Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 октября 2010
Севилья
3:1
Атлетико
Хетафе
3:0
Эркулес
Вильярреал
2:0
Расинг
Альмерия
1:1
Малага
Осасуна
1:1
Леванте
Барселона
1:1
Мальорка
Реал Мадрид
6:1
Депортиво
Лечче
1:0
Катания
Кьево
0:0
Кальяри
Дженоа
2:1
Бари
Лацио
1:0
Брешия
Болонья
1:1
Сампдория
Фиорентина
1:2
Палермо
Наполи
2:0
Рома
Интер
0:0
Ювентус
Беларусь U-19
3:0
Северная Македония U-19
Босния и Герцеговина U-19
0:0
Чехия U-19
Норвегия U-19
4:2
Шотландия U-19
Эстония U-19
3:0
Лихтенштейн U-19
Коламбус Крю
0:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нью-Инглэнд Революшн
1:2
Реал Солт-Лейк
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Даллас
3:0
Чикаго Файр
Колорадо Рэпидс
0:1
Ди Си Юнайтед
Ботафого
1:1
Фламенго
Крузейро
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Internacional RS
3:0
Гуарани Кампинас
Атлетико Гойяньенсе
2:3
Атлетико Минейро
Аваи
0:0
Сан-Паулу
Монтеррей
2:1
Некакса
Сантос Лагуна
2:0
Толука
Сан-Луис
1:0
Тигрес
Атланте
1:3
Пачука
Пумас
1:0
Морелия
Пуэбла
2:0
Керетаро
Хальмстад
2:0
Броммапойкарна
Гетеборг
0:0
Мьелльбю
Эльфсборг
4:1
Отвидаберг
Юргорден
2:1
АИК
Хэкен
2:1
Эребру
Кальмар
1:1
Ефле
Треллеборг
0:3
Мальме
Саннефьорд
0:1
Лиллестрем
Старт
1:1
Тромсе
Стабек
2:1
Олесунн
Мольде
2:0
Конгсвингер
Хеугесунн
3:0
Одд
Русенборг
3:1
Волеренга
Химнасия Ла-Плата
2:4
Архентинос Хуниорс
Расинг Авельянеда
3:0
Уракан
Олимпо
2:3
Колон
Сан-Лоренсо
0:1
Эстудиантес
Авеш
1:2
Жил Висенте
Арока
3:0
Морейренсе
Фатима
4:2
Белененсеш
Трофенсе
0:0
Фейренсе
Фреамунде
0:0
Варзим
Санта-Клара
3:1
Ковилья
Лейшоэш
1:1
Оливейренсе
NSÍ Runavík II
2:3
КИ Клаксвик
FC Hoyvík
3:3
ТБ Тверойри
Víkingur Gøta II
2:0
EB / Streymur II
B68 Toftir II
0:2
Вестур
Балыкесирспор
1:3
Пендикспор
Конья Шекерспор
1:1
Ванспор
Сакарьяспор
2:3
Офспор
Токатспор
2:1
Эюпспор
Элязыгспор
1:1
Кызылджахамамспор
Тарсус Идманъюрду
0:2
Тюрк Телеком
Шанлыурфаспор
2:0
Чанаккале Дарданельспор
Коджаелиспор
2:0
Адана Демирспор
Роршах
1:0
Шур
Neuchâtel Xamax II
3:1
Блэк Старз
Поррентрю
0:2
Мутье
Лозоне Спортива
1:1
Зурзее
Дулликен
0:3
Тальвиль
Фрайенбах
2:0
Ред Стар Цюрих
Орб
0:1
Stade Lausanne Ouchy
Бе
0:4
Монтре Спортс
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
11 октября
1:0
Охрид
Дрита Боговинье
1:1
Тиквеш
Novaci
1:4
Горно Лисиче
FK Ohrid Lote
2:0
Lokomotiva
Гостивар
1:0
Беласица Струмица
Влазрими-77
1:0
Цементарница-55
Vlaznimi
2:0
Miravci
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:2
Анкара Демирспор
Байрампашаспор
2:1
Арсинспор
Малатьяспор
0:2
Хатайспор
Инегелспор
1:0
Истанбулспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Уньеспор
Люлебургазспор
1:0
Belediye Bingölspor
Батманспор
0:0
Менеменспор
Тепеджик Беледие
2:0
Кемерспор 2003
Назилли Беледие
1:0
Кыршехирспор
Кастамонуспор
0:0
Бейлербей
Карсспор
2:2
Пазарспор
Газиоманпашаспор
2:0
Kepez Belediyespor
Сииртспор
3:0
Яловаспор
Кырыккалеспор
2:2
Денизли Беледие
Санджактепе
1:0
Торбалыспор
Кирикханспор
4:1
Амед
Кечиоренгюджю
3:0
Zeytinburnuspor
FC Hradec Králové II
7:1
Нова Пака
Opava II
2:1
FC Baník Ostrava II
Pribram II
0:4
FC Bohemians Praha 1905 II
Метеор
1:0
Чески Дуб
Славой Вышеград
6:3
Вилемов
Искра Тршебонь
1:0
Зличин
Пелгржимов
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
SK Kravaře
3:1
Брумов
Гавиров
0:2
Новы Йичин
Слован Росице
1:0
Вышков
Врховина
1:1
Виктория Отроковице
Сокол Тасовице
2:2
Тршебич
Двур Кралове
3:3
Летоград
Пенчин-Турнов
3:0
Йичин
FK Spartak Sezimovo Ústí II
3:0
Славой Коловеч
Страконице
2:0
Доубравка
Сокол Брозаны
2:1
FK Teplice II
Ржезуз Дечин
1:2
Литвинов
Bray Wanderers AFC II
0:3
University College Dublin FC II
Коб Рэмблерс
5:0
Tralee Dynamos FC
St Patrick's Athletic FC II
1:0
Limerick FC II
Шэмрок Роверс Б
0:0
FC Carlow
Drogheda United FC II
0:3
Dundalk FC II
Finn Harps FC II
2:1
Sporting Fingal FC II
Shelbourne FC II
0:3
Sligo Rovers FC II
Tullamore Town
1:1
Bohemian FC II
China PR U19
3:1
Saudi Arabia U19
Uzbekistan U19
1:0
Korea DPR U19
Thailand U19
0:1
Syria U19
Iraq U19
1:2
Bahrain U19
Эрзени
3:0
Корабия Пешкопия
Турбина Церрик
1:2
Люзи-2008
KS Fieri
1:7
Кукеси
Sukthi
1:0
Илирия Фуша-Круя
Нафтетари
4:1
KS Olimpiku Tiranë
Скрапари
4:3
KF Rubiku
Эгнатия
0:0
Велечику Коплик
Сопоти
0:0
Албпетрол
KS Këlcyra
0:0
Тепелена
KS Delvina
Мемалиай
KS Pojani Korçë
0:1
Бутринти
KS Domosdova Prrenjas
3:0
KS Poliçani
