Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 декабря 2010
Бавария
3:0
Базель
ЧФР
1:1
Рома
Марсель
1:0
Челси
Жилина
1:2
Спартак
Милан
0:2
Аякс
Реал Мадрид
4:0
Осер
Шахтер
2:0
Брага
Арсенал
3:1
Партизан
Офспор
1:2
Пендикспор
Тарсус Идманъюрду
3:0
Трабзон Караденизспор
Ванспор
0:0
Коджаелиспор
Сакарьяспор
1:0
Токатспор
Эюпспор
0:1
Кызылджахамамспор
Адана Демирспор
2:1
Фетхиеспор
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Конья Шекерспор
Тюрк Телеком
1:1
Балыкесирспор
Шанлыурфаспор
1:2
Элязыгспор
Гохар
1:1
Нафт Месджеде-Солейман
Shahrdari Yasuj
2:2
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
Фаджр Сепаси
1:0
Паям
Foolad Novin Khuzestan FC
2:0
Hamyari
Прайенсе
1:0
Лагоа
Мерелиненсе
0:1
Фафи
Тирзенсе
1:3
Униан Мадейра
Лолетану
0:2
Мадалена
Атлетику Регенгуш
2:0
Реал Массама
Мафра
2:0
Жувентуде Эвора
Каза Пия
3:4
Ориентал
Атлетику Португал
1:0
Торреенсе
Пиньялновенсе
4:0
Операриу
Каррегаду
2:2
Фаренсе
Гондомар
2:1
Боавишта
Падруэнсе
2:0
Анадия
Коимбройнш
3:1
Спортинг Помбал
Униан да Серра
1:2
Сертаненсе
Электрику
0:1
Торизенсе
Пампильюза
2:1
Альядуш Лорделу
Сезаренсе
1:4
Эшпинью
Эжмориш
1:1
Тондела
Понтассоленсе
2:1
Канисал
Расинг Б
1:0
Ноха
Сарагоса Б
4:1
Ойонеса
Сабадель
0:0
Атлетико Балеарес
Дения
0:0
Онтиньент
Ла-Рода
2:2
Бенидорм
Сан-Роке
2:2
ФК Херес
Candás CF
1:0
Монтаньерос
Альманса
1:0
Каравака
Динамо Тирана
2:0
Камза
Тирана
2:2
Ада
Флямуртари
0:1
Бюлис
Шкумбини
2:2
Кастриоти
Беса
1:0
Люшня
Лячи
4:0
Грамози
Влазния
4:0
Эльбасани
Теута
0:2
Скендербеу
ASD Cynthia 1920
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
GS Fidene Calcio
0:3
ASD Sanluri Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
4:0
Арцакена
AC Porto Torres
1:2
Априлия
ASD Selargius Calcio
2:0
Socio Culturale Castiadas
SS Tavolara Calcio
0:0
Джудония Монтечелио
Polisportiva Viribus Unitis
1:0
Budoni Calcio
Витербезе
3:1
Баколи Сибилла
US Zagarolo
2:1
ASD Astrea
ASD Albese Calcio
1:2
ACD Rivoli
ACD Aquanera
2:3
Acqui US
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
2:1
Borgosesia Calcio
Chiavari Calcio Caperana
2:2
Vigevano
Derthona
3:4
USD Novese
USD Lavagnese
0:0
Gallaratese ASD
Сантия
2:1
Кунео
AC Settimo
3:3
AC Asti
Сен-Кристоф
2:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
Сереньо
1:1
Кьери
Deruta
1:2
Пьянезе
ASD Fortis Juventus 1909
0:1
Кастель Ригоне
SSD Calcio Città di Castello
2:1
Orvietana Calcio
AC Monteriggioni
2:0
Ареццо
Монтеварки Аквила
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Перуджа
1:1
Voluntas Calcio Spoleto
Сансеполькро
1:0
SS Todi Calcio
Scandicci
2:1
ASD Pontevecchio
ASD Sporting Terni
2:1
AS Sestese Calcio
US Calcio Colognese
3:1
AC Castellana Castel Goffredo
AC Cantù GS San Paolo
2:1
Folgore Caratese
US Darfo Boario
0:0
Caronnese
Леньяго
1:1
Виртус Верона
Ольджинатесе
0:1
АльдзаноЧене
Кастильоне
2:3
ASD Villafranca
Вогера
1:0
Тренто
Nuvla San Felice
1:2
