Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 марта 2007
Ливерпуль
4:1
Арсенал
Болтон
1:0
Шеффилд Юнайтед
Чарльтон
1:0
Уиган
Фулхэм
1:1
Портсмут
Манчестер Юнайтед
4:1
Блэкберн
Ньюкасл
0:1
Манчестер Сити
Вест Хэм
2:0
Мидлсбро
Уотфорд
0:1
Челси
Энерги
0:0
Вердер
Бавария
2:0
Шальке
Майнц
1:3
Байер
Нюрнберг
2:1
Герта
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Штутгарт
3:1
Алеманния
Александрия
1:0
Оболонь
Говерла
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Днепр Черкассы (до 2009 года)
1:1
ФК Львов
Николаев
4:1
Динамо Хмельницкий
Десна
0:1
Сталь Каменское
Борисфен
0:0
Спартак Ивано-Франковск
ЦСКА Киев
0:2
Кобра
Энергетик Бурштын
1:0
ИгроСервис
Волынь
0:1
Динамо-2 Киев
Видзев
2:1
Гурник Забже
Погонь
1:2
Висла Плоцк
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Белхатув
Заглембе Любин
2:1
Дискоболия
Корона
0:0
Висла Краков
Барнсли
1:2
Дерби Каунти
Бернли
0:0
Лутон
Кардифф Сити
0:1
Сандерленд
Колчестер
3:0
Норвич Сити
Кристал Пэлас
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Халл
4:0
Саутэнд
Ипсвич
3:0
Плимут
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Вест Бромвич
Сток Сити
4:2
Лестер
Вулверхэмптон
0:6
Саутгемптон
Данди Юнайтед
1:1
Селтик
Фалкирк
2:0
Сент-Миррен
Килмарнок
1:2
Абердин
Мазеруэлл
2:0
Данфермлин
Рейнджерс
1:1
Инвернесс
Зюлте-Варегем
1:2
Монс
Шарлеруа
3:3
Жерминаль
Локерен
1:1
Вестерло
Серкль Брюгге
1:1
Руселаре
Стандард
0:0
Беверен
Льерс
1:4
Андерлехт
Морелия
0:1
Некакса
Атлас
1:0
Крус Асуль
Тигрес
3:3
Монтеррей
Веракрус
0:5
Пачука
Сан-Луис
1:0
Гвадалахара
Чьяпас
1:1
Сантос Лагуна
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Ханчжоу Гринтаун
Чанчунь Ятай
3:2
Ляонин Хувинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:1
Далянь Шиде
Вентфорет Кофу
1:2
Гамба Осака
Альбирекс Ниигата
2:0
Кавасаки Фронтале
Джубило Ивата
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Омия Ардия
1:2
Симидзу С-Палс
Санфречче Хиросима
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Касива Рейсол
2:0
ФК Токио
Виссел Кобе
1:1
Касима Антлерс
Наполи
1:1
Бари
Ареццо
1:1
Болонья
Мантова
2:1
Брешия
Фрозиноне
4:1
Чезена
Модена
3:2
Кротоне
Пескара
0:1
Ювентус
Лечче
1:0
Пьяченца
Римини
2:0
Тревизо
Триестина
1:1
Верона
Джиллингем
2:1
Брентфорд
Олдхэм
1:0
Йовил
Блэкпул
2:1
Крю
Бристоль Сити
1:1
Ноттингем Форест
Челтнем
2:1
Лейтон Ориент
Хаддерсфилд
2:2
Порт Вейл
Миллуолл
2:0
Суонси
Нортхэмптон
0:2
Брайтон
Ротерхэм
0:2
Борнмут
Сканторп Юнайтед
2:0
Брэдфорд
Барнет
2:1
Дарлингтон
Бостон Юнайтед
0:1
Бери
Херефорд Юнайтед
0:0
МК Донс
Ноттс Каунти
2:0
Гримсби Таун
Питерборо
3:3
Уиком
Рочдейл
2:0
Линкольн Сити
Суиндон
2:1
Шрусбери
Торки
1:0
Стокпорт
Уолсолл
3:2
Аккрингтон Стэнли
Рексхэм
0:0
Мэнсфилд Таун
Алма-Ата
