Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 сентября 2006
ЦСКА
1:0
Гамбург
Реал Мадрид
5:1
Динамо
ФКСБ
0:3
Лион
Бенфика
0:1
Манчестер Юнайтед
Селтик
1:0
Копенгаген
Арсенал
2:0
Порту
АЕК
1:1
Андерлехт
Лилль
0:0
Милан
ФК Львов
1:0
Александрия
Динамо Хмельницкий
0:2
Динамо-2 Киев
Сталь Каменское
3:1
Нефтяник-Укрнефть
Спартак Ивано-Франковск
0:2
Говерла
Кобра
1:2
Волынь
ИгроСервис
3:2
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Энергетик Бурштын
1:0
Николаев
ЦСКА Киев
1:2
Десна
Борнмут
0:1
Бристоль Сити
Карлайл Юнайтед
2:0
Блэкпул
Челтнем
0:2
Нортхэмптон
Донкастер
3:3
Брэдфорд
Лейтон Ориент
3:3
Джиллингем
Миллуолл
1:1
Брентфорд
Олдхэм
2:1
Ротерхэм
Порт Вейл
1:1
Ноттингем Форест
Суонси
2:1
Крю
Транмер
2:2
Хаддерсфилд
Йовил
2:0
Брайтон
Бери
2:2
Аккрингтон Стэнли
Гримсби Таун
1:4
Хартлпул
Мэкклсфилд Таун
1:1
Честер Сити
Мэнсфилд Таун
1:0
Дарлингтон
МК Донс
3:2
Торки
Ноттс Каунти
1:0
Стокпорт
Питерборо
1:1
Барнет
Шрусбери
1:1
Уолсолл
Уиком
1:1
Суиндон
Пайсанду Уругвай
2:4
Суд-Америка
Пласа Колония
2:2
Uruguay Montevideo
Серро Ларго
1:2
Феникс Монтевидео
Basáñez
3:1
Расинг Монтевидео
Asociación Atlética Durazno FC
0:2
Хувентуд
Эль-Танке Сислей
0:2
Атенас
La Luz
0:1
Серро
Алнас
0:0
Волга Нижний Новгород
Энергетик Урень
6:2
Тюмень
Носта
2:0
Академия
Unit Samara
3:3
Рубин-2
Динамо Киров
0:1
Зенит-Ижевск
ФК Челябинск
3:0
Нефтехимик
Уралец Нижний Тагил
Оренбург
Эшфорд Таун
1:2
АФК Уимблдон
Ист-Таррок Юнайтед
0:3
Фолкстон Инвикта
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:5
Борэм Вуд
Хэрроу Боро
5:2
Биллерикэй Таун
Лейтон
1:6
Хейбридж Свифтс
Мэргит
0:0
Бромли
Слау Таун
0:2
Каршелтон Атлетик
Уолтон энд Хершем
5:1
Хоршем
Уортинг
1:2
Стейнс Таун
Телфорд Юнайтед
3:1
Мэтлок Таун
Флитвуд Таун
2:3
Марин
Гайзли
5:1
Фрикли Атлетик
Ilkeston Town FC (1945)
0:1
Линкольн Юнайтед
Оссетт Таун
2:2
Грантэм Таун
Рэдклифф Боро
1:3
Мозли
Уиттон Албион
2:1
Прескот Кейблз
Белпер Таун
2:5
Оссетт Албион
Кэммелл Лэйрд
2:2
Бэмбер Бридж
Чорли
0:6
Алсагер
Клитеро
0:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Гул
0:4
Россендейл Юнайтед
Гресли
2:1
Уэйкфилд
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Иствуд Таун
Вудли Спортс
4:0
Колвин Бэй
Далвич Хэмлет
8:1
Годэлминг Таун