Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 марта 2009
Вильярреал
1:0
Эспаньол
Рекреативо
2:3
Вальядолид
Мальорка
3:3
Бетис
Осасуна
1:2
Спортинг Хихон
Депортиво
5:3
Расинг
Нумансия
2:1
Валенсия
Севилья
2:1
Альмерия
Хетафе
1:2
Малага
Милан
3:0
Аталанта
Кьево
1:1
Кальяри
Наполи
0:2
Лацио
Фиорентина
0:2
Палермо
Лечче
0:0
Реджина
Болонья
3:0
Сампдория
Катания
0:3
Сиена
Лейшоэш
1:4
Порту
Академика
1:0
Трофенсе
Витория Гимараэш
3:1
Белененсеш
Эштрела Амадора (до 2011)
2:2
Брага
Навал
1:2
Бенфика
Генчлербирлиги
2:0
Анкарагюджю
Коджаелиспор
1:0
Эскишехирспор
Сивасспор
1:1
Османлыспор
Кайсериспор
0:2
Фенербахче
Чьяпас
2:0
Гвадалахара
Сан-Луис
0:2
Пумас
Морелия
2:2
Монтеррей
Пачука
3:2
Эстудиантес Текос
Тигрес
1:2
Пуэбла
Атлас
3:1
Индиос
Толука
1:0
Некакса
Теплице
3:0
Виктория Пльзень
Зброевка
0:0
Богемианс Стржижков
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Злин
Кладно
1:2
Яблонец
Сигма
2:2
Млада-Болеслав
Виктория Жижков
1:2
Спарта Прага
Архентинос Хуниорс
1:1
Химнасия Ла-Плата
Колон
2:0
Банфилд
Тигре
4:1
Расинг Авельянеда
Ривер Плейт
3:1
Арсенал Саранди
Канвон
1:0
Чеджу Юнайтед
Кеннам
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
1:1
Соннам
Кимчхон Санму
3:0
Тэчжон Ситизен
Инчхон Юнайтед
1:0
Пусан Ай Парк
Фрайбург
2:1
Алеманния
Рот-Вайсс Ален
1:0
Веэн
Ингольштадт
2:3
Мюнхен-1860
Майнц
1:1
Аугсбург
Гройтер
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фейренсе
1:2
Варзим
Фреамунде
0:0
Ковилья
Оливейренсе
2:0
Боавишта
Ольяненсе
2:0
Авеш
Портимоненсе
2:2
Гондомар
Лейрия
4:2
Эшторил
Бейра-Мар
1:1
Визела
Санта-Клара
0:2
Жил Висенте
Динамо Бендеры
2:0
Рапид Гидигич
Зимбру
1:1
Нистру
Заря Бельцы
2:0
Тилигул-Тирас
Дачия Кишинев
1:0
Искра-Сталь
Тирасполь
1:2
Шериф
Гебзеспор
1:0
Пендикспор
Сарыер
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Бейлербей
0:1
Башкент Академи
Чанаккале Дарданельспор
0:2
Бозююкспор
Афьонкарахисарспор
0:4
Денизли Беледие
Тургутлуспор
3:1
Адана Демирспор
Marmaris Belediyespor
0:0
Аланьяспор
Алтынорду
3:0
Фетхиеспор
Мальтепеспор
0:3
Кыршехирспор
Бейпазары Шекерспор
2:0
Конья Шекерспор
Zeytinburnuspor
2:1
Alibeykoy SK
Тюрк Телеком
2:1
Кырыккалеспор
Офспор
1:0
Пазарспор
Йимпаш Йозгатспор
1:3
Арсинспор
Акчаабат Себатспор
3:1
Чанкыры Беледие
Карсспор
4:0
Эрзурумспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:2
Искендерун
Элязыгспор
3:0
GASKİ Spor Kulübü
Мардинспор
1:0
Адияманспор
Ени Малатьяспор
1:5
Шанлыурфаспор
Эюпспор
1:1
Ванспор
Тарсус Идманъюрду
2:4
Чорумспор
Бекоз
1:0
Мерсин Идманъюрду
Буджаспор
2:0
Керфез Беледие
Торбалыспор
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Орхангазиспор
0:0
Кечиоренгюджю
Карачабей Беледиеспор
3:1
Аксарай Беледие
Кеджиорен Спортиф
1:2
Инегелспор
Араклиспор
0:1
Эрзинджанспор
Гюмюшханеспор
0:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Уньеспор
1:2
Sürmene Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:1
Ceyhanspor
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
1:0
Батманспор
Батман Петрольспор
0:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Дюзджеспор
3:0
Ушакспор
Кючюккейспор
1:1
Гельджюкспор
Яловаспор
3:0
Ешиль Бурса
Фатих Карагюмрюк
0:1
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Люзи-2008
2:0
Эгнатия
Эрзени
1:1
Кукеси
Албпетрол
2:0
Корабия Пешкопия
Грамши
2:0
KS Olimpiku Tiranë
Мамурраси
3:2
KS Fieri
Илирия Фуша-Круя
3:1
Велечику Коплик
KS Pojani Korçë
3:2
Тепелена
KS Delvina
4:1
Томори
Бутринти
0:2
KS Poliçani
KS Këlcyra
2:1
KS Maliqi
Përmeti
1:0
Химара
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Влера
Понтассоленсе
2:2
Маритиму Б
Шавеш
1:0
Валдевиш
Морейренсе
1:0
Тирзенсе
Мирандела
2:0
Мария да Фонте
Вьяненсе
1:0
Канисал
Рибейран
1:0
Рибейра Брава
Эжмориш
0:0
Альядуш Лорделу
Эшпинью
1:1
Лузитания Лороза
Пенафиэл
1:1
Униан Мадейра
Инфешта
0:2
Лозада
Арока
2:0
Амаранте
Фатима
2:1
Торизенсе
Рекреативу де Монсанту
3:1
Операриу
Униан да Серра
2:3
Пампильюза
Пеналва
0:0
Электрику
Нелаш
2:2
Прайенсе
Реал Массама