ASD Modica Calcio
ASD Forza e Coraggio
2:0
GSD Mazara 1946
Интерреджо
2:1
Cittanova Interpiana Calcio
SC Marsala 1912
0:1
Nissa FC ASD
Мессина
0:3
Эболитана
USD Noto Calcio
1:0
FC Rossanese 1909 ASD
FC Turris 1944 ASD
3:0
Ачиреале
AS Valle Grecanica
1:1
Казертана
Эсте
2:0
Belluno
NK Kras ASD
1:1
ASD Sanvitese
US Opitergina
1:1
AS Union Quinto
Порденоне
2:3
Ровиго
Luparense
1:2
ACD Città di Concordia
Sandonà
2:2
UC Montecchio Maggiore
ASD Torviscosa
2:2
Киоджа Соттомарина
Тревизо
0:0
Тамай
Венеция
1:0
Calcio Montebelluna
Angri
2:2
Polisportiva Gaeta
Battipagliese
0:1
Sant Antonio Abate
GS Capriatese
2:0
USD Irsinese Calcio
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:2
Помильяно
AS Fortis Trani
0:4
Арцанезе
ASD Francavilla Calcio
0:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Искья
5:0
Ostuni Sport
AC Nardò
2:0
Atletico Boville Ernica
Виртус Казарано
1:0
FC Francavilla 1931
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
ASD Bojano
FC Fossombrone 1949
0:3
Терамо
AS Real Cesenatico
1:1
Atletico Trivento
Civitanovese Calcio
0:2
Ренато Кури Аньолана
Форли
1:2
Римини
ASD Luco Canistro
0:1
Jesina Calcio
Real Rimini FC
0:2
Реканатезе
Самбенедеттезе
1:0
ASD Miglianico Calcio
Сантеджидиес
0:2
Сантарканджело
US Venafro
0:1
Olympia Agnonese
Борго а Буджано
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
Camaiore Calcio
3:1
Nuova Verolese Calcio
ASD Mezzolara
2:0
US Russi
Понсакко
2:2
Карпенедоло
Перголеттезе
3:3
ASD Virtus Pavullese
Понтедера
0:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Туттокуойо
2:1
Фьоренцуола
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Bagnolese
Ma Pau SC
1:0
La Horquetta Rangers FC
W Connection
0:0
Defence Force FC
FC South End
1:2
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
6:3
Police FC
Club Atlético de Madrid III
0:0
CD Coslada
Atlético Onubense
1:0
Jerez Industrial CF
Cartagena FC
2:3
Calasparra FC
FC Cartagena La Unión
1:0
Santomera CF
AD Colmenar Viejo
2:0
Pozuelo Alarcón
Vallecas CF
1:1
Навалькарнеро
Пуэрта Бонита
2:3
CD Móstoles
San Fernando Henares
3:2
Atlético Pinto
UD Carboneras
2:1
Велес Малага
AD Adra
0:7
Motril
CE Premià
0:2
Побла Мафумет
Террасса
1:1
Эуропа
Прат
0:0
Castelldefels
Гава
1:3
Корнелья
CD Masnou
1:2
AEC Manlleu
Паламос
0:1
Аско
Кристо Атлетико
0:0
SD Almazán
Albacete Balompié II
0:1
CD AZUQUECA
Эскобедо
0:1
CD Pontejos
Lourdes
4:5
Lagun Artea KE
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:1
CD Iruña
Кордоба Б
2:0
Лос-Паласиос
Кадис Б
3:0
Сан-Фернандо
Peñarroya Pueblonuevo CF
1:2
Расинг Портуэнсе
Valdefierro
5:2
AD Sabinanigo
Райо Махадаонда
1:1
Интернасьональ Мадрид
Алькобендас Спорт
1:1
AD Villaviciosa de Odón
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Триваль Вальдерас
Вареа
0:2
Наксара
Марбелья
0:1
Alhaurín
CD Ronda
1:1
CD Ciudad de Vícar
CD Alhaurino
1:0
Лоха
Гия
2:4
Марино
Huétor Tájar
1:0
UD Melilla B
