Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 сентября 2010
Манчестер Сити
1:0
Челси
Арсенал
2:3
Вест Бромвич
Бирмингем
0:0
Уиган
Блэкпул
1:2
Блэкберн
Фулхэм
0:0
Эвертон
Ливерпуль
2:2
Сандерленд
Вест Хэм
1:0
Тоттенхэм
Бавария
1:2
Майнц
Шальке
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
1:4
Байер
Айнтрахт Франкфурт
2:0
Нюрнберг
Санкт-Паули
1:3
Боруссия Дортмунд
Вердер
3:2
Гамбург
Осер
2:2
Нанси
Кан
0:0
Бордо
Лорьян
2:1
Монако
Марсель
2:1
Сошо
Монпелье
3:1
Арль-Авиньон
Ницца
1:2
Ренн
Лион
0:1
Сент-Этьен
Фрикли Атлетик
2:1
Ньюкасл Бенфилд
Бэмбер Бридж
1:1
Уоррингтон Таун
Нортон энд Стоктон Эйншентс
2:1
Лей Дженесис
Нью Миллз
0:2
Хэррогит
Воксхолл Моторс
5:1
Блит Спартанс
Норт-Ферриби Юнайтед
5:2
Стоксбридж Парк Стилз
Данстон
1:2
Мозли
Эшингтон
1:0
Тэкли
Колвин Бэй
1:1
Гайзли
Нантвич Таун
2:3
Уитли Бэй
Юнайтед оф Манчестер
2:1
Гэйнсборо Тринити
Хайд
0:0
Дройлсден
Эштон Юнайтед
1:2
Галифакс Таун
Стейлибридж
1:1
Олфретон Таун
Шилдон
2:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Шеффилд
2:2
Нортвич Виктория
Уоркингтон
2:1
Вест Окленд Таун
Бостон Юнайтед
2:3
Вустер Сити
Типтон Таун
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Бригг Таун
3:3
Нанитон Таун
Колсхилл Таун
5:1
Линкольн Юнайтед
Хинкли
2:0
Ковентри Сфинкс
Оудби Таун
1:3
Рэдклифф Олимпик
Баруэлл
3:2
Коулвилл Таун
Лафборо Динамо
0:2
Реддитч Юнайтед
Стюартс энд Ллойдс
2:2
Микловер Спортс
Брэкли Таун
1:3
Бакстон
Карлтон Таун
0:1
Мэтлок Таун
Бедворт Юнайтед
0:1
Корби Таун
Ньюкасл Таун
5:3
Уэнсфилд
Солихалл Мурс
2:0
Кидсгроув Атлетик
Телфорд Юнайтед
5:2
Стаурбридж
Хайт Таун
4:1
Эрит энд Бельведер
Эрит Таун
1:5
Довер Атлетик
Чешем Юнайтед
2:2
Уилдстон
Брэйнтри Таун
2:0
Уэллинг Юнайтед
Тутинг энд Митчем
1:4
Стейнс Таун
Бишоп Стортфорд
2:2
Бромли
Кембридж Сити
2:2
Хитчин Таун
Биллерикэй Таун
1:1
Конкорд Рейнджерс
Фолкстон Инвикта
1:1
Лейстон
Льюис
2:0
Харлоу Таун
Хорнчерч
0:0
Брентвуд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Каршелтон Атлетик
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Нидэм Маркет
0:0
Чипстед
Ромфорд
0:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Кэнви Айленд
1:0
Уитстэбл Таун
Редбридж
1:2
Хэрроу Боро
Бернэм
2:6
Уайтхоук
Бедфорд Таун
0:2
Борэм Вуд
Таррок
3:1
Стэмфорд
Крэй Уондерерс
2:2
Эббсфлит Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
3:1
Бекенхэм Таун
Метрополитан Полис
2:1
Берджесс Хилл Таун
Мэргит
1:1
Кингстониан
Дартфорд
2:1
Лоустофт Таун
Челмсфорд Сити
7:0
Чертси Таун
Хэмбл
2:1
Олд Вудсток Таун
Истли
2:0
Богнор-Риджис Таун
Шолинг
2:2
Солсбери Сити
Чиппенхэм Таун
0:1
Фарнборо
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Фроум Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:4
Дорчестер Таун
Полтон Роверс
0:1
Дидкот Таун
Бристоль Мэнор Фарм
2:2
Бейсингсток Таун
Шерборн Таун
1:2
Хангерфорд Таун
Бэшли
2:2
Флит Таун
Пул Таун
1:1
Тейм
Гилдфорд Сити
1:2
Кливдон Таун
Бишоп′с Клив
1:2
Уокинг
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Труро Сити
Олтон Таун
2:2
Синдерфорд Таун
Суиндон Супермарин
3:0
Уэймут
Иствуд Таун
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Бери Таун
2:2
Грейс Атлетик
Илкстон
Линкольн Мурландс Рэйлвэй
Кремень
2:1
Олимпик Донецк
Сталь Каменское
3:1
Ильичевец-2
Металлург-2 Запорожье
1:2
Шахтер Свердловск
Скала Стрый
1:0
Динамо Хмельницкий
Нива Тернополь (до 2018)
0:3
Десна
Бастион
3:0
Единство Плиски
Николаев
2:1
Рось
Олком
1:2
Полтава
Черноморец-2 Одесса
3:0
Верес
ФК Сумы
1:0
Энергия Новая Каховка
Шахтер-3
1:1
Горняк-Спорт
Ирландия U-17
3:1
Мальта U-17
Венгрия U-17
1:1
Словакия U-17
Андорра U-17
0:0
Фарерские острова U-17
Норвегия U-17
2:0
Албания U-17
Кардифф Сити
2:1
Миллуолл
Бернли
0:0
Бристоль Сити
Рединг
3:0
Барнсли
Ковентри
1:2
Престон
Норвич Сити
0:2
Халл
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Донкастер
Дерби Каунти
5:0
Кристал Пэлас
Ноттингем Форест
3:1
Суонси
Лидс
1:0
Шеффилд Юнайтед
Уотфорд
3:1
Мидлсбро
Сканторп Юнайтед
1:1
Ипсвич
Селтик
2:1
Хиберниан
Данди Юнайтед
1:0
Сент-Джонстон
Гамильтон
2:2
Килмарнок
Хартс
0:2
Мазеруэлл
Сент-Миррен
1:2
Инвернесс
Гент
2:0
Сент-Труйден
Генк
3:0
Зюлте-Варегем
Шарлеруа
0:1
Льерс
Эйпен
0:1
Локерен
Вестерло
1:2
Стандард
Серкль Брюгге
2:1
Кортрейк
Велес Сарсфилд
3:0
Олимпо
Индепендьенте
1:0
Химнасия Ла-Плата
Архентинос Хуниорс
1:0
Банфилд
Эстудиантес
1:0
