Pakość
1:0
Sokół Kleczew
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
KS Cuiavia Inowrocław
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:0
MKP Arka Nowa Sól
GP TS Avia Świdnik
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KP Chemik Police
1:3
Котвица Колобжег
Gwardia Koszalin
4:2
GKS Koral Dębnica
OSP Lechia Gdańsk II
2:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Polonia 1912 Leszno
1:0
SKS Unia Swarzędz
MG LKS Victoria Koronowo
0:2
Piast Kobylin
KS Górnik Konin
2:2
TS 1998 Dopiewo
MMKS Concordia Elbląg
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Pogoń Świebodzin
0:5
KP Polonia Sparta Świdnica
Zielona Góra
0:1
MKS Ilanka Rzepin
GKS Prochowiczanka Prochowice
2:1
KP Bielawianka Bielawa
KS Polonia Łaziska Górne
0:1
LKS Skałka Żabnica
LZS Piotrówka
0:1
Шчаковянка Явожно
Скра Ченстохова
2:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LKS Start Bogdanowice
1:1
LZS Leśnica
KS Victoria Częstochowa
0:2
KS Przyszłość Rogów
Одра
2:1
LKS Victoria Chróścice
KS Zaczernie
2:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
KS Kaszubia Kościerzyna
1:0
MKS Dąb Dębno
KP Błękitni Stargard
1:0
SP Gryf 2009 Tczew
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
Gryf Wejherowo
KS Wda Świecie
5:3
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:1
KS Promień Żary
TSSR Polonia Trzebnica
6:1
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
Lechia Dzierzoniow
2:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Нойберг
3:0
Баумгартен
Клингенбах
0:2
UFC Jennersdorf
Puch
1:1
ÖTSU Henndorf
Халляйн
1:0
Голлинг
Халльванг
2:1
Altenmarkt
SV Straßwalchen
0:1
SV Anthering
FC Rot-Weiß Rankweil
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
SC Röthis
2:2
Brauerei Egg
Хохст
0:0
Bizau
Austria Lustenau II
3:0
Вольфурт
SK CHT Austria Meiningen
1:2
СВ Дорнбирн
Санкт-Пельтен II
3:1
Леобендорф
Ферлах
3:2
Трайбах
Union Edelweiß Linz
4:2
SV Gmunden
Бад Шаллербах
0:0
Сирнинг
SV Traun
2:1
ATSV Sattledt
SV Absam
2:1
Ройтте
Kematen
1:4
Китцбюхель
Völs
0:0
SV Kolsass-Weer
SK St. Johann in Tirol
1:1
Швац
Аксамс и Гетценс
1:19
Инсбрук
Остбан-11
2:0
Штадлау
FV Austria XIII Auhof Center
2:1
Пост
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Фавортинер
SC Oberpullendorf
0:6
ASK Marz
Union Weißkirchen
0:1
Нойхофен
UFC Eferding
0:2
Грискирхен
Санкт-Маргаретен
3:2
Хоричон
Ойгендорф
1:1
SC Leogang
Цветтль
5:2
SV Waidhofen/Thaya
Гетцендорф
0:1
Бад Фослау
Донау Линц
1:2
СВ Валлерн
Кундль
3:0
Kirchbichl
Штинатц
4:0
Драссбург
Ардаггер
1:2
Швадорф
Дитах
1:4
Грюн-Вайсс Михельдорф
AFC Astra Giurgiu II
1:0
Отопень
Виктория Бранешти
3:1
Бакэу
Сэджата Нэводари
2:0
Поли Яссы
FCM Dunărea Galaţi
1:0
Callatis Mangalia
