Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 января 2011
Депортиво
0:4
Барселона
Мальорка
4:1
Альмерия
Осасуна
0:0
Хетафе
Эспаньол
4:0
Сарагоса
Расинг
1:1
Спортинг Хихон
Реал Мадрид
4:2
Вильярреал
Леванте
0:1
Валенсия
Сампдория
2:1
Рома
Бари
0:2
Болонья
Кьево
0:0
Палермо
Катания
1:2
Интер
Чезена
0:0
Дженоа
Фиорентина
3:2
Брешия
Лацио
1:2
Лечче
Милан
4:4
Удинезе
Парма
1:2
Кальяри
Наполи
3:0
Ювентус
Орильяк
2:2
Нанси
Мартиг
2:1
Шемино Парэ Фут
Исси
0:1
Брест
Ажен
2:0
Пуатье
Раон-ль′Этап
4:0
Сезанн
Булонь
2:2
Амьен
Ренн
7:0
Канн
Эвиан
3:1
Марсель
Спортинг
2:1
Брага
Риу Аве
0:1
Ольяненсе
Насьонал
0:0
Бейра-Мар
Академика
0:0
Пасуш де Феррейра
Витория Гимараэш
1:2
Навал
Лейрия
0:3
Бенфика
Ираклис
1:0
Атромитос
Паниониос
0:2
Ксанти
Эрготелис
0:0
Олимпиакос Волос
Пансерраикос
1:3
АЕК
ПАОК
1:0
Астерас
Керкира
0:2
Олимпиакос
Крус Асуль
4:1
Эстудиантес Текос
Керетаро
2:2
Тигрес
Монтеррей
0:2
Сан-Луис
Сантос Лагуна
2:1
Атланте
Атлас
5:0
Морелия
Толука
1:1
Пумас
Пуэбла
1:1
Гвадалахара
Inter Moengo Tapoe
4:2
Эксельсиор
Рот-Вайсс Эрфурт
3:2
Мюнхен-1860
Карабюкспор
0:3
Шальке
Базель
0:4
Боруссия Дортмунд
Оснабрюк
0:3
Байер
Твенте
1:1
Хоффенхайм
North Village Rams
3:0
Somerset Eagles
Devonshire Colts
0:3
Boulevard Community Club
Pembroke Hamilton Club
1:3
St. George's Colts
Saint David's Warriors FC
1:2
Dandy Town Hornets
Спортинг Помбал
2:2
Электрику
Коимбройнш
1:1
Гондомар
Сертаненсе
1:1
Падруэнсе
Анадия
4:0
Пампильюза
Торизенсе
2:0
Сезаренсе
Униан да Серра
0:1
Альядуш Лорделу
Тондела
0:2
Эшпинью
Шавеш
0:0
Понтассоленсе
Маритиму Б
0:1
Мерелиненсе
Камаша
2:2
Фафи
Маседу де Кавалейруш
2:1
Тирзенсе
Канисал
2:1
АД Оливейренсе
Лозада
3:2
Рибейран
Визела
1:0
Браганса
ФК Андоринья
0:4
Униан Мадейра
Прайенсе
1:2
Реал Массама
Жувентуде Эвора
1:1
Мадалена
Лагоа
1:1
Атлетику Португал
Пиньялновенсе
4:0
Каррегаду
Ориентал
1:2
Лолетану
Торреенсе
2:0
Атлетику Регенгуш
Операриу
3:1
Каза Пия
Фаренсе
2:2
Мафра
Renaissance FC de Ngoumou
1:0
Panthère
Unisport de Bafang
1:0
AS Lausanne de Yaoundé
Sable de Batié
1:1
Caïman Club Douala
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Les Astres FC de Douala
Scorpion FC de Bé
2:2
Tiko United
Юньон Дуала
1:0
Université FC de Ngaoundéré
Canon de Yaoundé
1:1
Котон Спорт
Хэппи Вэлли
3:6
Самсейпоу
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:4
Kwai Tsing District FA
Fukien AC
1:2
Юньлон
Оливейра Дору
0:2
Жуане
Серзеделу
3:2
Леса
Ребордоза
0:0
Паредеш
Вила Меан
0:1
Кандал
Мондиненсе
2:2
Созенсе
Агиар да Бейра
2:1
Алба
Пеналва
1:1
Оливейра де Фрадеш
Лузитания Лороза
0:0
Алпендорада
Сан-Жуан-де-Вер
2:2
Фиайнш
Сампендренсе
0:3
Аванка
Синфайнш
1:0
Буштелу
