Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 мая 2004
Инчхон Юнайтед
2:3
Ульсан Хендай
Тэчжон Ситизен
2:0
Пусан Ай Парк
Кимчхон Санму
0:1
Сеул
Чоннам Дрэгонс
0:0
Чеджу Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Тэгу
Джубило Ивата
2:1
Оита Тринита
Урава Ред Даймондс
1:0
Касима Антлерс
Нагоя Грампус
1:1
Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе
1:2
ФК Токио
Касива Рейсол
0:2
Гамба Осака
Токио Верди
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Сересо Осака
1:2
Санфречче Хиросима
Астана-1964
1:2
Акжайык
Экибастуз
0:0
Окжетпес
Тобол
4:0
Спартак Семей
Ордабасы
3:1
Алма-Ата
Кайрат
1:1
Атырау
Шахтер Караганда
0:1
Кайсар
Тараз
2:0
Яссы-Сайрам
Жетысу
1:0
Актобе
Кызыл-Жар
5:0
Восток Усть-Каменогорск
Карабах
3:0
FK Lokomotiv İmişli
FK Khazar Universiteti
0:0
Şəmkir
FK Safa
0:1
Нефтчи
Bakılı
0:0
FK Adliyy Baku
ЦСКА Баку
1:1
FC Dinamo Bakı
Сумгаит
0:3
Кяпяз
FK Şahdağ Gusar
2:0
Туран
Deltras
0:1
Bontang FC
Persija (IPL)
1:0
Pelita K.S. Cilegon
Персиб
1:1
Persikota Tangerang
ПСИС
2:0
ПСС
Персела
0:3
Персебая
PSPS
2:2
ПСМС
Akademik Svishtov
1:1
Светкавица
FK Chernomorets Burgas
3:1
Рилски Спортист
Panayot Volov
0:1
Спартак Плевен
Септември
0:1
Пирин
Вихрен
1:3
Добруджа
Этыр 1924
0:1
Берое
Агротикос Астерас
3:2
Агиос Димитриос
Визас
1:1
Pontiakos
Кавала
2:3
Лариса
Leonidio
0:4
Илизиакос Зографу
Kilkisiakos
1:4
Родос
Кастория
2:0
ФК Ахарнаикос
FC Marko
1:1
Ацалениос
Докса Драма
1:1
Lykoi
AO Chalkis
1:2
Верия
Тьелла
0:1
Трасивулос
Форталеза
5:4
Наутико
Вила Нова
2:0
КРБ
Ремо
2:2
Паулиста
Америка Рио-де-Жанейро
0:1
Санта-Круз
Спорт Ресифи
0:0
Португеза
Санто-Андре
2:0
Сеара
Лондрина
0:3
Бразильенсе
Жоинвиль
1:0
Анаполина
Монтедио Ямагата
0:0
Вегалта Сендай
Ависпа Фукуока
3:1
Сенан Беллмаре
Киото Санга
0:0
Саган Тосу
Йокогама
0:0
Вентфорет Кофу
Мито Холлихок
2:0
Омия Ардия
Консадоле Саппоро
0:2
Кавасаки Фронтале
Литекс
3:0
Конельяно
Ботев-1912
1:1
Видима-Раковски
Спартак Варна
4:0
Локомотив София
Марек
0:1
Левски
Македонска Слава
1:0
Родопа
ЦСКА София
5:1
Беласица
Славия София
2:0
Черно Море
Нафтекс
1:2
Локомотив Пловдив
Унион Тариха
2:0
УИА
Аурора
2:0
Реал Санта-Крус
Ла-Пас
0:1
Хорхе Вильстерманн
Стронгест
3:0
Реал Потоси
Сан-Хосе
1:1
Боливар
Спорт Бойз
0:2
Спортинг Кристаль
Альянса Лима
0:1
Сьенсиано
Альянса Атлетико
3:2
Атлетико Универсидад
Универсидад Сан-Мартин
1:2
Унион Уараль
Универсидад Сесар Вальехо
1:2
Коронель Болоньези
Мельгар
2:2
Эстудиантес де Медисина
Уанка
1:1
Университарио Депортес