CS Luceafarul Oradea
0:0
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Mureşul Deva
0:3
Турну-Северин
СКМ Питешти
1:0
Униря Альба-Юлия
Ювентус Бухарест
1:1
Тимишоара
Arieşul Turda
1:0
FC Olt
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Olt Slatina
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:1
Глория Бузэу
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:0
FC Delta Tulcea
Глория Бистрица
1:1
Бихор
Ghecon Lăpuşata
0:1
FC Cisnădie
Vişina Nouă
2:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Millenium Giarmata
2:2
Поли Тимишоара
Caransebeş
1:0
Hunedoara
CS Unirea Valea lui Mihai
1:0
National Sebis
Xewkija Tigers
2:1
Mdina Knights
Mellieha
0:0
Мелита
Гзира Юнайтед
0:0
Victoria Wanderers
Sannat Lions
1:2
Gharghur
Лия Атлетик
2:2
Сент-Эндрюс
San Gwann FC
2:1
St. Venera
Pécsi Mecsek FC II
2:0
Barcsi SC
Будафок
0:0
Bicskei TC
Százhalombattai LK
4:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:2
Biatorbágy
Lindab-Törökbálinti TC
2:4
Újbuda TC
III. Kerületi TUE UPE
5:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Soroksar
3:0
Diósdi TC-SELECT
Dorogi FC
0:1
Érdi Városi SE
Üllő SE
2:1
Szarvasi
Tápiószecső FC
2:4
Tököl Városi SK
Gyulai Termál
0:0
Szolnoki MÁV II
Szeol SC
0:2
Pilisi LK-Legea
Csepel
0:0
Meton Dabas FC
Kecskeméti TE II
2:1
Dunaharaszti MTK
Badacsonytomaji SE
0:4
Szombathelyi Haladás II
Aqvital
3:0
Várpalotai BSK
Nagykanizsai TE
4:1
MTE
Balatonfüredi FC
1:0
Csornai SE
Hévíz FC
3:0
Móri SE
Zalaegerszegi TE II
2:1
Répcelaki SE
Baktalórántháza
4:0
Tiszalöki Városi SE
Hajdúböszörményi TE
1:2
Tuzsér SE
BSE
1:1
FC Hatvan
Dunakeszi Vasutas SE
0:2
Ózdi FC
Rákosmenti KSK
0:0
Maglódi TC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Felsotarkany SC
Komlói Bányász SK
0:1
Nagyatádi
B Build Mohács
1:2
Balatonlelle SE
Dombóvári FC-Rutin
0:1
Bátaszék SE
Bölcskei SE
2:0
Nagybajomi AC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:2
Szentlőrinc SE
Дефенсорес Унидос
1:0
Лухан
Тальерес Ремедиос
3:1
Док Суд
Экскурсьонистас
1:1
Сентраль Кордова
Линьерс
0:1
Эль Порвенир
Феррокарриль Мидланд
2:1
Берасатеги
Нинове
6:2
Леббеке
Лилле
0:0
Антониа
Хаутвенне
1:0
Гравенвесел
Остниувкерке
8:0
SK Torhout
Пепинген
0:2
Дист
Влейтинген
3:0
Торпедо Хасселт
Хадес
4:2
Грун Стар Бек
Стаде Бирбек
3:0
Жет
Аме
2:1
Malmundaria
Анню
2:1
Спа
Оппань-Вери
4:0
Sartoise
Либрамон
2:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Свелта Мелселе
1:0
Eendracht Aalter
Соттегем
9:1
KSV Geraardsbergen
Берсхот
4:0
Ньивмур
Горейнд
2:3
ВБ Арендонк
Беринген
3:2
Зонховен
Кувен-Марьембур
5:2
Malonne
Оне
2:3
Луа
Гран Ле
3:1
Борен
FK Teleoptik Zemun
3:1
Srem Sremska Mitrovica
Доньи Срем
3:0
Колубара
RFK Novi Sad 1921