Мариньенсе
2:1
Оливейра-ду-Байрру
Вигор Мосидаде
0:5
АД Ногейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
4:0
Гандара
Тоша
2:2
Соренсе
Атлетику Рьяшенсе
1:0
Рекреативу де Монсанту
Одивелаш
0:1
Бомбарраленсе
Калдаш
0:2
Пенише
1 декабря
1:0
Крату
Сакавененсе
4:0
Оэйраш
Алкошетенсе
1:1
Синтренсе
Малвейра Серра
2:3
Атлетику Тожал
Бейра Мар Алгарве
Одемиренсе
Эштрела Вендаш Новаш
4:0
Мессиненсе
Алжуштреленсе
0:3
Кова Пьедаде
Фабрил Баррейру
2:2
Лагуш
Пешкадореш Капарика
2:1
Мора Атлетику
Сесимбра
2:0
Монтемор
Мария да Фонте
2:3
Санта Мария
Ангренсе
2:0
Идеал
Касадореш даш Тайпаш
0:0
Вьяненсе
Мирандела
1:1
Амареш
Эшпосенде
2:1
Виейра
Лимьянош
5:1
Валенсьяну
Фан
0:1
Мелгасенсе
Сантьягу
2:2
Лузитания
Вилановенсе
3:2
Витория ду Пику
Капеленсе
0:0
Микаэленсе
Фамаликан
3:1
Амаранте
Сантакрузенсе
1:4
Портусантенсе
Кальета
0:0
Крузаду Канисенсе
Бом Сусессу
0:1
Рибейра Брава
Машику
0:0
Камара де Лобуш
Шавельяш
1:2
Жувентуде Гаула
1 мая Фуншал
4:1
Сантана
Истапа
3:0
Puerto San José
Deportivo Achuapa
6:0
San Benito Fútbol Club
Nueva Concepción
3:2
Deportivo San Pedro
Миско
1:0
La Gomera FC
Deportivo María Linda
1:2
Коатепеке
Кобан Империаль
3:3
Гуастатоя
Сакапа
2:1
Халапа
Teculután
0:2
Петапа
Aurora FC
0:0
Эскуинтлека
Карча
4:0
CSyD Sacachispas
Валтвилдер
0:2
Влейтинген
Торпедо Хасселт
0:4
Эсперанса Нерпелт
Влиммерен Спорт
3:0
Ньивмур
Гравенвесел
2:0
Wuustwezel
Koninklijke Merksplas SK
0:2
Zandvliet Sport
KFC Schoten SK
1:0
ВБ Арендонк
Вейнегем
1:2
Марикерке
Мерксем
1:1
Восселар
Rapid Leest
2:3
Хаутвенне
Кампенхаут
1:3
Grez-Doiceau
Дестелберген
2:1
Свелта Мелселе
Эндрахт Опстал
2:0
Ворде
Бамбрюгге
3:2
Эвергем-Сентр
Йонг Леде
2:2
Крейбеке
Бредене
1:2
Дамме
Бланкенберге
0:1
Звевегем Спорт
Женли-Кеви
0:1
Стад Бренуа
Акран
4:0
Gosselies Sports
Сен-Васт
1:1
Спортинг Шателе
RRC Estaimpuis
1:3
Удан
Ransart
0:2
Бенш
Зихен-Зюссен-Болдер
Bregel Sport
Суаньи Спорт
1:2
Энтит Манажуаз
Зонховен
2:2
Хадес
Schoonbeek-Beverst
1:1
Верстанд Курсел
Crossing Schaerbeek
2:1
Брен
Волвертем
3:1
Жет
Вилворде
0:5
Vlug en Vrij Houtem
Гансхорен
1:0
Халле
Клуб Руселаре
1:1
Лангемарк
Остниувкерке
3:0
Вингене
Сасспорт Бузинге
2:0
Зеделгем
Варсенаре
1:2
Менен
Темплев
2:0
Belœil
Изежем
0:0
Вилсбеке
Сент-Никлас
0:0
Темсе
Борнем
1:2
Эндрахт Алст
Олимпик Шарлеруа
1:1
Юнион
Вервьерс
1:0
Волуве-Завентем
Ронс
2:1
Каппеллен
ВВ Хамме
5:0
Коксид
Льеж
1:2
Намюр
Бохолт
1:1
Юи
Уайт Стар
5:0
Терна
SS Tavolara Calcio
0:0
Socio Culturale Castiadas
Джудония Монтечелио
1:0
ASD Cynthia 1920
Априлия
3:1
GS Fidene Calcio
ASD Astrea
1:4
Polisportiva Monterotondo Lupa
Арцакена
0:0
Budoni Calcio
Витербезе
2:1
AC Porto Torres
ASD Sanluri Calcio