Boulevard Community Club
4:4
Devonshire Colts
Southampton Rangers
1:4
Devonshire Cougars
St. George's Colts
0:1
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
3:0
Saint David's Warriors FC
Somerset Eagles
3:4
North Village Rams
Рибейран
2:0
Браганса
Маседу де Кавалейруш
2:0
Камаша
Шавеш
1:2
Тирзенсе
Визела
1:1
Фафи
Фаренсе
1:0
Реал Массама
Торреенсе
0:0
Жувентуде Эвора
Прайенсе
1:2
Ориентал
Операриу
2:1
Мадалена
Лагоа
0:1
Лолетану
Пиньялновенсе
1:0
Атлетику Регенгуш
Атлетику Португал
1:0
Каза Пия
Каррегаду
4:1
Мафра
Анадия
1:0
Тондела
Униан да Серра
1:0
Торизенсе
Спортинг Помбал
5:1
Эшпинью
Сертаненсе
1:0
Сезаренсе
Коимбройнш
1:0
Пампильюза
Падруэнсе
2:2
Электрику
Гондомар
2:0
Эжмориш
Понтассоленсе
1:2
АД Оливейренсе
Канисал
0:2
Униан Мадейра
ФК Андоринья
0:2
Маритиму Б
ВВСБ
2:1
Гемерт
ХВВ Голландия
2:0
Линден
Хагландия
2:3
Аргон
АФК
1:3
ЭВВ
ЖВК Кейк
2:1
Топ Осс
ВВ Баронье
0:0
Ахиллес 1929
Дийксе Бойз
Хилверсум
FC Gute
1:0
Eskilstuna City
Акрополис
4:2
Örebro SK Ungdom
Smedby
0:0
Nykoping BIS
Karlslunds IF
1:2
Enskede IK
Värmbols
1:2
FOC Farsta
Vallentuna BK
0:2
Värmdö
Буден
1:1
Вестерос
Вернаму
3:1
Сильвия
Arameiska-Syrianska
1:0
Valsta Syrianska
Хускварна
1:1
Квидинг
Kristianstad FC
1:1
Скевде
Лимхамн-Бункефлу
1:1
Lunds BK
Васалунд
2:1
Сириус
Syrianska IF Kerburan
2:0
Gröndals IK
Victoria Kings
1:1
Milerock
Liquid Gold
1:4
Guyana Defence Force
Seawall FC
1:0
Bakewell Top XX
Rosignol United
4:4
Camptown
Recreativo da Caála
2:0
Sport Lubango e Benfica
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Либолу
Интерклуби
2:0
Саграда Эсперанса
ASA
0:2
Académica Petróleo Kwanda Soyo
FC de Cabinda
1:0
Santos
Fukien AC
5:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Самсейпоу
0:0
Гонконг Рейнджерс
Хэппи Вэлли
2:2
Kwai Tsing District FA
Pontic Football Team
2:3
Double Flower
Shatin SA
2:1
Саутерн Дистрикт
Леонидас Зондаг
2:3
ХБС
Вестландия
1:1
Элинквейк
Nieuwenhoorn
2:2
ДХК Делфт
Де Зуавен
6:1
IFC
Папендрехт
0:0
Венрай
ВКЕ
1:0
RKHVV
Снек Вит Зварт
1:2
Бабберих
Rheden
1:4
Хогевен
НЕК-А
3:1
ХСК 21
Рохда Ралте
0:1
WVV Alcides
Меппелер
2:3
ФВК
vv Rigtersbleek
1:4
Би Кейк 1887
АДО ′20
1:0
Йос Ватерграфсмер
Хабаб
2:2
Фейеноорд АВ
Алфенс Бойс
0:1
АФК 34
ЭХК
3:1
Юлиана 31
ДЕСК
4:1
Схейндел
ОЮК Росмален
1:4
Мерсен
Дерне
3:0
Донген
Нымме Калью-2
2:2
JK Kaitseliit Kalev
Tartu SK 10 II
2:0
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Таммека-3
5:0
Нымме Юнайтед
Pärnu Linnameeskond II
5:0
Sörve JK
Алба
0:1
Оливейра де Фрадеш
Пеналва
4:1
Алпендорада
Лузитания Лороза
2:3
Фиайнш
Сан-Жуан-де-Вер
2:0
Аванка
Сампендренсе
3:2
Буштелу
Агиар да Бейра
1:2
Синфайнш
Вигор Мосидаде
3:2
Оливейра-ду-Байрру
Гандара
0:4
Академику де Визеу
Агьяш ду Морадал
0:1
АД Ногейренсе
Мариньенсе
0:1
Соренсе
Тоша
3:2
Рекреативу де Монсанту
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Атлетику Рьяшенсе
Калдаш
2:1
Бомбарраленсе
Крату
1:1
Оэйраш
Сакавененсе
1:0
Пенише
Одивелаш
0:0
Синтренсе
Алкошетенсе
2:0
Атлетику Тожал
1 декабря
2:1
Малвейра Серра
Эштрела Вендаш Новаш
2:1
Одемиренсе
Фабрил Баррейру
1:0
Мессиненсе
Алжуштреленсе
1:0
Сесимбра
Пешкадореш Капарика
1:1
Монтемор
Бейра Мар Алгарве
0:2
Мора Атлетику
Кова Пьедаде
1:2
Лагуш
Санта Мария
4:2
Вьяненсе
Касадореш даш Тайпаш
2:2
Амареш
Мирандела
2:1
Виейра
Эшпосенде
2:0
Валенсьяну
Лимьянош
0:1
Мелгасенсе
Мария да Фонте
0:2
Фан
Лузитания
1:1
Сантьягу
Боавишта де Сан Матеуш
0:1
Прайнья
Витория ду Пику
0:0
Вилановенсе
Микаэленсе
3:1
Капеленсе
Идеал
0:2
Ангренсе
Жуане
2:2
Амаранте
Фамаликан
0:2
Леса
Ребордоза
3:5
Кандал
Вила Меан
1:0
Созенсе
Оливейра Дору
0:1
Мондиненсе
Рибейра Брава
1:0
Камара де Лобуш
Машику
0:2
Крузаду Канисенсе
Кальета
0:0
Портусантенсе
Сантакрузенсе
0:1
Жувентуде Гаула
Шавельяш
2:0
Сантана
Бом Сусессу
1:2
1 мая Фуншал
GKS Górnik Łęczna II
2:0
MKS Stal Poniatowa
MMKS Concordia Elbląg
1:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
GP TS Avia Świdnik
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:2
ZKS Olimpia Zambrów
Piast Kobylin
1:1
KS Wda Świecie
TS 1998 Dopiewo
2:2
KP Calisia Kalisz
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:3
Stal Sanok
LUKS Partyzant Targowiska
2:0
Сталь Мелец
CKS Chełmianka Chełm
3:0
MKS Polonia Przemyśl
KS Nida Pińczów
1:3
ZKS Unia Tarnów
Naprzód Jędrzejów
0:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Orlicz Suchedniów
