Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 октября 2006
Уиган
4:0
Манчестер Сити
Чарльтон
0:0
Уотфорд
Челси
2:1
Портсмут
Эвертон
2:0
Шеффилд Юнайтед
Астон Вилла
1:1
Фулхэм
Вердер
3:1
Бавария
Шальке
2:1
Ганновер
Герта
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Арминия
1:0
Майнц
Вольфсбург
1:1
Штутгарт
Алеманния
1:2
Энерги
Лилль
1:0
Лорьян
Монако
1:3
Тулуза
Нанси
1:0
Нант
Ренн
1:0
Ницца
Сент-Этьен
2:0
Ле-Ман
Седан
2:2
Ланс
Сошо
2:1
Бордо
Валансьен
3:1
Труа
Сталь Каменское
2:0
Александрия
Спартак Ивано-Франковск
1:1
ФК Львов
ИгроСервис
0:1
Нефтяник-Укрнефть
Энергетик Бурштын
2:0
Оболонь
ЦСКА Киев
0:2
Говерла
Борисфен
1:0
Волынь
Десна
1:1
Николаев
Легия
5:0
Гурник Ленчна
Одра Водзислав-Шленски
2:2
Погонь
Дискоболия
1:1
Висла Плоцк
Белхатув
2:2
Арка
Лодзь
2:0
Гурник Забже
Краковия
1:0
Корона
Дерби Каунти
0:1
Бирмингем
Лестер
1:1
Кристал Пэлас
Лутон
5:1
Лидс
Норвич Сити
1:0
Кардифф Сити
Плимут
0:0
Бернли
Престон
2:1
Халл
Шеффилд Уэнсдей
3:2
Куинз Парк Рейнджерс
Саутгемптон
1:0
Сток Сити
Саутэнд
1:3
Ипсвич
Сандерленд
2:0
Барнсли
Прогресул
1:2
Университатя Крайова
Пандурий
1:0
Тимишоара
ЧФР
2:0
СКМ Питешти
Глория Бистрица
0:1
Динамо Бухарест
Пхохан Стилерс
2:0
Кеннам
Чеджу Юнайтед
1:0
Кимчхон Санму
Пусан Ай Парк
0:2
Сувон Самсунг Блювингс
Чоннам Дрэгонс
0:2
Сеул
Урава Ред Даймондс
2:2
Кавасаки Фронтале
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Касима Антлерс
Вентфорет Кофу
2:1
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
1:1
Альбирекс Ниигата
Киото Санга
1:1
Оита Тринита
Ависпа Фукуока
2:1
Джубило Ивата
ФК Лорка Депортива
1:0
Понферрадина
Вальядолид
1:0
Эльче
Сьюдад де Мурсия
2:0
Весиндарио
Лас-Пальмас
0:0
Тенерифе
Алавес
2:0
Кастельон
Ареццо
1:1
Специя
Бари
2:0
Тревизо
Фрозиноне
0:1
Пьяченца
Дженоа
4:3
Чезена
Мантова
0:2
Болонья
Модена
2:0
Лечче
Наполи
1:0
Кротоне
Пескара
0:0
Виченца
Триестина
0:1
Ювентус
Борнмут
1:3
Ротерхэм
Брэдфорд
0:1
Сканторп Юнайтед
Брентфорд
2:2
Джиллингем
Брайтон
1:1
Нортхэмптон
Карлайл Юнайтед
1:0
Транмер
Крю
1:2
Блэкпул
Донкастер
1:0
Честерфилд
Лейтон Ориент
2:0
Челтнем
Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Сити
Порт Вейл
1:2
Хаддерсфилд
Йовил
1:0
Олдхэм
Аккрингтон Стэнли
1:2
Уолсолл
Бристоль Роверс
0:0
Мэкклсфилд Таун
Бери
2:1
Бостон Юнайтед
Дарлингтон
2:0
Барнет
Гримсби Таун
0:2
Ноттс Каунти
Линкольн Сити
7:1
Рочдейл
Мэнсфилд Таун
3:0
Рексхэм
МК Донс
1:3
Херефорд Юнайтед
Шрусбери
1:2
Суиндон
Стокпорт
1:0
Торки
Уиком
2:0
Питерборо
Атырау
3:2
Актобе
Шахтер Караганда
1:0
Тобол
Тараз
3:0
Кызыл-Жар
Астана-1964
3:1
Восток Усть-Каменогорск
Кайсар
3:1
Окжетпес
Экибастуз (старый)
2:3
Иртыш Павлодар
Алма-Ата
2:1
Экибастуз
Сиони
2:0
Боржоми