2:5
ASD Selargius Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Polisportiva Viribus Unitis
Баколи Сибилла
5:0
US Zagarolo
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:0
ASD Albese Calcio
AC Asti
3:0
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Borgosesia Calcio
2:1
Derthona
ACD Aquanera
2:1
Gallaratese ASD
Кунео
3:1
USD Lavagnese
ACD Rivoli
2:4
USD Novese
Кьери
0:2
Сантия
Chiavari Calcio Caperana
1:0
AC Settimo
Acqui US
0:0
Сен-Кристоф
Vigevano
2:3
Сереньо
Orvietana Calcio
0:1
Ареццо
SSD Calcio Città di Castello
1:1
Кастель Ригоне
Сансеполькро
3:1
ASD Fortis Juventus 1909
Deruta
2:1
Монтеварки Аквила
Scandicci
1:1
Перуджа
ASD Sporting Terni
3:3
Пьянезе
AS Sestese Calcio
1:3
ASD Pontevecchio
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
SS Todi Calcio
AC Monteriggioni
1:2
Voluntas Calcio Spoleto
Виртус Верона
3:0
US Calcio Colognese
Ольджинатесе
0:1
AC Cantù GS San Paolo
Folgore Caratese
0:4
GC Castelnuovo Sandrà
Тренто
1:0
US Darfo Boario
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
Caronnese
АльдзаноЧене
1:1
Леньяго
Мантова
2:1
Кастильоне
Понтисола
3:1
ASD Villafranca
Solbiatese Arno Calcio
0:1
Вогера
US Russi
0:2
Борго а Буджано
Bagnolese
1:3
USDC Rudianese
Nuova Verolese Calcio
0:1
ASD Mezzolara
Ачиреале
0:1
Cittanova Interpiana Calcio
Казертана
1:0
FC Turris 1944 ASD
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:0
Перголеттезе
Эболитана
7:0
Nuvla San Felice
GSD Mazara 1946
3:4
SC Marsala 1912
Мессина
0:1
ASD Forza e Coraggio
ASD Modica Calcio
0:0
Интерреджо
FC Rossanese 1909 ASD
1:0
ASD Sambiase
SSD Sapri Calcio
3:1
USD Noto Calcio
Фьоренцуола
0:1
Понтедера
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
GS Rosignano 6 Rose
Camaiore Calcio
2:0
Туттокуойо
Карпенедоло
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Порденоне
1:1
NK Kras ASD
ASD Sanvitese
2:2
US Opitergina
Belluno
0:2
Luparense
Calcio Montebelluna
1:2
Sandonà
Киоджа Соттомарина
2:0
Тамай
Ровиго
1:1
ASD Torviscosa
UC Montecchio Maggiore
1:2
Тревизо
ACD Città di Concordia
2:1
AS Union Quinto
Эсте
3:2
Венеция
Понсакко
0:0
ASD Virtus Pavullese
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:2
Angri
Ostuni Sport
1:0
Battipagliese
Арцанезе
5:1
GS Capriatese
AC Nardò
1:0
USD Irsinese Calcio
Polisportiva Gaeta
4:0
AS Fortis Trani
Sant Antonio Abate
2:0
FC Francavilla 1931
Atletico Boville Ernica
1:0
ASD Francavilla Calcio
Помильяно
2:0
Искья
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
Виртус Казарано
ASD Miglianico Calcio
1:0
SSD Atessa Val di Sangro
Civitanovese Calcio
2:1
FC Fossombrone 1949
Римини
3:1
AS Real Cesenatico
Olympia Agnonese
