Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 апреля 2007
Челси
2:2
Болтон
Эвертон
2:4
Манчестер Юнайтед
Блэкберн
4:1
Чарльтон
Манчестер Сити
0:2
Астон Вилла
Мидлсбро
2:3
Тоттенхэм
Портсмут
2:1
Ливерпуль
Шеффилд Юнайтед
1:0
Уотфорд
Уиган
0:3
Вест Хэм
Бавария
1:2
Гамбург
Алеманния
0:4
Герта
Боруссия Менхенгладбах
0:1
Штутгарт
Майнц
1:2
Ганновер
Боруссия Дортмунд
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Нюрнберг
1:1
Вольфсбург
Тулуза
1:3
ПСЖ
Лилль
0:1
Нанси
Лорьян
0:0
Сент-Этьен
Лион
2:1
Ле-Ман
Нант
0:2
Ренн
Ницца
0:0
Осер
Труа
3:2
Седан
Валансьен
2:2
Монако
Корона
0:1
Одра Водзислав-Шленски
Лех
1:0
Гурник Ленчна
Погонь
0:1
Видзев
Висла Плоцк
0:2
Заглембе Любин
Гурник Забже
2:3
Дискоболия
Арка
4:2
Краковия
Барнсли
0:1
Лестер
Бирмингем
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Кардифф Сити
0:1
Халл
Ковентри
0:1
Вест Бромвич
Лидс
1:1
Ипсвич
Норвич Сити
0:1
Саутгемптон
Плимут
2:0
Престон
Саутэнд
1:3
Лутон
Сток Сити
3:1
Колчестер
Вулверхэмптон
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Бурсаспор
1:1
Газиантепспор
Османлыспор
1:1
Манисаспор
Генчлербирлиги
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Чайкур Ризеспор
3:1
Анкарагюджю
Кайсериспор
2:1
Коньяспор
Антальяспор
1:2
Трабзонспор
Сакарьяспор
0:3
Галатасарай
Зюлте-Варегем
2:1
Брюгге
Гент
4:1
Монс
Серкль Брюгге
0:1
Сент-Труйден
Льерс
1:1
Вестерло
Шарлеруа
4:3
Локерен
Брюссель
2:0
Беверен
Атланте
1:4
Пачука
Чьяпас
1:0
Гвадалахара
Веракрус
1:1
Некакса
Тигрес
1:1
Пумас
Сан-Луис
0:2
Эстудиантес Текос
Морелия
2:1
Америка
Кимчхон Санму
1:1
Инчхон Юнайтед
Пусан Ай Парк
0:2
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Самсунг Блювингс
3:0
Чеджу Юнайтед
Йокогама
1:1
Симидзу С-Палс
Оита Тринита
0:4
Гамба Осака
Омия Ардия
1:2
Вентфорет Кофу
Виссел Кобе
0:0
ФК Токио
Касива Рейсол
2:0
Нагоя Грампус
Альбирекс Ниигата
0:6
Йокогама Ф. Маринос
Джубило Ивата
4:2
Санфречче Хиросима
Поли Эхидо
0:1
Кадис
Херес
3:0
Альмерия
Сьюдад де Мурсия
1:1
Кастельон
Лас-Пальмас
3:1
Эркулес
Спортинг Хихон
1:1
Алавес
Модена
2:1
Бари
Лечче
2:1
Болонья
Наполи
2:0
Чезена
Брешия
1:0
Фрозиноне
Альбинолеффе
2:1
Мантова
Римини
2:2
Пескара
Ареццо
1:0
Пьяченца
Кротоне
0:2
Специя
Триестина
0:0
Виченца
Блэкпул
3:1
Сканторп Юнайтед
Борнмут
1:1
Джиллингем
Брентфорд
4:3
Порт Вейл
Брайтон
1:2
Олдхэм
Карлайл Юнайтед
1:2
Суонси
Честерфилд
3:0
Брэдфорд
Крю
1:1
Транмер
Лейтон Ориент
1:3
Ноттингем Форест
Миллуолл
1:0
Бристоль Сити
Ротерхэм
2:4
Челтнем
Йовил
1:0
Донкастер
Херефорд Юнайтед
0:1
Шрусбери
Гримсби Таун
0:0
Линкольн Сити
Аккрингтон Стэнли
3:2
Мэкклсфилд Таун
Бостон Юнайтед
1:1
Торки