Кахети
2:3
Торпедо Кутаиси
Зестафони
0:0
Амери
Локомотив Тбилиси
3:0
Дила
Мерани Тбилиси
1:3
Динамо Тбилиси
Тбилиси
2:1
Динамо Батуми
ВИТ-Джорджия
3:2
Чихура
Нафтан
2:1
Партизан-2002
Днепр Могилев
0:0
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
1:0
Динамо Брест
Витебск
1:1
БАТЭ
СКВИЧ
1:2
Динамо Минск
Белшина
0:0
Неман
Гомель
0:0
Дарида
Игман
0:0
NK TOŠK Tešanj
Бротне
2:1
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
3:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Травник
1:0
Radnički Lukavac
NK Kresevo Stanic
1:1
FK Krajina Cazin
Босна
4:0
Звиезда
Градина
2:0
ГОШК
NK Troglav Livno
1:0
NK Mramor
FK Borac Šamac
2:1
Козара
Omladinac Banja Luka
1:3
Гласинац
Рудар Приедор
1:1
Лакташи
Дрина Зворник
1:1
Слога Добой
FK BSK Banja Luka
1:0
Jedinstvo Brčko
FK Drina HE Višegrad
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Младость Гацко
1:2
Рудар Углевик
Цементарница-55
2:1
Тетекс
Ilinden Velmej
1:1
Металург Скопье
Милано Куманово
5:0
Маджари-Солидарность
Скопье
3:0
FK Karaorman 2017 Struga
Горизонт Турново
4:0
FK Vardar Negotino
Беласица Струмица
3:1
Слога Югомагнат
Алтынорду
1:2
Side Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Ceyhanspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:5
Амед
Yeni Ereğli Spor Kulübü
0:3
Килис Беледиеспор
Tarım Kredi Spor Kulübü
0:1
Sürmene Spor Kulübü
Шарлеруа
2:2
ВВ Хамме
Эксельсиор Мускрон
2:0
Тюбиз
Генк
3:2
ВБ Гел
Льерс
2:1
Беверен
Антверпен
4:1
Локерен
Андерлехт
5:1
Дессель Спорт
Вестерло
1:0
Уайт Стар
Beijing BSU
1:3
Tibet Huitong
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Ханчжоу Гринтаун
Hunan Xiangjun
1:1
Цзянсу Сунин
Nanjing Yoyo FC
1:0
Гуанчжоу
Shanghai Stars Kangbo
1:0
Ченду Тяньчен
Яньбянь Фуде
4:0
Qingdao Hailifeng FC
Брора Рейнджерс
0:5
Девронвэйл
Клакнакаддин
3:1
Лоссимаут
Коув Рейнджерс
3:3
Форрес Мекэникс
Фрейзербург
6:1
Ротес
Нэрн Каунти
3:0
Уик
FCM Târgovişte
1:0
CS Auxerre
Миовени
1:0
FC Municipal Resita
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
Униря Альба-Юлия
Униря Деж
1:4
FC CFR Timişoara
Газ Метан
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Lupeni
1:0
CS Building Vanju Mare
CS Politehnica Timişoara
4:0
Бихор
FC Baia Mare
1:1
Caracal
Hunedoara
1:1
Университатя Клуж
AFC Astra Giurgiu II
1:1
FCM Dunărea Galaţi
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
FC Delta Tulcea
CS Chimia Brazi
4:1
Săcele
Брашов
0:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
Глория Бузэу
3:1
FC Snagov
Отопень
2:0
Петролул
Спортул
1:0
FC Cetatea Suceava
CS Forex Braşov
4:0
Ботошани
FC Municipal Câmpina
1:0
Бакэу
Атлетико Феникс
3:0
Архентино де Росарио
Барракас Сентраль
1:1
Депортиво Лаферрере
Барракас Боливар