1:0
Гарбарня
GKS Janina Libiąż
2:1
LKS Orlęta Kielce
AKS Beskid Andrychów
3:0
LKS Kmita Zabierzów
Gryf Wejherowo
3:4
Chemik Police
Радомяк
3:0
ZKS Włókniarz Zelów
Sagawa Shiga
1:2
Мацумото Ямага
Tokyo Musashino City
0:1
Рюкю
Sony Sendai
3:2
Ryutsu Keizai University
Гайнаре Тоттори
1:0
Arte Takasaki
Honda
2:0
Honda Lock
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
JEF United Ichihara Chiba II
Blaublitz Akita
3:0
Biwako Shiga
Цвайген Канадзава
1:0
Tochigi Uva
DSV Fortuna 05
3:1
Реннвегер
Landstraßer Athletik Club-Inter
3:0
Донауфельд
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Фавортинер
2:2
Gersthofer SV
СВ Дорнбирн
0:3
Andelsbuch
Лендорф
3:0
SV Griffen
Штадлау
2:1
Винер Линиен
Bizau
1:1
Вольфурт
Гафленц
1:3
Ретц
Адмира Ландхаус
4:2
Mannswörth
Швац
4:0
Innsbrucker AC
Brauerei Egg
3:0
Nenzing
FC Rot-Weiß Rankweil
2:1
Хоэнемс
FC Mäder
3:1
SC Röthis
SK Hippach
1:1
SV Matrei und Umgebung
АСЕК Мимозас
3:0
Bassam
Севе Спорт
1:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Sabé Sports de Bouna
3:1
FC Hiré
СОА
0:0
Africa Sports
Stade d'Abidjan
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Daring Echternach
1:0
Sporting Mertzig
Kehlen
2:3
Orania Vianden
Блю Бойз
2:0
Мариска
Pratzerthal-Redange
2:2
Hosingen
Atert Bissen
5:1
Alliance Aischdall
Tricolore Gasperich
0:0
CeBra 01
FC Munsbach
1:2
Flaxweiler-Beyren
Bettembourg
2:3
Мамер
ФК Эш
2:2
Шиффланж
The Belval Belvaux
7:1
Sporting Bertrange
УНА Штрассен
1:0
Sandweiler
Union Mertert
1:2
Clemency
Norden
4:1
Wincrange
Jeunesse Schieren
3:0
Colmarberg
Негери-Сембилан
2:2
Келантан
ПКНС
3:2
PLUS FC
Паханг
0:2
Теренгану
Сабах Кота-Кинабалу
3:2
Куала-Лумпур
Кедах
0:0
Дарул Такзим
АТМ
0:1
Перак
Т-Тим
1:2
Селангор
Фелда Юнайтед
0:5
Perlis
Maxaquene
1:0
Феррувиариу Мапуту
Сонгу
3:1
Textáfrica
CA Muçulmano
0:0
Лига Дешпортива
SC da Beira
0:0
Desportivo Maputo
FC Lichinga
1:0
Феррувиариу Бейра
Kaposvári Rákóczi FC II
0:0
B Build Mohács
Tiszalöki Városi SE
2:0
Nyirmadai ISE
Tiszakanyár SE
3:4
Kemecse SE
Kecskeméti TE II
0:0
Szolnoki MÁV II
Gyulai Termál
1:2
Jánoshidai SE
Lombard Pápa Termál FC II
1:0
Várpalotai BSK
Répcelaki SE
0:4
Celldomolki VSE
Sarvar
3:1
Köszegi SK
Szombathelyi Haladás II
0:0
Lipót Pékség
Zsámbéki SK
1:4
Soroksar
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:1
Агроспециал
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Lindab-Törökbálinti TC
Balmazújvárosi
3:1
Tura Városi SK
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Dunakeszi Vasutas SE
Bólyi SE
2:0
Paksi SE II
Bogad SE
1:1
Dombóvári FC-Rutin
Managua FC
3:0
Xilotepelt FC
Diablos Rojos del América
0:0
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Real Madriz
CD Walter Ferretti
2:1
Diriangén FC
Teculután
1:0
Петапа
Миско
4:0
Коатепеке
Халапа
3:1
CSyD Sacachispas
Deportivo María Linda
0:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
1:0
La Gomera FC
Puerto San José
3:1
Эскуинтлека
Карча
1:0
Гуастатоя
Aurora FC
2:0
Истапа
San Benito Fútbol Club
2:1
Сакапа
Deportivo Achuapa
0:1
Кобан Империаль
Луа
4:0
Рошфор
Горейнд
3:0
Марикерке
Rapid Leest
4:1
KFC Schoten SK
Влиммерен Спорт
1:1
Хаутвенне
Гравенвесел
2:2
Мерксем
Вейнегем
0:2
Wuustwezel
ВБ Арендонк
1:2
Ньивмур
Koninklijke Merksplas SK
1:2
Восселар
Crossing Schaerbeek
2:2
Халле
Grez-Doiceau
2:5
Vlug en Vrij Houtem
Кампенхаут
0:0
Стерребек
Гансхорен
1:1
Люббек
Вилворде
1:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Малдегем
3:0
Крейбеке
Эндрахт Опстал
1:3
Клаувартс Кемзеке
Мерелбеке
2:2
Леббеке
Йонг Леде
2:1
Ворде
Бамбрюгге
4:4
Дестелберген
Лангемарк
5:1
Дамме
Клуб Руселаре
2:1
Вингене
Бредене
1:0
Кнокке
Бланкенберге
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Вейвертц
5:0
Куант-Льеж
Waremme
1:0
Trooz
Аме
1:1
Royal Herve FC
Виль-Таруль
0:0
Энтент Бленьитуаз
Бофе
0:1
Royal Oreye Union
Сите Спорт
3:1
Варнан
Malmundaria
1:2
Espoir Minerois
FC Eupen
2:3
Верлен
Ransart
2:5
Женли-Кеви
Темплев
1:1
Патюраж
Belœil
2:2
Спортинг Шателе
Акран
0:2
Энтит Манажуаз
RRC Estaimpuis
2:0
Gosselies Sports
Сен-Васт
4:4
Бенш
Суаньи Спорт
3:1
Удан
Мулинген
1:3
Bregel Sport
Валтвилдер
Зихен-Зюссен-Болдер
Шамплон
2:1
Мартеланж
Во
2:2
Оппань-Вери
Мормон
3:1
Бастонь
Florenville
2:2
Женесс Фрелануаз
RES Philippeville
4:2
Пети-Варе
Sporting Espoir Jemeppe
2:3
Бьевр
Профондевилль
1:1
Спи
Сент-Никлас