2:0
Пиньялновенсе
Одивелаш
2:1
Атлетику Португал
Каррегаду
1:0
Лагоа
Оливайш и Мошкавиди
2:1
Мафра
Ориентал
1:0
Бейра Мар Алгарве
Торреенсе
0:1
Алжуштреленсе
Les Astres FC de Douala
1:2
AS Matelots
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Fovu Club de Baham
Panthère
0:0
Котон Спорт
Université FC de Ngaoundéré
3:2
Mount Cameroon FC de Buéa
Unisport de Bafang
3:0
Danay FC
Canon de Yaoundé
2:0
Sable de Batié
Tiko United
3:1
Юньон Дуала
Guarany de Bagé
1:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
EC 14 de Julho
1:0
Grêmio Atlético Farroupilha
SC Rio Grande
1:2
CEF Flamengo
CA Carazinho
1:0
Лажеаденсе
Riograndense SM
1:0
Três Passos AC
Shatin SA
3:1
Fukien AC
Гонконг Рейнджерс
4:2
Kwok Keung AA
Tung Po AA
1:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Double Flower
0:0
ФК Гонконг
Алмере Сити II
1:2
Хилверсум
Аргон
1:0
ХВВ Голландия
Элинквейк
4:0
ВЮК
Вестландия
2:1
ДВВ
ВСВ Апелдорн
1:4
Ахиллес 1929
ВКЕ
1:0
ХСК 21
АДО ′20
0:0
ХБС
Дерне
0:1
Папендрехт
УНА
0:2
Схейндел
ОЮК Росмален
4:1
LONGA
Гемерт
1:1
ЖВК Кейк
Дийксе Бойз
1:1
Венрай
ВВ Баронье
2:5
Мерсен
Бабберих
2:4
WVV Alcides
Voetbalvereniging Germania
0:3
Де Батавен
Би Кейк 1887
0:0
Кейк 20
Снек Вит Зварт
1:1
Линден
Де Трефферс
0:2
Яуре
АФК
3:2
ВВСБ
Мондиненсе
3:1
Праду
Браганса
1:0
Фан
Маседу де Кавалейруш
1:2
Лимьянош
Вилаверденсе
2:1
Мариньяш
Жуане
3:1
Маи ди Агуа
Мерелиненсе
0:0
Виейра
Фафи
1:3
Амареш
Витория ду Пику
2:0
Боавишта де Сан Матеуш
Капеленсе
1:1
Ангренсе
АД Оливейренсе
3:0
Торри-ди-Монкорву
Лиша
1:3
Падруэнсе
Алпендорада
1:2
Ребордоза
Оливейра Дору
2:3
Вила Меан
Паредеш
1:0
Коимбройнш
Леса
3:3
Серзеделу
Анадия
1:2
Тоша
Мильейроэнсе
2:2
Фиайнш
Сатао
1:3
Агеда
Валекамбренсе
0:4
Униан Ламаш
Сан-Жуан-де-Вер
1:2
Синфайнш
Тондела
2:1
Форнуш Алгодреш
Академику де Визеу
3:0
Аванка
Соренсе
1:3
Сертаненсе
Вигор Мосидаде
4:0
Торреш Новаш
Калдаш
1:0
Пенише
Лозаненсе
3:0
Эштрела Уньяиш Серра
Аталайа-ду-Кампу
0:4
Пенамакоренсе
Спортинг Помбал
1:0
Мариньенсе
Гандара
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Машику
1:0
Каза Пия
Карташу
1:2
Крату
Синтренсе
4:2
Камара де Лобуш
Игрежа Нова
1:0
Портусантенсе
У Элваш
4:0
Касем
ФК Бенфика
2:2
1 декабря
Камаша
2:0
Риу Майор
Мессиненсе
1:1
Жувентуде Эвора
Пешкадореш Капарика
2:2
Атлетику Регенгуш
Лолетану
2:1
Баррейренсе
Куатейренсе
0:1
Каштренсе
Кова Пьедаде
1:1
Кампиненсе
Фабрил Баррейру
4:1
Фаренсе
Лузитану Эвора
1:0
Силвеш
Ulinzi Stars
2:0
Karuturi Sports
Nairobi City Stars
1:1
Bandari
Chemelil Sugar FC
0:0
Red Berets FC
Таскер
1:0
Mathare United
Thika United
2:0
KCB
Alianza FC Panama
0:0
Chorrillo FC
CD Atlético Chiriquí
2:0
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
2:1
San Francisco FC
CD Plaza Amador
1:1
CA Veragüense
Tauro FC
6:2
Chepo
Гетцендорф
1:0
Кремс
SV Haitzendorf
3:0
SC Herzogenburg
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:1
SC Columbia Floridsdorf
SV Donau
1:2
Фавортинер
Донауфельд
0:3
Пост
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
Анкерброт
Пурбах
1:0
Нойберг
Хоричон
0:1
UFC Tadten
Gersthofer SV
1:0
Адмира Ландхаус
SC Ell
0:3
Jeunesse Schieren
Young Boys
2:0
Lorentzweiler
Блю Бойз
2:2
Daring Echternach
Wincrange
2:1
Kehlen
Мамер
1:1
Alliance Aischdall
Bastendorf
4:0
Jeunesse Gilsdorf
Orania Vianden
1:1
Green Boys
CeBra 01
3:1
Sandweiler
Bettembourg
1:3
Роданж 91
Obercorn
4:0
FC Munsbach
Ehlerange
3:0
Sporting Bertrange
УНА Штрассен
2:1
Мондорф-ле-Бен
Унион Кайл-Тетанж
3:0
US Bous
ФК Эш
1:0
Syra Mensdorf
Америка Теофилу-Отони
2:0
Formiga EC
Democrata SL
1:1
УРТ
EC Itaúna
2:1
Valeriodoce EC
Funorte EC
1:3
Араша
Ипатинга
3:1
Ideal FC
Калденсе
2:0
Poços de Caldas FC
Kaposvári Rákóczi FC II
4:2
Nagykanizsai TE
Marcali VFC
0:2
Komlói Bányász SK
Paksi SE II
1:2
Szentlőrinc SE
Bogad SE
1:0
Beremend Epitok SK
Gyulai Termál
1:1
Orosháza FC
Meton Dabas FC
3:2
BSS Monor
Budapest Honvéd FC II
4:2
Újbuda TC
Kecskeméti TE II
4:1
Kiskunfelegyhazi HTK
Szolnoki Spartacus
3:0