Бока Хуниорс
Далянь Шиде
2:2
Чунцин Лянцзян
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Циндао Чжунэн
Ляонин Хувинь
1:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шэнсинь
1:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Чанчунь Ятай
1:1
Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань
4:1
Шанхай Шеньхуа
ФК Токио
0:1
Омия Ардия
Симидзу С-Палс
1:5
Нагоя Грампус
Виссел Кобе
0:0
Сересо Осака
Санфречче Хиросима
1:1
Касима Антлерс
Монтедио Ямагата
1:1
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
2:0
Альбирекс Ниигата
Киото Санга
0:1
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
1:2
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Вегалта Сендай
Альбасете
2:1
Бетис
Картахена
1:2
Кордоба
Райо Вальекано
4:0
Уэска
Жирона
2:3
Вильярреал Б
Лас-Пальмас
1:1
Гранада
Аталанта
1:1
Реджина
Кротоне
2:0
Сассуоло
Эмполи
1:0
Гроссето
Фрозиноне
1:0
AS Varese 1910
Новара
4:1
Ливорно
ФК Падова (до 2015)
2:0
Альбинолеффе
Пескара
2:0
Торино
Портогруаро
2:1
Асколи
Виченца
1:0
Читтаделла
Дольцан
0:1
Гурник Ленчна
Лодзь
4:2
Рух Радзенкув
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Гурник Полковице
КСЗО
0:1
Gorzów Wielkopolski
Катовице
1:0
KS Kolejarz Stróże
Питерборо
2:1
МК Донс
Йовил
1:3
Эксетер
Брайтон
2:1
Олдхэм
Суиндон
1:0
Хаддерсфилд
Хартлпул
2:1
Уолсолл
Борнмут
2:0
Карлайл Юнайтед
Рочдейл
1:1
Плимут
Чарльтон
2:2
Дагенхэм
Колчестер
3:1
Транмер
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Саутгемптон
Бристоль Роверс
2:1
Ноттс Каунти
Порт Вейл
2:0
Аккрингтон Стэнли
Стокпорт
2:2
Олдершот
Моркэм
2:2
Барнет
Челтнем
0:2
Бери
Торки
1:3
Мэкклсфилд Таун
Нортхэмптон
2:0
Брэдфорд
Херефорд Юнайтед
1:3
Саутэнд
Линкольн Сити
0:1
Стивенидж
Крю
1:1
Оксфорд Юнайтед
Уиком
2:2
Шрусбери
Джиллингем
1:0
Бертон
Ротерхэм
1:0
Честерфилд
B68 Toftir II
0:1
AB II
NSÍ Runavík II
0:3
FC Hoyvík
Вестур
2:2
ТБ Тверойри
Víkingur Gøta II
1:3
HB Tórshavn II
КИ Клаксвик
3:2
EB / Streymur II
Игман
1:2
HNK Capljina
Единство Бихач
2:0
FK Radnik Hadžići
Slaven Živinice
1:0
FK Goražde
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
Krajišnik Velika Kladuša
NK Iskra Bugojno
2:0
FK Rudar Kakanj
Градина
2:1
FK Krajina Cazin
Младость Гацко
3:0
Sloboda Novi Grad
FK Famos Vojkovići
3:0
Лакташи
FK Drina HE Višegrad
1:0
Proleter Teslić
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:3
Podrinje Janja
Радник
0:0
FK Sutjeska Foča
FK BSK Banja Luka
1:1
Слога Добой
Козара
2:1
Модрича
Frigg Oslo FK
2:2
Stord Sunnhordland FK
Скейд
2:1
Skarbøvik
Орн-Хортен
4:3
Рандаберг
Берум
0:0
Осане
Os
0:2
Нутодден
Oslo City FC
2:4
Nardo
Порс Гренланд
5:3
Kopervik IL
Ålgård
4:0
Ставангер
Vidar FK
5:2
Vindbjart
КФУМ
1:0
Lillehammer
Улль Киса
0:0
Eidsvold TF
Манглеруд Стар
0:3
Аскер
Brumunddal Fotball
6:1
Mo IL
Enosis Neon Parekklisia FC
3:0
Iraklis Yerolakkou FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:0
Айя-Напа
Frenaros FC 2000
2:2
Elpida Xylofagou
ENAD
2:0
АЕ Куклион
АЕЗ
3:1
Digenis Oroklinis
NK Kamnik
2:0
Анкаран
NK Kranj
4:2
Крка
NK Sladki Vrh
0:2
NK Zreče
NK Kety Emmi Bistrica
2:3
Дравоград
NK Verzej
5:4
NK Šampion Celje
NK Tolmin
5:2
NK Sava
Ливар
2:1
Adria
Трутнов
3:0
Искра Усти-над-Орлици
FC Bohemians Praha 1905 II
3:0
FK Spartak Sezimovo Ústí II
FK Teplice II
1:1
Пржедни Копанина
Зличин
1:3
Искра Домажлице
Быстршице-под-Гостинем
1:3
Микуловице
Славия Орлова-Лутыне
0:3
SK Kravaře
Сокол Лисковец
3:4
Могельнице
Валашске Мезиржичи
3:1
Opava II
Виктория Отроковице
1:0
Угерски Брод
Бланско
2:2
Пелгржимов
Напаедла
2:0
Слован Росице
Нова Пака
1:1
Пенчин-Турнов
Йичин
0:0
Колин
Семилы
4:2
Двур Кралове
Летоград
0:1
Хрудим
SK Motorlet Praha
2:3
Страконице
Доубравка
0:2
Pribram II
Вотице
2:2
Литол
Литвинов
0:1
Славой Вышеград
Вилемов
2:2
Метеор
Чески Дуб
5:1
SK Kladno II
Гуандун
2:3
Гуанчжоу
Яньбянь Фуде
2:0
Shenyang Dongjin FC
Beijing BSU
1:3
Ченду Тяньчен
Ухань
1:1
Pudong Zhongbang FC
Nanjing Yoyo FC
0:2
Beijing Institute of Technology FC
Харкемас Бойз
0:1
Барендрехт
Эксельсиор 31
2:3
Спакенбург
Генемейден
3:1
Катвейк
Рейнсбург Бойз
4:0
Хук
Капелле
0:3
ХХК
Спарта Нейкерк
2:1
Лиссе
Апелдорн КСВ
4:3
АРК
Эйсселмервогелс
2:1
Флево Бойз
FOC Farsta
0:5
Karlslunds IF
Örebro SK Ungdom
0:2
FC Gute
Sollentuna FK
2:3
Stromsbergs IF
Västerås IK
1:0
Sandvikens IF
Фрей
2:0
Skiljebo SK
Rotebro IS FF
0:4