1:1
Ауденарде
Вилсбеке
1:1
Каппеллен
Темсе
1:3
Эндрахт Алст
Изежем
1:2
Расинг Варегем
Ронс
3:1
Дессель Спорт
Борнем
1:1
Хогстратен
Блейд
1:1
Юи
УРС Центр
5:1
Волуве-Завентем
Вервьерс
0:7
Олимпик Шарлеруа
Дигем Спорт
1:2
Бохолт
Уайт Стар
4:0
Намюр
Хеппинье-Ламбуса
1:3
Хасселт
Терна
0:2
Гримберген
Ibar
0:1
Беране
Езеро
3:1
Pljevlja
Единство
1:0
Челик Никшич
FK Bratstvo Cijevna
2:1
Искра Даниловград
Otrant-Olympic
1:1
Zabjelo
Ком
1:2
Бокель
Атлетико Маракайбо
0:1
Льянерос де Гуанаре
Lotería del Táchira FC
0:0
Lara FC
Atlético San Antonio
2:3
Унион Лара
Португеса
3:0
Real Bolívar
Minasoro
1:2
УСВ
Unión Atlético Piar
2:1
Unión Atlético Aragua
ASD Albese Calcio
3:1
Vigevano
Кунео
3:0
Borgosesia Calcio
Derthona
0:1
Acqui US
Gallaratese ASD
1:1
Сереньо
USD Novese
1:2
Кьери
ACD Rivoli
2:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
Сантия
1:1
Chiavari Calcio Caperana
Сен-Кристоф
2:1
AC Settimo
Ареццо
0:1
Пьянезе
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Перуджа
AC Monteriggioni
0:1
Сансеполькро
Orvietana Calcio
0:2
Кастель Ригоне
Scandicci
2:2
Монтеварки Аквила
AS Sestese Calcio
0:2
Voluntas Calcio Spoleto
ASD Sporting Terni
3:2
ASD Fortis Juventus 1909
АльдзаноЧене
1:1
Кастильоне
AC Cantù GS San Paolo
1:0
GC Castelnuovo Sandrà
Folgore Caratese
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
Леньяго
4:4
Вогера
Ольджинатесе
1:0
US Darfo Boario
Понтисола
0:0
US Calcio Colognese
Solbiatese Arno Calcio
0:1
Caronnese
Тренто
1:2
ASD Villafranca
Виртус Верона
1:3
Мантова
Ачиреале
3:0
ASD Modica Calcio
SC Marsala 1912
0:1
Мессина
Интерреджо
0:1
Эболитана
Nuvla San Felice
2:3
ASD Forza e Coraggio
FC Turris 1944 ASD
3:3
AS Valle Grecanica
ASD Sambiase
1:3
SSD Sapri Calcio
Nissa FC ASD
1:0
FC Rossanese 1909 ASD
Cittanova Interpiana Calcio
0:1
Казертана
Belluno
0:1
Тамай
Calcio Montebelluna
2:1
US Opitergina
Эсте
3:0
ASD Torviscosa
UC Montecchio Maggiore
2:1
ACD Città di Concordia
NK Kras ASD
1:2
Sandonà
Порденоне
2:1
Luparense
ASD Sanvitese
2:2
AS Union Quinto
Венеция
2:1
Киоджа Соттомарина
US Angri Calcio 1927 ASD
1:2
AS Fortis Trani
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:1
USD Irsinese Calcio
Atletico Boville Ernica
2:0
FC Francavilla 1931
Помильяно
1:0
GS Capriatese
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:0
Виртус Казарано
Polisportiva Gaeta
3:0
Sant Antonio Abate
Искья
1:1
ASD Francavilla Calcio
AC Nardò
2:1
Battipagliese
Ostuni Sport
1:1
Арцанезе
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
Самбенедеттезе
Atletico Trivento
1:1
Olympia Agnonese
ASD Bojano
0:2
Ренато Кури Аньолана
AS Real Cesenatico
1:2
FC Fossombrone 1949
Jesina Calcio
0:0
ASD Miglianico Calcio
ASD Luco Canistro
2:0
US Venafro
Real Rimini FC
0:1
Civitanovese Calcio
Реканатезе
1:1
Римини
Сантарканджело
4:0
Терамо
Сантеджидиес
0:0
Форли
Bagnolese
0:1
ASD Virtus Pavullese
Camaiore Calcio
2:2
USDC Rudianese
Карпенедоло
1:0
GS Rosignano 6 Rose
Фьоренцуола
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Mezzolara
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Понсакко
1:1
Борго а Буджано
Nuova Verolese Calcio
2:2
Перголеттезе
US Russi
3:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Туттокуойо
2:0
Понтедера
ASD Anzio Calcio 1924
2:0
Socio Culturale Castiadas
Априлия
3:0
Арцакена
ASD Astrea
3:0
ASD Sanluri Calcio
Баколи Сибилла
2:0
ASD Selargius Calcio
Джудония Монтечелио
0:1
Budoni Calcio
AC Porto Torres
1:0
GS Fidene Calcio
SS Tavolara Calcio
0:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
Витербезе
2:1
Polisportiva Viribus Unitis
US Zagarolo
1:1
ASD Cynthia 1920
FK Spišská Nová Ves
1:2
VSS Košice II
FK Dukla Banská Bystrica II
2:2
MŠK Žilina II
1. FC Tatran Prešov II
3:3
Partizán Bardejov
Sokol Dolná Ždaňa
1:0
MFK Zvolen
Nitra II
2:1
Nové Zámky
Topoľčany
0:0
FC Spartak Trnava II
Nemšová
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Bernolákovo
0:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Blava 1928
0:2
Spartak Vráble
Club Atlético de Madrid III
1:1
Пуэрта Бонита
ACD San Marcial
2:0
Альдеано
Вареа
0:3
СД Логроньес
AD Colmenar Viejo
1:4
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Леванте Б
0:2
Эльденсе
Португалете
1:0
Амуррио
CD Coslada
0:0
Atlético Pinto
Парла
1:3
San Fernando Henares
Vallecas CF
0:1
Алькобендас Спорт
UD Badajoz
0:1
Plasencia
Кондаль
4:0
