Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 ноября 2011
Бавария
3:2
Наполи
Вильярреал
0:3
Манчестер Сити
Трабзонспор
0:0
ЦСКА
Интер
2:1
Лилль
Манчестер Юнайтед
2:0
Оцелул
Бенфика
1:1
Базель
Лион
0:2
Реал Мадрид
Аякс
4:0
Динамо Загреб
Ченду Тяньчен
2:2
Гуанчжоу
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Далянь Шиде
Цзянсу Сунин
1:0
Шанхай Шэнсинь
Шанхай Шеньхуа
1:0
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Жэньхэ
2:2
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:3
Ляонин Хувинь
Чанчунь Ятай
2:1
Шэньчжэнь
Шаньдун Тайшань
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:2
Аль-Наср
Аль-Таавун
1:4
Наджран
Аль-Файсали Харма
2:1
Аль-Ансар
Аль-Кадисия
0:8
Аль-Иттихад
Singapore U19
0:1
Australia U19
Myanmar U19
0:2
Korea DPR U19
Saudi Arabia U19
2:3
Iraq U19
Korea Republic U19
18:0
Guam U19
Thailand U19
1:0
Chinese Taipei U19
Macao U19
0:3
Indonesia U19
Syria U19
6:0
Lebanon U19
Pakistan U19
1:2
Turkmenistan U19
Laos U19
1:4
Malaysia U19
Oman U19
1:0
Bangladesh U19
Yemen U19
1:3
UAE U19
Иран U-19
3:0
India U19
Foolad Yazd
2:2
Iranjavan Bushehr FC
Машин Сази
1:1
Etka FC
Persepolis Shomal FC
1:1
Shahrdari Bandar Abbas
Sanat Sari
1:1
Абумослем
Барг Шираз
1:1
Niroye Zamini
Торпедо Кутаиси
1:1
Динамо Батуми
ВИТ-Джорджия
2:0
Magharoeli Chiatura
Дила
0:0
Динамо Тбилиси
Колхети
0:0
Зестафони
Сиони
1:2
Байя
Тбилиси
2:0
Чихура
Цхинвали
1:1
Мерани Мартвили
Гагра
4:0
Sulori
Феррувиариу Мапуту
1:0
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
0:2
Лига Дешпортива
SC da Beira
0:1
Incomáti
CA Muçulmano
1:0
CD Costa do Sol
AD Vilanculo
2:0
Феррувиариу Бейра
GD Matchedje de Maputo
0:4
Maxaquene
Chingale de Tete
0:2
Desportivo Maputo
Khan Research Laboratories
2:0
Pakistan Army
Pakistan Elektron Limited FC
1:4
Pakistan Police
National Bank of Pakistan
1:1
Habib Bank Ltd
Истапа
2:0
Puerto San José
Универсидад Сан-Карлос
2:1
CSyD Sacachispas
Sayaxché
3:0
Карча
Deportivo Achuapa
1:0
Антигуа
Teculután
2:3
Гуастатоя
Nueva Concepción
2:2
Миско
Fenerbahçe U19
0:0
Аякс U19
ПСВ U-19
4:1
Базель U-19
Вольфсбург U19
3:3
Мольде U-19
Aston Villa FC U19
4:1
Русенборг U-19
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:2
Velbazhd
FK Levski 1923 Elin Pelin
0:1
Perun Kresna
Mesta
4:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Hebar 2011 Pazardzhik
2:2
FK Chepinets Velingrad
Рилски Спортист
1:0
Марек
Витоша
2:1
OFK Kostinbrod
FK Minyor Bobov dol
1:2
Септември
Pirin Razlog
11:1
Хебыр
Oborishte Panagyurishte
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Germaneya Sapareva banya
4:0
Беласица
FC Svilengrad 1921
2:2
Rakovski 2011
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Zagorets
2:0
OFK Levski Karlovo
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Tundzha 2006 Yagoda
Арда
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FC Chirpan
0:1
FK Sozopol
Botev Galabovo
4:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Burgas
1:1
Spartak Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
FK Rodopa 1927 Smolyan
FC Sportist Roza
1:1
Tundzha Yambol
Униаутонома
0:2
Форталеса
Сукре
3:1
Барранкилья
Альянса Петролера
1:1
Богота
Вальедупар
3:0
Леонес
Реал Сан-Андрес
0:1
Атлетико Букараманга
Бока Хуниорс Кали
1:1
Депортиво Пасто
Тигрес де Соача
3:1
Унион Магдалена
Академия Богота
3:3
Кортулуа
Хэндон
1:1
Хоршем
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Честер
Мэтлок Таун
4:0
Стоксбридж Парк Стилз
Уорксоп Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Kaduna United FC
3:1
Niger Tornadoes
Kwara United
1:1
Gombe United FC
Crown FC
1:3
Sharks FC
Heartland FC Owerri
3:1
Энугу Рейнджерс
Jos University Teaching Hospital FC
0:1
Плато Юнайтед
Лоби Старз
1:1
Эньимба
Риверз Юнайтед
1:0
Шутинг Старс
Ocean Boys FC Brass
3:0
Abubakar Bukola Saraki
Варри Вулвз
2:1
Кано Пилларс
Village United FC
0:0
Waterhouse FC
Sporting Central Academy
0:3
Boys Town
Humble Lions
0:0
Tivoli Gardens FC
Highgate United FC
1:0
Montego Bay United FC
Reno FC
1:1
Arnett Gardens FC
Исмаили
2:1
ЭНППИ
Иттихад Аль-Шурта
0:0
Аль-Масри
Аль-Харби
1:0
Телефонат Бани Суэф
Вади Дегла
0:0
Эль-Гуна
Аль-Ахли Каир
3:1
Аль-Дахлея
FK Shodmon Gissar
2:3
ЦСКА-Памир
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
5:1
FK Guardia Dushanbe
Регар-ТадАЗ
4:2
Хатлон
Баркчи
2:3
Равшан