1:0
Кызыл-Жар
Кайсар
0:0
Актобе
Шахтер Караганда
1:1
Восток Усть-Каменогорск
Жетысу
2:0
Астана-1964
Тараз
0:1
Иртыш Павлодар
Ордабасы
0:1
Окжетпес
Атырау
0:4
Тобол
Динамо Батуми
3:2
Кахети
Чихура
0:0
Зестафони
ВИТ-Джорджия
3:0
Локомотив Тбилиси
Тбилиси
1:0
Мерани Тбилиси
Боржоми
1:0
Амери
Дила
1:0
Торпедо Кутаиси
Динамо Тбилиси
1:0
Сиони
Зенит
1:3
Спартак
Томь
1:1
Сатурн
Амкар
1:1
Динамо Москва
Крылья Советов
0:0
ФК Москва
ЦСКА
2:0
Локомотив
Рубин
2:1
Химки
Б-68 Тофтир
2:1
FS Vágar 2004
ИФ Фуглафьордур
4:1
HB Tórshavn II
LÍF Leirvik
2:1
ТБ Тверойри
NSÍ Runavík II
1:0
B36 Tórshavn II
Sørvágs Ítróttarfelag
2:0
KÍ Klaksvík II
Милано Куманово
2:1
Горизонт Турново
Цементарница-55
2:0
FK Karaorman 2017 Struga
Тетекс
3:0
Беласица Струмица
Металург Скопье
1:0
FK Vardar Negotino
Маджари-Солидарность
0:1
Ilinden Velmej
Гуанчжоу
3:0
Шанхай Шэнсинь
Ченду Тяньчен
6:0
Харбин Итэн
Beijing BSU
1:1
Цзянсу Сунин
Nanjing Yoyo FC
0:1
Beijing Institute of Technology FC
Qingdao Hailifeng FC
0:0
Shanghai Stars Kangbo
Эстрела-до-Норте
5:2
CA Colatinense
Pinheiros FC
3:1
Vilavelhense FC
Linhares
2:1
Витория-ЭС
CTE Colatina FC
4:2
Рио-Бранко Витория
Jaguaré EC
3:2
Серра
Крузейро Порту-Алегри
1:0
Айморе
Porto Alegre FC
1:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Ipiranga Sarandi
1:1
SER Santo Ângelo
Форт-Уильям
1:3
Инверури Локо Уоркс
Брора Рейнджерс
2:1
Коув Рейнджерс
Клакнакаддин
2:1
Форрес Мекэникс
Фрейзербург
0:4
Девронвэйл
Хантли
2:2
Баки
Нэрн Каунти
3:0
Лоссимаут
Уик
6:1
Ротес
Эксельсиор Мааслуи
1:3
АСВХ
Тер Леде
3:0
Катвейк
Heerjansdam
2:2
Капелле
Vitesse Delft
3:4
ДОТО
Рейнсбург Бойз
2:3
Лиссе
Tot Ons Genoegen Rotterdam
2:2
Козаккен Бойз
Беннеком
0:0
Нюнспет
Эйсселмервогелс
3:3
Хук
Кейк Бойз
1:1
Клутинге
ВВОГ
2:1
Аякс-А
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:0
Huizen
SSV 65
2:2
Спакенбург
ГВВВ
1:3
Спарта Нейкерк
ХХК
1:2
DOS Kampen
Го-Ахеад Кампен
1:1
Харкемас Бойз
Эксельсиор 31
0:6
Бе Кейк 28
Oranje Nassau
0:3
СВ Урк
ОНС Снек
1:3
АКВ
Флево Бойз
1:3
Генемейден
Persikota Tangerang
0:1
Персиб
Persikabo Bogor
3:2
ПСС
Persiter Ternate
2:1
Персипура
Persmin Minahasa
2:0
Persiwa
CS Forex Braşov
3:0
FC Snagov
Ботошани
1:2
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
Бакэу
3:0
FC Delta Tulcea
CS Chimia Brazi
2:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
AFC Astra Giurgiu II
0:1
Брашов
Отопень
0:2
FCM Dunărea Galaţi
FC Cetatea Suceava
0:1
Săcele
Спортул
2:3
Глория Бузэу
Hunedoara
1:0
CS Auxerre
Университатя Клуж
1:0
Caracal
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
CS Building Vanju Mare
CS Politehnica Timişoara
2:1
CS Minerul Lupeni
Униря Деж
1:1
FC Baia Mare
Миовени
0:0
FCM Târgovişte
Газ Метан
1:0
Униря Альба-Юлия
