Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 марта 2009
Депортиво Куэнка
3:1
Депортиво Тачира
Ланус
1:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Индепендьенте Медельин
0:0
Америка де Кали
Тилигул-Тирас
0:5
Динамо Бендеры
Тирасполь
1:0
Заря Бельцы
Рапид Гидигич
0:0
Искра-Сталь
Академия Кишинев
3:0
Зимбру
Шериф
1:0
Дачия Кишинев
Карачабей Беледиеспор
1:0
Инегелспор
Кастамонуспор
4:1
Sürmene Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:0
Эрзинджанспор
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
4:3
Килис Беледиеспор
Сииртспор
2:3
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
2:2
Ешиль Бурса
Космос Сан-Марино
6:1
Сан-Джованни
Доманьяно
1:2
Ювенес-Догана
Кайлунго
1:1
Фаэтано
Виртус Аккуавива
3:1
Тре Пенне
Ciego de Ávila
2:0
Pinar del Río
Sancti Spiritus
1:1
Isla Juventud
Las Tunas
0:1
Ciudad de La Habana
Camagüey
1:0
La Habana
Guantánamo
0:2
Villa Clara
Matanzas
2:1
Holguín
Industriales
3:1
Granma
ASD Cecina
0:0
Понтедера
Deruta
1:2
ASD Pontevecchio
US Forcoli 1921 Valdera
1:3
Сансеполькро
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Armando Picchi Calcio
Гаворрано
3:1
GS Arrone
Понсакко
0:1
Рьети
Монтеварки Аквила
0:0
Orvietana Calcio
Сансовино
0:1
AS Sestese Calcio
Scandicci
5:2
Массезе
Comprensorio Normanno
2:1
Туррис
ASD Castiglione
0:3
AS Rosarno
Виттория Кальчо
3:2
AC Palazzolo ASD
Интерреджо
0:2
Вико Эквенсе
ASD Polisportiva Libertas Acate
1:0
ACRD Acicatena
Nissa FC ASD
0:0
ASD Atletico Puteolana 2008
Савойя
0:2
SSD Sapri Calcio
Сиракуза
3:0
Мессина
Polisportiva Viribus Unitis
0:0
US Castrovillari Calcio
Бьеллезе
0:0
Специя
Казале
2:1
USD Rivarolese 1906
Кунео
1:1
USD Lavagnese
FCD Lottogiaveno
1:0
USD Ciriè Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
ASD Albese Calcio
FS Sestrese Calcio 1919
1:2
Derthona
Сестри Леванте
0:1
ACD Rivoli
Валле-д′Аоста
2:0
Савона
Виртус Энтелла
3:0
USD Novese
Sporting Lucchese
3:0
Sangimignanosport
CD Utiel
1:4
CD Torrevieja
Hellín Deportivo
2:2
Manchego Ciudad Real CF
Txantrea
1:1
Валье Эгуэс
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Сьемпосуэлос
Эгалео
0:3
Panargiakos FC
AO Koropi FC
1:1
Коринтос
Asteras Rethymnou
2:1
Керавнос Кератеас
AO Agia Paraskevi
1:2
Илиуполи
Родос
3:0
Агиос Димитриос
Панахаики
1:0
Фостирас Таврос
Ацалениос
3:0
Эоликос
PAE Olympiakos Chersonisos
3:0
Хайдари
Aias Salamina
1:0
Визас
Рионегро Агилас
2:0
Барранкилья
Богота
1:0
Кортулуа
Тигрес де Соача
1:0
Атлетико Кали
Бока Хуниорс Кали
2:1
Форталеса
Уолтэмстоу
1:0
Редбридж
Эйлсбери Юнайтед
1:3
Бедворт Юнайтед
Вудфорд Юнайтед
0:2
Эрлси Таун
Ньюкасл Блю Стар
4:2
Оссетт Албион
Ipiranga de Aliança EC
0:3
Kaburé
Токантинс Палма
2:1
Tubarão EC
Гурупи
2:1
Арагуаина
Палмас
1:1
Токантинополис
Paraíso
2:1
Juventude EC
Касима Антлерс
2:0
Шанхай Шеньхуа
Пхохан Стилерс
1:1
Кавасаки Фронтале
Уорриорс
0:2
Сувон Самсунг Блювингс
Эстегляль
1:1
Аль-Джазира
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:2
Сентрал Кост Мэринерс
Умм-Салаль
1:3
Аль-Иттихад
Аль-Шабаб
2:0
Бунедкор
Аль-Иттифак
2:1
Сепахан
Магдебург-2
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Конкордия Гамбург
0:1
SV Lurup Hamburg
FC Voran 1949 Ohe
2:2
Meiendorfer SV
Мехтерсхайм
0:1
Idar Oberstein
Чукарички
0:1
Напредак
Войводина
0:1
Рад
Хайдук Кула
1:1
Банат
Явор
1:0
ОФК
Ягодина
0:1
Партизан
Црвена Звезда
2:0
Борац
Рудар Плевля
0:1
Будучность
Сутьеска Никшич
1:0
Грбаль
Петровац
2:0
Ком
Могрен
6:0
Единство
Зета
2:1
Дечич
Езеро
2:1
Ловчен
Локомотив Пловдив
1:3
ЦСКА София
Черно Море
1:0
Ботев-1912
Локомотив София
2:0
Вихрен
Левски
3:1
Черноморец Бургас
Сливен
0:1
Спартак Варна