Algyő SK
Újpest FC II
3:0
Tiszafuredi VSE
Budapesti Vasas SC II
0:1
Мезекевешд
Gyöngyösi AK-YTONG
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Ózdi FC
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Tura Városi SK
3:1
Veresegyhaz VSK
Kornye SE
0:2
Szigetszentmiklósi TK
III. Kerületi TUE UPE
0:2
Velence SE
Balatonlelle SE
1:1
Pénzügyőr SE
Móri SE
1:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
MOL Fehérvár FC II
1:2
Dunaharaszti MTK
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Csillaghegyi MTE
Kemecse SE
2:2
Tiszakanyár SE
Nyirmadai ISE
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Nagyecsed RSE
0:1
Balkanyi SE
Berettyoujfalui SE
1:0
Tiszalöki Városi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
1:1
Кишварда
Szombathelyi Haladás II
0:1
Sarvar
MTE
2:1
Lipót Pékség
TIAC Honved VSE Tapolca
0:0
Ajka Padragkút
Wollongong Wolves
3:2
Bonnyrigg White Eagles
APIA Leichhardt FC
1:2
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
1:0
Bankstown City Lions
EC XV de Novembro (Jaú)
1:1
SC Barueri
São Carlos FC
2:1
ГО Аудакс
XV Пирасикаба
3:2
Batatais
Osvaldo Cruz FC
0:0
Olímpia
SE Itapirense
3:2
Grêmio Esportivo Osasco
Votoraty FC
2:1
Grêmio Esportivo Prudente
União Mogi das Cruzes FC
2:3
Bandeirante EC
Пенаполенсе
3:1
Интернасьонал Лимейра
AA Francana
4:0
SE Palmeiras II
Ферровиариа
1:0
Барбаренсе
CA Taquaritinga
4:3
Рио-Кларо
Атлетико Линенсе
1:1
Сан-Бенту
Rio Preto
0:1
América FC (São Paulo)
Atlético Monte Azul
5:1
São José EC
Барракас Боливар
1:1
Дефенсорес Унидос
Вилья Дальмине
2:1
Архентино де Росарио
Депортиво Лаферрере
0:1
Лухан
Атлетико Феникс
1:3
Вилья Сан Карлос
Депортиво Риестра
0:0
Пуэрто Нуэво
Феррокарриль Мидланд
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Архентино де Кильмес
2:0
Итусайнго
Erpeldange
0:0
Мондерканж
Atert Bissen
0:1
Петанж
Minerva Lintgen
0:0
Colmarberg
Koeppchen
3:3
Вильц
Хостерт
4:4
Union Mertert
Sporting Mertzig
2:3
Женесс Канах
Уайт Стар
3:1
Мускрон
Юнион
1:5
Франк Борен
Волуве-Завентем
2:0
Вилсбеке
Расинг Варегем
2:0
Гент-Зехавен
Эндрахт Алст
1:2
Дигем Спорт
Рюпел Бом
7:2
Ла Каламин
Бокель
2:2
Титоград
Челик Никшич
1:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Ribnica Konik
0:2
Crvena Stijena
Ibar
1:1
Zabjelo
Беране
3:0
Морнар
Otrant-Olympic
3:0
Арсенал Тиват
АльдзаноЧене
1:0
Ольджинатесе
Folgore Caratese
2:0
US Calcio Colognese
Caravaggio
0:1
GS Salus et Virtus Turate
FBC Casteggio Broni
2:1
Nuova Verolese Calcio
US Darfo Boario
1:2
Ренате
AC Merate
2:0
US Sestese
AS Pro Belvedere Vercelli
1:0
Фанфулла
Solbiatese Arno Calcio
0:1
Вогера
Тритиум
2:1
ASD Borgomanero
ASD Cecina
1:1
GS Arrone
Deruta
1:0
Массезе
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
Понтедера
Гаворрано
2:2
Сансовино
Понсакко
1:0
ASD Pontevecchio
Монтеварки Аквила
1:0
Armando Picchi Calcio
Sangimignanosport
1:1
Orvietana Calcio
Scandicci
0:0
AS Sestese Calcio
Sporting Lucchese
1:1
Рьети
Belluno
2:0
Sandonà
FC Bolzano 1996
2:2
UC Montecchio Maggiore
Киоджа Соттомарина
1:0
Тамай
SSD Domegliara
0:1
US Citta di Jesolo
SSD Eurotezze
1:1
Тренто
Сачилезе
5:1
Виртус Верона
ACD Città di Concordia
3:2
Calcio Montebelluna
ASD Sanvitese
0:0
Somma
AS Union Quinto
2:1
Порденоне
Albignasego
2:0
Calenzano
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
ASD Verucchio
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Карпи
Кастелларано
3:0
AC Salò Valsabbia
US Comacchio Lidi
1:0
US Russi
AC Feralpi Lonato
2:0
Крочьяти Ночето
Сантарканджело
0:2
ASD Mezzolara
Suzzara Calcio 2000
1:0
Эсте
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Фьоренцуола
Баколи Сибилла
3:0
US Bitonto
Бриндизи
0:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
FC Francavilla 1931
0:0
Помильяно
Gelbison Cilento SSD
3:1
Angri
Искья
1:0
Читта ди Фазано
Матера
0:1
Sant Antonio Abate
ASD Pianura
0:0
ASD Francavilla Calcio
FC Sporting Genzano
2:2
FC Turris 1944 ASD
US Venafro
3:2
Ночерина
Виртус Энтелла
0:0
USD Lavagnese