3:0
Док Суд
Экскурсьонистас
0:0
Колехиалес
Акассусо
1:0
Хенераль Ламадрид
Лухан
0:0
Каньюэлас
Сан-Мартин де Бурсако
0:1
Сакачиспас
Феррокарриль Мидланд
1:0
Линьерс
Атлас Буэнос-Айрес
4:3
Сентраль Бальестер
Дефенсорес Унидос
0:0
Атлетико Лугано
Сентро Эспаньол
1:3
Пуэрто Нуэво
Депортиво Риестра
0:2
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Депортиво Парагуайо
0:0
Архентино де Кильмес
Нови-Пазар
1:0
Spartak Subotica
Слобода Ужице
2:1
Рад
Инджия
3:1
FK Obilić Beograd
Динамо Вране
0:0
OFK Mladenovac
Čelarevo
5:1
Srem Sremska Mitrovica
Борча
1:0
Чукарички
Младость Лучани
2:0
Напредак
Хасково
1:0
FC Lokomotiv Stara Zagora
Калиакра
0:1
Несебыр
PFC Dunav Rousse
3:2
PFC Minyor Radnevo
Светкавица
1:1
Panayot Volov
Сливен
1:4
Черноморец Бургас
Spartak Plovdiv
2:0
Добруджа
Монтана
2:1
Хебыр
FK Minyor Bobov dol
0:2
PFC Belite orli Pleven
Vikhar Gorublyane Sofia
0:0
Видима-Раковски
Минер
2:1
Этыр 1924
Локомотив Мездра
0:1
Велбажд
Спартак Плевен
2:3
Пирин Гоце-Делчев
Пирин
3:0
Chavdar Byala Slatina
CVV Oranje Nassau Women
0:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Wartburgia Women
1:2
Ter Leede Women
SC 't Zand Women
1:2
Reuver Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:2
Be Quick '28 Women
RVVH Women
2:0
HZVV Women
Татран
0:0
ŠK Futura Humenné
Римавска-Собота
2:0
SK Aqua Turcianske Teplice
Железиарне
2:1
FK Mocenok
Земплин
1:0
LAFC Lučenec
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
ДАК
Dergview FC
1:3
Wakehurst
Lurgan Celtic
1:2
Ballyclare Comrades FC
Oxford United Stars
2:1
Ballymoney United
Psni FC
3:1
Queens University
Ikast FS
3:1
Varde IF
Esbjerg fB II
2:1
Vejle BK II
Хобро
3:1
Веннсюссель
Jammerbugt FC
4:0
BK Skjold
Naesby BK
1:2
Silkeborg IF II
Скиве
4:0
BK Søllerød-Vedbæk
Skovlunde IF
0:1
Brøndby IF II
Amager Boldklub af 1970
4:3
Stenløse BK
Б-93
8:2
Brønshøj
Алки Ларнака
2:0
MEAP Nisou
Анагенниси Дериния
2:0
Iraklis Yerolakkou FC
Эносис Неон
1:1
Онисилос
AE Mesogis
0:3
АПОП
Альдосиви
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Ферро Карриль Оэсте
2:1
Тиро Федераль
Дефенса и Хустисия
1:1
Тигре
Платенсе
2:0
КАИ
Унион Санта-Фе
1:1
Альмагро
Атлетико Минейро
4:1
Аваи
Пайсанду
2:2
Гуарани Кампинас
Паулиста
2:0
Куритиба
Америка Натал
2:1
КРБ
Марилия
2:1
Вила Нова
Сеара
1:0
Сан-Раймундо
Спорт Ресифи
2:0
Наутико
Atlético Mexiquense
1:1
Guerreros FC
Tabasco
0:0
Дорадос
Веракрус
2:0
Reboceros La Piedad
Club Santos Laguna Premier
0:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
Коррекаминос
Тампико Мадеро
4:1
Леонес Негрос
Пайсанду Уругвай
2:3
Пласа Колония
Серро
2:0
Суд-Америка
Platense
0:0
Uruguay Montevideo
Хувентуд
0:1
Серро Ларго
Феникс Монтевидео
1:0