1:2
Real Rimini FC
ASD Bojano
0:2
Реканатезе
Форли
4:2
Самбенедеттезе
Jesina Calcio
0:0
Сантарканджело
Atletico Trivento
3:2
Сантеджидиес
Терамо
4:1
US Venafro
Athletic Club Port of Spain
2:0
La Horquetta Rangers FC
Police FC
0:5
W Connection
FC South End
0:4
Defence Force FC
Santutxu
1:0
Сестао
UD Carboneras
2:0
Баса
Ильескас
3:2
CD Chozas de Canales
Леванте Б
1:0
CD Torrevieja
Sevilla III
1:1
Сан-Фернандо
Португалете
1:1
Аренас
Парла
3:0
Club Atlético de Madrid III
CD Coslada
0:5
Алькобендас Спорт
Триваль Вальдерас
1:0
Лас Росас
Атлетико Пинто
1:0
Интернасьональ Мадрид
ACD San Marcial
0:0
Ойонеса
Новельда
0:0
CF Borriol
Вильяхойоса
0:1
UD Puzol
Реал Овьедо Б
1:4
Llanes
Леальтад
2:4
Ribadesella CF
Сеарес
0:1
Navarro
CD Masnou
1:2
FC Vilafranca
Гава
2:0
Реус Депортиу
Прат
3:0
Аско
Террасса
2:0
Castelldefels
CE Premià
0:1
Монтаньеса
Эуропа
3:1
CF Amposta
Miajadas
2:2
Кория
CD Huracán Z
2:0
Атлетико Асторга
UD SANTA MARTA
1:1
Арандина
CD AZUQUECA
3:2
Сокуэльямос
Ribarroja CF
1:0
Burjassot CF
Jove Español
1:1
Villarreal C
Peñarroya Pueblonuevo CF
2:1
Atlético Onubense
Кадис Б
0:2
Линенсе
Кордоба Б
5:1
Los Barrios
Эбро
5:0
CD Giner Torrero
Сариньена
0:0
Сарагоса Б
Райо Махадаонда
2:0
AD Colmenar Viejo
Фуэнлабрада
4:0
Vallecas CF
Pozuelo Alarcón
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
AD Villaviciosa de Odón
1:1
San Fernando Henares
CD Móstoles
2:0
Реал Мадрид С
Ferriolense
1:0
Alcúdia
CF Norteño
2:0
Побленсе
Вареа
1:1
Калаорра
AD Adra
0:5
Maracena
Эль-Пало
2:1
Alhaurín
Rayo Cantabria
4:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Alhaurino
1:1
Motril
Комарка де Нихар
0:0
Велес Малага
Лагуна
1:0
Тениска
Соларес
0:0
Siete Villas
Лос-Паласиос
1:0
Атлетико Санлукеньо
UD Realejos
1:3
Пахара Плайяс
Ориентасьон Маритима
2:1
Гия
Атлетико Гранадилья
0:2
Вилья-Санта-Брихида
Las Zocas
0:0
Лас-Пальмас Б
Менсахеро
1:1
CD Tenerife B
Марино
1:2
UD Tijarafe
UD Teror Balompié
3:2
Сан-Исидро
АД Уракан
1:3
Vera
Корралехо
2:2
Лансароте
Расинг Б
2:0
SD Reocín
ФК Лорка Депортива
0:2
CD Beniel
CD Tauste
2:2
Тарасона
Вальядолид Б
5:0
CF Venta de Baños
Lagun Artea KE
2:0
Сирбонеро
Lourdes
2:0
Пенья Асагреса
CD Agoncillo
1:1
Berceo
River Ebro
1:2
Наксара
Praviano
1:2
Кондаль
Налон
2:2
Авилес
CD Cudillero
0:1
Универсидад Овьедо
Andés CF
0:2
Лангрео
Спортинг Вильянуэва
3:0
AD Ciudad de Plasencia CF
CD Idoya
2:3
CD Aluvión
River Ega
0:0
Murchante
UD Marinaleda
0:1
Расинг Портуэнсе
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
Pinatar CF
Moratalla CF
3:4
CD Cieza
Атлетико Пульпиленьо
3:0
FC Puente Tocinos
CF Base Abarán
0:1
УКАМ Мурсия
Binéfar
1:1
AD Sabinanigo
RSD Santa Isabel