Бристоль Роверс
1:0
Суиндон
Честер Сити
1:1
Питерборо
Мэнсфилд Таун
2:1
Барнет
Ноттс Каунти
0:1
Дарлингтон
Рочдейл
2:0
Хартлпул
Стокпорт
0:0
Бери
Уолсолл
1:0
Рексхэм
Уиком
0:2
МК Донс
Б-68 Тофтир
0:0
ТБ Тверойри
ИФ Фуглафьордур
0:0
LÍF Leirvik
KÍ Klaksvík II
0:1
FS Vágar 2004
NSÍ Runavík II
5:1
HB Tórshavn II
Sørvágs Ítróttarfelag
1:2
B36 Tórshavn II
Берум
2:0
Стриннхейм
FK Arendal
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Саннес Ульф
6:0
Осане
Ålgård
4:2
Fana
Hammerfest FK
0:5
Фолло
Sprint-Jeløy
0:1
Amot IF
Lillehammer
1:2
Korsvoll IL
Groruddalen BK
2:0
Стреммен
Йельсос
4:0
SK Gjøvik-Lyn
Sarpsborg FK
1:4
Тонсберг
Хедд
3:0
Бюосен
Кристиансунд
4:1
Левангер
Steinkjer
2:3
Nardo
Fyllingen Fotball
2:2
Вард
Ставангер
3:0
Askoy FK
Манглеруд Стар
3:0
Os
Горизонт Турново
1:0
Слога Югомагнат
Беласица Струмица
2:2
FK Vardar Negotino
FK Karaorman 2017 Struga
1:2
Ilinden Velmej
Милано Куманово
1:2
Маджари-Солидарность
Цементарница-55
3:0
Металург Скопье
Тетекс
2:0
Скопье
Beijing BSU
0:2
Гуанчжоу
Nanjing Yoyo FC
1:2
Чунцин Лянцзян
Qingdao Hailifeng FC
3:1
Шанхай Шэнсинь
Tibet Huitong
1:2
Харбин Итэн
Яньбянь Фуде
1:2
Цзянсу Сунин
Shanghai Stars Kangbo
1:2
Beijing Institute of Technology FC
Tyresö
1:3
Eskilstuna City
Rynninge IK
3:4
Акрополис
Värmbols
1:3
Nacka FF
Фриска Вильор
5:2
Umedalens IF
Kiruna FF
0:2
Infjärdens SK
IFK Sundsvall
1:2
Luleå FF
IFK Holmsund
0:0
Skelleftea FF
Heby AIF
0:1
Älvsjö AIK FF
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Västerås IK
Kubikenborgs IF
1:6
Vallentuna BK
BK Kenty
0:1
Myresjö / Vetlanda FK
Lindsdals IF
3:0
Tord
Smedby
5:1
Ljungby IF
Tenhults IF
2:2
IK Sleipner
Tibro AIK FK
0:1
Мутала
Ahlafors
2:2
Fässbergs IF
Jonsereds IF
2:0
Kinna IF
Skene IF
1:2
Lindome GIF
Варберг
2:0
Melleruds IF
Almeboda Linneryd
1:0
Laholms FK
Helsingborgs Sodra BIS
1:1
Lunds BK
FC Höllviken
2:0
Högaborgs BK
Kirseberg IF
2:1
Nike
Sölvesborgs GoIF
1:2
FC Rosengård
FCS Nacional
2:3
Leo Victor
Robin Hood
2:1
Super Red Eagles
Inter Moengo Tapoe
2:0
Takdier Boys
Voorwaarts
2:0
Boskamp
Riograndense SM
3:1
Лажеаденсе
Três Passos AC
1:1
Ipiranga Sarandi
Grêmio Atlético Farroupilha
2:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Айморе
0:1
SC Rio Grande
SC Internacional B
3:2
Cachoeira do Sul FC
Тер Леде
3:0
Vitesse Delft
Катвейк
3:4
Heerjansdam
АСВХ
2:4
СХО
Лиссе
1:2
Козаккен Бойз
Рейнсбург Бойз
1:1
Эксельсиор Мааслуи
ДОТО
3:2
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Капелле
0:0
Нордвейк
Эйсселмервогелс
3:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Хук
3:0
ВВОГ
Нюнспет
0:2
Кейк Бойз
SSV 65
0:1
Беннеком
Huizen
1:1
ГВВВ