0:0
Бежания
OFK Mladenovac
3:2
Чукарички
Банат
1:2
Пролетер
Напредак
2:1
Инджия
Раднички Ниш
2:0
Млади Радник
Хогстратен
4:3
ВВ Хамме
Тюрнхаут
2:1
Патро Эйсден
Расинг Мехелен
2:3
Дессель Спорт
Темсе
2:2
Хасселт
Гел-Мераут
2:1
Дигем Спорт
УРС Центр
1:2
Юи
Ронс
1:1
Хеппинье-Ламбуса
Дейнзе
1:1
Бертижуа
Турне
0:5
Блейд
Эксельсиор Виртон
1:0
Коксид
Жеан Этуа
1:2
Мускрон
Любимец
0:0
Спартак Варна
Нефтохимик
2:1
Добруджа
FK Dorostol Silistra
1:2
Этыр 1924
Нафтекс
6:0
Несебыр
Спортист Своге
3:1
Bdin
Пирин Гоце-Делчев
2:0
Chavdar Byala Slatina
Septemvri Simitli
2:0
Malesh
SC Marsala 1912
2:0
Козенца
Chiavari Calcio Caperana
0:0
AC Asti
ASD Sambiase
3:0
Cittanova Interpiana Calcio
Estrella CF
2:0
UD Tijarafe
CD Charco del Pino
1:4
Марино
Real Sporting San José
1:1
CD San Pedro Mártir
Вилья-Санта-Брихида
1:1
UD Telde
CD Santanyi
2:0
Пенья Депортива
CD Iruña
2:1
CD Itaroa Huarte
CD Cortes
0:2
Сирбонеро
Cultural Guarnizo
0:1
Ларедо
ACD San Marcial
0:1
Аро
CD Oberena
1:1
CD Aluvión
Сеарес
2:1
CD Cudillero
CF Son Ferrer
0:3
Alcúdia
CD Bañuelos
3:3
Tedeón
CF Ciudad de Alfaro
0:3
Наксара
Murchante
1:1
CD Idoya
Berceo
0:1
CP Calasancio
San Martín Arena
0:1
Расинг Б
UE Vic
1:1
Корнелья
UD Talavera de la Reina
0:2
Томельосо
CD Virgen Del Camino
0:4
Культураль Леонеса
Кристо Атлетико
1:1
Atletico Tordesillas
Sevilla III
2:0
Ayamonte CF
CE Mercadal
0:2
Констанция
Ferriolense
0:1
Collerense
Сан-Хуан
2:0
Мутильвера
Txantrea
0:1
CD Pamplona
Bupolsa
2:3
Burgos Promesas
CD Elgoibar
0:0
Герника
Лагун Онак
1:0
SD Eibar II
Атлетико Санлукеньо
2:0
Антоньяно
Бергантиньос
1:1
CD Cultural Areas
Депортиво Б
3:1
Сомосас
Platges de Calvia
1:1
Побленсе
Тропесон
3:1
SD Barreda Balompié
Bezana
2:2
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Rayo Cantabria
1:1
СД Кайон
CD Llosa
0:0
Леванте Б
Villarreal C
3:2
SC Requena
La Granja
0:0
Атлетико Асторга
Basconia
2:5
Баракальдо
Дуранго
2:2
Самудио
CD Tenerife B
1:1
Vera
Maracena
1:1
Huétor Tájar
Лаудио
1:2
Аренас
Moralo
1:1
SP Villafranca
Тениска
2:1
Менсахеро
Валье Эгуэс
1:1
Lourdes
UD Melilla B
3:3
Alhaurín
Авилес
4:0
Pumarín CF
Эсперанса Нерпелт
4:2
Спаувен-Мопертинген
Синт-Ленартс
2:1
Эвербер Спорт
Остервейк
2:1
Де Кемпен
Диксмейде
2:2
Гент-Зехавен
Велдвезелт
1:1
Оверпелт
Тонгерен
1:1
Зварте Леув
Спримон Комблен
2:1
Мормон
Сине
2:0
Льеж
Мею
0:1
Тюрканья Фемонвиль
Серен
3:1
Бьевр
Эльсатуз
2:1
Намюр
Малдегем
2:3
Блю Стар Поперинге
Reiger Boys Women
0:1
RCL Women
RKTSV Kerkrade Women
0:4
Ter Leede Women
Be Quick '28 Women
2:3
ATC '65 Women
RVVH Women
0:0
SV Fortuna Wormerveer Women
SC Buitenveldert Women
3:0
CVV Oranje Nassau Women
Saestum Women
2:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Nakambala Leopards