Hudiksvalls Forenade FF
Umedalens IF
2:2
Anundsjö IF
IFK Luleaa
0:0
Ersboda SK
Tord
1:1
Ljungby IF
Jonsereds IF
2:6
IK Oddevold
Kvarnby IK
3:2
Варберг
Värmdö
2:3
Värmbols
IFK Sundsvall
0:1
Энчепинг
Köping FF
3:1
Gamla Upsala SK
Mariehem SK
2:1
Härnösands FF
Piteå IF
1:0
Robertsfors IK
Sollefteå GIF FF
0:1
Skelleftea FF
IF Älgarna
3:1
Team TG FF
FK Karlskrona
3:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Vimmerby
1:1
Tenhults IF
Nybro
0:2
FK Linköping
IK Gauthiod
4:2
Holmalund
Götene IF
3:0
Skärhamn
Assyriska BK
1:1
Lilla Torg FF
FC Höllviken
1:0
Högaborgs BK
Nike
2:1
Fässbergs IF
Annelunds IF
3:1
KB Karlskoga FF
IS Halmia
1:3
Lindome GIF
Eskilstuna City
2:3
Vallentuna BK
Lunds BK
3:2
Вернаму
Далькурд
5:3
Syrianska IF Kerburan
FC Rosengård
5:4
Вестра Фрелунда
Квидинг
0:0
Kristianstad FC
Чираг Керала
0:0
SESA
ФК Юнайтед
0:0
Черчилль Бразерс
Индиан Эрроус
1:2
ОНГК
ЖКТ
0:0
Демпо
Ист Бенгал
1:0
Пуне
Хиндустан Аэро
0:0
Эйр Индия
Huizen
1:3
Янг Бойз Харлем
ОДИН 59
2:0
Jodan Boys
Шевенинген
3:6
Эксельсиор Мааслуи
Vitesse Delft
0:2
Нордвейк
RKAV Volendam Amateurs
4:2
Тер Леде
Ворсхотен 97
4:0
Swift
Heerjansdam
0:2
NSC
ЛРК Лердам
3:0
Рейсорд
Монфоорт
4:3
Козаккен Бойз
Nieuw Lekkerland
0:2
ГВВВ
РВВХ
2:2
АСВХ
АКВ
7:2
Стапхорст
DETO Twenterand
0:2
СВЗВ
HZVV
0:1
ПКК 83
ОНС Снек
1:3
ДВС '33
СДК Путтен
2:0
Нюнспет
Кейк Бойз
2:2
Звалювен 30
DTS Ede
0:5
Клутинге
КсерксДЗБ
4:2
Звалувен
Беркюм
0:2
Драхтстер Бойз
Oranje Nassau
1:2
ВХК
Би Кейк 1887
2:2
ВКЕ
Де Валк
1:1
ЭХК
BKS Chemik Bydgoszcz
1:2
Piast Kobylin
Гарбарня
2:0
Naprzód Jędrzejów
Розвуй Катовице
0:0
LKS Skałka Żabnica
LZS Leśnica
2:1
KS Krasiejów
Ursus Warszawa
0:4
Радомяк
ZKS Włókniarz Zelów
0:1
MKS Narew Ostrołęka
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
Висла Пулавы
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Kaczkan Huragan Morag
5:2
MKS Korsze
KS Kaszubia Kościerzyna
2:0
KS Energetyk Gryfino
PKS Twardy Świętoszów
4:0
MKS Czarni Witnica
MKS Pogoń Świebodzin
4:2
MKP Arka Nowa Sól
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
MKS Ilanka Rzepin
3:1
KS Promień Żary
RKP Broń 1926 Radom
3:2
KS Warta Sieradz
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:0
KS Polonia 1912 Leszno
MG LKS Victoria Koronowo
2:0
Lech Rypin
Unia Janikowo
0:2
KS Notecianka Pakość
KS Mieszko Gniezno
0:5
SKS Unia Swarzędz
KS Unia Solec Kujawski
0:1
TS 1998 Dopiewo
KP Calisia Kalisz
4:0
WKP Włocłavia Włocławek
KS Wda Świecie
1:2
KS Górnik Konin
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
4:0
KS Legionovia Legionowo
Piotrków Trybunalski
3:6
Погонь Седльце
MKS Pilica Przedbórz
3:1
LKS Mazur Karczew
KS Ceramika Opoczno
2:2
KS Piaseczno
UKS SMS Łódź
1:4
Kutno
KS Karpaty Krosno
2:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:0
GKS Górnik Łęczna II
MKS Polonia Przemyśl
4:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Сярка
0:0
LUKS Partyzant Targowiska
Сталь Мелец
0:2
Stal Sanok
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
0:1
Poprad Muszyna
KS Przebój Wolbrom
2:1
KS Nida Pińczów
OKS Oderka Opole
0:0
KS Polonia Łaziska Górne
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
KS Row 1964 Rybnik
LKS Victoria Chróścice
0:4
LKS Orzeł Babienica Psary
LKS Skalnik Gracze
2:2
MKS Myszków
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
LZS Piotrówka
LKS Start Bogdanowice
4:2
KS Victoria Częstochowa
MKS Zatoka Braniewo
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Start Działdowo
1:0
KS Warmia Grajewo
KS Motor Lubawa
2:2
MKS Mazur Ełk
TKS Rega Trzebiatów
0:3
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Dąb Dębno
2:1
Бытовия
MKS Orzeł Międzyrzecz
5:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Lechia Dzierzoniow
1:2
KP Polonia Sparta Świdnica
TSSR Polonia Trzebnica
2:1
Хробры
KP Chemik Police
2:3
MKS Orkan Rumia
SKP Gryf 95 Słupsk
1:2
MKS Pogoń Barlinek
Котвица Колобжег
5:1
Gwardia Koszalin
Штадлау
4:0
Донауфельд
FC Welzenegg
2:4
WAC / Sankt Andrä II
Винерберг
1:4
Фавортинер
Maria Saal
3:1
Landskron
Mannswörth
3:0
DSV Fortuna 05
Реннвегер
0:0
Зиммерингер
Ретц
5:2
Мистельбах
Бад Фослау
2:2
UFC St. Peter in der Au
ÖTSU Henndorf
2:2
Халляйн
Нойберг
2:0
Хоричон
Фюрстенфельд
6:0
SV ADA Anger
SV Wildon
1:1
Феринг
Сирнинг
0:2
Union Weißkirchen
UFC Eferding
2:3
Нойхофен
SV Traun
3:1
Бад Ишль