Аякс-А
1:1
Клутинге
ХХК
1:3
Oranje Nassau
DOS Kampen
2:0
Эксельсиор 31
ВХК
1:1
Го-Ахеад Кампен
АКВ
1:0
Генемейден
ОНС Снек
3:4
Беркюм
СВ Урк
2:2
Флево Бойз
Бе Кейк 28
6:0
Харкемас Бойз
ОЮК Росмален
1:1
ЭДИ ′19
Снек Вит Зварт
2:0
Яуре
Sony Sendai
1:3
Роассо Кумамото
Arte Takasaki
0:1
YKK AP
JEF United Ichihara Chiba II
2:2
Honda
Sagawa Printing Kyoto SC
0:3
Ryutsu Keizai University
Гайнаре Тоттори
0:3
Sagawa Shiga
КяПа
2:1
Гнистан
HyPS Hyvinkää
1:2
FC Jyväskylä Blackbird
Куусанкоски
3:0
Laajasalon Palloseura
Гранкулла
3:2
МуСа
ПоПа
2:0
Maskun Palloseura
KOO VEE
2:5
СалПа
IF Finstroms Kamraterna
2:1
Палло-Ийрот
Эспоо
1:1
Someron Voima
ОПС
3:1
Sepsi 78 Seinajoki
FC Lynx Napapiiri
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
Jakobstads Bollklubb
1:1
ОЛС
Kings SC
1:2
Кийсто
FC Kipparit Kokkolan Palloveikot II
2:1
Norrvalla FF
Сейняйоки
2:0
KajHa
Персираджа
0:0
PSDS
Persikota Tangerang
3:0
Persikabo Bogor
Persibom Bolaang Mongondow
5:3
Persma Manado
Persiter Ternate
0:0
Persmin Minahasa
FC Snagov
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
0:0
CS Chimia Brazi
Петролул
1:1
Брашов
Глория Бузэу
1:1
Отопень
Săcele
2:1
Спортул
FC Cetatea Suceava
3:2
CS Forex Braşov
FCM Dunărea Galaţi
1:0
FC Municipal Câmpina
Бакэу
1:0
Ботошани
FC Delta Tulcea
1:0
AFC Astra Giurgiu II
CS Building Vanju Mare
3:0
Униря Деж
CS Auxerre
0:0
CS Minerul Lupeni
Caracal
2:0
CS Politehnica Timişoara
Униря Альба-Юлия
3:0
FC Baia Mare
FCM Târgovişte
3:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Бихор
2:0
Миовени
FC Municipal Resita
1:2
Hunedoara
FC CFR Timişoara
0:3
Газ Метан
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
Университатя Клуж
Дарул Такзим
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Perlis
0:1
Селангор
Куала-Лумпур
3:3
Melaka Telekom
Мелака Юнайтед
1:3
Пенанг
Теренгану
9:1
АТМ
Келантан
1:1
Негери-Сембилан
ПДРМ
4:3
Саравак
Сабах Кота-Кинабалу
1:1
Кедах
Паханг
2:2
Перак
Manzini Wanderers
0:0
Роял Леопардс
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:4
Грин Мамба
Мбабане Суоллоус
1:0
Eleven Men in Flight FC
Сан-Мартин де Бурсако
0:1
Архентино де Росарио
Архентино де Мерло
1:0
Сан-Мигель
Экскурсьонистас
2:0
Каньюэлас
Барракас Боливар
0:2
Хенераль Ламадрид
Барракас Сентраль
1:1
Колехиалес
Депортиво Риестра
1:1
Юпанки
Сентро Эспаньол
1:1
Архентино де Кильмес
Викториано Аренас
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Пуэрто Нуэво
Борча
0:1
Младость Лучани
Čelarevo
2:2
Напредак
Инджия
3:1
Srem Sremska Mitrovica
Слобода Ужице
1:0
Раднички Ниш
Нови-Пазар
2:1
FK Obilić Beograd
Рад
2:0
FK Radnički Pirot
FC Lokomotiv Stara Zagora