1:2
Занако
Зеско Юнайтед
0:0
Forest Rangers
Green Buffaloes
1:0
Нкана
Пауэр Дайнамос
5:0
Nkwazi
Lime Hotspurs FC
1:0
Kalewa FC
Roan United FC
1:2
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
1:0
Kabwe Warriors
FK Göyəzən Qazax
1:3
Şəmkir
Tərəqqi FK
1:2
Qaradağ Lökbatan FK
FK Şahdağ Gusar
4:1
Neftçala FK
FK Şuşa
0:1
MKT Araz
LAFC Lučenec
1:2
Железиарне
MFK Dolný Kubín
1:0
Ružomberok II
Bodva Moldava
1:0
Спартак Мыява
SFM Senec
2:0
Римавска-Собота
Annagh United FC
2:0
Portstewart FC
Chimney Corner
2:6
Coagh United
Dundela FC
4:0
Armagh City FC
Psni FC
2:1
Sport / Leisure
Ballyclare Comrades FC
3:1
Knockbreda FC
Ballymoney United
0:1
Lurgan Celtic
Wakehurst
0:1
Queens University
Boldklubben 1908
3:0
Б-93
Hellerup IK
2:1
BK Fremad Amager
Lindholm IF
0:1
Viby IF
Skovbakken IK
3:1
Thisted
Marienlyst
3:0
Brabrand IF
Otterup
2:4
Nykøbing FC
Aarup BK
0:3
FC Fyn
Aarhus Fremad
2:1
Naesby BK
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
Svebølle B&I
Herlev IF
0:2
Rishøj BK
Vanløse
0:1
Skjold Birkerød
BK Skjold
0:1
Varde IF
SC Egedal
1:1
BK Glostrup Albertslund
Omonia Aradippou
3:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Айя-Напа
2:1
Этникос Ассиа
Отеллос
1:1
Halkanoras FC Idaliou
АПОП
3:0
Атромитос Героскипу
Понте Прета
1:2
Боа Эспорте
Спорт Ресифи
4:0
Гуаратингета
Иказа
1:0
Салгейро
Сан-Каэтано
0:0
Наутико
Витория
3:1
Крисиума
Брагантино
4:0
Гойяс
Гремио Баруэри
1:3
АБС
АСА
2:0
Дуки-де-Кашиас
Парана
3:0
Гуарани Кампинас
Вила Нова
1:3
Португеза
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Болуспор
Кайсери Эрджиесспор
2:3
Акхисарспор
Элязыгспор
1:0
Аданаспор
Денизлиспор
0:0
Каршияка
Сентраль Эспаньол
3:2
Депортиво Мальдонадо
Роча
0:1
Атенас
Пласа Колония
1:3
Мирамар Мисьонес
Суд-Америка
1:0
Вилья Тереса
Усти-над-Лабем
3:0
Злин
Таборско
2:0
Баник Мост
Зброевка
4:1
Карвина
Тршинец
1:3
Высочина
Зноймо
0:0
Варнсдорф
Влашим
2:1
Спарта-2
Ливингстон
1:0
Гамильтон
Гринок Мортон
1:2
Данди
Куин оф зе Саут
0:0
Партик
Рейт Роверс
0:1
Эйр Юнайтед
Росс Каунти
3:1
Фалкирк
Консадоле Саппоро
2:0
Оита Тринита
Тотиги
0:1
Токусима
Эхиме
2:2
Саган Тосу
Джираванц Китакюсю
2:0
Роассо Кумамото
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Гайнаре Тоттори
ФК Токио
2:0
Мито Холлихок
Киото Санга
1:0
Токио Верди
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Дефенсорес Бельграно
Акассусо
0:2
Вилья Сан Карлос
Лос Андес
1:0
Хенераль Ламадрид
Нуэва Чикаго
2:1
Альмагро
Сельта Б
0:2
Реал Мадрид Кастилья
Реал Унион
2:0
Лемона
Олимпик де Шатива
0:3
Мальорка Б
Осасуна Б
1:0
УД Саламанка
Алавес
3:0
УД Логроньес
Мотор Люблин
1:0
KS Pelikan Łowicz
Ресовия
4:1
Свит
Górnik Wałbrzych
0:0
MKS Czarni Żagań
Тыхы
1:1
Бытовия