Сеарес
UD SANTA MARTA
0:1
Cultural Cebrereña
Гава
3:1
CF Amposta
Прат
1:1
CD Masnou
CD AZUQUECA
1:2
Ильескас
Albacete Balompié II
3:0
CD Carranque
Террасса
3:1
FC Vilafranca
CE Premià
0:0
Реус Депортиу
Побла Мафумет
2:0
Аско
Эспаньол Б
1:0
Корнелья
Монтаньеса
0:0
Castelldefels
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
0:1
Jove Español
CF Borriol
0:1
Вильяхойоса
Валенсия Б
3:0
Villarreal C
UD Marinaleda
1:1
Puerto Real CF
Кадис Б
0:1
Atlético Onubense
Лос-Паласиос
1:1
CD Mairena
FC Puente Tocinos
2:3
Independiente de Ceutí FC
Эбро
1:2
Binéfar
AD Villaviciosa de Odón
1:2
Интернасьональ Мадрид
Pozuelo Alarcón
1:0
CD Móstoles
Фуэнлабрада
0:2
Реал Мадрид С
Райо Махадаонда
3:2
Лас Росас
Berceo
0:1
Ойонеса
Реал Овьедо Б
1:0
Praviano
Эль-Пало
0:0
AD Adra
Комарка де Нихар
0:0
Alhaurín
Велес Малага
1:1
Баса
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
Вильяновенсе
CA San José Promesas
4:0
Кория
CD Alhaurino
2:3
Марбелья
Эуропа
1:1
AEC Manlleu
Лас-Пальмас Б
5:0
Пахара Плайяс
CD Tenerife B
0:0
Ориентасьон Маритима
Тениска
1:0
Атлетико Гранадилья
Vera
3:2
Менсахеро
Лансароте
2:1
Лагуна
Корралехо
0:0
Марино
Pontevedra CF II
2:2
Mesón do Bento CF
CF Balaguer
2:3
Коста-Брава
СД Кайон
1:1
Ноха
Барбастро
0:0
CD Tauste
Навалькарнеро
0:1
Триваль Вальдерас
UD Melilla B
0:0
Motril
Lagun Artea KE
1:2
Туделано
CD Idoya
2:4
Валье Эгуэс
Лорка
1:0
Moratalla CF
Расинг Ферроль
2:0
Narón Balompé Piñeiros
SD Almazán
4:0
CF Venta de Baños
Atletico Tordesillas
0:1
Химнастика Сеговиана
Реал Авила
3:2
CD Villaralbo
Арандина
2:0
CD Íscar
CF Vilanova
0:2
Паламос
Torrijos
1:1
Вильярробледо
Manzanares
1:2
Вильяррубия
CD Unión Criptanense
0:3
Ла-Рода
Толедо
2:2
Кинтанар-дель-Рей
Тропесон
0:0
Rayo Cantabria
SD Buelna
2:1
CD Pontejos
Castro
2:3
Bezana
CD Torrevieja
1:0
Crevillente Deportivo
River Ega
2:0
Сан-Хуан
CD Aluvión
0:0
CD Oberena
Альхесирас
0:0
Атлетико Санлукеньо
Conil
1:2
Peñarroya Pueblonuevo CF
Сан-Фернандо
2:2
Линенсе
CD Pozoblanco
2:1
Los Barrios
Club Edeco PMD Fortuna
2:0
Атлетико Пульпиленьо
CD Cieza
2:0
Mar Menor Club de Futbol
УКАМ Мурсия
2:0
CD Beniel
Негрейра
2:0
Серседа
SD Órdenes
1:1
Villalonga FC
Alondras CF
1:1
As Pontes
Estradense
1:1
CD Cultural Areas
RSD Santa Isabel
1:3
Андорра Теруэль
Сариньена
1:1
AD Sabinanigo
Атлетико Монсон
1:1
Тарасона
Atlético Calatayud
2:0
UD Pomar
CD Mallén
1:1
Valdefierro
Пенья Депортива
2:2
Alcúdia
CE Alaior
2:4
CE Campos
Arnedo
0:0
AF Calahorra
Альфаро
3:0
Vianés
Anguiano
0:3
UD Logroñés II
Agoncillo
0:2
Аро
River Ebro
1:0
Calasancio
Калаорра
1:0
Pradejón
Туилья
6:1
Налон
Марино де Луанко
1:0
Леальтад
Gijón Industrial
0:0
CD Cudillero
Navia Club de Fútbol
0:0
Andés CF
Llanes
2:2
Luarca CF
Авилес
1:0
Candás CF
Ribadesella CF
0:2
Лангрео
Атлетико Манча Реал
2:1
Martos CD
Huétor Tájar
1:0
Maracena
CD Valdelacalzada
3:2
Miajadas
CD Santa Marta
2:0
Santa Amalia
Мерида УД
2:0
CP Olivenza
Дон Бенито
2:1
Арройо
Марчамало
0:1
Сокуэльямос
CD Piedrabuena
3:4
Альманса
Новельда
1:0
Катарроха
Ла Нусия
2:1
Ribarroja CF
Murchante
1:0
Сирбонеро
FC Cartagena La Unión
0:1
Plus Ultra
Pinatar CF
0:1
ФК Лорка Депортива
Сомосас
0:1
Рапидо Боусас
Villanueva CF
3:0
CD Giner Torrero
CD Aguilar
2:1
Atletico Bembibre
Бургос
1:1
Numancia II
Sporting La Gineta CF
2:0
CD Chozas de Canales
Mislata CF
0:1
Олимпик де Шатива
Burjassot CF
2:1
UD Puzol
Cartagena FC
1:1
CD Bala Azul
Бергантиньос
0:2
СД Оуренсе
Portonovo SD
0:2
Racing Club Villalbes
Салья
0:1
Zarautz KE
Эхеа
3:1
Utebo
Констанция
2:0
UD Arenal
CD Cenicero
1:2
Наксара
CP Sanvicenteño
5:1
Дитер Сафра
Спортинг Вильянуэва
1:1
ФК Херес
Лоха
1:0
Малага Б
Эвербер Спорт
5:2
Опвейк
Ипр
4:1
Эрнегем
Аппелтерре-Эйхем
1:1
Гент-Зехавен
Синт-Элойс-Винкел
3:2
Куйе Ла Лувьер
Жеан Этуа
5:0
Бузе
Эндрахт Зеле
1:1
Расинг Мехелен
Олимпия Вейгмал
3:1
Дюффел
Лондерзел
4:1
Дилбек Спорт
ВБ Мелдерт
0:0
Берларе
Кателейне-Вавер
3:0
Синт-Гиллис Вас
Лира
1:1
Темпо Оверейсе
Виллебрук-Мерхоф
1:3
Берхем Спорт
Херк-де-Стад
0:0
Остервейк
Витгор Спорт
3:1
Оверпелт
Бре
0:4
Леополдсбург
Эльсатуз
1:3
Кувен-Марьембур
Вален
3:2
Анню
Жеври
0:0
Амуар
Эвей
1:0
Монтенье
FK Rodopa 1927 Smolyan
8:2
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Sozopol
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Strambolovo 2007
1:2
Арда
Botev Galabovo
1:0
Svilengrad
Ботев Пловдив
6:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Rozova Dolina
0:0
Gigant Saedinenie
Нефтохимик
12:0
Tundzha Yambol
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Levski Karlovo
0:2
Zagorets
FC Chirpan
1:0
Dimitrovgrad
Spartak 19 Pleven
1:2
FK Botev Dimovo
Локомотив Мездра
3:0
FK Balkan Belogradchik
Parva atomna
1:0
Tryavna
Lokomotiv Dryanovo
0:2
FK Torpedo 2004 Borovan
FK Gigant Belene
3:1
OFK Levski
FK Sitomir Nikopol
0:0
Bdin
Akademik Svishtov
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
FK Samovodene
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Dve Mogili
0:4
Topoli
Benkovski Byala
1:3
FK Skrita Sila Madrevo
FK Chernomorets 2003 Byala
1:2
FK Belitsa
Botev Novi Pazar
0:4
FK Rapid Shumen
Himik Devnya
1:1
FK Shabla
Septemvri Tervel
3:1
FK Veliki Preslav
FK Shumen 2010
1:1
FK Chernolomets 04 Popovo
Velbazhd
2:0
Витоша
Септември
2:1
Slivnishki geroy
FK Levski 1923 Elin Pelin
1:0
Balkan Botevgrad
OFK Kostinbrod
2:0
FK Benkovski Pazardzhik
FK Strumska slava 1927 Radomir
5:0
FK Avangard Bachevo
Pirin Razlog
3:0
Botev Ihtiman
Хебыр
1:2
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Perun Kresna
FK Chepinets Velingrad
1:2
Mesta
FK Minyor Bobov dol
3:2
FK Vitosha Dolna Dikanya
Vancouver Whitecaps
2:2
Portland Timbers
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:1
Пуэрто-Рико Айлендерс
AC St. Louis
1:2
Rochester Rhinos
Montreal Impact
2:0
Орландо Сити
Lusaka Dynamos
0:1
Green Buffaloes
Nkwazi
1:0
Konkola Blades
Ред Эрроуз
3:2
National Assembly FC
City of Lusaka FC
Занако
FC Svendborg
4:1
Otterup
Greve
0:3
BK Glostrup Albertslund
Хельсингер
3:1
Stenløse BK
Avarta
0:0
BK Søllerød-Vedbæk
Holstebro
0:3
Aarhus Fremad
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Мунисипаль Либерия
1:0
AD Sagrada Familia
Белен
1:0
AD La Suerte
AD Cariari Pococí
1:0
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Turrialba
2:0
Generación Saprissa
Coto Brus
3:2
Rosario AD
Пума Генераленья
4:1
AD Paraíso Total
Карабобо
0:2
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
1:0
Монагас
Депортиво Лара
1:3
Каракас
Минерос де Гуайяна
2:3
Сулия
Либертад
3:1
Спортиво Лукеньо
3 февраля
0:2
Спортиво Триниденсе
Серро Портеньо
1:1
Насьональ Асунсьон
Спорт Коломбия
0:0
Олимпия Асунсьон
Гуарани
1:0
Соль де Америка
Aias Salamina
0:0
Родос
PAE Olympiakos Chersonisos
1:0
Платаниас
Панэялиос
2:1
Ираклис Псахна
Аполлон Смирнис
0:0
Аспропиргос Эносис
Панилиакос
0:0
Коринтос
AO Agia Paraskevi
0:1
Визас
Ханья
1:1
Панахаики
Руф ПАО
1:0
Керавнос Кератеас
Понтион Катерени
1:0
Фокикос
Эордаикос
0:1
Македоникос
Одиссеас Анагенниси
2:3
Аэтос Скидра
Анагенниси Эпаноми
1:0
Nafpaktiakos
Козани
1:1
Ethnikos Filippiadas FC
Тирнавос-2005
1:1
Мегас Александрос Ираклейя
Анагенизи Янница
0:0
Закинтос
Ники Волос
1:0
Докса Кранула
Левадиакос
2:2
Трасивулос
Агротикос Астерас
0:0
ПАС Яннина
Трикала
2:0
Докса Драма
Илиуполи
1:0
Верия
Этникос Пирей
0:0
Анагенниси
Ионикос
1:2
ОФИ
Экибастуз
0:0
Каспий
Астана-1964
3:1
Актобе-Жас
Шахтер-Булат
1:2
Спартак Семей
Казахмыс
0:1
Восток Усть-Каменогорск
Ак-Булак
1:1
Кайсар
Цесна
3:0
ЦСКА Алматы
Кызыл-Жар
3:0
Асбест
Гефест
1:2
Лашын
Иле-Саулет
0:2
Жетысу-Сункар
Иттихад Танжер
0:0
Юссуфия
Union Aït Melloul
2:1
Hilal Association de Nador
Union Mohammédia
1:0
Мекнес
Ittihad Fkih Ben Salah
0:0
АС Сале
Ужда
0:0
Chabab Houara
Иттихад Хемиссет
3:1
Марокэн
Веракрус
3:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Индиос
3:3
Club Pumas Morelos
Дорадос
2:0
Венадос
Леон
3:1
CF Alacranes de Durango
Тихуана
1:0
Крус Асуль Идальго
Guerreros FC
1:0
Лобос
Reboceros La Piedad
1:4
Ирапуато
Буде-Глимт
0:1
Согндаль
Мьондален
3:1
Брюне
Фолло
0:1
Ранхейм
Тромсдален
1:0
Стреммен
Мосс
0:2
Сарпсборг-08
Фредрикстад
3:1
Саннес Ульф
Альта
1:1
Лов-Хам
Мокнин
2:2
Transport
Стад Габесьен
1:0
EA Mateur
Béni-Khalled
1:0
Kasserine
Бен-Кардан
0:3
Джендуба
Монастир
3:2
Корба
Olympique du Kef
0:1
Мсакен
LPS Tozeur
1:2
Джерба
Карталспор
0:2
Каршияка
Мерсин Идманъюрду
2:4
Денизлиспор
Акхисарспор
1:2
Ордуспор
Алтай Измир
2:3
Кайсери Эрджиесспор
Чайкур Ризеспор
3:0
Гюнгорен
Аданаспор
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Газиантеп
3:0
Гиресунспор
Пуэрто-Монт
4:0
Unión Temuco
Депортес Антофагаста
0:0
Депортес Икике
Унион Ла-Калера
1:1
Курико Унидо
Лота Швагер
2:1
Депортес Консепсьон
Мито Холлихок
1:1
Эхиме
Каталлер Тояма