Арцакена
1:0
AS Morolo Calcio
Atletico Boville Ernica
3:2
Polisportiva Gaeta
FBC Calangianus 1905
1:3
Polisportiva Monterotondo Lupa
Кастельсардо
0:1
ASD Astrea
ASD Cynthia 1920
1:0
Витербезе
ASD Ferentino Calcio
1:0
SS Tavolara Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Budoni Calcio
Лупа Рома
1:1
ASD Civitavecchia 1920
Виллачедрезе
3:1
Джудония Монтечелио
ASD Castiglione
1:2
Мессина
Виттория Кальчо
1:3
ACRD Acicatena
Интерреджо
2:2
Comprensorio Normanno
ASD Polisportiva Libertas Acate
1:1
Вико Эквенсе
Nissa FC ASD
1:1
AS Rosarno
Савойя
3:1
Туррис
Сиракуза
1:1
SSD Sapri Calcio
Трапани
1:0
US Castrovillari Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
2:0
AC Palazzolo ASD
Casoli
1:1
Atletico Trivento
SSD Centobuchi
2:0
ASD Luco Canistro
Кампобассо
0:0
Мачератезе
Про Васто
2:1
Morro d´Oro Calcio
SS Real Montecchio
0:0
Elpidiense
Реканатезе
1:0
Кьети
Ренато Кури Аньолана
0:0
Фано
Сантеджидиес
2:0
SP Grottammare 1899
Tolentino
1:3
Olympia Agnonese
Бьеллезе
1:1
USD Rivarolese 1906
Казале
0:1
Derthona
Кунео
0:0
FS Sestrese Calcio 1919
FCD Lottogiaveno
0:2
ASD Albese Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
3:1
Специя
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
ACD Rivoli
Сестри Леванте
0:0
Савона
Валле-д′Аоста
2:3
USD Novese
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Сансеполькро
СЭНЭ
5:2
Rio Verde
Комерсиал Мату-Гроссу
1:2
Pantanal FC
Misto
0:1
Итапора
Coxim AC
1:1
CE União
Операрио-МС
0:3
Costa Rica
Акидауаненсе
2:1
Агия Негра
7 сентября
4:0
Корумбаэнсе
Maracaju
0:2
Ivinhema FC
Muleno CF
0:3
CD Bala Azul
Calasparra FC
5:2
CD Pozo Estrecho
CD Cieza
0:0
Lorca Deportiva CF II
Ciudad de Lorca CF
0:7
Хумилья
Еклано
3:0
Santomera CF
Атлетико Пульпиленьо
2:3
CD Beniel
Murcia Deportivo CF
1:2
Cartagena II
CD Lumbreras
0:4
Pinatar CF
Moratalla CF
3:1
Каравака
Масаррон
2:0
CD Plus Ultra
Verín CF
4:3
Монтаньерос
Корушо
1:1
Alondras CF
Рапидо Боусас
2:2
Arosa SC
Gran Peña FC
0:1
Негрейра
Pontevedra CF II
2:2
CD Lalín
Portonovo SD
0:1
Villalonga FC
Santa Comba CF
1:1
SD Órdenes
Céltiga FC
1:2
Narón Balompé Piñeiros
Сомосас
1:1
Серседа
СД Оуренсе
0:0
Компостела
Унион Эстепона
2:1
Баса
CD Alhaurino
1:2
Motril
CD Santa Fé
0:4
CD Ronda
Комарка де Нихар
2:3
Велес Малага
Альмерия Б
5:0
Аренас Армилья
Малага Б
1:0
Vera
UD Melilla B
2:0
CD Imperio de Albolote
CD Ciudad de Vícar
4:1
CP Ejido II
Granada Atlético CF
1:1
AD Adra
CF Amposta
2:0
CD Blanes
Паламос
1:3
UD Cassà
Л′Оспиталет
2:1
Побла Мафумет
Фигерес-Вилажуига
2:4
CE Premià
CD Unión Criptanense
0:1
Hellín Deportivo
CA Tarazona
0:4
CF Gimnástico Alcázar
CF Vilanova
2:2
Матаро
CD AZUQUECA
2:4
Manchego Ciudad Real CF
Banyoles
0:0
Эспаньол Б
Вильярробледо
0:2
Albacete Balompié II
Эуропа
1:2
Реус Депортиу
AD Torpedo 66
2:4
Альманса
Толедо
1:0
Ильескас
CF Balaguer
2:3
AEC Manlleu
CD Piedrabuena
1:2
Марчамало
Прат
1:0
UE Rapitenca
Daimiel RCF
1:1
Томельосо
Корнелья
1:3
Сантбойя
Сокуэльямос
1:0
Ла-Рода
UD Badajoz
0:1
Спортинг Вильянуэва
CD Valdelacalzada
2:0
Moralo
AD Ciudad de Plasencia CF
0:2
Серро Рейес
Дон Бенито
1:4
Касереньо
Дитер Сафра
1:1
Miajadas
CP Sanvicenteño
2:1
Бадахос
ФК Херес
1:0
UC La Estrella
Valdivia
0:1
Вильяновенсе
CP Olivenza
3:2
Imperio de Mérida CP
CD Santa Marta
0:0
Plasencia
Сан-Роке
2:1
CD Pozoblanco
CD Mairena
1:0
Puerto Real CF
Atlético Onubense
0:0
Кадис Б
Атлетико Санлукеньо
2:2
AD Cartaya
Dos Hermanas CF
1:4
Chiclana CF
Los Barrios
1:0
Ayamonte CF
Jerez Industrial CF
1:0
Лос-Паласиос
Кордоба Б
1:4
КД Алькала
Sevilla III
3:0
Антоньяно
Llanes
3:0
Siero
CD Cudillero
2:2
Ribadesella CF
Каудаль
0:1
Astur CF
Реал Овьедо
0:0
Налон
Candás CF
1:0
Navarro
Леальтад
1:0
Сеарес
CD Torrevieja
1:0
CD Onda
Burjassot CF
6:3
UD Puçol
Crevillente Deportivo
2:1
Alicante II
Эльденсе
1:1
Новельда
Вильяхойоса
2:1
UD Juventud Barrio del Cristo
Катарроха
0:1
Гандия
Ribarroja CF
0:0
Леванте Б
Ла Нусия
1:0
Villarreal C
Jove Español
2:0
CD Castellón II
Pego CF
2:0