Хробры
0:1
Jarota Jarocin
KP Calisia Kalisz
0:3
Хойничанка
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
SKS Baltyk Gdynia
FAF Elana Toruń
0:1
Nielba Wągrowiec
Висла Пулавы
0:1
Стомиль
Знич Прушкув
1:0
Вигры
Эйрдрионианс
4:4
Форфар Атлетик
Брихин Сити
1:4
Альбион Роверс
Кауденбит
2:0
Стенхаусмьюир
Дамбартон
3:0
Ист Файф
Стерлинг Альбион
0:1
Арброт
Ювентус Цюрих
3:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Мендрисио-Стабио
3:1
Хенгг
Эшален
1:3
FC Sion II
Цофинген
0:2
Баден
Winterthur II
1:1
Бьяскези
Тугген
3:1
Мури
FC Luzern II
2:2
Рапперсвиль-Йона
Шам
2:1
Шаффхаузен
Фрибур
0:0
BSC Young Boys Bern II
Малле
4:2
Монте
Ивердон
1:2
Гран-Ласи
Золотурн
5:0
Grasshopper II
Мерен
5:1
Больм
Мартиньи Спортс
1:3
Ле-Мон
Бервик Рейнджерс
2:0
Куинз Парк
Клайд
0:0
Аннан Атлетик
Ист Стерлингшир
1:1
Элгин Сити
Питерхэд
1:1
Аллоа Атлетик
Странрар
4:4
Монтроуз
Борэм Вуд
4:2
Довер Атлетик
Дартфорд
1:1
Уэстон-супер-Мар
Фарнборо
1:3
Истли
Хавант энд Уотерлувилл
0:0
Истборн Боро
Тонбридж Эйнджелс
3:2
Стейнс Таун
Дорчестер Таун
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Колвин Бэй
2:1
Гэйнсборо Тринити
Иствуд Таун
2:2
Гайзли
Глостер
1:0
Хэррогит
Нанитон Таун
2:1
Уоркингтон
Солихалл Мурс
3:1
Бишоп Стортфорд
Стейлибридж
2:0
Хистон
Воксхолл Моторс
1:1
Дройлсден
Вустер Сити
3:0
Олтринхем
Бостон Юнайтед
0:2
Хайд
Хэндон
1:0
Кэнви Айленд
Микловер Спортс
0:2
Юнайтед оф Манчестер
Эйвли
0:1
Лоустофт Таун
Биллерикэй Таун
0:0
Уилдстон
Конкорд Рейнджерс
1:2
Хорнчерч
Хэрроу Боро
2:0
Лэзерхед
Гастингс Юнайтед
0:2
Крэй Уондерерс
Льюис
1:1
Бери Таун
Мэргит
5:0
Уингейт энд Финчли
Тутинг энд Митчем
2:2
Хоршем
Берскау
2:3
Стаффорд Рейнджерс
Чейзтаун
1:0
Эштон Юнайтед
Чорли
0:0
Стоксбридж Парк Стилз
Фрикли Атлетик
2:1
Кендал Таун
Мэтлок Таун
1:1
Уорксоп Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
2:0
Марин
Рашэлл Олимпик
0:3
Нортвич Виктория
Уитби Таун
0:4
Честер
Бакстон
1:3
Хенсфорд Таун
Баруэлл
3:1
Фроум Таун
Брэкли Таун
3:2
Бэшли
Чиппенхэм Таун
2:0
Реддитч Юнайтед
Хемел-Хемпстед
1:2
Уэймут
Лемингтон
4:2
Кембридж Сити
Сент-Олбанс Сити
4:1
Ившем Юнайтед
Суиндон Супермарин
2:1
Хитчин Таун
Чешем Юнайтед
2:1
Сайренсестер Таун
Белпер Таун
2:3
Стэмфорд
Карлтон Таун
2:2
Кидсгроув Атлетик
Гул
0:4
Нью Миллз
Грантэм Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Хакнэлл Таун
3:0
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
4:2
Куорн
Лафборо Динамо
3:4
Шеффилд
Ньюкасл Таун
2:1
Бригг Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:4
Илкстон
Ромулус
4:1
Коулвилл Таун
Шепшед Динамо
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Берджесс Хилл Таун
3:3
Истборн Таун
Чипстед
4:1
Уитстэбл Таун
Кроули Даун
0:0
Коринтиан-Кэжуалс