2:4
Хасково
Несебыр
4:0
Калиакра
PFC Minyor Radnevo
2:1
PFC Dunav Rousse
Panayot Volov
0:0
Светкавица
Добруджа
0:0
Spartak Plovdiv
Хебыр
1:1
Монтана
PFC Belite orli Pleven
3:0
FK Minyor Bobov dol
Видима-Раковски
3:1
Vikhar Gorublyane Sofia
Этыр 1924
2:1
Минер
Велбажд
2:4
Локомотив Мездра
Пирин Гоце-Делчев
2:2
Спартак Плевен
Chavdar Byala Slatina
0:1
Пирин
Coxim AC
3:2
Costa Rica
Chapadão
1:0
Агия Негра
União Marambaia e Juventude Esporte Clube
1:3
СЭНЭ
CA Paranaibense
0:2
Rio Verde
Операрио-МС
CA Mundo Novo
7 сентября
0:0
Корумбаэнсе
Saestum Women
0:0
Ter Leede Women
SV Fortuna Wormerveer Women
3:0
SC 't Zand Women
HZVV Women
2:6
RVVH Women
Reuver Women
CVV Oranje Nassau Women
Richmond Kickers
4:0
Seacoast United Phantoms
Wilmington Hammerheads
1:2
Western Mass Pioneers
Cincinnati Kings
1:2
Cleveland City Stars
Charleston Battery
2:3
Montreal Impact
Каролина Рэйлхоукс
0:0
Атланта Силвербэкс
Vancouver Whitecaps
2:2
California Victory
National Assembly FC
1:1
Kabwe Warriors
Занако
4:1
City of Lusaka FC
Lusaka Dynamos
1:0
Nakambala Leopards
Forest Rangers
1:2
Green Buffaloes
Пауэр Дайнамос
3:1
Roan United FC
Zamtel FC
0:2
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
0:0
Зеско Юнайтед
Ред Эрроуз
0:0
Young Arrows FC
Jammerbugt FC
3:0
Esbjerg fB II
Хобро
2:1
Varde IF
BK Skjold
1:4
Silkeborg IF II
Naesby BK
1:0
Скиве
Amager Boldklub af 1970
2:1
Б-93
BK Glostrup Albertslund
1:3
Brønshøj
Brøndby IF II
2:0
Greve
Тигре
2:0
Ферро Карриль Оэсте
КАИ
1:0
Бен Ур
Уракан
0:2
Платенсе
Уракан Трес-Арройос
1:0
Тальерес
Вилья Митре
2:0
Унион Санта-Фе
Дессель Спорт
1:2
Дейнзе
Тюбиз
0:1
Ронс
Мехелен
1:0
Эксельсиор Виртон
Остенде
0:1
Расинг Варегем
Эйпен
1:1
Юнион
Васланд-Беверен
1:1
Дендер
Антверпен
0:2
Левен
Унион Магдалена
1:0
Рионегро Агилас
Атлетико Бельо
6:1
Леонес
Барранкилья
1:1
Энвигадо
Богота
1:1
Атлетико Кали
Альянса Петролера
0:4
Вальедупар
Тигрес де Соача
0:1
Сукре
Атлетико Ла-Сабана
1:0
Реал Сан-Андрес
Атлетас
3:0
Родиклис
Невежис
2:1
FK Anyksciai
Таурас
1:1
Клайпеда
Дайнава
1:0
Йонава
Vilkmergë
1:1
Кауно Егеряй
Банга
0:0
Круоя
Albinegros de Orizaba
1:0
CF Alacranes de Durango
Club Tigres de la UANL Premier
1:1
Крус Асуль Идальго
Atlético Mexiquense
0:2
Леонес Негрос
Тампико Мадеро
0:2
Дорадос
Акчаабат Себатспор
1:1
Алтай Измир
Эскишехирспор
1:0
Элязыгспор
Мардинспор
1:1
Касымпаша
Ушакспор
0:1
Коджаелиспор
Истанбулспор
1:1
Тюрк Телеком
Суд-Америка
1:1
Феникс Монтевидео
Basáñez
2:1
Депортиво Мальдонадо
Хувентуд
4:1
Эль-Танке Сислей
La Luz
2:1
Пласа Колония
Platense
2:2
Серро
Серро Ларго
1:1
Расинг Монтевидео
Asociación Atlética Durazno FC
0:0