UD Tijarafe
1:0
Сан-Исидро
Тениска
2:0
Vera
CD Tenerife B
0:1
Лансароте
Лас-Пальмас Б
2:3
Корралехо
Вилья-Санта-Брихида
1:1
UD Teror Balompié
Пахара Плайяс
4:2
Лагуна
Атлетико Гранадилья
2:1
Las Zocas
UD Realejos
0:2
CD Victoria de Tazacorte
CD Aluvión
1:2
CD Itaroa Huarte
CD Mallén
0:2
Атлетико Монсон
CD Altorricón
1:1
Эбро
UD Pomar
2:1
Тарасона
CD Agoncillo
0:4
Anguiano
River Ebro
4:0
ACD San Marcial
Berceo
1:2
Альфаро
Коста-Брава
0:1
Реус Депортиу
Numancia II
2:2
CD Aguilar
Cultural Cebrereña
2:0
CF Venta de Baños
CD Villaralbo
1:2
Химнастика Сеговиана
Ориентасьон Маритима
4:2
Менсахеро
CD Idoya
4:0
Пенья Асагреса
River Ega
1:1
CD Pamplona
Murchante
1:0
Мутильвера
Сирбонеро
1:2
Txantrea
UD Marinaleda
3:1
Los Barrios
Atlético Calatayud
5:2
Андорра Теруэль
Villanueva CF
3:1
Сариньена
Utebo FC
2:0
RSD Santa Isabel
CD Giner Torrero
4:2
Binéfar
CF Norteño
1:1
CE Ferreries
CF Balaguer
3:1
Эспаньол Б
UD SANTA MARTA
2:1
Atletico Tordesillas
CD Íscar
2:2
Racing Lermeño CF
Атлетико Асторга
0:0
Вальядолид Б
CD Unión Criptanense
0:4
Вильярробледо
Марчамало
2:2
Sporting La Gineta CF
CD Piedrabuena
2:3
Manzanares
CD Carranque
1:0
Torrijos
Кинтанар-дель-Рей
1:2
Вильяррубия
Сан-Хуан
1:0
Туделано
Conil
1:2
CD Pozoblanco
Эхеа
3:1
Барбастро
Pradejón
1:0
CD Cenicero
Антекера
0:0
Комарка де Нихар
Martos CD
1:0
Maracena
Puerto Real CF
0:0
CD Mairena
CF Vilanova
2:2
Монтаньеса
CF Amposta
0:3
FC Vilafranca
Реал Авила
2:0
Atletico Bembibre
Арандина
0:0
CD Huracán Z
Толедо
5:0
Hellín Deportivo
CD Oberena
0:0
CD Aoiz
Валье Эгуэс
1:0
Исарра
Ayamonte CF
3:3
Sevilla III
Альхесирас
0:2
Линенсе
Атлетико Санлукеньо
3:3
Coria CF
Калаорра
2:1
Arnedo
Аро
7:2
Альдеано
СД Логроньес
3:1
UD Logroñés II
CP Sanvicenteño
1:1
Дон Бенито
Эль-Пало
1:2
Малага Б
Атлетико Манча Реал
1:1
Баса
Atlético Albericia
1:3
Castro
Бургос
2:2
SD Ponferradina II
CP Calasancio
2:2
CA Vianés
Хаджер
1:0
Al Najma
Аль-Рияд
2:2
Аль-Адала
Аль-Шола
3:2
Ухуд
Аль-Таи
1:0
Джидда
Аль-Оруба
2:1
Абха
Аль-Ансар
1:0
Аль-Ватани
Крочьяти Ночето
0:2
Поджибонси
Фано
0:1
Кьети
Казале
0:3
Виртус Энтелла
Роденго Саяно
1:0
Меццокорона
Валенцана
1:1
Канавезе
Кяпяз
1:3
Нефтчи
Габала
2:0
Qaradağ Lökbatan FK
Симург
1:1
Abşeron
Ряван
1:2
АЗАЛ
Баку
1:1
Мугань
Хазар-Лянкяран
3:1
MKT Araz
FK Şuşa
1:4
Шамахы
Humble Lions
0:1
Portmore United FC
Harbour View FC
1:0
Reno FC
Benfica FC
1:2
Sporting Central Academy
St. George's SC
0:1
Tivoli Gardens FC
Boys Town
0:1
Village United FC
Arnett Gardens FC
3:1
Waterhouse FC
Сантамарина
2:0
Чиполлетти
Крусеро дель Норте
2:0
9 июля
Химнасия Консепсьон
2:1
Сентраль Кордоба
Спортиво Десампарадос
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Расинг Кордоба
1:0
Алумни
Эстудиантес Рио-Куарто
0:0
Депортиво Майпу
Хувентуд Антониана
1:4
Унион Сунчалес
Либертад Сунчалес
0:0
Сентраль Норте
Вилья Митре
0:1
Ривадавия Линкольн
Гильермо Браун
3:1
Уракан Трес-Арройос