Кройдон Атлетикс
Уолтон энд Хершем
Байдфорд
3:2
Норт-Лей
Бриджуотер Таун
2:1
Стаурпорт Свифтс
Кливдон Таун
0:2
Дидкот Таун
Хейлсоуэн
1:2
Тивертон Таун
Хангерфорд Таун
0:2
Пул Таун
Полтон Роверс
0:0
Госпорт Боро
Шолинг
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Тэтчем Таун
3:1
Бишоп′с Клив
Уимборн Таун
1:3
Абиндон Юнайтед
Йейт Таун
0:2
Синдерфорд Таун
Фолкстон Инвикта
2:2
Богнор-Риджис Таун
Годэлминг Таун
0:1
Февершем
Мэйдстон Юнайтед
4:1
Рамсгейт
Уолтон Кэжуалс
2:0
Мерстэм
Уайтхоук
1:0
Хайт Таун
Садбери
1:2
Энфилд Таун
Уайтлиф
2:2
Ситтингберн
Чесант
2:2
Илфорд
Хейбридж Свифтс
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Лейстон
2:1
Брентвуд Таун
Нидэм Маркет
4:0
Тэмсмед Таун
Поттерс Бар Таун
4:3
Малдон энд Типтри
Уолтэм Эбби
1:3
Харлоу Таун
Уолтэмстоу
4:4
Ромфорд
Уэйр
2:2
Четэм Таун
Уортинг
1:0
Далвич Хэмлет
Кэммелл Лэйрд
0:3
Фарсли Селтик
Керзон Эштон
2:0
Дарэм Сити
Хэррогит Рэйлвей
0:2
Бэмбер Бридж
Ланкастер Сити
3:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Прескот Кейблз
1:1
Гарфорт Таун
Рэдклифф Боро
2:2
Мозли
Солфорд Сити
3:0
Вудли Спортс
Траффорд
2:4
АФК Файлд
Уэйкфилд
2:2
Оссетт Албион
Уоррингтон Таун
1:1
Клитеро
Уиттон Албион
5:0
Оссетт Таун
АФК Хэйес
1:1
Девентри Таун
Бартон Роверс
2:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Бедфонт Таун
1:3
Бигглсуэйд Таун
Бедворт Юнайтед
1:4
Аксбридж
Челфонт Сент-Питер
4:3
Марлоу
Чертси Таун
3:2
Эйлсбери
Флит Таун
1:4
Нортвуд
Лейтон Таун
3:1
Бернэм
Рагби Таун
0:4
Эшфорд Таун
Слау Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Вудфорд Юнайтед
2:1
Биконсфилд Таун
RKSV Leonidas (Zaterdag)
2:5
FC Rijnvogels
BVCB
1:1
DSO
Делтаспорт
2:1
Vitesse Delft
Nootdorp
2:3
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
2:1
Alexandria '66
Спейкениссе
3:3
Breukelen
De Zwerver
1:0
Sliedrecht
GPC Vlissingen
1:4
Рейсорд
Heinenoord
1:1
Almkerk
Рода Бойз
6:2
Замслаг
vv Sterk Door Combinatie
4:0
Alblasserdam
VVGZ
1:0
Oranje Wit
DOS Kampen
1:1
Zwart Wit '63
NSC
0:1
DTS Ede
vv WVF
2:1
Го-Ахеад Кампен
CVVB
1:1
Holwierde
Grijpskerk
1:3
Drenthina
HZVV
3:0
VV Buitenpost
Leeuwarder Zwaluwen
0:2
vv Trynwalden
LTC
2:0
Oeverzwaluwen
ПКК 83
2:0
Blauw Wit '34
CVV Viboa
1:1
Meppel FC
csv DVVA
2:2
Аякс-А
VV Eemdijk
2:0
CSW
HBOK
0:5
VVZ '49
sv Lelystad '67
0:0
СВЛ
Sportvereniging Marken
4:0
VVA '71
Swift
1:0
De Merino's
Zuidvogels
3:3
Roda '46
vv RCL
1:0
vv GHC
sc Everstein
3:0
vv VVC '68
Azsv
3:1
Бе Кейк 28
Olde Veste '54
2:6
SDV Barneveld
ДОС 37
3:0
Elburger SC
DZC '68
1:5
Зютфен
sv Rood Wit Veldhoven
2:1
PSV Amateurs
Хауэнштайн
1:0
Зальмрор
Goslarer SC 08
5:0
Ротенбург
Stuttgarter Kickers II
2:1
Филлинген
Зазель
1:3
Альтона
Вюрцбург
5:1
SB DJK Rosenheim