4:5
UD Pomar
Барбастро
1:1
Valdefierro
Атлетико Монсон
1:1
Utebo FC
Atlético Calatayud
1:1
Эхеа
CD Mallén
1:2
CD Altorricón
Villanueva CF
1:2
Андорра Теруэль
CD Cenicero
1:4
СД Логроньес
Альфаро
2:0
CP Calasancio
Anguiano
2:0
Pradejón
Туилья
2:1
Navia Club de Fútbol
Racing Lermeño CF
2:3
Химнастика Сеговиана
Антекера
2:2
Лоха
Luarca CF
1:0
Candás CF
CF Balaguer
1:1
Корнелья
Moralo
2:0
CD Valdelacalzada
ФК Херес
1:0
CD Santa Marta
Imperio de Mérida CP
0:5
Мерида УД
Дитер Сафра
0:0
CA San José Promesas
Santa Amalia
0:0
Дон Бенито
SD Almazán
0:1
CD Íscar
Atletico Tordesillas
0:1
Numancia II
Вильяррубия
0:0
Томельосо
Torrijos
0:2
Ла-Рода
Manzanares
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Hellín Deportivo
0:1
Альманса
Sporting La Gineta CF
1:1
CD Carranque
CD Unión Criptanense
1:1
Albacete Balompié II
Марчамало
2:0
CD Piedrabuena
Ла Нусия
0:2
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Олимпик де Шатива
3:2
Сагунтино
Conil
1:1
CD Mairena
CD Plus Ultra
0:3
Мурсия Б
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Santomera CF
Alondras CF
2:1
Бергантиньос
Негрейра
3:2
Estradense
Серседа
1:0
Сомосас
As Pontes
1:0
Pontevedra CF II
СД Оуренсе
5:0
Santa Comba CF
CD Cultural Areas
0:1
Racing Club Villalbes
Навалькарнеро
0:3
Пуэрта Бонита
Пенья Депортива
3:1
Collerense
CE Alaior
1:1
CD Montuïri
Arnedo
2:0
Аро
Марбелья
2:1
CD Ronda
Лорка
0:1
Cartagena FC
CD Huétor Tájar
2:1
Малага Б
Марино де Луанко
2:1
Gijón Industrial
Паламос
0:1
Коста-Брава
CF Vilanova
1:1
AEC Manlleu
CP Sanvicenteño
1:3
UD Badajoz
Вильяновенсе
2:1
CP Olivenza
Реал Авила
0:0
Бургос
Толедо
4:0
Вильярробледо
CD Pontejos
0:1
Santoña CF
Эльденсе
0:0
Валенсия Б
Crevillente Deportivo
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Альхесирас
2:1
Jerez Industrial CF
Calasparra FC
0:3
FC Cartagena La Unión
Villalonga FC
3:1
Portonovo SD
Narón Balompé Piñeiros
2:4
Mesón do Bento CF
Герника
0:0
Santurtzi
Салья
0:0
Амуррио
CA Vianés
6:0
Альдеано
AF Calahorra
0:5
UD Logroñés II
Атлетико Манча Реал
4:0
CD Ciudad de Vícar
UD Melilla B
1:5
Martos CD
Аппелтерре-Эйхем
0:2
Ипр
Синт-Элойс-Винкел
3:3
Гент-Зехавен
Олимпия Вейгмал
1:1
Берхем Спорт
Опвейк
2:1
Берларе
Эндрахт Зеле
0:0
Дюффел
Эвербер Спорт
0:1
Темпо Оверейсе
Виллебрук-Мерхоф
0:4
Расинг Мехелен
Лира
1:1
Дилбек Спорт
Кателейне-Вавер
2:2
Лондерзел
Бре
4:1
Лютломмель
Витгор Спорт
2:1
Зварте Леув
Херк-де-Стад
0:2
Оверпелт
Соттегем
2:5
Эрнегем
Жеан Этуа
3:2
Спарта Петегем
ВБ Мелдерт
1:0
Синт-Гиллис Вас
San Carlos Zona Norte
2:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
4:3
Rosario AD
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
Кармелита