Атенас
Кринс
1:2
Серветт
Ла-Шо-де-Фон
1:2
Ювентус Цюрих
Локарно
2:2
Ксамакс
Лугано
2:1
Вадуц
Винтертур
2:1
Лозанна
Волен
1:2
Беллинцона
Клайд
1:1
Данди
Гамильтон
3:4
Сент-Джонстон
Партик
0:0
Ливингстон
Куин оф зе Саут
0:3
Эйрдрионианс
Росс Каунти
2:3
Гретна
Претория Юниверсити
1:1
Garankuwa United
Atlie
0:1
Winnerspark Pietersburg
Ubuntu Cape Town
2:1
Ikapa Sporting Cape Town
Полокване Сити
3:3
Western Province United
PJ Stars Kings
3:0
Witbank Spurs
Кейптаун Сити
3:1
Durban Stars
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:1
Дефенсорес де Камбасерес
Сармьенто
3:2
Атлетико Атланта
Дефенсорес Бельграно
1:0
Спортиво Итальяно
Депортиво Арменио
1:0
Эстудиантес де Касерос
Фландрия
0:1
Сентраль Кордова
Тристан Суарес
4:1
Эль Порвенир
Олл Бойз
0:2
Депортиво Эспаньол
Марбелья
0:1
Расинг Портуэнсе
Малага Б
1:3
АД Сеута
Баса
0:1
Севилья Б
Вильяновенсе
1:2
Мелилья
Террасса
0:1
Осасуна Б
Райо Вальекано
0:3
Сельта Б
Аллоа Атлетик
2:0
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
1:0
Гринок Мортон
Брихин Сити
1:0
Кауденбит
Рейт Роверс
2:0
Питерхэд
Странрар
3:1
Стерлинг Альбион
Альбион Роверс
2:1
Ист Стерлингшир
Арброт
1:3
Ист Файф
Дамбартон
1:2
Куинз Парк
Элгин Сити
0:2
Монтроуз
Стенхаусмьюир
2:0
Бервик Рейнджерс
Олтринхем
0:0
Олдершот
Бертон
1:2
Рашден
Кембридж
1:0
Тэмуорт
Кроули
0:0
Киддерминстер
Дагенхэм
2:1
Эббсфлит Юнайтед
Эксетер
2:1
Саутпорт
Halifax Town AFC
2:1
Стивенидж
Моркэм
1:0
Грейс Атлетик
Сент-Олбанс Сити
1:0
Уэймут
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Форест Грин
Уокинг
3:2
Нортвич Виктория
Йорк Сити
1:0
Оксфорд Юнайтед
Блит Спартанс
3:1
Хинкли
Гэйнсборо Тринити
2:0
Стейлибридж
Хэррогит
1:0
Вустер Сити
Хакнэлл Таун
0:1
Скарборо
Хайд
2:1
Дройлсден
Кеттеринг
0:1
Олфретон Таун
Лей Дженесис
2:1
Уорксоп Таун
Moor Green FC
0:0
Барроу
Нанитон Боро
1:1
Воксхолл Моторс
Реддитч Юнайтед
1:4
Фарсли
Уоркингтон
1:1
Ланкастер Сити
Бишоп Стортфорд
3:0
Льюис
Дорчестер Таун
1:3
Бедфорд Таун
Истборн Боро
1:2
Брэйнтри Таун
Фарнборо
2:3
Хистон
Фишер Атлетикс
3:3
Хавант энд Уотерлувилл
Ньюпорт
1:2
Кембридж Сити
Солсбери Сити
0:0
Бейсингсток Таун
Таррок
3:0
Саттон Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
1:1
Хэйз
Уэстон-супер-Мар
1:3
Богнор-Риджис Таун
Йедин
1:4
Истли
Телфорд Юнайтед
1:2
Берскау
Эштон Юнайтед
3:0
Флитвуд Таун
Гейтсхед
2:0
Мозли
Грантэм Таун
2:3
Уитби Таун
Гайзли
1:2
Лик Таун
Ilkeston Town FC (1945)
1:2
Рэдклифф Боро
Кендал Таун
2:3
Хенсфорд Таун
Марин
4:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Оссетт Таун
2:1
Мэтлок Таун
Прескот Кейблз
3:0
Линкольн Юнайтед
Уиттон Албион
2:0
Фрикли Атлетик