Форвертс Штайр
3:2
Грискирхен
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:2
ATSV Sattledt
SK CHT Austria Meiningen
2:0
СВ Дорнбирн
SC Röthis
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
SV Straßwalchen
2:3
Ойгендорф
Санкт-Файт
1:0
Eberndorfer AC
SV Anthering
1:1
FC Zell am See
Вальс-Грюнау
2:0
USK Piesendorf
Kuchl
4:1
UFC Maria Alm
Innsbrucker AC
3:4
Kirchbichl
SV Absam
1:3
Telfs
Wolfsberg
4:0
SV Rapid Lienz
Штегерсбах
1:1
Клингенбах
Винер Линиен
2:1
Адмира Ландхаус
FC Gratkorn II
5:0
Liezen
Ройтте
6:3
SK St. Johann in Tirol
FC Winden
1:0
Кофидиш
SV Matrei und Umgebung
0:6
Халль
Глория Бузэу
0:0
AFC Astra Giurgiu II
Сэджата Нэводари
0:1
Конкордия Кяжна
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:3
FC Delta Tulcea
FCM Dunărea Galaţi
3:0
FC Snagov
Ювентус Бухарест
1:1
Фарул (до 2021 года)
Отопень
2:1
Вииторул
Бихор
2:1
Поли Яссы
ACU Arad
CS Minerul Lupeni
Воинца
3:0
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Arieşul Turda
0:0
Униря Альба-Юлия
Петролул
5:0
СКМ Питешти
Mureşul Deva
1:1
Olt Slatina
CS Triumf Bârca
2:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Vişina Nouă
3:4
CSM Cetatea Turnu Magurele
Luceafărul M. Eminescu
2:5
Бакэу
CS Inter Clinceni
2:0
Муничипал Александрия
Argeşul Mihăileşti
0:1
CS Viitorul Domneşti
Victoria Chirnogi
0:3
CS Chimia Brazi
Поли Тимишоара
3:1
CS Gloria CTP Arad
Tuzsér SE
1:3
Létavértes SC '97
Baktalórántháza
1:0
Újfehértó SE
Berettyoujfalui SE
0:3
Püspökladányi LE
Kemecse SE
3:0
Balkanyi SE
Hódmezővásárhely FC
5:2
Szarvasi
Tököl Városi SK
1:1
Szeol SC
FC Szeged
1:1
Jász Sport FC
Újbuda TC
0:3
Jánoshidai SE
Köszegi SK
1:2
Badacsonytomaji SE
Celldomolki VSE
2:2
Sarvar
Buk TK
0:0
Répcelaki SE
Várpalotai BSK
1:0
Hévíz FC
Soproni VSE
2:4
Lombard Pápa Termál FC II
Balatonfüredi FC
1:1
Szombathelyi Haladás II
Csornai SE
6:1
Lipót Pékség
Maglódi TC
1:4
Pénzügyőr SE
Soroksar
4:0
Будафок
Агроспециал
3:1
Dorogi FC
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:2
Balmazújvárosi
Dunakeszi Vasutas SE
1:1
Rákosmenti KSK
BSS Monor
0:0
BSE
Hevesi LSC
2:3
Эгер
Felsotarkany SC
1:3
Putnok FC
Salgótarjáni Barátok TC
4:2
Ózdi FC
Dombóvári FC-Rutin
0:3
Kaposvári Rákóczi FC II
B Build Mohács
2:1
BFC Siófok II
Nagyatádi
2:2
Bölcskei SE
Атлетико Феникс
3:0
Хусто Хосе де Уркиса
Хенераль Ламадрид
3:2
Сентраль Кордова
Дефенсорес Унидос
1:2
Сан-Мигель
Сакачиспас
0:1
Берасатеги
УАИ Уркиса
1:0
Экскурсьонистас
Сентро Эспаньол
2:1
Итусайнго
Архентино де Росарио
0:1
Клайполе
Атлас Буэнос-Айрес
0:1
Док Суд
Викториано Аренас
1:0
Барракас Боливар
Юпанки
0:1
Каньюэлас
Хаутвенне
1:2
Берсхот
Vlug en Vrij Houtem
0:2
Гансхорен
Брен
2:1
Расинг Вавр
Клаувартс Кемзеке
0:2
Экло
Тес Спорт
1:2
Зонховен
Влейтинген
5:2
Грун Стар Бек
Бьель
2:2
Луа
Ньивмур
4:1
Вейнегем
Леббеке
0:0
Йонг Леде
Свелта Мелселе
1:0
Бамбрюгге
Оппань-Вери
3:1
Шамплон
Женесс Фрелануаз
4:0
Лонлье
Либрамон
4:1
Royal Standard FC Bouillon
Sartoise
2:4
Мормон
Мею
3:3
Эш
RFC Yvoir
1:2
Профондевилль
Банат
1:0
Земун
Напредак
1:2
RFK Novi Sad 1921
OFK Sinđelić 1918
2:0
Бежания
FK Teleoptik Zemun
0:1
Radnički Sombor
Big Bul
0:2
Нови-Пазар
Млади Радник
3:1
Младость Лучани
Ауденарде
2:2
Изежем
Дессель Спорт
1:0
Борнем
Торау
3:3
Дейнзе
Хогстратен
4:0
ВВ Хамме
Хасселт
1:0
Терна
Намюр
2:1
Бертижуа
Эксельсиор Виртон
2:0
Хеппинье-Ламбуса
Юи
2:4
Дигем Спорт
PFC Dunav Rousse
FK Dorostol Silistra
Spartak Plovdiv
1:2
Добруджа
Лудогорец
FK Ravda 1954
Несебыр
Chernomorets Balchik
Любимец
2:1
Светкавица
FC Botev Krivodol
FC Kom-Minyor
Вихрен
2:1
Chavdar Etropole
Пирин Гоце-Делчев
0:1
Septemvri Simitli
Этыр 1924
2:0
Спортист Своге
Chavdar Byala Slatina
0:2
Ботев Враца
Bansko
1:2
Malesh
Нафтекс
1:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
SSD Calcio Città di Castello
ASD Selargius Calcio
1:1
ASD Astrea
Chiavari Calcio Caperana
3:1
ASD Albese Calcio
ASD Pontevecchio
2:1
Orvietana Calcio
Partizán Bardejov
2:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebišov
2:0
FK Baník Ružiná
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:2
Sokol Dolná Ždaňa
MFK Zvolen
1:0
FK Poprad
Спартак Мыява
2:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Rača
2:1
OTJ Moravany nad Váhom
Pezinok
1:4
Nemšová
Colchagua
0:1
CD Trasandino de Los Andes
Барнечеа
4:1
CD Anita García de Cerda - Provincial
Иберия
2:3