CD Utiel
Txantrea
0:1
CD Idoya
Туделано
3:0
Сан-Хуан
CD Aluvión
0:2
Валье Эгуэс
CD Aoiz
2:2
CD Iruña
Мутильвера
2:0
Сирбонеро
Пенья Спорт
6:0
Пенья Асагреса
Murchante
3:1
River Ega
CD Itaroa Huarte
4:0
CD Mendi
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:1
Lourdes
CD Oberena
0:0
Исарра
CE Mercadal
2:1
Констанция
Манакор
0:0
UD Arenal
CD Cala d'Or
3:0
CD Montuïri
CE Artà
3:3
UD Ibiza Eivissa II
CE Campos
2:1
Atlètic de Ciutadella
Спортинг Махонес
2:0
CE Alaior
Alcúdia
1:2
Мальорка Б
Андрач
0:2
Побленсе
Ferriolense
2:2
CD Soledad
Реал Авила
0:2
Мирандес
SD Almazán
0:0
Арандина
CD Huracán Z
2:3
UD Salamanca II
Atletico Bembibre
4:1
CD Íscar
Паленсия
2:0
La Granja
Химнастика Сеговиана
2:0
Cultural Cebrereña
CD Aguilar
1:2
Бесерриль
UD SANTA MARTA
3:1
Jupiter Leones
Атлетико Асторга
2:1
Numancia II
Бургос
5:0
CF Norma San Leonardo
Лейоа
1:1
Ordizia KE
Салья
0:2
SD Eibar II
Португалете
3:2
Дуранго
УД Логроньес
5:0
AD Fundación Logroñés
CD Cenicero
0:1
River Ebro
CP Calasancio
2:5
Калаорра
Berceo
3:3
Anguiano
Arnedo
2:2
ACD San Marcial
Tedeón
1:2
Yagüe
AF Calahorra
2:1
Alberite
Аро
1:0
Ойонеса
Villegas
0:4
Наксара
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:0
Менсахеро
Ориентасьон Маритима
3:1
UD Tijarafe
UD Tegueste
0:1
АД Уракан
CD Tenerife B
1:1
UD Villa de Santa Brígida II
UD Los Llanos de Aridane
1:0
Las Zocas
Марино
1:1
UD Gáldar
CD Arguineguín
1:0
Атлетико Гранадилья
Кастильо
1:0
Лагуна
CD Victoria de Tazacorte
1:0
UD Realejos
Тениска
6:0
CD Teguise
CD Colonia Ofigevi
0:2
Сьемпосуэлос
Фуэнлабрада
1:1
Vallecas CF
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Пуэрта Бонита
Atlético Pinto
3:0
Pozuelo Alarcón
Парла
1:1
Алькобендас Спорт
Алькала
2:0
CD Móstoles
Club Atlético de Madrid III
0:1
Райо Махадаонда
Galáctico Pegaso
4:0
Collado Villalba
Реал Мадрид С
0:1
Хетафе Б
Райо Вальекано Б
2:2
Santa Ana
Cultural Guarnizo
1:1
SD Reocín
Castro
0:1
Химнастика Торрелавега
Atlético Albericia
0:6
Ноха
Siete Villas
1:1
Эскобедо
Тропесон
3:1
Vimenor
Атлетико Монсон
0:1
Ла Муэла
Теруэль
3:1
Фрага
UD San Lorenzo de Flumen
1:1
CD Giner Torrero
Atlético Calatayud
3:0
Binéfar
Villanueva CF
3:1
Alcañiz CF
Бреа
1:4
Utebo FC
Cuarte
2:1
Сариньена
Сарагоса Б
4:0
AD Sabinanigo
Эхеа
4:1
Барбастро
Андорра Теруэль
4:1
CD Zuera
Эндрахт Опстал
1:2
Борнем
Эндрахт Зеле
0:2
ВБ Мелдерт
Гримберген
1:1
Лондерзел
Опвейк
0:2
Темсе
Дюффел
2:1
Берларе
KFC Schoten SK
2:1
Терна
Tubantia Borgerhout VK
1:2
Берхем Спорт
Олимпия Вейгмал
1:1
Леополдсбург
Лира
0:1
Спаувен-Мопертинген
Спримон Комблен
2:0
Сине
Блейд
1:0
Спа
Andenne-Seilles-Coutisse
2:1
Тюрканья Фемонвиль
Belœil
3:1
ВГ Остенде
Женесс Тамин
0:0
Лауэ
Спарта Петегем
3:1
Диксмейде
Синт-Элойс-Винкел
3:0
Ипр
Олса Бракел
4:1
Куйе Ла Лувьер
Коксид
2:0
Кувен-Марьембур
Патюраж
4:1
Изежем
Velbazhd
1:0
FK Bansko 1951
FK Minyor Bobov dol
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
4:0
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Levski Dolna banja
0:2
Витоша
Mesta
0:0
Pirin Razlog
Хебыр
3:0
FK Minyor 1919 Pernik
FK Ljulin Sofia
0:4
Malesh
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
2:1
Велбажд
Septemvri Simitli
4:1
FK Chepinets Velingrad
FK Gorubso Rudozem
1:0
FK Chernomorec Nesebar
FK Brestnik 1948 Plovdiv
5:0
OFK Levski Karlovo
FK Tundzha 2006 Yagoda
2:1
Botev Galabovo
Хасково
4:1
Tundzha Yambol
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:1
FK Sozopol
OFK Pomorie
0:1
FK Strambolovo 2007
FK Kosmos Burgas
3:0
Арда
FK Gigant Saedinenie
2:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Metalik Sopot
3:1
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Bali 2000 Debelec
1:2
FK Sitomir Nikopol
FK Chumerna Elena
0:2
FK Marija Luiza
Akademik Svishtov
2:0
OFK Levski
FK Tryavna
0:3
Ботев Враца
Pavlikeni
0:0
FK Gigant Belene
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:4
Bdin
FK Storgozija Pleven
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
FK Skrita Sila Madrevo