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
FC CFR Timişoara
FC Municipal Resita
1:1
Бихор
Issia Wazi
2:2
Stella Club d'Adjamé
ES Bingerville
1:3
АСЕК Мимозас
AS Denguélé d'Odienné
1:0
Réveil Club de Daloa
Спортинг Ганьоа
1:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
СОА
1:2
Stade d'Abidjan
Spartak Subotica
1:0
Раднички Ниш
OFK Mladenovac
3:1
FK Obilić Beograd
Чукарички
3:0
Рад
Явор
2:0
Нови-Пазар
Напредак
1:0
Слобода Ужице
Младость Лучани
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Борча
3:1
Мачва
Čelarevo
1:1
Динамо Вране
Уайт Стар
1:3
Олимпик Шарлеруа
Спримон Комблен
0:2
Бохолт
Ла Лувьер
0:0
Намюр
Тонгерен
2:0
Визе
Каппеллен
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Дигем Спорт
2:1
Тюрнхаут
Расинг Мехелен
3:0
Малдегем
Турне
0:0
Лондерзел
ВБ Гел
1:0
Мускрон
Ауденарде
1:4
Сент-Никлас
Panayot Volov
0:3
Хасково
Черноморец Бургас
1:1
Нафтекс
Добруджа
2:0
Калиакра
Spartak Plovdiv
2:0
PFC Dunav Rousse
FC Lokomotiv Stara Zagora
1:1
Несебыр
Сливен
2:0
Светкавица
PFC Minyor Radnevo
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Хебыр
1:1
Видима-Раковски
Этыр 1924
0:0
PFC Belite orli Pleven
Велбажд
2:0
Монтана
Chavdar Byala Slatina
2:0
Vikhar Gorublyane Sofia
Пирин
2:1
Минер
Спартак Плевен
1:1
Локомотив Мездра
Пирин Гоце-Делчев
0:0
FK Minyor Bobov dol
RKHVV Women
0:2
Ter Leede Women
Reuver Women
1:2
SV Fortuna Wormerveer Women
Be Quick '28 Women
4:0
Saestum Women
HZVV Women
0:0
CVV Oranje Nassau Women
RVVH Women
1:3
Wartburgia Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:0
SC 't Zand Women
Glebe Rangers
0:1
Annagh United FC
Oxford United Stars
3:2
Brantwood
Queens University
0:1
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
0:0
Lurgan Celtic
Esbjerg fB II
0:1
Silkeborg IF II
Varde IF
0:2
BK Søllerød-Vedbæk
Jammerbugt FC
2:0
Vejle BK II
Ikast FS
4:1
FC Fyn
Naesby BK
2:1
Веннсюссель
Skovlunde IF
1:2
Stenløse BK
Amager Boldklub af 1970
0:2
BK Glostrup Albertslund
Б-93
3:6
Nykøbing FC
Эносис Неон
1:0
Алки Ларнака
Анагенниси Дериния
3:1
Omonia Aradippou
Halkanoras FC Idaliou
5:0
Iraklis Yerolakkou FC
ASIL
4:1
Akritas
AE Mesogis
0:7
Онисилос
Институто
2:1
Платенсе
Альмагро
2:1
Уракан Трес-Арройос
Альдосиви
2:2
Ферро Карриль Оэсте
КАИ
3:0
Тальерес
Уракан
3:1
Вилья Митре
Дессель Спорт
0:0
Ломмел
Эйпен
6:1
Расинг Варегем
Васланд-Беверен
0:1
ВВ Хамме
Тюбиз
2:2
Кортрейк
Антверпен
2:2
Эксельсиор Виртон
Энвигадо
3:1
Вальедупар
Тигрес де Соача
3:3
Богота
Реал Сан-Андрес
1:3
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Бельо
1:1
Кортулуа
Union Mohammédia
0:1
Юссуфия
ФЮС
0:1
Chabab Houara
RSS Settat
1:2
Кенитра
Sidi Kacem
1:0
Расинг Касабланка
Club Wafa Widad
2:1
РСБ
Hilal Association de Nador
2:0
Шабаб Мохаммедия
УТС