Атенас
Asociación Atlética Durazno FC
0:0
Расинг Монтевидео
La Luz
0:1
Эль-Танке Сислей
ВИФК
5:4
ПК-35
МП
1:0
Хямеэнлинна
Оулу
2:0
Атлантис
Клуби-04
5:0
Ракуунат
Йиппо
0:4
Викингит
РоПС
1:0
КПВ
ПП-70
0:1
ТП-47
Отвидаберг
1:4
Ландскруна
Дегерфорс
0:3
ГИФ Сундсвалль
Фалькенберг
0:3
Мьелльбю
Броммапойкарна
1:2
Треллеборг
Норчепинг
5:1
Квидинг
Юнгшиле
1:1
Йончепинг
Эребру
2:1
Ассюриска
Умео
2:3
АФК Эскильстуна
Эйрдрионианс
1:2
Партик
Данди
1:1
Гамильтон
Гретна
3:3
Клайд
Ливингстон
0:0
Росс Каунти
Сент-Джонстон
5:0
Куин оф зе Саут
ЛДУ Лоха
2:1
Текнико Университарио
Дельфин
1:1
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
2:0
Эсмеральдас Петролеро
Универсидад Католика Кито
1:1
ЭСПОЛИ
Левадия-2
1:3
FC TVMK Tallinn II
Тулевик-2
4:0
Динамо Таллин
Калев
2:1
Флора-2
Курессааре
4:2
Нымме Калью
Лоотус
0:0
Элва
Консадоле Саппоро
1:4
Виссел Кобе
Монтедио Ямагата
1:3
Саган Тосу
Зеспакусацу Гумма
2:5
Эхиме
Сенан Беллмаре
0:1
Йокогама
Токусима
2:2
Токио Верди
Браун де Андроге
1:1
Атлетико Атланта
Эстудиантес де Касерос
3:0
Сармьенто
Депортиво Морон
2:2
Сан-Тельмо
Тальерес Ремедиос
0:0
Депортиво Арменио
Депортиво Эспаньол
0:0
Фландрия
Олл Бойз
0:0
Темперлей
Расинг Ферроль
2:0
Райо Вальекано
Реал Овьедо
2:4
Универсидад Овьедо
Баракальдо
0:0
Паленсия
Атлетик Б
0:3
Эйбар
Лемона
3:1
Марино де Луанко
Валенсия Б
1:0
Барбастро
Эспаньол Б
2:0
Эльденсе
Осасуна Б
1:1
Барселона Б
Марбелья
0:0
Вильянуэва
Мерида УД
0:0
Картахена
Расинг Портуэнсе
3:1
Баса
Кауденбит
1:1
Эйр Юнайтед
Форфар Атлетик
1:1
Рейт Роверс
Гринок Мортон
3:0
Странрар
Питерхэд
1:2
Аллоа Атлетик
Стерлинг Альбион
2:1
Брихин Сити
Бервик Рейнджерс
3:2
Арброт
Ист Файф
2:2
Альбион Роверс
Ист Стерлингшир
0:2
Дамбартон
Монтроуз
0:1
Стенхаусмьюир
Куинз Парк
3:0
Элгин Сити
Олдершот
0:1
Моркэм
Олтринхем
2:1
Саутпорт
Дагенхэм
1:3
Киддерминстер
Эксетер
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Форест Грин
1:0
Кроули
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Уокинг
Halifax Town AFC
1:2
Бертон
Сент-Олбанс Сити
0:6
Грейс Атлетик
Стивенидж
0:2
Нортвич Виктория
Тэмуорт
2:2
Йорк Сити
Уэймут
1:1
Рашден
Бишоп Стортфорд
0:0
Хистон
Дорчестер Таун
0:1
Богнор-Риджис Таун
Истборн Боро
1:1
Бейсингсток Таун
Фарнборо
1:1
Льюис
Фишер Атлетикс
3:0
Хэйз
Ньюпорт
3:1
Саттон Юнайтед
Солсбери Сити
0:1
Брэйнтри Таун
Таррок
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Уэллинг Юнайтед
5:0
Бедфорд Таун
Уэстон-супер-Мар
3:3
Истли
Йедин
5:0
Кембридж Сити
Блит Спартанс
3:0
Ланкастер Сити
Гэйнсборо Тринити
1:2
Воксхолл Моторс
Хэррогит
1:1
Дройлсден
Хакнэлл Таун
4:2
Вустер Сити
Хайд
2:0
Хинкли
Кеттеринг
2:1
Стейлибридж
Лей Дженесис
1:1
Скарборо
Moor Green FC
0:1
Уорксоп Таун