Розенхайм 1860
3:1
TSV Gersthofen
Бавария Хоф
4:1
Исманинг
FSV Erlangen-Bruck
2:5
Эльтерсдорф
VfL Frohnlach 1919
2:2
Швайнфурт
TSV Grossbardorf
1:0
TSV Aindling
Вайхе
3:1
FC Sylt
NTSV Strand 08
4:4
Husumer SV
Preetzer TSV
2:1
Heikendorfer SV
Хайде
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
FT Eider Büdelsdorf
2:2
Хольштайн-2
Habenhauser FV
2:2
Werder Bremen III
Buchonia Flieden
2:1
Фернвальд
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Эшборн
3:1
OSC Vellmar
FC Viktoria 09 Urberach
3:1
Rot-Weiß Hadamar
TGM SV Jügesheim
0:0
Баунаталь
Айтрахт Штадталлендорф
9:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Вальдгирмес
1:1
1. FCA 04 Darmstadt
Виктория Ашаффенбург
1:1
FSC Lohfelden 1924
SG 06 Betzdorf
0:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Sportfreunde Köllerbach
2:0
Гонзенхайм
Россбах/Вершайд
1:0
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
1:0
Пирмазенс
Мехтерсхайм
1:0
Rochling Volklingen
Kehler FV 07
0:3
Неттинген
Иллертиссен
0:2
Мангайм
Астория
3:0
Балингер
SV Bonlanden
1:3
Норманния Гмюнд
Холленбах
0:3
Ульм
Ройтлинген
1:1
Балинген
SV Spielberg
0:1
Оффенбург
Зелигенпортен
2:0
Айнтрахт Бамберг
Аумунд-Фегезак
3:0
VfL 07 Bremen
1. FC Burg
2:3
Бринкум
Унион Бремен
1:0
Блументаль
Хаймштеттен
4:2
Бухбах
Юрдинген
1:2
Вестфалия Рюнерн
САК Клагенфурт
2:1
Гляйнштеттен
SC Columbia Floridsdorf
2:1
Адмира II
Аустрия Зальцбург
1:0
Хард
Ноймаркт
1:2
Зальцбург II
Лиферинг
3:2
Санкт-Йохан
Пинцгау Заальфельден
2:0
Зеекирхен
Райндорф Альтах II
0:3
СК Брегенц
Форвертс Штайр
0:2
Штурм Грац II
ГАК
6:0
Юниорс
Тироль
2:0
Халль
Ритцинг
0:0
Хорн
Мейзельвитц
0:1
Берлинер
Бавария Альценау
1:1
Хоффенхайм-2
Фрайбург-2
1:1
Ворматия Вормс
Вальдхоф
1:1
Пфуллендорф
Karlsruher SC II
1:2
Ингольштадт-2
Нюрнберг-2
4:0
Мемминген
Ганновер-2
1:1
Хафельзе
FC Energie Cottbus II
1:1
Вольфсбург II
Ферль
1:0
Кельн-2
Герта-2
0:0
Меппен
Idar Oberstein
3:1
Байер II
Зонненхоф-Гроссаспах
6:1
Гессен-Кассель
Кладно
2:2
Кунице
Хрудим
1:0
FK Mladá Boleslav II
Локо Влтавин
3:1
Писек
Фридек-Мистек
2:1
1. FC Slovácko II
FC Baník Ostrava II
2:1
Уничов
Арсенал Ческа Липа
2:0
Кралув Двур
Глучин
2:4
Vysočina Jihlava II
Спартак Гулин
2:2
Забржег
Оломоуц
2:1
Слован Росице
Летоград
0:1
Карловы Вары
Главице
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Искра Домажлице
4:1
Хомутов
NK Lipik
1:1
NK Croatia Dakovo
NK NAŠK Našice
1:0
NK Belišće
NK Vukovar '91
4:0
NK Višnjevac
NK Dakovo
1:1
NK Graničar Županja
NK Konavljanin Čilipi
1:0
HNK Velebit Benkovac
NK Primorac 1929
1:1
Omiš
NK Hrvace
2:0
HNK Dinara Knin
NK Neretva Metković
3:0
NK Zagora Unešić
HNK Val Kaštel Stari
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Uskok Klis
2:0
Zmaj Blato