3:0
Марокэн
Rachad Bernoussi
0:0
US Témara
Atlético Mexiquense
0:0
Club Monarcas Morelia Premier
Albinegros de Orizaba
1:0
Дорадос
Club Tigres de la UANL Premier
1:1
Пуэбла
Тампико Мадеро
2:0
Guerreros FC
Club Santos Laguna Premier
3:3
Socio Águila FC
Бразилия Кининде
1:1
Манта
Дельфин
0:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
ЛДУ Портовьехо
0:0
ЭСПОЛИ
Универсидад Католика Кито
1:0
Текнико Университарио
Гранада
3:0
Агилас (до 2010)
Малага Б
0:3
Линарес
Эсиха
0:0
Севилья Б
Картахена
2:0
Марбелья
Мерида УД
0:1
Расинг Портуэнсе
Барбастро
1:3
Алькояно
Аллоа Атлетик
2:3
Брихин Сити
Форфар Атлетик
0:2
Стерлинг Альбион
Гринок Мортон
3:0
Кауденбит
Питерхэд
2:2
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
0:0
Странрар
Альбион Роверс
0:3
Арброт
Дамбартон
1:0
Элгин Сити
Ист Файф
2:0
Монтроуз
Ист Стерлингшир
0:3
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
1:0
Стенхаусмьюир
Олдершот
2:0
Сент-Олбанс Сити
Олтринхем
1:2
Эксетер
Кембридж
7:0
Уэймут
Кроули
3:0
Стивенидж
Форест Грин
0:2
Рашден
Грейс Атлетик
1:0
Halifax Town AFC
Киддерминстер
0:1
Нортвич Виктория
Моркэм
2:0
Уокинг
Оксфорд Юнайтед
0:0
Бертон
Саутпорт
5:1
Стаффорд Рейнджерс
Тэмуорт
0:2
Дагенхэм
Йорк Сити
0:2
Эббсфлит Юнайтед
Бейсингсток Таун
0:1
Ньюпорт
Бедфорд Таун
0:2
Хистон
Богнор-Риджис Таун
3:1
Йедин
Брэйнтри Таун
2:1
Кембридж Сити
Дорчестер Таун
1:5
Уэстон-супер-Мар
Фишер Атлетикс
0:1
Бишоп Стортфорд
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Саттон Юнайтед
Хэйз
2:1
Истли
Солсбери Сити
0:1
Фарнборо
Уэллинг Юнайтед
0:0
Льюис
Олфретон Таун
0:1
Хинкли
Барроу
0:2
Блит Спартанс
Фарсли
1:1
Лей Дженесис
Гэйнсборо Тринити
3:1
Скарборо
Кеттеринг
0:0
Хакнэлл Таун
Moor Green FC
1:1
Хайд
Нанитон Боро
1:1
Вустер Сити
Реддитч Юнайтед
0:0
Дройлсден
Стейлибридж
3:1
Ланкастер Сити
Воксхолл Моторс
1:2
Уоркингтон
Уорксоп Таун
0:0
Хэррогит
Берскау
1:1
Ilkeston Town FC (1945)
Флитвуд Таун
1:0
Оссетт Таун
Фрикли Атлетик
2:0
Эштон Юнайтед
Хенсфорд Таун
1:1
Гейтсхед
Лик Таун
2:1
Марин
Линкольн Юнайтед
1:1
Кендал Таун
Мэтлок Таун
0:3
Гайзли
Мозли
3:2
Грантэм Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Прескот Кейблз
Рэдклифф Боро
0:2
Уиттон Албион
Уитби Таун
1:0
Телфорд Юнайтед
АФК Уимблдон
9:0
Слау Таун
Эшфорд Таун
2:0
Хэндон
Биллерикэй Таун
0:1
Рамсгейт
Бромли
1:2
Фолкстон Инвикта
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:2
Уортинг
Хэрроу Боро
5:4
Ист-Таррок Юнайтед
Хейбридж Свифтс
0:1
Каршелтон Атлетик
Хоршем
0:2
Борэм Вуд
Лейтон
3:2
Челмсфорд Сити
Мэргит
3:0
Уолтон энд Хершем
Тонбридж Эйнджелс
3:1
Стейнс Таун
Чиппенхэм Таун
2:1
Корби Таун
Сайренсестер Таун
0:1
Бат Сити
Кливдон Таун
1:3
Чесант
Хейлсоуэн
1:1
Глостер
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Хитчин Таун