Депортес Магальянес
Municipal Mejillones
0:5
Мелипилья
Сан-Хуан
2:2
CD Idoya
CD Oberena
1:1
Murchante
Ferriolense
0:1
Манакор
CD Carranque
4:1
CD Piedrabuena
Ноха
3:0
Ribamontán al Mar
Соларес
0:2
Ларедо
Santutxu
2:1
SD Eibar II
Амуррио
0:0
Лагун Онак
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Самудио
Zarautz KE
1:1
Аренас
UD Pomar
0:1
Атлетико Монсон
CD Santanyi
3:1
Льосетенсе
CE Mercadal
3:0
CD Montuïri
Альдеано
0:1
Альфаро
Баса
1:1
UD Melilla B
Коста-Брава
1:1
CF Vilanova
Numancia II
1:1
Арандина
Vimenor
2:1
Santoña CF
UD Arenal
1:1
CF Norteño
Марбелья
1:1
Эль-Пало
CF Venta de Baños
2:0
CD Huracán Z
Атлетико Асторга
1:1
UD SANTA MARTA
Atlético Albericia
3:1
СД Кайон
Эскобедо
1:2
SD Buelna
Txantrea
0:2
CD Aoiz
Валье Эгуэс
3:1
CD Pamplona
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:0
River Ega
Puerto Real CF
0:2
Альхесирас
Атлетико Санлукеньо
1:1
CD Pozoblanco
Basconia
1:1
Beasain
Аморебьета
2:0
CD Elgoibar
AD Sabinanigo
3:1
Эбро
Сарагоса Б
1:0
Villanueva CF
Collerense
1:1
Констанция
Felanitx
1:2
Побленсе
CA Vianés
0:3
Arnedo
CD Victoria de Tazacorte
1:0
Тениска
Jerez Industrial CF
3:0
Кордоба Б
Атлетико Гранадилья
1:1
CD Tenerife B
Тюрканья Фемонвиль
1:1
Эльсатуз
Остервейк
2:1
Синт-Ленартс
Леополдсбург
2:1
Велдвезелт
Анню
0:4
Ба-Оа
Блю Стар Поперинге
0:3
Женесс Тамин
Гент-Зехавен
3:0
Соттегем
Куйе Ла Лувьер
1:2
Диксмейде
Темпо Оверейсе
0:1
Виллебрук-Мерхоф
Расинг Мехелен
1:1
Кателейне-Вавер
Лилле
0:1
Тонгерен
Патро Эйсден
1:0
Витгор Спорт
Оверпелт
1:2
Бре
Серен
2:0
Эвей
Спримон Комблен
0:1
Укль
Кувен-Марьембур
0:3
Жеври
Be Quick '28 Women
2:0
CVV Oranje Nassau Women
Ter Leede Women
4:1
SC 't Zand Women
Saestum Women
0:4
RCL Women
Reiger Boys Women
1:0
ATC '65 Women
vv Sterk Door Combinatie Women
4:1
SV Fortuna Wormerveer Women
RKTSV Kerkrade Women
5:1
RVVH Women
Тампа-Бэй Роудис
1:3
Миннесота Юнайтед
Vancouver Whitecaps
0:1
Montreal Impact
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:0
Rochester Rhinos
Crystal Palace Baltimore
1:3
Portland Timbers
Аален
2:1
Хайденхайм
Ян Регенсбург
2:2
Саарбрюкен
Веэн
2:0
Зандхаузен
Вердер-2
1:1
Ваккер Бургхаузен
Кобленц
0:1
Киккерс Оффенбах
Рот-Вайсс Эрфурт
2:1
Карл Цейсс
BK Glostrup Albertslund
3:1
Vanløse
Middelfart G & BK
3:0
Holstebro
Otterup
1:1
Boldklubben 1908
Aarhus Fremad
2:0
Lindholm IF
Rishøj BK
2:2
Naesby BK
Tjørring
0:1
Varde IF
Jammerbugt FC
2:2
Brabrand IF
Б-93
1:0
Greve
BK Søllerød-Vedbæk
2:0
BK Skjold
Stenløse BK
2:0
BSF
Арис Лимасол
2:1
Неа Саламина
AKS Adonis Idaliou FC
1:1
Omonia Aradippou
ASIL
2:1
Атромитос Героскипу
Akritas
1:0
Онисилос
Анагенниси Дериния
2:0
Halkanoras FC Idaliou
АПЕП
0:0
Отеллос
УСМ Алжир
1:2
Сетиф
Кабили
3:2
Хруб
Блида
0:0
Оран
Тлемсен
2:0
Аннаба
Эль-Эульма
1:0
МК Алжир
Эль-Арраш
2:0
Бордж Бу Арреридж
Саида
2:1
Белуиздад
Ада
1:0
Люшня
Люфтетари
0:0
Грамши
Билишт
3:2
Мамурраси
Влера
0:0
Буррели
Беселидья
1:0
Партизани
Тербуни Пука
1:0
Томори
Аполония
3:0
Грамози
Унион Санта-Фе
0:2
Патронато
Институто
2:0
Дефенса и Хустисия
Депортиво Мерло
1:1
Сан-Мартин Тукуман
КАИ
0:0
Атлетико Рафаэла
Тиро Федераль
1:0
Химнасия де Хухуй
Тюрнхаут
0:1
Франк Борен
Монс
3:3
Левен
Руселаре
2:3
Хайст
Турне
1:3
Дендер
Васланд-Беверен
4:1
Ломмел
Тюбиз
1:1
Стандард Веттерен
Понте Прета
1:2
Сан-Каэтано
Вила Нова
2:2
Парана
Брагантино
2:0
Португеза
Спорт Ресифи
1:2
Баия
Америка Натал
2:1
Наутико
Фигейренсе
1:0
Бразильенсе
Куритиба
2:0
АСА
Дуки-де-Кашиас
1:0
Иказа
Академия Богота
3:0
Леонес
Форталеса
3:3
Богота
Бока Хуниорс Кали
2:0
Барранкилья
Рионегро Агилас
1:0
Вальедупар
Марокэн
0:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Hilal Association de Nador
1:0
Ужда
Rachad Bernoussi
1:0
АС Сале
Мекнес
0:0
US Témara
Кауденбит
2:1
Данди
Гринок Мортон
0:0
Росс Каунти
Партик
0:2
Данфермлин
Рейт Роверс
2:1
Фалкирк
Стерлинг Альбион
0:0
Куин оф зе Саут
Имбабура
1:1
Рокафуэрте
Атлетико Аудас
1:3
ЛДУ Портовьехо
Гуаякиль Сити
3:2
УТ Котопахи
Депортиво Мунисипаль Каньяр
2:2
Текнико Университарио
Гресия
1:2
ЛДУ Лоха
Джомо Космос
2:1
United FC
Полокване Сити
2:0
Atlie
Ubuntu Cape Town
1:0
Blackburn Rovers
African Warriors
2:1
Hanover Park FC Cape Town
Дефенсорес Бельграно
0:0
Фландрия
Тристан Суарес
3:3
Барракас Сентраль
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
5:1
Альмагро
Нуэва Чикаго
3:2
Браун де Андроге