Нанитон Боро
3:0
Барроу
Реддитч Юнайтед
3:2
Олфретон Таун
Уоркингтон
3:0
Фарсли
Гул
1:3
Уэйкфилд
Стоксбридж Парк Стилз
2:0
Бэмбер Бридж
Илфорд
1:1
Бери Таун
Флэкуэлл Хит
1:2
Эйвли
Нью Милтон
4:1
Чешем Юнайтед
Бэшли
4:1
Аксбридж
Белпер Таун
1:0
Гресли
Пройссен
1:3
Вестфалия 04
OSC Vellmar
3:1
SV Bernbach
Франкфурт
3:0
Вальдгирмес
Эшборн
1:3
1. FC Schwalmstadt
FSV Braunfels
0:3
TSG Wörsdorf 1887
RSV Würges
0:4
Виктория Ашаффенбург
Бавария Альценау
4:3
Баунаталь
Филлинген
6:1
SV Bonlanden
Фрайберг
1:2
Зандхаузен
TSV 1846 Crailsheim
3:1
Мангайм
FC Emmendingen 03
0:5
Хайденхайм
Вальдхоф
4:1
Балингер
Ульм
6:2
FC Pforzheim
Фрайбург-2
4:0
Stuttgarter Kickers II
Зонненхоф-Гроссаспах
1:2
Норманния Гмюнд
Eintracht Braunschweig II
3:1
Ноймюнстер
Арминия Ганновер
3:0
VfL 93 Hamburg
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Берлинер
Теннис Боруссия
1:1
Шенеберг
Ганза-2
2:1
Людвигсфельде
Торгелофер
0:1
Бабельсберг
Исманинг
3:2
SC Fürstenfeldbruck
Вюрцбург
3:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Байройт
2:0
VfL Frohnlach 1919
Айнтрахт Бамберг
1:1
1. FC Bad Kötzting
Мемминген
3:0
Вайден
Carl Zeiss Jena II
1:0
SV Dessau 05
Хемницер
2:0
FC Energie Cottbus II
Ауэрбах
2:2
VfB Pößneck
SG 06 Betzdorf
2:2
Рот-Вайсс Хасборн
Зальмрор
2:3
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Хауэнштайн
0:0
Ворматия Вормс
Айнтрахт Трир
2:1
Borussia Neunkirchen
Eintracht Bad Kreuznach
2:3
Хомбург
Рот-Вайсс Ален
1:1
Байер II
Боруссия Менхенгладбах-2
2:3
Киккерс Эмден
Хольштайн
1:2
Санкт-Паули
Вупперталь
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Магдебург
0:2
Любек
Динамо Дрезден
1:4
Вердер-2
Рот-Вайсс Эрфурт
2:1
Герта-2
Мюнхен-2
0:0
Ройтлинген
Веэн
5:0
Пирмазенс
Karlsruher SC II
1:0
Ингольштадт
Эльферсберг
2:3
Пфуллендорф
Хоффенхайм
4:0
Саарбрюкен
Гессен-Кассель
3:3
Шпортфройнде Зиген
Наход Дештне
1:2
Спарта-2
Jablonec II
0:1
FK Teplice II
SK Dynamo České Budějovice II
3:2
FC Hradec Králové II
FK Mladá Boleslav II
1:1
Татран Прахатице
Pribram II
3:0
Спарта Крч
Колин
1:3
Богемианс Стржижков
Сокол Овчары
0:3
Карловы Вары
Карвина
1:0
Границе
Фридек-Мистек
3:3
Дольни Бенешов
Caerleon AFC
1:0
Кардифф Метрополитан
Croesyceiliog AFC
0:2
Понтипридд Юнайтед
Dinas Powys FC
3:1
Pontardawe Town FC
Ely Rangers
0:3
Bridgend Town
Goytre United FC
1:1
Cardiff Grange Harlequins
Newport YMCA AFC
2:3
Барри Таун
Бала Таун
1:1
Llandyrnog United FC
CPD Bodedern FC
1:4
Buckley Town
Glantraeth FC
3:6
Престатин Таун
Gresford Athletic FC
1:3
Llangefni Town
Guilsfield FC
0:2
Флинт Таун Юнайтед
Lex XI Glyndwr FC
0:4
Holyhead Hotspur
Mynydd Isa
2:1
Лландидно
Penrhyncoch
1:5
Llanfairpwll FC
Ruthin Town FC
2:3
Queens Park
NK Koprivnica
0:1