3:0
FK Shabla
FK Rapid Shumen
0:0
Septemvri Tervel
FK Endzhe Carev Brod
0:1
FK Ariston Ruse
Benkovski Byala
4:0
FK Suvorovo
FK Veliki Preslav
2:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Himik Devnya
0:3
Добруджа
FK Aksakovo
1:5
FK Chernomorets 2003 Byala
Sportist G.Toshevo
0:4
FK Dorostol Silistra
Ružomberok II
0:0
Римавска-Собота
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
ŠK Futura Humenné
Интер Братислава
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
NK Bonifika Izola
0:3
Олимпия Любляна
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
Ливар
Мура 05
3:1
Бела Крайина
Загорье
0:1
Кршко
Эстрелья Роха
1:4
Петаре
Депортиво Тачира
3:2
Ансоатеги
Атлетико Эль-Вихия
2:3
Монагас
Карабобо
1:2
Минервен
Сулия
1:1
Эстудиантес де Мерида
Минерос де Гуайяна
0:1
Депортиво Лара
Самора
3:2
Атлетико Маракайбо
Родос
1:0
Panargiakos FC
Анагенниси Артас
0:3
Одиссеас Анагенниси
Ацалениос
0:1
AO Agia Paraskevi
Asteras Rethymnou
0:1
Илиуполи
AO Koropi FC
0:0
Керавнос Кератеас
Панахаики
3:0
Эоликос
Агиос Димитриос
2:0
Фостирас Таврос
PAE Olympiakos Chersonisos
1:0
Aias Salamina
Коринтос
2:0
Хайдари
Эордаикос
4:0
Фокикос
Закинтос
1:0
Ламия
Pyrsos Grevena
1:0
Превеза
Докса Драма
2:0
Ники Волос
Неон Эпиватон
4:0
Этникос Катерини
Анагенизи Янница
3:0
Эноси Траки
Македоникос
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Панэтоликос
1:0
Термаикос Термис
Агротикос Астерас
2:0
Каламата
Олимпиакос Волос
2:0
Этникос Астерас
Атромитос
1:0
Анагенниси
Илизиакос Зографу
1:2
Аполлон Понту
Ионикос
2:2
Перикос
Кастория
1:1
Этникос Пирей
Керкира
2:2
ПАС Яннина
Венадос
0:1
CF Indios de Chihuahua
Club Pumas Morelos
1:1
Club Tigres de la UANL Premier
Tecos UA de Guadalajara II
0:1
Крус Асуль Идальго
Керетаро
1:2
Socio Águila FC
Веракрус
4:4
Дорадос
Ирапуато
3:1
Reboceros La Piedad
CF Alacranes de Durango
3:2
Académicos Guadalajara
Леон
0:2
Тампико Мадеро
Atlético Mexiquense
2:2
Коррекаминос
Тихуана
3:1
CF Rayados de Monterrey Premier
Аданаспор
1:1
Каршияка
Алтай Измир
1:2
Чайкур Ризеспор
Диярбакырспор
2:0
Карталспор
Карабюкспор
3:0
Малатьяспор
Сакарьяспор
4:1
Гюнгорен
Самсунспор
1:4
Болуспор
Сан-Маркос
1:0
Унион Ла-Калера
Пуэрто-Монт
3:1
Мелипилья
Депортес Антофагаста
1:1
Депортес Копьяпо
Наваль
2:3
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис Кийота
0:1
Сантьяго Уондерерс
Provincial Osorno
4:0
Депортес Консепсьон
Тотиги
0:1
Гифу
Роассо Кумамото
1:2
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
0:0
Вентфорет Кофу
Эхиме
3:1
Мито Холлихок
Консадоле Саппоро
0:1
Вегалта Сендай
Сенан Беллмаре
2:1
Йокогама
Сересо Осака
4:1
Саган Тосу
Бетис Б
1:0
Лусена
Спортинг Хихон Б
0:3
Понтеведра
Ибица-Эйвисса
5:6
Осасуна Б
Бадалона
2:1
Дения
Гава
0:1
Атлетико Балеарес
Онтиньент
4:0
Пенья Депортива
Ориуэла
1:2
Бенидорм
Марбелья
1:1
АД Сеута
Реал Хаэн
0:0
Мелилья
Вальядолид Б
1:1
Реал Сосьедад Б
Фуэртевентура
2:3
Реал Мадрид Кастилья
Вилья-Санта-Брихида
2:2
Агилас (до 2010)
Лас-Пальмас Б
3:1
Альфаро
Картахена
1:1
Весиндарио
Навалькарнеро
0:0
Универсидад Лас-Пальмас
Лансароте
4:3
Пахара Плайяс
Террасса
0:1
Вильярреал Б
Альсира
1:2
Граменет
Сабадель
4:1
УЭ Льейда
Антекера
4:2
Гранада
Кадис
1:1
Пуэртольяно
Поли Эхидо
1:1
Линарес
Линенсе
2:1
CD San Fernando
Депортиво Гвадалахара
0:1
Конкенсе
Гранада 74
2:4
Эсиха
Марино де Луанко
0:1
Сельта Б
Баракальдо
0:0
Гихуэло
Культураль Леонеса
1:0
Сестао
Луго
1:0
Лемона
Сьюдад Сантьяго
0:2
КФ Самора
Расинг Ферроль
1:1
Реал Унион
Мерида УД
1:1
Алькоркон
Леганес
3:0
ФК Лорка Депортива
Атлетико Мадрид Б
1:1
Мурсия Б
Атлетико Сьюдад
0:0
Сангонера Атлетико
Беллариа Иджеа
0:1
Каррарезе
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Джульянова
Губбио
1:0
Поджибонси
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:0
Прато
Джакоменсе
2:2
Ровиго
Фильине
2:1
Сан-Марино
AC Sangiustese
0:0
Санджованнезе
Бассано Виртус
2:0
Виареджо
Аверса Норманна
0:2
Козенца
AS Noicattaro Calcio
0:0
FC Igea Virtus Barcellona
Барлетта