Мертайр Тайдфил
4:1
Хемел-Хемпстед
Рагби Таун
1:2
Бэнбери Юнайтед
Бат
0:0
Стэмфорд
Тивертон Таун
1:0
Кингс Линн
Уилдстон
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:0
Нортвуд
Шепшед Динамо
2:2
Бэмбер Бридж
Белпер Таун
1:2
Россендейл Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
4:1
Алсагер
Бридлингтон Таун
2:0
Чорли
Бригг Таун
2:2
Бакстон
Иствуд Таун
1:0
Уоррингтон Таун
Гресли
2:2
Колвин Бэй
Хэррогит Рэйлвей
2:1
Клитеро
Оссетт Албион
1:2
Кэммелл Лэйрд
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Вудли Спортс
Уэйкфилд
4:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Хорнчерч
2:1
Редбридж
Садбери
1:1
Энфилд Таун
Эрлси Таун
1:1
Уайвенхоу
Enfield FC
1:0
Харлоу Таун
Илфорд
1:0
Поттерс Бар Таун
Малдон энд Типтри
2:0
Кэнви Айленд
Тилбери
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уолтэм Эбби
3:0
Уэйр
Уингейт энд Финчли
1:2
Уолтэмстоу
Уитэм Таун
1:0
Бери Таун
Бартон Роверс
2:2
Стаурбридж
Бедворт Юнайтед
2:1
Ротвелл Таун
Брэкли Таун
3:0
Сполдинг Юнайтед
Бромсгроув Роверс
3:0
Беркхэмстид Таун
Чейзтаун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Синдерфорд Таун
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Данстэбл Таун
2:1
Solihull Borough FC
Ившем Юнайтед
2:1
Рашэлл Олимпик
Лейтон Таун
0:0
Стаурпорт Свифтс
Молверн
4:2
Бишоп′с Клив
Уилленхолл Таун
2:1
Вудфорд Юнайтед
Эшфорд Юнайтед
3:3
Ситтингберн
Коринтиан-Кэжуалс
0:0
Кингстониан
Кройдон Атлетикс
0:2
Метрополитан Полис
Дартфорд
1:1
Далвич Хэмлет
Довер Атлетик
5:0
Четэм Таун
Годэлминг Таун
2:0
Уайтлиф
ИМКА Хоршем
1:2
Гастингс Юнайтед
Лэзерхед
2:1
Молси
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Берджесс Хилл Таун
Тутинг энд Митчем
3:1
Флит Таун
Уолтон Кэжуалс
2:1
Крэй Уондерерс
Абиндон Юнайтед
2:0
Биконсфилд Таун
Бэшли
0:1
Эндовер
Брэкнелл Таун
1:2
Винчестер Сити
АФК Хэйес
1:1
Дидкот Таун
Бернэм
0:1
Тонтон Таун
Чешем Юнайтед
1:2
Нью Милтон
Марлоу
2:0
Суиндон Супермарин
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:5
Аксбридж
Полтон Роверс
2:1
Хиллингдон Боро
Тэтчем Таун
3:1
Хэнуэлл
Виндзор и Итон
0:0
Оксфорд Сити
Кидсгроув Атлетик
0:1
Гул
FC Urartu II
2:4
Киликия
Mika FC II
0:1
Ширак
Bentonit Idzhevan
2:0
Гандзасар
Улисс Ереван
2:0
FC Ararat Yerevan II
Кельн-2
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ноймюнстер
0:0
Eintracht Braunschweig II
Норманния Гмюнд
3:2
Хайденхайм
Фрайберг
0:0
Мангайм
FC Emmendingen 03
1:2
FC Pforzheim
TSV 1846 Crailsheim
1:1
Балингер
Фрайбург-2
1:2
Зандхаузен
Вальдхоф
0:1
Филлинген
Бавария Альценау
0:1
KSV Klein-Karben
Фернвальд
1:2
FSV Braunfels
Айнтрахт Франкфурт-2
2:0
RSV Würges
1. FC Schwalmstadt
2:0
Вальдгирмес
TSG Wörsdorf 1887
0:1
Франкфурт
Buchonia Flieden
1:1
OSC Vellmar