Сесвете
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Imotski
Чаковец
4:2
NK Naftas HAŠK Zagreb
Хрватски Драговоляц
3:0
NK Belišće
Задар
1:1
Solin
NK Moslavina
2:0
Поморац
Сольнок
3:1
Кечкемет
Kazincbarcika
2:0
Jászberényi
Baktalórántháza
0:4
Ньиредьхаза
Ференцварош
2:1
Бекешчаба
Будафок
0:0
Karcag SE
Hévíz FC
1:1
Celldomolki VSE
Дунауйварош
3:0
Soroksar
MTE
2:5
Ломбард-Папа
Integral DAC Gyor SE
1:3
FC Felcsút
Халадаш
4:0
Barcsi SC
Budaörsi SC
1:2
Дьирмот
Crvenka
0:0
Radnički Nova Pazova
RFK Novi Sad 1921
3:0
FK Dinamo Pančevo
Бачка Паланка
2:0
FK Bečej
FK Vršac
1:0
Cement Beočin
FK Sloga Temerin
0:2
Пролетер
Radnički Sombor
0:1
Big Bul
Radnik Stari Tamis
1:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:1
Sajkas
OFK Sinđelić 1918
7:2
Kosanica
Toplicanin Prokuplje
4:1
FK Đerdap Kladovo
Timok Zaječar
0:0
FK Dubočica Leskovac
OFK Bor
0:1
Ягодина
Sloga Leskovac
2:1
Morava Vladičin Han
Trayal Kruševac
2:1
FK Svrljig
FK Sloga Požega
1:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Rudar Kostolac
2:1
FK Loznica
FK Metalac Kraljevo
0:0
FK Požarevac
Раднички Крагуевац
3:2
FK Čačak
FK Morava Velika Plana
2:0
FK Budućnost Valjevo
Млади Радник
1:1
Металац
FK Palilulac Beograd
0:1
FK Beograd
OFK Balkan Mirijevo
1:1
FK Železničar Beograd
BPI Pekar Beograd
1:3
Posavac
Земун
0:1
Банат
Вождовац
0:0
Младость Апатин
Хайдук Кула
0:1
Партизан
Борац
1:1
Бежания
Црвена Звезда
1:0
ОФК
Смедерево
0:0
Войводина
Дубница
1:1
Слован Братислава
Ружомберок
1:1
Кошице
Дукла
1:1
Сенец
Жилина
3:0
Артмедиа
Спартак Трнава
3:2
Тренчин
Интер Братислава
3:0
Нитра
Cwmbran Town
4:5
Кармартен Таун
Welshpool Town
1:0
Ньютаун
Абериствит
1:1
Эйрбас ЮКей
Гап Конназ Куэй
4:3
Caersws FC
Порт-Толбот Таун
0:5
Бангор Сити
CPD Porthmadog FC
1:2
Нью Сэйнтс
Лланелли
3:1
Кефн Друидс
Рил
3:2
Хаверфордвест
ХБ Торсхавн
2:0
ИФ Фуглафьордур
ЭБ-Стреймур
0:1
КИ Клаксвик
Рунавик
2:0
Б-68 Тофтир
ИФ Скала
1:1
Судурой
ГИ Гета
1:2
Б-36 Торсхавн
Будучность
1:0
Рудар Плевля
Дечич
0:0
Могрен
Беране
3:1
Титоград
Петровац
1:0
Сутьеска Никшич
Зета
1:0
Ком
Грбаль
0:0
Единство
Слобода
1:2
Орашье
Единство Бихач
2:1
Широки Бриег
Челик
3:0
Борац Баня-Лука
Леотар
1:0
Славия Сараево
Радник
1:0
Модрича
Сараево
2:1
Вележ
Этникос
0:0
Эносис
Анортосис
2:1
Олимпиакос Никосия
Омония
3:0
Аполлон
Айя-Напа
0:1
АЕК Ларнака
Арис Лимасол
2:0
АЕП
Armagh City FC
2:3
Портадаун
Баллимена Юнайтед
0:0
Линфилд
Колрейн
2:4
Limavady United FC
Донегал Селтик
2:3
Гленавон
Дангэннон Свифтс
3:2
Клифтонвилл
Ларн
0:4
Гленторан
Лисберн
1:1
Крузейдерс
Лофголл
1:1
Ньюри
Камен Инград
1:3
Славен
Загреб
3:0
Цибалия
Риека
1:3
Меджимурье
Хайдук
2:0
Истра 1961
Вараждин
2:1
Шибеник
Осиек
0:4
Динамо Загреб