Колехиалес
3:1
Сан-Тельмо
Акассусо
1:3
Сармьенто
Завиша
5:1
Nielba Wągrowiec
Вигры
1:0
Олимпия Эльблонг
MKS Polonia Słubice
0:5
Ракув
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Висла Плоцк
Ресовия
0:1
Brzesko
Мотор Люблин
0:2
Сталь Жешув
KS Sokół Sokółka
1:1
KS Jeziorak Iława
Пуща
1:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
MKS Polonia Nowy Tomyśl
0:2
MKS Czarni Żagań
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
Tur Turek
Хойничанка
0:1
FAF Elana Toruń
Олимпия Грудзендз
3:1
Zielona Góra
Заглембе Сосновец
2:1
Górnik Wałbrzych
Океан
0:0
Новокузнецк
Сибиряк
0:0
Сахалин
Енисей
3:3
Смена Комсомольск-на-Амуре
Динамо Барнаул
2:0
ФК Чита
Кузбасс
1:2
Байкал
Эйр Юнайтед
2:0
Стенхаусмьюир
Дамбартон
1:3
Брихин Сити
Форфар Атлетик
1:2
Эйрдрионианс
Ливингстон
1:1
Ист Файф
Питерхэд
1:0
Аллоа Атлетик
Ювентус Цюрих
1:2
Бьяскези
FC Basel II
6:0
Thun II
Дорнах
3:1
Бумплиц
Брайтенрайн
4:2
Лауфен
Олд Бойз
1:1
FC Zürich II
Шотц
4:1
Гренхен
Мюнзинген
1:2
Ванген
Эшен/Маурен
1:1
Шам
Рапперсвиль-Йона
1:2
Мендрисио-Стабио
BSC Young Boys Bern II
1:1
Фрибур
Шенуа
1:0
Мартиньи Спортс
Этуаль Каруж
3:1
Ле-Мон
УЖС
1:2
Терр Сент
Гран-Ласи
2:2
Натер
Малле
0:0
Больм
Золотурн
4:0
Муттенц
Альбион Роверс
3:1
Элгин Сити
Аннан Атлетик
2:1
Куинз Парк
Ист Стерлингшир
0:0
Бервик Рейнджерс
Монтроуз
8:1
Клайд
Странрар
4:1
Арброт
Олтринхем
2:2
Гримсби Таун
Кембридж
0:1
Ньюпорт
Дарлингтон
1:0
Саутпорт
Флитвуд Таун
2:1
Бат Сити
Форест Грин
0:2
Кеттеринг
Гейтсхед
1:0
Лутон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:0
Барроу
Мэнсфилд Таун
4:0
Истборн Боро
Тэмуорт
1:3
Йорк Сити
Рексхэм
4:0
Хистон
Бэнбери Юнайтед
0:4
Хемел-Хемпстед
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Хоршем
Хейлсоуэн
0:3
Лемингтон
Ретфорд Юнайтед
0:2
Оссетт Таун
Чейзтаун
5:0
Брэдфорд Парк Авеню
Марин
2:4
Уорксоп Таун
Берскау
1:0
Уитби Таун
Кендал Таун
0:0
Хакнэлл Таун
Солфорд Сити
0:4
Честер
Уэйкфилд
0:3
Траффорд
Уиттон Албион
5:0
Оссетт Албион
Нортвуд
2:5
Этерстон Таун
Уэйр
2:0
Уолтэмстоу
Четэм Таун
3:2
Уолтон энд Хершем
Далвич Хэмлет
4:0
Годэлминг Таун
Лэзерхед
3:0
Февершем
Мерстэм
3:1
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон Кэжуалс
2:0
ИМКА Хоршем
Уайтлиф
2:3
Истборн Таун
Тэтчем Таун
4:0
Абиндон Юнайтед
Олмондсбери Таун
0:2
Тонтон Таун
Бриджуотер Таун
3:1
Байдфорд
Госпорт Боро
1:2
Эндовер
Норт-Лей
2:2
Йейт Таун
Рамсгейт
0:2
Ситтингберн
Чесант
1:2
Тилбери
Поттерс Бар Таун
2:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Тэмсмед Таун
3:0
Уолтэм Эбби
Сполдинг Юнайтед
2:1
Шепшед Динамо
Саттон-Колдфилд Таун
2:5
Глэпуэлл
АФК Хэйес
1:2
Бедфонт Таун
Эйлсбери
1:3
Эшфорд Таун
Бартон Роверс
1:2
Эрлси Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
2:1
Лик Таун
Бигглсуэйд Таун
2:1
Аксбридж
Марлоу
1:1
Лейтон Таун
Белпер Таун
0:1
Гул
Слау Таун
1:3
Девентри Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:4
Рагби Таун
Вудфорд Юнайтед
1:0
Биконсфилд Таун
Грантэм Таун
1:1
Куорн
Прескот Кейблз
1:1
Кэммелл Лэйрд
Чорли
5:0
Дарэм Сити
Клитеро
2:0
Рэдклифф Боро
Керзон Эштон
3:1
Вудли Спортс
Гарфорт Таун
1:1
АФК Файлд
Хэррогит Рэйлвей
2:3
Ланкастер Сити
GVI
1:3
Værløse BK
Boldklubben 1913
0:6
Кольдинг
Haderslev FK
0:1
OKS
Vorup FB
1:3
Løgstør IF
Viby IF
2:3
Kjellerup IF
Avedøre
1:3
Svebølle B&I
Ringsted IF
3:1
Tarup-Paarup IF
Ledøje-Smørum Fodbold
2:0
AB Tårnby
Brabrand IF II
5:0
Aalborg Freja
Odder IGF
1:0
Randers SK Freja
Frederiksberg Boldklub
5:2
Jægersborg BK
Marienlyst
5:1
Aarup BK
Næstved IF
5:0
Frem Sakskøbing
Frederikshavn fI
3:2
Aalborg KFUM
Herning Fremad
2:3
Ringkobing IF
Boldklubben 1921 Nykøbing
0:1
FC Sydvest 05
Голспай
2:2
Форт-Уильям
Ротес
2:2
Нэрн Каунти
Сивил Сервис Строллерз
1:2
Уигтаун энд Блэднок
Эдинбург Сити
1:0
Клакнакаддин
Бейт Юниорс
2:0
Линлитго Роуз
Глазго Юниверсити
1:0
Бернтайленд Шипярд
Колдстрим
1:3
Форрес Мекэникс
Фрейзербург
3:3
Сент-Катберт
Хоуик Ройял Альберт
0:3
Дэлбитти Стар
Ньютон Стюарт
1:1
Престон Атлетик
Эдинбург Юниверсити
2:2
Брора Рейнджерс
Девронвэйл
0:0
Инверури Локо Уоркс
Лоссимаут
0:2
Уайтхилл Уэлфэйр
Вэйл оф Лейтен
1:3
Кит
Хантли
2:2
Джерван
Селкирк
1:6
Борроустоуннесс Юнайтед
Гэла Фэйридин
1:6
Саннибэнк
FC Tighina II
2:3
Locomotiv Bălţi
FC Olimpia-2 Tiligul
1:0
Сперанца
Sheriff II
1:1
Real Succes
FC Milsami Orhei II
3:1
Дачия Буюкань
FC Zimbru Chişinău II