Бабельсберг
3:1
Lichterfelder FC Berlin
Динамо Берлин
1:1
Нойруппин
Людвигсфельде
0:1
Торгелофер
Ян Регенсбург
3:1
Айнтрахт Бамберг
Байройт
3:0
Хаймштеттен
VfL Frohnlach 1919
1:0
Фойхт
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
3:1
TSV Grossbardorf
Бавария Хоф
0:0
1. FC Bad Kötzting
Исманинг
0:1
TSV Aindling
SpVgg Unterhaching II
2:1
Вайден
VfB Pößneck
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Цвиккау
2:2
SV Dessau 05
Халлешер
0:1
Сахсен Лейпциг
SC Borea Dresden
1:0
Хемницер
1. FC Saarbrücken II
3:2
Borussia Neunkirchen
Хауэнштайн
3:1
Энгерс
TuS Hohenecken
0:3
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
SG 06 Betzdorf
2:0
Зальмрор
Айнтрахт Трир
1:3
SpVgg EGC Wirges
Eintracht Bad Kreuznach
0:2
Ворматия Вормс
Унион Берлин
1:1
Рот-Вайсс Ален
Вильхельмсхафен
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Байер II
4:0
Хольштайн
Киккерс Эмден
2:0
Гамбург-2
Вупперталь
1:3
Магдебург
Вердер-2
2:0
Фортуна Дюссельдорф
Герта-2
1:3
Оснабрюк
Пфуллендорф
1:0
Веэн
FC Hradec Králové II
1:1
Варнсдорф
Спарта Крч
0:2
FC Viktoria Plzeň II
Богемианс Стржижков
0:0
Спарта-2
Сокол Овчары
0:2
Наход Дештне
Колин
1:0
SK Slavia Praha II
Pribram II
1:1
FK Jablonec II
FK Mladá Boleslav II
1:3
SK Dynamo České Budějovice II
Фульнек
3:1
Границе
Дольни Бенешов
1:0
Мутенице
Бржецлав
1:0
Зброевка-2
Фридек-Мистек
2:1
1. FC Slovácko II
Карвина
2:0
SK Lipová
Llangefni Town
2:0
Престатин Таун
Mynydd Isa
2:0
Ruthin Town FC
CPD Bodedern FC
3:2
Llandyrnog United FC
Penrhyncoch
0:0
Buckley Town
Glantraeth FC
1:4
Бала Таун
Guilsfield FC
3:0
Holyhead Hotspur
Llanfairpwll FC
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Croesyceiliog AFC
1:1
Ton Pentre
Dinas Powys FC
3:1
Caerleon AFC
Ely Rangers
2:3
Newport YMCA AFC
Cardiff Grange Harlequins
2:1
Bryntirion Athletic
Maesteg Park AFC
4:3
Aberdare Town FC
Pontardawe Town FC
1:3
Bridgend Town
Taff's Well AFC
1:1
Goytre United FC
Gresford Athletic FC
2:1
Лландидно
Lex XI Glyndwr FC
6:1
Queens Park
Балтика
2:0
Торпедо
Мордовия
2:0
Спартак-МЖК
КАМАЗ
2:1
Урал
Содовик
0:2
Ахмат
Носта
3:0
Анжи
Текстильщик
1:1
Новокузнецк
Шинник
3:1
Сибирь
Машук-КМВ
3:3
СКА Хабаровск
Алания (до 2014)
0:2
Звезда Иркутск
Авангард Курск
0:1
Салют (до 2014)
Динамо Брянск
2:1
СКА Ростов
NK Imotski
3:3
NK Koprivnica
NK Belišće
0:1
Сесвете
Solin
2:0
NK Mosor Zrnovnica
Поморац
2:1
Чаковец
NK Moslavina
1:2
Хрватски Драговоляц
Задар
3:0
Марсония
Jászberényi
2:0
Кечкемет
Бекешчаба
2:3
Orosháza FC
Ференцварош
1:0
Vecses FC
Kazincbarcika
3:0
Makó
Будафок
0:2
Сольнок
Baktalórántháza
1:0
Jászapáti Városi SE
Hévíz FC
0:3
Soroksar
Дьирмот
2:1
FC Felcsút
Шиофок
2:1
Ломбард-Папа
Халадаш
2:0
Celldomolki VSE
Budaörsi SC
0:2
MTE
Дунауйварош
2:1
Integral DAC Gyor SE