Эшфорд Таун
3:0
Уортинг
Биллерикэй Таун
2:0
Лейтон
Борэм Вуд
0:2
Бромли
Каршелтон Атлетик
1:1
Фолкстон Инвикта
Челмсфорд Сити
3:2
Хэрроу Боро
Ист-Таррок Юнайтед
0:4
АФК Уимблдон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:2
Слау Таун
Хэндон
1:0
Мэргит
Хейбридж Свифтс
1:0
Стейнс Таун
Хоршем
4:3
Тонбридж Эйнджелс
Рамсгейт
1:0
Уолтон энд Хершем
Бэнбери Юнайтед
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Бат Сити
6:0
Рагби Таун
Чесант
2:1
Мертайр Тайдфил
Корби Таун
4:0
Йейт Таун
Глостер
3:1
Кливдон Таун
Хемел-Хемпстед
0:0
Чиппенхэм Таун
Хитчин Таун
1:0
Хейлсоуэн
Кингс Линн
1:0
Уилдстон
Мэнготсфилд Юнайтед
1:0
Тивертон Таун
Нортвуд
2:2
Бат
Стэмфорд
1:2
Сайренсестер Таун
Россендейл Юнайтед
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Уэйкфилд
0:1
Алсагер
Кэммелл Лэйрд
2:0
Гресли
Бэмбер Бридж
3:4
Белпер Таун
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Бакстон
3:0
Гул
Чорли
2:1
Бригг Таун
Клитеро
5:0
Шепшед Динамо
Колвин Бэй
1:2
Иствуд Таун
Хэррогит Рэйлвей
1:0
Вудли Спортс
Кидсгроув Атлетик
4:2
Оссетт Албион
Уоррингтон Таун
2:1
Бридлингтон Таун
Хорнчерч
3:0
Илфорд
Эрлси Таун
2:1
Уингейт энд Финчли
Бери Таун
3:0
Эйвли
Enfield FC
1:0
Кэнви Айленд
Энфилд Таун
5:0
Флэкуэлл Хит
Грейт Уэкеринг Роверс
0:4
Уэйр
Харлоу Таун
5:1
Уолтэмстоу
Поттерс Бар Таун
1:2
Малдон энд Типтри
Тилбери
0:1
Садбери
Уитэм Таун
0:1
Уолтэм Эбби
Уайвенхоу
1:0
Редбридж
Эйлсбери Юнайтед
1:0
Брэкли Таун
Беркхэмстид Таун
2:4
Solihull Borough FC
Бишоп′с Клив
2:2
Бартон Роверс
Ившем Юнайтед
2:1
Лейтон Таун
Ротвелл Таун
0:1
Чейзтаун
Рашэлл Олимпик
0:0
Бромсгроув Роверс
Сполдинг Юнайтед
0:2
Уилленхолл Таун
Стаурбридж
2:3
Данстэбл Таун
Стаурпорт Свифтс
2:3
Синдерфорд Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:2
Молверн
Вудфорд Юнайтед
3:0
Бедворт Юнайтед
Эшфорд Юнайтед
0:1
Тутинг энд Митчем
Четэм Таун
3:1
Молси
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Лэзерхед
Крэй Уондерерс
4:3
Далвич Хэмлет
Кройдон Атлетикс
1:0
Уайтлиф
Довер Атлетик
5:0
ИМКА Хоршем
Годэлминг Таун
0:4
Гастингс Юнайтед
Кингстониан
5:0
Берджесс Хилл Таун
Метрополитан Полис
4:3
Дартфорд
Ситтингберн
0:0
Флит Таун
Уолтон Кэжуалс
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Эндовер
1:3
Абиндон Юнайтед
Биконсфилд Таун
2:2
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Дидкот Таун
1:2
Хэнуэлл
Хиллингдон Боро
1:1
Чешем Юнайтед
Нью Милтон
1:2
Бернэм
Оксфорд Сити
2:3
Тэтчем Таун
Суиндон Супермарин
4:1
АФК Хэйес
Тонтон Таун
3:0
Брэкнелл Таун
Аксбридж
0:4
Бэшли
Винчестер Сити
3:1
Марлоу
Виндзор и Итон
0:0
Полтон Роверс
Вольфсбург II
0:0
Клоппенбург
Хольштайн-2
2:0