Академия УТМ
FC Sfîntul Gheorghe II
1:0
Динамо-Авто
Cahul
0:0
Moldova-03 Ungheni
Intersport-Aroma
3:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:4
VV Smitshoek
Nootdorp
2:2
ДОТО
Heinenoord
9:3
DSO
Спортлюст 46
1:1
FC Rijnvogels
Спейкениссе
4:0
Strijen
Замслаг
2:1
Bruse Boys
Рода Бойз
4:3
vv Sterk Door Combinatie
Schelluinen
1:1
Alblasserdam
Terneuzense Boys
0:3
Ахиллес Вен
FC Dauwendaele
0:3
GPC Vlissingen
Horst FC
3:0
ASV Dronten
ДОС 37
1:1
Зютфен
Olde Veste '54
3:4
Noordscheschut
Grijpskerk
1:2
GSVV The Knickerbockers
CVVB
2:4
Holwierde
LTC
1:3
vv Omlandia
Oeverzwaluwen
3:3
Drenthina
De Merino's
2:3
HBOK
ДОВО
0:3
VVA '71
Sportvereniging Marken
0:1
Zuidvogels
CSW
3:3
СВЛ
VVZ '49
1:1
Breukelen
SV Veensche Boys
1:3
VV Eemdijk
Аякс-А
2:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Alexandria '66
2:0
FC S-Gravenzande
VVGZ
3:0
De Zwerver
Oranje Wit
0:1
Nivo Sparta
AVW '66
0:3
DOS Kampen
vv WVF
2:4
SDV Barneveld
DZC '68
0:2
Беннеком
Го-Ахеад Кампен
5:2
Бе Кейк 28
СВ Урк
5:0
CVV Viboa
Leeuwarder Zwaluwen
1:4
Blauw Wit '34
ВВОГ
1:1
Zwart Wit '63
Версуа
1:2
Лозанна-Уши
Дюрренаст
1:2
Лис
Кениц
2:1
Шпиц
Портальбан / Глеттерен
1:1
Лерхенфельд
Корттелль
4:0
Алье
Веттинген-93
0:1
Зефельд
Кюснахт
1:2
Лутербах
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Шофтланд
Эрликон / Полицай
1:1
Тальвиль
Ред Стар Цюрих
5:2
Хенгг
Гюмфен / Сорен
1:2
Берн
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:0
Lausanne Sport II
Листаль
1:0
Neuchâtel Xamax FC II
Шур
4:5
Зойцах
Венги
0:4
Кройцлинген
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
Бе
Перли-Серту
1:0
Монте
Баценхайд
1:1
Роршах
Керцерс
0:2
Фарваньи / Ого
Обердорф
4:0
Поррентрю
Майстершванден
3:0
Дулликен
Монтре Спортс
0:0
Бавуа
Сьер
0:0
Женева
Оптик Ратенов
3:0
Malchower SV 90
Динамо Берлин
5:1
Reinickendorfer Füchse
Людвигсфельде
0:2
Торгелофер
Lichterfelder FC Berlin
1:2
1. FC Union Berlin II
TSV Kropp 1946
4:1
SV Henstedt-Ulzburg
FT Eider Büdelsdorf
2:1
Вайхе
Лукенвальде
3:1
FSV Wacker 03 Gotha
Локомотив Лейпциг
1:1
Будисса
Хюнфельд
1:2
SG Eintracht 05 Wetzlar
Баунаталь
1:1
Бавария Альценау
Айтрахт Штадталлендорф
3:0
Фернвальд
Вальдгирмес
4:1
1. FC Schwalmstadt
Марбург
1:3
OSC Vellmar
RSV Würges
0:1
FC Viktoria 09 Urberach
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:2
1. FCA 04 Darmstadt
Эшборн
3:1
Buchonia Flieden
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Анкер Висмар
Полицай Унион
0:0
Хайде
Бордесхольм
0:2
Ноймюнстер
NTSV Strand 08
4:1
Эккенфёрд
Ругенберген
0:2
Айнтрахт Нордерштедт
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Bramfelder SV
Айнтрахт Бамберг
2:1
Райн-ам-Лех
Розенхайм 1860
1:3
Вюрцбург
Ингольштадт-2
2:1
Исманинг
FC Oberneuland II
1:12
Аумунд-Фегезак
Бремер
2:1
Бремерхафен
Бремерхафен
0:1
Блументаль
Ройтлинген
1:3
Kehler FV 07
Иллертиссен
0:0
Филлинген
Астория
0:2
Балинген
VfB Neckarrems
1:2
Фрайберг
Балингер
4:0
Дурлах
СВ Линкс
1:1
Холленбах
Вальдхоф
1:1
Некарельц
Idar Oberstein
3:0
Borussia Neunkirchen
Sportfreunde Köllerbach
0:1
Elversberg II
Россбах/Вершайд
2:0
SpVgg EGC Wirges
Алеманния Вальдальгесхайм
1:2
Ауэрсмахер
Мехтерсхайм
1:3
Пирмазенс
Eisbachtal
0:3
SG 06 Betzdorf
Хаймштеттен
3:3
Швайнфурт
Клоппенбург
4:0
Ганза Люнебург
Хауэнштайн
6:2
SG Bad Breisig
TSV Aindling
1:1
Зелигенпортен
СК Брегенц
2:1
Райндорф Альтах II
Лиферинг
4:1
Хард
Austria Klagenfurt
2:1
Унион Фекламаркт
Дорнбирн
2:0
Унион Иннсбрук
Остбан-11
1:1
Швехат
Ноймаркт
1:0
Хохст
Парндорф
4:0
Аустрия Вена II
Тироль
2:1
Аустрия Зальцбург
Ритцинг
1:4
Золленау
Eintracht Braunschweig II
1:1
Халлешер
Хольштайн
0:1
FC Energie Cottbus II
Вильхельмсхафен
1:0
Вольфсбург II
Бохум II
2:2
Вупперталь
Шальке-2
1:1
Пройссен
Шпортфройнде Лотте
2:0
Айнтрахт Трир
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Фортуна-2
Эльферсберг
1:4
Боруссия Менхенгладбах-2
Байер II
1:3
Ферль
Пфуллендорф
1:3
Karlsruher SC II
Ворматия Вормс
1:2
Айнтрахт Франкфурт-2
FSV Frankfurt II
Вайден
Нюрнберг-2
2:0
SV Wehen Wiesbaden II
Дармштадт
2:5
Фрайбург-2
FK Mladá Boleslav II
0:0
Главице
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
FK Viktoria Žižkov II
Писек
0:2
Кунице
Пардубице
4:2
Локо Влтавин
Хомутов
2:1
Кралув Двур
Зброевка-2
0:0
Забржег
Карловы Вары
1:3
Богемианс Стржижков
Vysočina Jihlava II
3:2
Спартак Гулин
Витковице
Славичин