Mwana Africa
0:1
Monomotapa FC
Njube Sundowns FC
2:2
КЭФС Юнайтед
Lengthens FC
1:0
Black Rhinos FC
Motor Action
0:1
Hwange FC
Ардс
3:1
Coagh United
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Bangor FC
Dundela FC
4:2
Portstewart FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Кэррик Рейнджерс
Moyola Park FC
0:2
Инститьют
Tobermore United
1:1
Banbridge Town FC
FK Požarevac
1:0
FK Sloboda Čačak
FK Budućnost Valjevo
2:1
FK Loznica
Млади Радник
4:0
FK Rudar Kostolac
FK Metalac Kraljevo
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Morava Velika Plana
2:0
Bane Raška
Раднички Крагуевац
3:2
Jadar
FK Čačak
2:0
FK Takovo
Sajkas
1:1
Radnički Nova Pazova
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
RFK Novi Sad 1921
Radnik Stari Tamis
0:1
Бачка Паланка
Radnički Sombor
1:1
FK Vršac
FK Sloga Temerin
1:0
FK Palić
Big Bul
0:2
FK Bečej
Morava Vladičin Han
1:0
Ягодина
FK Svrljig
2:0
FK Dubočica Leskovac
OFK Nis
4:1
Kosanica
Sloga Leskovac
2:1
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
Рил
0:0
Нью Сэйнтс
Хаверфордвест
2:1
Карнарвон Таун
Порт-Толбот Таун
0:1
Гап Конназ Куэй
Ньютаун
0:2
Кефн Друидс
Тирана
2:0
Люфтетари
Влазния
2:0
Кастриоти
Теута
2:1
Флямуртари
Партизани
1:0
Эльбасани
Беса
2:0
Динамо Тирана
Аполония
3:1
Шкумбини
Хапоэль Тель-Авив
2:2
Маккаби Петах-Тиква
Хакоах
2:2
Бней Иегуда
Маккаби Нетанья
2:1
Ашдод
Бейтар
2:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Петах-Тиква
2:3
Маккаби Герцлия
Аль-Ансар Бейрут
2:0
Салам Згарта
Триполи Бейрут
1:1
Аль-Сафа
Аль-Ахед
1:1
Тадамон
Al-Ahli Sidon
0:0
Al-Mabarrah
Сажесс
1:1
Al-Rayyan (Liban)
Perlis
2:0
Селангор
Паханг
2:0
Пенанг
Мелака Юнайтед
1:3
Кедах
Melaka Telekom
0:2
Дарул Такзим
Негери-Сембилан
4:0
Теренгану
Тай Хонда
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
ТТМ
0:0
Нейви
Bangkok Bank FC
0:0
Полис Юнайтед
Арми Юнайтед
5:1
Порт
Бурирам Юнайтед
1:1
Krung Thai Bank FC
Чонбури
1:3
Полис Теро
Бангкок Юнайтед
1:0
ТОТ
Супханбури
2:2
Джумпасри Юнайтед
Монастир
1:0
Эсперанс Джарджис
Бизертен
1:0
Сфаксьен
АС Марса
3:1
Стад Тунизьен
Олимпик Беджа
2:1
Хаммам-Лиф
Этуаль дю Сахель
3:1
Эсперанс
Africain
2:0
EOG Kram
Гафса
1:1
Хаммам-Сус
Вараждин
2:3
Динамо Загреб
Осиек
1:2
Хайдук
Истра 1961
2:3
Загреб
Цибалия
2:1
Шибеник
Камен Инград
1:2
Славен
Меджимурье
1:1
Риека
Дечич
1:3
Рудар Плевля
Единство
0:0
Будучность
Ком
1:0
Грбаль
Сутьеска Никшич
0:2
Зета
Титоград
0:0
Петровац
Могрен
3:0
Беране
Кобресаль
1:1
Универсидад Католика
Депортес Консепсьон
1:2
О′Хиггинс
Палестино
0:2
Аудакс Итальяно
Пуэрто-Монт
1:3
Эвертон Винья-дель-Мар
Блэк Леопардс
1:0
Бидвест Уитс
Марицбург Юнайтед
0:3
Кейптаун Сперс
Платинум Старз
3:1
Джомо Космос
Суперспорт Юнайтед
0:2
Мамелоди Сандаунс