Рамоненсе
1:1
AD Guanacasteca
Мунисипаль Либерия
2:2
AD La Suerte
Белен
2:0
Уругвай де Коронадо
Coto Brus
0:1
AD Paraíso Total
AD Barrealeña
2:1
Generación Saprissa
Панэтоликос
2:0
Илиуполи
Трикала
1:0
Диагорас
Агротикос Астерас
0:1
Этникос Пирей
Левадиакос
2:1
Ионикос
Трасивулос
3:2
Каллитея
Докса Драма
4:0
Анагенниси
Верия
2:0
Этникос Астерас
Raja Al Hoceima
1:1
Мекнес
Chabab Houara
2:0
Rachad Bernoussi
Hilal Association de Nador
2:0
АС Сале
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
Union Aït Melloul
Иттихад Хемиссет
0:0
Ужда
Albinegros de Orizaba
0:1
Коррекаминос
CF Alacranes de Durango
0:1
Крус Асуль Идальго
Дорадос
0:4
Ирапуато
Леон
1:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Альмерия Б
1:1
Пуэртольяно
Бетис Б
3:0
Лорка Атлетико
Дения
0:0
Атлетико Балеарес
Сантбойя
0:2
Граменет
Бадалона
2:1
Л′Оспиталет
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Райо Вальекано Б
Сельта Б
0:0
Бадахос
Понтеведра
1:2
Весиндарио
Серро Рейес
0:0
Депортиво Гвадалахара
КД Алькала
1:0
Рокетас
Мурсия
1:1
Севилья Б
Унион Эстепона
0:1
Каравака
Сан-Роке
3:1
Мелилья
Реал Хаэн
2:1
Кадис
Касереньо
0:0
Леганес
Эстремадура
1:0
Монтаньерос
Кастельон
2:1
Онтиньент
Алькояно
1:0
Сант-Андреу
УЭ Льейда
0:1
Сабадель
Бенидорм
1:1
Гандия
Теруэль
0:1
Альсира
Аликанте
0:0
Ориуэла
Корушо
1:4
Реал Мадрид Кастилья
Депортиво Б
1:2
Луго
Конкенсе
1:0
Алькала
Еклано
0:0
Хумилья
Поли Эхидо
1:4
Лусена
АД Сеута
2:2
Эсиха
Культураль Леонеса
1:3
Гихуэло
КФ Самора
1:1
Лемона
Каудаль
1:2
Алавес
Реал Унион
3:2
Пенья Спорт
УД Логроньес
2:0
Реал Овьедо
Химнастика Торрелавега
2:1
Спортинг Хихон Б
Паленсия
0:0
Эйбар
Зюдтироль
0:2
Губбио
Паганезе
1:1
Павия
Сорренто
4:0
Пергокрема
Бассано Виртус
2:0
Равенна
Специя
2:0
Реджана
Монца
2:1
СПАЛ
Комо
1:1
Верона
Таранто
0:1
Атлетико Рома
Пиза
2:2
Барлетта
Луккезе
4:2
Фоджа
Андрия БАТ
4:1
Джела
Кавезе
0:2
Ночерина
Козенца
1:1
Тернана
Сиракуза
2:1
Виареджо
Беневенто
1:1
Виртус Ланчано
Изола Лири
1:1
Матера
Карпи
1:0
Прато
Челано
3:1
Крочьяти Ночето
Поджибонси
0:0
Беллариа Иджеа
Ренате
1:0
Виртус Энтелла
Феральписало
3:0
Валенцана
Лекко
1:0
Про Верчелли
Sugar Ridge SAP FC
3:1
All Saints United FC
Sea View Farm FC
2:1
Empire Gray's Farm FC
Bassa SC All Saints
1:1
Old Road FC
Шутинг Старс
2:1
Niger Tornadoes
Zamfara United FC
0:1
Kaduna United FC
Sunshine Stars FC
1:0
Kwara United
Эньимба
2:0
Gombe United FC
Легон Ситиз
0:2
Асанте Котоко
Эбусуа Дуорфс
1:1
Либерти
Берекум Челси
2:1
Tudu Mighty Jets FC
Нью-Эдубьязе
2:1
Heart of Lions
Адуана Старз
2:1
Berekum Arsenal FC
Хартс оф Оук
0:1
Real Tamale United
Кинг Файсал Бэйбз
2:2
Медеама
Brong Ahafo Stars FC
1:0
Ашанти Голд