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Фаджиано Окаяма
2:1
Саган Тосу
Зеспакусацу Гумма
1:0
Токио Верди
Вентфорет Кофу
0:0
Йокогама
Роассо Кумамото
2:1
Ависпа Фукуока
Гифу
2:1
Токусима
Рокетас
0:3
Поли Эхидо
Севилья Б
3:3
АД Сеута
Граменет
1:2
Аликанте
КД Алькала
2:0
Еклано
Каравака
2:2
Лусена
Мелилья
2:0
Лорка Атлетико
Ла Муэла
0:3
Паленсия
Атлетик Б
1:0
Мирандес
Онтиньент
1:0
Спортинг Махонес
Атлетико Балеарес
1:1
Теруэль
Л′Оспиталет
1:1
Гандия
Ориуэла
2:1
Мальорка Б
Сельта Б
2:1
Эстремадура
Универсидад Лас-Пальмас
4:2
Понтеведра
Реал Мадрид Кастилья
3:0
Серро Рейес
Весиндарио
2:1
Алькала
Хетафе Б
1:0
Депортиво Гвадалахара
Реал Хаэн
1:1
Унион Эстепона
Каудаль
1:0
Осасуна Б
КФ Самора
2:1
Реал Сосьедад Б
Гихуэло
2:0
УД Логроньес
Пенья Спорт
1:0
Спортинг Хихон Б
Эйбар
1:1
Реал Овьедо
Дения
2:0
Сантбойя
Алькояно
2:0
УЭ Льейда
Кастельон
2:1
Бадалона
Сант-Андреу
1:1
Бенидорм
Сабадель
1:0
Альсира
Корушо
1:1
Депортиво Б
Монтаньерос
1:1
Атлетико Мадрид Б
Луго
1:0
Леганес
Хумилья
0:1
Эсиха
Бадахос
1:1
Конкенсе
Культураль Леонеса
0:3
Реал Унион
Кавезе
3:1
Сиракуза
Фолиньо
1:4
Джела
Губбио
4:0
Монца
Лумеццане
2:2
Реджана
Паганезе
0:0
Равенна
Павия
1:1
Бассано Виртус
Пергокрема
1:1
СПАЛ
Салернитана
1:0
Специя
Сорренто
3:0
Комо
Зюдтироль
1:2
Алессандрия
Барлетта
2:0
Козенца
Беневенто
3:1
Тернана
Фоджа
2:2
Виареджо
Луккезе
0:2
Атлетико Рома
Ночерина
1:0
Андрия БАТ
Пиза
2:1
Таранто
Виртус Ланчано
1:0
Юве Стабия
Вигры
0:0
Start Otwock
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:0
KS Pelikan Łowicz
Brzesko
2:0
GLKS Nadarzyn
Знич Прушкув
1:1
Мотор Люблин
ФК Чита
1:0
Сибиряк
Мостовик-Приморье
4:4
Динамо Барнаул
Океан
0:1
Кузбасс
Байкал
2:3
Енисей
Новокузнецк
4:1
Сахалин
Катандзаро
2:4
Вибонезе
Фонди
1:1
Авеллино
Изола Лири
1:0
Кампобассо
Матера
2:0
Бриндизи
Мелфи
1:1
Милаццо
Туррис
1:0
Вигор Ламеция
Трапани
0:0
Аверса Норманна
Карпи
4:1
Санджованнезе
Каррарезе
3:1
Гаворрано
Челано
3:1
Кьети
Крочьяти Ночето
1:1
Фано
Джакоменсе
2:0
Поджибонси
Прато
0:0
Беллариа Иджеа
Сан-Марино
1:1
Джульянова
Виллачедрезе
3:0
Л′Аквила
Канавезе
0:2
Про Патрия
Феральписало
0:0
Казале
Лекко
2:1
Виртус Энтелла
Про Верчелли
0:0
Роденго Саяно
Сачилезе
0:1
Монтикьяри
Санремезе
0:1
Самбонифачезе
Савона
1:0
Тритиум
Валенцана
1:0
Ренате
Winterthur II
0:1
Брюль
FC Sankt Gallen 1879 II
1:4
Ювентус Цюрих
Муттенц
1:2
Брайтенрайн
Бумплиц
0:6
Золотурн
Больм
0:2
Этуаль Каруж
Фрибур
1:2
Дюдинген
Thun II
1:1
Дорнах
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
0:2
FC Luzern II
SV Epe
2:2
Лонга'30
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
1:1
PH Almelo
Tubantia
0:2
SDOUC
Jonge Kracht
1:0
SC Enschede
Achilles '12
5:3
Voetbalvereniging Germania
VV Nieuw Buinen
1:4
Dalen
LAC Frisia 1883
0:3
Gronitas
SV HODO
1:1
GVAV-Rapiditas
DIO Groningen
0:1
SVBO
Achilles 1894 Assen
4:2
SC Erica
Bergum
3:0
Яуре
SV NVC
2:1
VVIJ
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:1
Алмере Сити II
Vpv Purmersteijn
2:0
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
Конинклейке ХФК
2:1
RKVV Door Eendracht Macht
De Kennemers
1:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Телстар-2
0:3
Pancratius
ВЮК
1:1
РКАВВ
SCO '63
3:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Boshuizen
0:2
SJC Noordwijk
Excelsior '20 Schiedam
2:2
HVV Den Haag
Blauw Wit Amsterdam FC
3:1
vv Wilhelmus
WRW
1:4
Neptunus-Schiebroek
GDA
2:2
Quick
WSC
2:2
vv RKJVV
LONGA
2:1
RCS
Немелар
0:0
Гелдроп
EFC
2:1
Tielse Sportvereniging Theole
РКСВ Нюнен
4:0
Best Vooruit
Brabantia
2:1
RKVV Nulandia
Voorwaarts T
2:1
ВСВ Апелдорн
Де Батавен
1:0
AWC
Аппингедам
4:1
Stevo
RKSV Bekkerveld
0:1
Спарта′25
TOP Oss Amateurs
2:1
BSV Limburgia
GSV '28
1:0
Винкенслаг
Схасберг
2:3
Laura-Hopel Combinatie
Heidebloem
0:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
NWC
3:6
Груне Стер
ХВКХ
4:1
SV Heerlen
SC Condor Hamburg 1956
1:3
Буххольц
SV Altlüdersdorf
1:1
BSC Süd 05
Ганза-2
2:1
Lichterfelder FC Berlin
Берлинер
0:0
Теннис Боруссия
1. FC Union Berlin II
2:2
Людвигсфельде
Reinickendorfer Füchse
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Санкт-Паули-2
5:0
Палома
Бармбек-Уленхерст
1:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
SC Borea Dresden
1:1
Carl Zeiss Jena II
Сахсен Лейпциг
2:1
Chemnitzer FC II
Германия Хальберштадт
2:2
Локомотив Лейпциг
FSV Wacker 03 Gotha
0:3