Оломоуц
0:1
Опава
Ганацка Славия Кромержиж
0:1
1. FC Slovácko II
NK Otok
4:1
FK Mladost Prelog
NK Slobodnica
1:4
NK Koprivnica
NK Lipik
1:1
NK Podravina Ludbreg
NK Belišće
3:1
NK Bjelovar
NK Dakovo
0:0
NK Croatia Dakovo
NK Slavija Pleternica
2:2
Nedelišće
NK Graničar Županja
3:1
NK Radnik Križevci
NK Olimpija Osijek
5:1
NK Slatina
NK NAŠK Našice
2:0
NK Mladost Cernik
NK Zagora Unešić
2:4
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Neretva Metković
1:0
NK Konavljanin Čilipi
Omiš
3:2
HNK Zmaj Makarska
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Hrvace
HNK Dinara Knin
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Rovinj
1:1
Sesvete
NK Grobničan Čavle
5:3
NK Moslavina
NK Crikvenica
2:1
NK Medulin
NK Rudar Labin
1:0
NK Jadran Poreč
NK Novalja
4:1
NK Opatija
NK Krk
3:1
NK Vrbovec
HNK Segesta Sisak
5:1
NK Dugo Selo
NK Zelina
1:0
Nehaj Senj
NK Vrapče Zagreb
1:0
NK Orijent Rijeka
Goytre United FC
3:2
West End FC
Buckley Town
2:2
Рил
Гап Конназ Куэй
1:0
Rhayader Town FC
Guilsfield FC
2:3
Флинт Таун Юнайтед
Llangefni Town
0:1
CPD Porthmadog FC
Penrhyncoch
1:1
Лландидно
Rhos Aelwyd FC
1:0
Caersws FC
Rhydymwyn
0:4
Кефн Друидс
Welshpool Town
1:1
Ruthin Town FC
Иртыш Омск
0:0
КАМАЗ
Урал
0:1
Волга Нижний Новгород
Жемчужина-Сочи
3:2
Авангард Курск
ФК Нижний Новгород (до 2012)
0:0
Волгарь
Шинник
3:2
Луч Владивосток
Динамо Брянск
5:0
СКА Хабаровск
Балтика
0:1
Кубань (до 2020)
Мордовия
3:1
Ротор
Краснодар
2:0
Салют (до 2014)
NK Vukovar '91
1:0
NK Dugopolje
Сесвете
1:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Junak Sinj
3:1
NK HAŠK Zagreb
Поморац
1:0
NK MV Croatia Slavonski Brod
Меджимурье
0:2
ХНК Горица
Solin
2:3
Рудеш
VLS Veszprém
2:0
Kozarmisleny
Szigetszentmiklósi TK
1:0
Ferencvárosi TC II
Budaörsi SC
2:2
Татабанья
Orosháza FC
1:1
MTK Hungária FC II
Ceglédi VSE
2:4
Kazincbarcika
Vecses FC
1:0
Debreceni VSC II
Дьошдьор
2:1
Ньиредьхаза
РЕАК
0:1
Вац
Бекешчаба
0:0
Makó
Печ
2:0
Ajka
FK Žitorađa
1:2
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Svilajnac
2:3
Раднички Ниш
FK Sloga Despotovac
2:0
Timok Zaječar
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Svrljig
Мачва
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Rudar Kostolac
0:0
FK Polet Ljubić
FK Budućnost Valjevo
1:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK FAP Priboj
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Jedinstvo Ub
3:3
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
OFK Mladenovac
2:2
FK Zarkovo
Вождовац
1:1
OFK Balkan Mirijevo
Radnički Nova Pazova
5:0
Sloboda Novi Kozarci
FK Veternik Viskol Novi Sad
2:0
Čelarevo
FK Solunac Rastina
1:1
Доньи Срем
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Palić
FK Kikinda
0:0
FK Sloga Temerin
Cement Beočin
0:0
FK Tekstilac Ites
Ньютаун
0:1
Кармартен Таун
Престатин Таун
1:1
Лланелли
Нью Сэйнтс
6:1
Порт-Толбот Таун
Хаверфордвест
4:0
Эйрбас ЮКей
Дечич
1:0
Титоград
Рудар Плевля
0:0
Бар
Будучность
2:1
Сутьеска Никшич
Грбаль
0:0
Ловчен
Зета
1:0
Петровац
Морнар
0:5
Могрен
Видима-Раковски
0:3
Литекс
Пирин
1:1
Минер
Локомотив Пловдив
5:0
Калиакра
Академик
2:3
Локомотив София
ЦСКА София
2:0
Монтана
Слобода
0:1
Широки Бриег
Дрина Зворник
2:1
Леотар
Вележ
1:3
Железничар
Челик
2:0
Травник
Зриньски
1:0
Рудар Приедор
Будучность Бановичи
0:1
Борац Баня-Лука
Хапоэль Тель-Авив
2:4
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бейтар
5:1
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Хайфа
1:2
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Маккаби Нетанья
Бней Сахнин
2:3
Маккаби Петах-Тиква
Бней Иегуда
2:3
Маккаби Хайфа
Кефлавик
4:1
ИБВ
Фрам
0:3
Хафнарфьордур
Стьярнан
0:0
Брейдаблик
КР Рейкьявик
3:0
Филкир
Хаукар
2:1
Валюр
Селфосс
5:2
Гриндавик
Колрейн
1:0
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
0:0
Донегал Селтик
Лисберн
1:1
Клифтонвилл
Портадаун
0:2
Крузейдерс
АГМК
3:2
Металлург Бекабад
Андижан
2:1
Шуртан
Навбахор
2:0
Локомотив Ташкент
Динамо Самарканд
0:0
Насаф
Кызылкум
1:0
Бунедкор
Хорезм
2:1
Нефтчи Фергана
Машал
1:2
Пахтакор
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Такуарембо
Феникс Монтевидео
0:1
Сентраль Эспаньол
Мирамар Мисьонес
2:4
Насьональ Монтевидео
Истра 1961
0:1
Сплит
Осиек
3:2
Задар
Шибеник
0:1
Интер Запрешич
Славен
3:0
Хрватски Драговоляц
Цибалия
1:0
Карловац
Хайдук
2:0
Вараждин