NK Raštane
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Ivančica
3:1
NK Graničar Kotoriba
Чаковец
3:2
NK Slatina
NK Radnik Križevci
5:1
Podravac Virje
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Podravina Ludbreg
FK Mladost Prelog
0:2
NK Koprivnica
NK Novalja
1:0
NK Orijent Rijeka
Nehaj Senj
1:0
NK Rovinj
NK Dubrava Zagreb
0:1
NK Dugo Selo
NK Grobničan Čavle
1:1
NK Vrbovec
HNK Segesta Sisak
3:2
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Buje
NK Stupnik
1:2
NK Zelina
NK Opatija
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Jadran Poreč
3:1
NK Krk
Llangefni Town
0:1
Guilsfield FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:3
Penycae
Penrhyncoch
0:3
Гап Конназ Куэй
Rhos Aelwyd FC
0:0
Лландидно
Ruthin Town FC
2:2
Buckley Town
Goytre United FC
1:1
Porth
Cwmaman Institute FC
1:1
Cardiff Corinthians
Bajai
2:3
Татабанья
Budaörsi SC
1:3
Ajka
Győri ETO FC II
3:0
Kozarmisleny
Szigetszentmiklósi TK
7:0
Агроспециал
VLS Veszprém
2:2
BKV Előre SC
Сольнок
3:0
Бальмазуйварош
Vecses FC
0:0
Debreceni VSC II
Ceglédi VSE
1:1
Мезекевешд
Kazincbarcika
2:0
Бекешчаба
Újpest FC II
3:3
Ньиредьхаза
Szeged
0:2
Эгер
Soproni VSE
0:1
Paksi SE II
Motor Action
3:2
Gunners FC
Чикен Инн
1:0
Shabanie Mine FC
Kiglon FC
0:3
Zimbabwe Saints
КЭФС Юнайтед
1:0
Shooting Stars FC
Black Mambas FC
6:0
WorldWide Scholarships Rangers FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Лофголл
Tobermore United
2:0
Инститьют
Уорренпойнт Таун
3:0
Banbridge Town FC
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Dergview FC
Limavady United FC
3:2
Glebe Rangers
Ньюри
5:0
Ларн
FK Tabane Trgovački
0:0
FK Radnički Pirot
FK Slavija Beograd
0:0
FK Sopot Beograd
FK Jedinstvo Ub
2:4
GFK Jasenica 1911
FK Pobeda Beloševac
0:0
FK Sloboda Čačak
FK Sloga Požega
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Rudar Kostolac
Земун
1:0
FK Dorćol Beograd
OFK Balkan Mirijevo
1:0
FK Beograd
FK Radnički Šid
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Vršac
1:0
FK Palić
Čelarevo
0:0
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
4:1
FK Sloga Temerin
FK Kikinda
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Trstenik PPT
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:2
Timok Zaječar
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Svrljig
Кэррик Рейнджерс
3:3
Гленторан
Донегал Селтик
0:2
Крузейдерс
Гленавон
1:2
Клифтонвилл
Линфилд
1:0
Колрейн
Лисберн
1:2
Дангэннон Свифтс
Портадаун
2:1
Баллимена Юнайтед
Расинг Кордоба
3:0
Химнасия и Тиро
Алумни
2:0
Унион Сунчалес
Химнасия Консепсьон
1:1
Расинг Олаваррия
Хувентуд Антониана
0:0
Крусеро дель Норте
Ривадавия Линкольн
2:3
Депортиво Майпу
Чиполлетти
0:3
Дуглас Хейг