VfL Osnabrück II
Шпортфройнде Лотте
1:0
Пройссен
Мангайм
0:2
Ульм
Хайденхайм
1:0
Неттинген
FC Pforzheim
0:3
Фрайбург-2
Stuttgarter Kickers II
5:0
SV Bonlanden
Балингер
0:3
Филлинген
Фрайберг
2:1
FC Emmendingen 03
Норманния Гмюнд
1:1
TSV 1846 Crailsheim
Бавария Альценау
2:3
1. FC Schwalmstadt
OSC Vellmar
2:4
Вальдгирмес
Франкфурт
1:3
Виктория Ашаффенбург
Фернвальд
2:1
Баунаталь
FSV Braunfels
3:3
Айнтрахт Франкфурт-2
SC Borussia 04 Fulda
1:1
Buchonia Flieden
KSV Klein-Karben
1:1
TSG Wörsdorf 1887
Эшборн
0:1
SV Bernbach
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Пройссен Берлин
Торгелофер
2:3
Шенеберг
Нойруппин
1:3
Бабельсберг
Ян Регенсбург
2:0
TSV Aindling
Байройт
1:2
Исманинг
Вайден
0:0
TSV Grossbardorf
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
3:1
Хаймштеттен
SpVgg Unterhaching II
0:2
Мемминген
Халлешер
0:1
Айленбург
Carl Zeiss Jena II
1:1
SC Borea Dresden
Хемницер
5:0
VfB Pößneck
TuS Mayen
1:0
Мехтерсхайм
Borussia Neunkirchen
2:2
Айнтрахт Трир
Ворматия Вормс
1:0
Хауэнштайн
Рот-Вайсс Хасборн
2:1
SG 06 Betzdorf
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
3:0
Зальмрор
Гамбург-2
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Любек
1:3
Боруссия Дортмунд-2
Вердер-2
1:2
Вупперталь
Унион Берлин
2:1
Динамо Дрезден
Вильхельмсхафен
3:5
Рот-Вайсс Эрфурт
Киккерс Эмден
1:1
Оснабрюк
Ройтлинген
2:2
Мюнхен-2
Пирмазенс
0:2
Веэн
Ингольштадт
1:1
Karlsruher SC II
Саарбрюкен
1:3
Хоффенхайм
Шпортфройнде Зиген
1:2
Гессен-Кассель
FC Viktoria Plzeň II
1:4
Варнсдорф
FK Teplice II
0:5
Спарта-2
FC Hradec Králové II
2:0
Унион Хеб 2001
Спарта Крч
1:1
SK Slavia Praha II
Богемианс Стржижков
5:3
Jablonec II
Vysočina Jihlava II
1:0
Зброевка-2
Брумов
0:1
1. FC Slovácko II
Фридек-Мистек
2:2
Зноймо
Фульнек
3:1
Мутенице
Границе
3:4
Уничов
Дольни Бенешов
0:1
FC Baník Ostrava II
Бржецлав
0:2
SK Lipová
FC Zlín II
2:1
Карвина
Колин
1:1
Pribram II
Holyhead Hotspur
0:0
Бала Таун
Queens Park
5:5
Penrhyncoch
Llandyrnog United FC
1:3
Престатин Таун
Gresford Athletic FC
1:0
CPD Bodedern FC
Lex XI Glyndwr FC
0:2
Флинт Таун Юнайтед
Croesyceiliog AFC
2:4
Bridgend Town
Dinas Powys FC
1:3
Кардифф Метрополитан
Goytre United FC
1:0
Newport YMCA AFC
Taff's Well AFC
0:3
Caerleon AFC
Bryntirion Athletic
3:1
Барри Таун
Ely Rangers
1:2
Pontardawe Town FC
Mynydd Isa
1:1
Glantraeth FC
Сесвете
4:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Vukovar '91
2:0
Чаковец
NK Imotski
1:2
Хрватски Драговоляц
NK Bjelovar
1:4
NK Moslavina
Solin
1:1
Поморац
Будафок
3:4
Кечкемет
Baktalórántháza
0:2
Orosháza FC
Бекешчаба
4:1
Karcag SE
Kazincbarcika
2:4
Tuzsér SE
Сольнок
1:2
Makó
Hévíz FC