2:0
Изола Лири
Джела
2:0
Мелфи
Катандзаро
2:1
Монополи
SSD Atessa Val di Sangro
2:1
Пешина
Андрия БАТ
2:1
SS Scafatese Calcio 1922
Манфредония
1:0
Вибонезе
ASD Cassino Calcio 1924
5:2
Вигор Ламеция
Канавезе
0:0
Alghero
Ольбия
0:0
Меццокорона
Роденго Саяно
1:1
Монтикьяри
Комо
1:0
Павия
AS Varese 1910
1:1
Перголеттезе
Карпенедоло
0:2
Про Верчелли
US Itala San Marco
3:0
Валенцана
Кьяссо
2:1
FC Zürich II
Фрибур
2:1
Бюлль
Ольтен
2:1
Золотурн
Гренхен
3:0
Ванген
Grasshopper II
3:0
Ювентус Цюрих
Эшален
2:0
Ле-Мон
FC Sion II
2:1
УЖС
FC Basel II
5:2
Шотц
Олд Бойз
3:0
Муттенц
Кейптаун Сити
0:0
Блумфонтейн Селтик
Кайзер Чифс
1:0
Фри Стэйт Старз
Марицбург Юнайтед
3:2
Танда Роял
Newcastle Sicillians FC
3:5
Полокване Сити
Maluti FET College
1:2
Winnerspark Pietersburg
Atlie
1:1
Garankuwa United
Гелдроп
0:4
RCS
Internos
0:4
Best Vooruit
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:1
GVV Unitas
Tielse Sportvereniging Theole
1:1
Унитас 30
PSV Amateurs
2:2
Донген
VV Nieuw Buinen
1:3
SVBO
CVV Germanicus
3:3
Аппингедам
SV Vaassen
0:0
GRC Groningen
ФВК
0:0
Меппелер
Bergum
1:5
Achilles 1894 Assen
SC Erica
0:1
Хогевен
RKHVV
0:0
Рохда Ралте
Koninklijke UD
1:2
Юлиана 31
НЕК-А
4:0
Avanti Wilskracht
SC Enschede
1:1
vv Rigtersbleek
AWC
2:1
Jonge Kracht
Хабаб
4:0
Blauw Wit Amsterdam FC
Де Зуавен
1:0
Херкулес
SV NVC
3:2
Kooger Football Club
AFC DWS
2:1
Kampong
АФК 34
1:1
Breukelen
Йос Ватерграфсмер
1:1
De Kennemers
Фейеноорд АВ
4:0
SC Woerden
Neptunus-Schiebroek
1:0
Леонидас Зондаг
Тонегидо
0:0
Boshuizen
ДХК Делфт
1:4
Jai Hind Rotterdam
DCV
0:0
РКАВВ
SJC Noordwijk
6:0
Nieuwenhoorn
ХВКХ
1:2
RKSV Bekkerveld
СВ Сомерен
1:0
Груне Стер
GSV '28
3:2
SV TOP Oss Amateurs
Блаув Гел '38
0:3
ЭДИ ′19
RVU Rothem
0:2
ЭХК
SC Condor Hamburg 1956
0:1
Meiendorfer SV
Гера
1:2
SC Borea Dresden
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:2
Carl Zeiss Jena II
FC Grün-Weiß Wolfen
2:0
Цвиккау
SSV Markranstädt
5:2
Мейзельвитц
FC Erzgebirge Aue II
2:0
Германия Хальберштадт
BSC Süd 05
3:0
Spandauer SV
Теннис Боруссия
2:0
Грайфсвальд
Людвигсфельде
1:2
Фалькензее-Финкенкруг
Нойштрелиц
2:1
SV Germania 90 Schöneiche
ФФБ Ольденбург
3:0
Арминия Ганновер
SV Wilhelmshaven II
1:1
VfL Germania Leer
SV Bad Rothenfelde
1:1
Боруссия Хильдесхайм
Rot-Weiss Essen II
1:0
Шермбек
FC Germania Dattenfeld 1910
1:2
Hammer SpVg
Фортуна-2
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
Гютерсло
2:1
Бонн
FC Iserlohn 46/49
1:1
Дельбрюкер
TuS Schwachhausen
3:1
Фар-Блокдик
TSV Wulsdorf
1:0
Werder Bremen III
SV Türkspor Bremen
3:2
VfL 07 Bremen
SC Weende Göttingen
6:2
Форсфельде
Дрохтерзен-Ассель
2:2
BSV Ölper 2000
Gifhorn
2:0
Eintracht Northeim
Ганза Люнебург
4:0
Ротенбург
Eintracht Braunschweig II
2:0
TuS Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:2
Хеслинген
TSV Ottersberg
6:0
TuS Celle FC
Ноймюнстер
5:1
Altenholz
Любек-2
1:2
Эккенфёрд
1. Schleswiger SV 06
0:2
Хольштайн-2
Heikendorfer SV
2:1
NTSV Strand 08
FSV Erlangen-Bruck
0:0
Байройт
Хальстенбек-Реллинген
1:2
Бергедорф 85
SC Vorwärts-Wacker 1904
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ниндорф
0:2
Палома
Буххольц
3:1
FC Voran 1949 Ohe
Бармбек-Уленхерст
1:3
Конкордия Гамбург
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Норманния Гмюнд
Меппен
3:1
Heesseler SV
Камасари
0:2
Витория
Коло-Коло Баия
2:3
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
2:0
Madre de Deus SC
EC Ipitanga da Bahia
2:1
EC Poções
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:2
Itabuna EC
Баия
4:1
Витория-да-Конкиста
Bőcs
2:0
Jászberényi
Debreceni VSC II
3:1
Ceglédi VSE
Makó
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Barcsi SC
1:0
Bajai
Kaposvölgye
0:3
Kozarmisleny
Эньимба
2:0
Gombe United FC
Лоби Старз
3:0
Sunshine Stars FC
Akwa United FC
3:2
Bayelsa United FC
FC Abuja
1:0
Варри Вулвз
Nasarawa United
1:1
Niger Tornadoes
Семасси
1:0
Того Пор
Gomido
2:1
Tchaoudjo Athlétic Club
Короки
1:0
Athletic Club Merlan
AS Douanes de Lomé
0:0