FC Erzgebirge Aue II
Цвиккау
3:1
Dynamo Dresden II
Elversberg II
0:0
Idar Oberstein
Некарельц
3:0
VfL Kirchheim unter Teck
SV Teutonia Uelzen
2:3
Ганза Люнебург
Рамлинген-Элерсхаузен
2:4
ФФБ Ольденбург
Дрохтерзен-Ассель
3:1
Боруссия Хильдесхайм
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:0
Арминия Ганновер
SC Langenhagen
0:0
Goslarer SC 08
Айнтрахт Нордхорн
4:2
TuS Güldenstern Stade
Eintracht Northeim
2:2
Меппен
VfL Osnabrück II
0:0
TSV Ottersberg
Ноймюнстер
2:0
TSV Kropp 1946
SV Henstedt-Ulzburg
0:1
Хольштайн-2
Айхеде
3:0
Полицай Унион
1. Schleswiger SV 06
2:3
NTSV Strand 08
Эккенфёрд
3:2
Heikendorfer SV
Bramfelder SV
1:1
Альтона
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Wedeler TSV
Вестфалия 04
0:2
Германия Виндек
Спельдорф
1:0
Шпортфройнде Зиген
Шермбек
5:0
Вестфалия Рюнерн
Фельберт
7:0
Бергиш Гладбах
Гомберг
1:2
Шварц-Вайсс Эссен
SV Türkspor Bremen
1:2
Бремер
SC Weyhe
0:3
Habenhauser FV
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:4
Эшборн
Цвайбрюкен
1:2
1. FC Saarbrücken II
Любек
0:0
РБ Лейпциг
Плауэн
2:0
Вильхельмсхафен
Халлешер
1:0
Ганновер-2
Мейзельвитц
2:1
Хольштайн
FC Energie Cottbus II
2:0
Магдебург
Хафельзе
4:0
Türkiyemspor Berlin
SV Wehen Wiesbaden II
2:5
Хоффенхайм-2
Фрайбург-2
1:0
Штутгартер Кикерс
1. FC Slovácko II
0:2
Оломоуц
Уничов
1:1
Vysočina Jihlava II
Славичин
1:1
FC Zlín II
Забржег
Витковице
Кралув Двур
0:0
Карловы Вары
Арсенал Ческа Липа
3:0
FC Slovan Liberec II
FK Viktoria Žižkov II
1:1
SK Slavia Praha II
СКА Хабаровск
2:0
Жемчужина-Сочи
Луч Владивосток
1:1
Краснодар
Волга Нижний Новгород
3:0
Динамо Санкт-Петербург
Авангард Курск
1:5
ФК Нижний Новгород (до 2012)
КАМАЗ
2:1
Балтика
Кубань (до 2020)
1:0
Динамо Брянск
Салют (до 2014)
1:1
Мордовия
Химки
1:1
Шинник
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Kopaonik Brus
Car Konstantin
4:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
Радник Сурдулица
2:1
FK Radnički Svilajnac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Polet Ljubić
2:1
FK Budućnost Valjevo
FK Zarkovo
2:2
OFK Balkan Mirijevo
Srem Jakovo
3:0
Šumadija Jagnjilo
FK Sinđelić Beograd
2:1
FK Kovačevac
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Grafičar Beograd
FK Beograd
1:0
FK Radnički Obrenovac
Hajduk Beograd
1:1
FK Resnik
Mladenovac
1:1
FK Sopot Beograd
FK Palić
5:2
FK Kikinda
Доньи Срем
1:0
FK Mladost Bački Jarak
Смолевичи
0:0
Береза-2010
Городея
2:1
Клеческ
Белтрансгаз
1:1
Жлобин
Орша
0:0
Крутогорье
Спартак Шклов
2:0
Мосты
ДСК Гомель - 2
0:2
Слуцк
Осиповичи
1:2
Молодечно
Вертикаль
1:2
Гомель-2
Энергетик-БГУ
1:1
Локомотив Гомель
Нью-Эдубьязе
0:0
Адуана Старз
Brong Ahafo Stars FC
0:1
Хартс оф Оук
Берекум Челси
1:0
Кинг Файсал Бэйбз
Эбусуа Дуорфс
3:0
Real Tamale United
Легон Ситиз
2:2
Berekum Arsenal FC
Асанте Котоко
0:0
Heart of Lions
Либерти
2:0
Ашанти Голд
Tudu Mighty Jets FC
2:1
Медеама
Комуникасьонес
1:1
Хелаху
Маркенсе
1:0
Мунисипаль
Миктлан
2:0
Эредиа Хагуарес
Сучитепекес
0:0
Малакатеко
Альконес
0:0
Хинабахуль
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Хувентуд Ретальтека
Вида
4:2
Hispano FC
Мотагуа
2:2
Deportes Savio FC
Маратон
5:1
Виктория Ла-Сейба
CD Necaxa
0:2
Олимпия Тегусигальпа
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:2
Реал Эспанья
Санта-Фе
1:1
Депортиво Кали
Америка де Кали
2:0
Атлетико Насьональ
Онсе Кальдас
1:0
Кукута Депортиво
Индепендьенте Медельин
1:1
Депортиво Перейра
Энвигадо
1:2
Ла-Экидад
Реал Картахена
1:4
Депортес Толима
Атлетико Уила
1:0
Депортес Киндио
Бояка Чико
1:0
Атлетико Хуниор
Перес Селедон
1:1
Баррио Мексико
Алахуэленсе
0:1
Сан-Карлос
Сантос де Гуапилес
2:0
Университариос
Эредиано
1:1
Брухас
Лимон
4:1
Пунтаренас
Депортиво Саприсса
1:2
Картахинес
Данубио
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Такуарембо
1:1
Мирамар Мисьонес
Сентраль Эспаньол
3:5
Эль-Танке Сислей
Рампла Хуниорс
2:2
Феникс Монтевидео
Насьональ Монтевидео
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Универсидад Католика
3:1
Сантьяго Уондерерс
Универсидад Консепсьон
0:0
Сантьяго Морнинг
Коло-Коло
3:1
Сан-Луис Кийота
Палестино
1:0
Кобресаль
О′Хиггинс
2:2
Кобрелоа
Эвертон Винья-дель-Мар
3:3
Депортес Ла-Серена
Ньюбленсе
1:1
Унион Эспаньола
Индепендьенте дель Валье
1:1
ЭСПОЛИ
ЛДУ Кито
0:1
Эмелек
Депортиво Куэнка
3:1
Манта
Ольмедо
3:2
Депортиво Кито
Макара
1:0
Универсидад Католика Кито