0:1
Шиофок
Халадаш
3:2
Soroksar
Budaörsi SC
1:3
Ломбард-Папа
Integral DAC Gyor SE
7:1
Celldomolki VSE
Дунауйварош
3:0
Kaposvölgye
FK Takovo
4:0
FK Sloga Požega
FK Sloboda Čačak
1:0
FK Loznica
FK Požarevac
3:1
FK Rudar Kostolac
Млади Радник
1:0
FK Metalac Kraljevo
FK Morava Velika Plana
0:2
Раднички Крагуевац
FK Budućnost Valjevo
4:1
Jadar
Cement Beočin
3:3
FK Dinamo Pančevo
Big Bul
2:0
Бачка Паланка
FK Jedinstvo Stara Pazova
3:1
FK Sloga Temerin
Radnik Stari Tamis
0:1
Radnički Sombor
Sajkas
0:2
FK Palić
Ягодина
7:1
FK Đerdap Kladovo
Morava Vladičin Han
2:1
Toplicanin Prokuplje
FK Svrljig
2:0
Timok Zaječar
OFK Nis
1:1
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Slovan Duslo Šaľa
2:3
Римавска-Собота
Нитра
1:1
Артмедиа
Дукла
1:0
Сенец
Ружомберок
1:0
Кошице
Дубница
0:0
Интер Братислава
Welshpool Town
1:1
Cwmbran Town
Эйрбас ЮКей
2:0
Хаверфордвест
Карнарвон Таун
3:5
Кармартен Таун
Лланелли
5:0
CPD Porthmadog FC
Порт-Толбот Таун
1:1
Кефн Друидс
Беране
1:0
Ком
Единство
2:2
Сутьеска Никшич
Дечич
2:0
Могрен
Будучность
2:0
Титоград
Зета
4:0
Петровац
Рудар Плевля
0:2
Грбаль
Тирана
2:1
Динамо Тирана
Влазния
1:1
Беса
Теута
1:0
Партизани
Шкумбини
4:2
Эльбасани
Люфтетари
2:1
Флямуртари
Аполония
1:2
Кастриоти
Литекс
4:1
Марек
Локомотив Пловдив
5:0
Родопа
Рилски Спортист
3:1
Конельяно
Спартак Варна
0:0
Вихрен
Славия София
2:1
Берое
Маккаби Хайфа
6:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Ашдод
Маккаби Герцлия
4:1
Хапоэль Тель-Авив
Бней Иегуда
3:2
Маккаби Тель-Авив
Armagh City FC
1:2
Гленавон
Баллимена Юнайтед
1:1
Ньюри
Клифтонвилл
0:1
Limavady United FC
Дангэннон Свифтс
1:1
Колрейн
Ларн
2:1
Донегал Селтик
Линфилд
1:0
Крузейдерс
Лисберн
3:0
Лофголл
Портадаун
2:0
Гленторан
Аль-Талия
0:2
Аль-Вахда Дамаск
Al Shorta
0:0
Аль-Фотува
Аль-Джайш Дамаск
1:1
Джебла
Аль-Ватба
0:1
Аль-Маджд
Тишрин
1:0
Al Horriya
Qardaha
0:4
Аль-Карама
Аль-Иттихад Алеппо
2:1
Хуттин
Bangkok Bank FC
0:1
ТТМ
Арми Юнайтед
0:0
Тай Хонда
Бурирам Юнайтед
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Чонбури
2:1
Нейви
Супханбури
1:0
Порт
ТОТ
1:0
Krung Thai Bank FC
Полис Теро
1:0
Джумпасри Юнайтед
Локомотив Ташкент
0:0
Шуртан
Металлург Бекабад
0:0
ФК Вабкент
Машал
2:1
Андижан
Кызылкум
3:1
Насаф
Динамо Самарканд
1:1
Бунедкор
Навбахор
2:1
Тупаланг
Загреб
2:1
Шибеник
Вараждин
3:2
Камен Инград
Хайдук
1:1
Славен
Динамо Загреб
4:1
Меджимурье
Осиек
2:2
Цибалия
Риека
1:1
Истра 1961
Кобресаль
6:0
Лота Швагер
Эвертон Винья-дель-Мар
2:2
Мелипилья
О′Хиггинс
0:1
Ньюбленсе
Палестино
4:1
Депортес Антофагаста
Унион Эспаньола
1:2
Кокимбо Унидо
Универсидад Консепсьон
2:4
Универсидад Католика