ASKO
Foadan FC
1:0
Maranatha Fiokpo
Kotoko FC
1:0
US Masseda
Meadhaven United FC
0:3
Harbour View FC
Reno FC
0:5
Boys Town
Rivoli United
1:2
Sporting Central Academy
St. George's SC
3:0
Tivoli Gardens FC
Arnett Gardens FC
1:1
Waterhouse FC
Village United FC
0:1
Portmore United FC
Интер д′Эскальдес
0:1
Принсипат
Санта-Колома
0:2
Лузитанос
УЕ Санта-Колома
2:2
Сан-Жулиа
Энгордань
5:4
Рейнджерс Санта-Колома
Ханой
1:0
Thanh Hoa FC
Сонглам Нгеан
1:1
The Cong FC
Хоангань Зялай
3:2
Хайфон
Намдинь
1:1
Лонган
Кханьхоа
2:0
Донгтхап
Дананг
1:0
Хошимин
Виктория Ла-Сейба
2:2
Платенсе Пуэрто-Кортес
Hispano FC
0:1
Реал Эспанья
Deportes Savio FC
4:1
Маратон
CD Real Juventud
1:1
Мотагуа
Бояка Чико
2:0
Ла-Экидад
Депортиво Кали
2:1
Атлетико Хуниор
Атлетико Насьональ
1:0
Мильонариос
Атлетико Уила
1:2
Кукута Депортиво
Онсе Кальдас
2:1
Депортес Толима
Депортиво Пасто
0:1
Депортес Киндио
Реал Картахена
1:0
Америка де Кали
Алахуэленсе
1:2
Депортиво Саприсса
Пунтаренас
0:0
Мунисипаль Либерия
Университариос
1:2
Брухас
Рамоненсе
3:1
Эредиано
Кэрьенг
3:1
Прогрес Нидеркорн
Гревенмахер
0:0
Дюделанж
Расинг Люксембург
3:0
Хамм Бенфика
Дифферданж
2:1
Женесс
Авенир
0:0
Штайнфорт
Фола Эш
0:0
Рюмеланж
Этцелла
2:0
Свифт Эсперанж
Коронель Болоньези
2:3
Колехио Насьональ Икуитос
Хуан Аурич
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Мельгар
0:1
Альянса Лима
Спорт Уанкайо
3:0
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
0:2
Сьенсиано
Хосе Гальвес
1:0
Аякучо
ФАС
1:0
Alacranes del Norte FC
Исидро Метапан
0:1
Луис Анхель Фирпо
Atlético Balboa
1:3
Vista Hermosa
Чалатенанго
2:2
Агила
CD Juventud Independiente
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Пелистер
1:0
Напредок
Милано Куманово
1:0
Македония ГП
Ренова
1:0
Горизонт Турново
Вардар
2:1
Работнички
Победа-Юниор
1:2
Силекс
Нейви
0:3
ТТМ
Муангтонг Юнайтед
3:0
Порт
Бангкок Юнайтед
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Самутпракан Сити
1:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Сентраль Эспаньол
1:3
Расинг Монтевидео
Насьональ Монтевидео
1:0
Такуарембо
Белья Виста
1:1
Монтевидео Уондерерс
Ривер Плейт Монтевидео
3:1
Серро Ларго
Ливерпуль Монтевидео
0:0
Дефенсор Спортинг
Вараждин
2:0
Задар
Загреб
0:0
Цибалия
Хайдук
1:0
Сесвете
Славен
1:0
Интер Запрешич
Шибеник
3:0
Риека
Осиек
0:2
Динамо Загреб
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Универсидад де Чили
Универсидад Консепсьон
2:2
Рейнджерс Талька
Унион Эспаньола
2:1
Палестино
Кобресаль
0:0
Уачипато
Депортес Икике
2:2
Сантьяго Морнинг
Курико Унидо
1:4
Аудакс Итальяно
Депортес Ла-Серена
3:0
Ньюбленсе
Альварадо
1:1
Ривадавия Линкольн
Бока Унидос
0:0
Бен Ур
Либертад Сунчалес
3:1
Патронато
Тальерес Перико
0:1
Хувентуд Антониана
Кашиас
2:2
Canoas
Эспортиво
2:2
Жувентуде
Сан-Жозе
1:0
Сан-Луиз
Ипиранга
3:1
Grêmio Esportivo Sapucaiense
FC Santa Cruz do Sul
3:2
Гремио
Анаполис
1:3
Анаполина
КРАК
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Гойяс
1:0
Вила Нова
AE Jataiense
2:0
Mineiros EC
Итумбиара
4:1
Santa Helena EC
Триндаде
2:0
Апаресиденсе
Фламенго
3:1
Кабофриенсе
Васко да Гама
3:0
Фрибургенсе
Резенди
0:2
Макаэ
Волта-Редонда
3:0
Американо
Mesquita FC
0:1
Флуминенсе
Аваи
4:0
Крисиума
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:0
Фигейренсе
Метрополитано Блуменау
3:0
Тубаран
Марсилио Диас
0:2
Шапекоэнсе
Уберландия
3:2
Rio Branco de Andradas FC
Боа Эспорте
2:1
Америка Минейро
Демократа
1:3
Атлетико Минейро
Social FC
3:2
Убераба
Вилла Нова
3:1
Гуарани Минейро
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Лондрина
AA Iguaçu
1:1
AC Paranavaí
КРК
4:2
Толеду
Ирати
4:1
AER Engenheiro Beltrão
Насьонал Атлетико
2:0
Парана
Жанкито Малуселли
1:0
Куритиба
Мирассол
2:3
Ботафого-СП
Гуарани Кампинас
2:2
Noroeste
Оэсте
1:2
Сантос
Паулиста
0:3
Санто-Андре
Палмейрас
1:1
Коринтианс
Сентрал Каруару
1:0
Петролина
Санта-Круз
2:0
Порту Каруару
Ипиранга-ПЕ
1:1
AD Cabense
Sete de Setembro EC
0:0
Академика Витория
Наутико
1:0
Serrano FC